2015年“環亞太杯“初賽成績公佈
中文名 | 報考組別 | 學校 | 成績 |
鄭皓勻 | K.3 | 德信幼稚園 | 冠軍 |
陈泽宇 | K.3 | 鹏兴花园二幼 | 冠軍 |
簡宇澤 | K.3 | 根德園幼稚園 | 一等 |
熊清宇 | K.3 | 彩虹教育 | 一等 |
龙思宇 | K.3 | 彩虹教育 | 一等 |
周洋 | K.3 | 彩虹教育 | 一等 |
胡梓鹏 | K.3 | 彩虹教育 | 一等 |
窦至柔 | K.3 | 保良局戴苏小韫幼儿园 | 一等 |
楊咏頤 | K.3 | 荃灣綠楊幼稚園 | 一等 |
陳誠曦 | K.3 | 學之園幼兒園 | 一等 |
葉卓嵐 | K.3 | 綠楊幼稚園 | 一等 |
柴懿庭 | K.3 | 根德園幼稚園 | 一等 |
姚圜寰 | K.3 | 富源幼儿园 | 一等 |
謝子燊 | K.3 | 綠楊幼稚園 | 一等 |
馮友謙 | K.3 | 九龍塘宣道幼稚園 | 二等 |
黃子蕙 | K.3 | 綠楊幼稚園 | 二等 |
徐和 | K.3 | 柏基海韻幼稚園 | 二等 |
莊子星 | K.3 | 又一村學校 | 二等 |
孫浩銘 | K.3 | 崇真小學暨幼稚園 | 二等 |
黃丞烽 | K.3 | 天主教明我幼稚園 | 二等 |
鄭凱錂 | K.3 | 綠楊幼稚園 | 二等 |
邱可艟 | K.3 | 金巴倫英文幼稚園 | 二等 |
陳孝濬 | K.3 | 國際英文幼稚園 | 二等 |
潘柏行 | K.3 | 地利亞英文小學暨幼稚園 | 二等 |
吳樂曦 | K.3 | 香港培正小學幼稚園 | 二等 |
林健衡 | K.3 | 綠楊幼稚園 | 二等 |
莊梓茵 | K.3 | 約克英文小學暨幼稚園 | 二等 |
葉卓熹 | K.3 | 民生書院幼稚園 | 二等 |
關兆揚 | K.3 | 維多利亞(何文田)幼兒園 | 二等 |
毛焯納 | K.3 | Kentville Kindergarten | 三等 |
何家尚 | K.3 | 學之園幼稚園 | 三等 |
陳旻謙 | K.3 | BUDDHIST KAM LAI KINGERGARTEN | 三等 |
林映同 | K.3 | 香港培道小學幼稚園 | 三等 |
余創賢 | K.3 | HONG KONG SOKA KINDENGARTEN | 三等 |
黃沛霖 | K.3 | 根德園幼稚園 | 三等 |
彭倩霖 | K.3 | 國際英文幼稚園 | 三等 |
梁梓澄 | K.3 | 卓思英文學校暨幼稚園 | 三等 |
招玟均 | K.3 | 康傑(青衣)幼稚園 | 三等 |
蔡子聰 | K.3 | 金巴倫英文幼稚園 | 三等 |
楊承晞 | K.3 | 崇真幼稚園 | 三等 |
蕭旨陽 | K.3 | 聖公會荊冕堂葵涌幼稚園 | 三等 |
吳燕芝 | K.3 | 九龍塘迦南幼稚園 | 三等 |
張熙彤 | K.3 | GOOD HOPE PRIMARY SCHOOL CUM | 三等 |
葉梓顥 | K.3 | 全完幼稚園 | 三等 |
黃子軒 | K.3 | 真理浸信會何袁惠諒幼稚園 | 三等 |
徐子豐 | P.1 | 馬頭涌官立小學 | 冠軍 |
鄭然予 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 特等 |
方鎧琝 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 特等 |
柯卓琳 | P.1 | 九龍真光中學(小學部) | 一等 |
麥祉延 | P.1 | 英華小學 | 一等 |
佘君灝 | P.1 | 荃灣官立小學 | 一等 |
曾冬健 | P.1 | 英華小學 | 一等 |
姚芷晴 | P.1 | 聖公會主愛小學 | 一等 |
馬朗善 | P.1 | 英華小學 | 一等 |
馮珮嘉 | P.1 | 瑪利諾神父教會學校(小學部) | 一等 |
陳諾瑤 | P.1 | 聖公會仁立紀念小學 | 一等 |
王愷棋 | P.1 | 聖公會仁立小學 | 一等 |
劉卓翹 | P.1 | 聖公會青衣主恩小學 | 一等 |
楊汶臻 | P.1 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
葉芊彤 | P.1 | 德望小學暨幼稚園 | 一等 |
李泓希 | P.1 | 拔萃男書院附屬小學 | 一等 |
曾梓陽 | P.1 | 保良局王賜豪(田心谷)小學 | 一等 |
黃奕朗 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
冼正賢 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
馬銘均 | P.1 | 中華基督教會協和小學(長沙灣) | 一等 |
盧碧禧 | P.1 | 荃灣官立小學 | 一等 |
譚梓燊 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
張尚禮 | P.1 | 喇沙小學 | 一等 |
朱顥強 | P.1 | 沙田官立小學 | 一等 |
黎㛓彤 | P.1 | 聖母小學 | 一等 |
龍百川 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
蔡善行 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
梁思源 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
黃梓淳 | P.1 | 荔枝角天主教小學 | 一等 |
曹家銘 | P.1 | 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 | 一等 |
鍾卓熹 | P.1 | 寶血會思源學校 | 一等 |
黃天牧 | P.1 | 九龍禮賢學校 | 一等 |
葉子漫 | P.1 | 德望小學暨幼稚園 | 一等 |
陳愷盈 | P.1 | 天神嘉諾撒學校 | 二等 |
陸穎淳 | P.1 | 天神嘉諾撒學校 | 二等 |
潘家綽 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
周兆嘉 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
謝睿僖 | P.1 | 英華小學 | 二等 |
黄珞童 | P.1 | 油蔴地天主教小學(海泓道) | 二等 |
謝海濤 | P.1 | 香港正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 二等 |
李思漫 | P.1 | 天神嘉諾撒學校 | 二等 |
張文豪 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
王朗然 | P.1 | 香港培正小學 | 二等 |
陳卓希 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
姚樂盈 | P.1 | 九龍城浸信會禧年小學 | 二等 |
劉宇軒 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
黃頌嘉 | P.1 | 港大同學會小學 | 二等 |
馬樂添 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
張晞朗 | P.1 | 九龍塘宣道小學 | 二等 |
莫承皓 | P.1 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 二等 |
余鎧澄 | P.1 | 保良局陳溢小學 | 二等 |
梁銘浚 | P.1 | 英華小學 | 二等 |
林采熹 | P.1 | 聖公會德田李兆強小學 | 二等 |
梁祐誠 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
姚祉琳 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
浦智凱 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
李浩賢 | P.1 | 大角嘴天主教小學 | 二等 |
丁灝鋒 | P.1 | 香港嘉諾撒學校 | 二等 |
王耀朗 | P.1 | 荔枝角天主教小學 | 二等 |
施肇泓 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
陳俊朗 | P.1 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 二等 |
吳卓軒 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
余鎧浚 | P.1 | 保良局陳溢小學 | 二等 |
鄭栩菘 | P.1 | 青山天主教小學 | 三等 |
何志翹 | P.1 | 協和小學 | 三等 |
鍾承熙 | P.1 | 順德聯誼總會何日東小學 | 三等 |
鄧俊睿 | P.1 | 喇沙小學 | 三等 |
陳偉麟 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
麥朗熙 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
張睿哲 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
鄭子傑 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
羅子軒 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
莊穎茵 | P.1 | 聖母小學 | 三等 |
劉劻博 | P.1 | 北角官立小學 | 三等 |
戴正翰 | P.1 | 北角官立小學 | 三等 |
馬鈞朗 | P.1 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
許樂凡 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
張健朗 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
馮茵華 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
歐柏景 | P.1 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
盧穎一 | P.1 | 香港浸信會聯會小學 | 三等 |
鄧子齊 | P.1 | 大角嘴天主教小學(海帆道) | 三等 |
張瑋恒 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
張皓晴 | P.1 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
林以晴 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
徐芷晴 | P.1 | 寶血會伍季明紀念學校 | 三等 |
朱家謙 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
潘麒匡 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
林溢晴 | P.1 | 北角官立小學 | 三等 |
葉文清 | P.1 | TAI PO METHODIST SHOOL | 三等 |
賴以康 | P.1 | 基督教宣道會宣基小學 | 三等 |
黃睿謙 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
李栩彤 | P.1 | HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL | 三等 |
何子俊 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
吳祉樂 | P.1 | 保良局梁周順琴小學 | 三等 |
黃侃余 | P.1 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
簡宇澤 | K.3 | 根德園幼稚園 | 一等 |
古柏軒 | P.1 | 北角官立小學(英皇道) | 三等 |
羅朗晉 | P.1 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 三等 |
周浩韵 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
馬俊安 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
麥國軒 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
莫迪怡 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
唐梓桐 | P.1 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
林昊欣 | P.1 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
馬晶晶 | P.1 | 北角官立小學 | 三等 |
孫凱朗 | P.1 | 北角官立小學 | 三等 |
黃凱琳 | P.1 | 北角官立小學 | 三等 |
梁正升 | P.1 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
顏靖朗 | P.1 | 聖士提反書院附屬小學 | 三等 |
陳朗 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
黃量元 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
鄭子瑩 | P.1 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
廖昕蕎 | P.1 | 德望小學暨幼稚園 | 三等 |
毛友康 | P.1 | 保良局朱正賢小學 | 三等 |
袁伽溢 | P.1 | 路德會梁鉅鏐小學 | 三等 |
陳正禮 | P.1 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
許栢然 | P.1 | 崇真小學 | 三等 |
高健豐 | P.2 | KOWLOON TONG SCHOOL(PRIMARY SECTION) | 冠軍 |
王子昊 | P.2 | 拔萃男書院附屬小學 | 特等 |
張凱盈 | P.2 | 大埔舊墟公立學校(寶湖道) | 特等 |
陳仲言 | P.2 | 荃灣官立小學 | 特等 |
欧金和 | P.2 | 彩虹教育 | 特等 |
柯淳哲 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
鍾卓霖 | P.2 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
莊瀚榛 | P.2 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
李皓朗 | P.2 | 荃灣寶血會伍季明紀念學校 | 一等 |
叶羽铭 | P.2 | 彩虹教育 | 一等 |
施衍名 | P.2 | 柴灣角天主教小學 | 一等 |
吳家謙 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
劉垚君 | P.2 | 青山天主教小學 | 一等 |
陳日東 | P.2 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
王愷睿 | P.2 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
周俊宏 | P.2 | 南元朗官立小學 | 一等 |
李梓塱 | P.2 | 大埔循道衛理小學 | 一等 |
梁諾恩 | P.2 | 天神嘉諾撒學校 | 一等 |
馮誦軒 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
黎鍵希 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
吳焯軒 | P.2 | 宣道會陳元喜小學 | 一等 |
林子傑 | P.2 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
謝柏穎 | P.2 | 聖公會德田李兆強小學 | 一等 |
吳境烔 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
陳朗翹 | P.2 | 拔萃小學 | 一等 |
陳梓傑 | P.2 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
彭寶萱 | P.2 | 天神嘉諾撒學校 | 一等 |
方晴 | P.2 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
陳焯楠 | P.2 | 保良局陳守仁小學 | 一等 |
吳雨軒 | P.2 | 瑪利諾神父教會學校 | 一等 |
布海釩 | P.2 | 聖公會奉基小學 | 一等 |
何彥宏 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
謝易霖 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
黃灝 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
曾揚懿 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
余尚志 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
麥銘軒 | P.2 | 保良局王賜豪(田心谷)小學 | 一等 |
韋名晉 | P.2 | 九龍塘宣道小學 | 一等 |
許蒸毓 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
何承熹 | P.2 | 農圃道官立小學 | 一等 |
羅立朗 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
文昶傑 | P.2 | 青山天主教小學 | 一等 |
陳栢揚 | P.2 | 聖瑪加利男女英文中小學 | 一等 |
黄诗琪 | P.2 | 碧海小学 | 一等 |
林俊一 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
葉俊榮 | P.2 | 大埔循道衛理小學 | 二等 |
曾健智 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
薛棨竣 | P.2 | 天主教石鐘山紀念小學 | 二等 |
施佩辰 | P.2 | 上水惠州公立學校 | 二等 |
王梓澄 | P.2 | Maryknoll Convent School(Primary Section) | 二等 |
陳心瑤 | P.2 | 農圃道官立小學 | 二等 |
郭瑞希 | P.2 | 北角官立小學 | 二等 |
黃竣傑 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 二等 |
甘竣熙 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
陳泓希 | P.2 | 仁愛堂劉皇發夫人小學 | 二等 |
周凱翹 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
歐芍瑤 | P.2 | 民生書院 | 二等 |
鄧珀然 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
王戉 | P.2 | 農圃道官立小學 | 二等 |
溫琇瑜 | P.2 | 大埔循道衛理小學 | 二等 |
羅穎欣 | P.2 | 天神嘉諾撒學校 | 二等 |
李祉瑤 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
程韻僑 | P.2 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 二等 |
梁栩寧 | P.2 | 柴灣角天主教小學 | 二等 |
罗振宇 | P.2 | 清华实验学校 | 二等 |
雷浩程 | P.2 | 沙田崇真學校 | 二等 |
蒲子祈 | P.2 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
鄺柏鋭 | P.2 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
陳竣稀 | P.2 | 九龍塘學校(小學部) | 二等 |
尹希彤 | P.2 | 荃灣柴灣角天主教小學 | 二等 |
趙成韜 | P.2 | 順德聯誼總會何日東小學 | 二等 |
鄭泳芝 | P.2 | 聖公會奉基小學 | 二等 |
劉沛喬 | P.2 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
張善軒 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
黃施晴 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
林靖堃 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
文峻謙 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
梁凱傑 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 二等 |
陳子鋒 | P.2 | 保良局蕭漢森小學 | 二等 |
袁嘉朗 | P.2 | 路德會梁鉅鏐小學 | 二等 |
姚愷晴 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
張熙洋 | P.2 | 青山天主教小學 | 三等 |
陶俊鏵 | P.2 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
梁柏浩 | P.2 | 薔色園主辦可信學校 | 三等 |
林庭希 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
張承浚 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
李宛洛 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
梁晉溢 | P.2 | 培僑書院 | 三等 |
鄭梓鋒 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
張子聰 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
叢榕 | P.2 | 青山天主教小學 | 三等 |
許凝 | P.2 | 青山天主教小學 | 三等 |
張礎桐 | P.2 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
李思瑩 | P.2 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
鍾卓璿 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
蘇玥晞 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
鄺俊維 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
吳嘉朗 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
莊佳煜 | P.2 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
侯鉦堃 | P.2 | 北角官立小學 | 三等 |
曾凱明 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
梁錦堃 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
林勇俊 | P.2 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 三等 |
張曉君 | P.2 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 三等 |
李佳蔓 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
林思琦 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
黎曉晴 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
袁進 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
蔡巧悠 | P.2 | 深井天主教小學 | 三等 |
杜啟彥 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
顧啟新 | P.2 | 聖公會偉倫小學 | 三等 |
許樂 | P.2 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
卓家傑 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
呂瑞愷 | P.2 | 北角官立小學 | 三等 |
黃嘉浚 | P.2 | 農圃道官立小學 | 三等 |
黃柏熙 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
蘇比翹 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
叶航科 | P.2 | 循理會白普理基金循理小學 | 三等 |
任婉芳 | P.2 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
陳心恩 | P.2 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
林汶臻 | P.2 | 天神嘉諾撒學校 | 三等 |
李子泓 | P.2 | 聖公會偉倫小學 | 三等 |
麥珏豐 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
黃永樂 | P.2 | 沙田官立小學 | 三等 |
劉俊軒 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
吳佳悅 | P.2 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
譚在行 | P.2 | 九龍塘學校(小學部) | 三等 |
黎偉俊 | P.2 | 北角官立小學 | 三等 |
羅詩霖 | P.2 | 北角官立小學 | 三等 |
伍璿熙 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
伍浩然 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
黃政霖 | P.2 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
劉家華 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
侯曉聰 | P.2 | 港大同學會小學 | 三等 |
賴逸熙 | P.2 | 馬鞍山循道衛理小學 | 三等 |
許朗晴 | P.2 | 沙田崇真學校 | 三等 |
何進希 | P.2 | 青山天主教小學 | 三等 |
謝翼禧 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
駱思顥 | P.2 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
姚鎵浚 | P.2 | 聖公會偉倫小學 | 三等 |
梁晟瑋 | P.2 | 北角官立小學 | 三等 |
王俊杰 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
李家瑜 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
黃嘉歡 | P.2 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
李宏駿 | P.2 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
廖弘智 | P.2 | 油麻地天主教小學 | 三等 |
鍾栢賢 | P.2 | 荔枝角天主教小學 | 三等 |
葉澄 | P.2 | 民生書院小學 | 三等 |
梁倬桸 | P.3 | 北角官立小學 | 冠軍 |
陳柏熹 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 特等 |
陳婉碧 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 特等 |
羅晞朗 | P.3 | 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 | 特等 |
施裕寅 | P.3 | 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 | 特等 |
陳欣希 | P.3 | 九龍禮賢學校 | 一等 |
張力衡 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
鍾栢綸 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
王宣堯 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
郭樂謙 | P.3 | 聖公會仁立紀念小學 | 一等 |
莊梓浩 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
劉天藍 | P.3 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 一等 |
薛浩霖 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
張泳茵 | P.3 | 農圃道官立小學 | 一等 |
李芷悠 | P.3 | 馬鞍山循道衛理小學 | 一等 |
余栢彬 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
楊柏賢 | P.3 | 馬頭涌官立小學 | 一等 |
鄺澤丞 | P.3 | 宣道會陳元喜小學 | 一等 |
郜梓軒 | P.3 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 一等 |
莊家穎 | P.3 | 宣道會陳元喜小學 | 一等 |
梁卓楠 | P.3 | 荃灣官立小學 | 一等 |
陳穎妍 | P.3 | 聖公會仁立小學 | 一等 |
何子正 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
黃泓銘 | P.3 | 保良局王賜豪(田心谷)小學 | 一等 |
陳滿軒 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
楊仲賢 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
湯紫超 | P.3 | 大埔循道衛理小學 | 一等 |
劉欣樺 | P.3 | 大埔循道衛理小學 | 一等 |
陳俊希 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
劉潔穎 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
盧詠衡 | P.3 | 聖公會青衣主恩小學 | 一等 |
蔡佳欣 | P.3 | 青山天主教小學 | 二等 |
施凱晴 | P.3 | 九龍禮賢學校 | 二等 |
馬景行 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
陳昊陽 | P.3 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
梁博滔 | P.3 | 北角官立小學 | 二等 |
伍家稔 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
黃溥 | P.3 | 培基小學 | 二等 |
祝令軒 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
王健鋒 | P.3 | 農圃道官立小學 | 二等 |
周靜雯 | P.3 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
黃卓翹 | P.3 | 香港培正小學 | 二等 |
吳妍琪 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
黃紀陽 | P.3 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
張昊朗 | P.3 | 沙田官立小學 | 二等 |
何捷 | P.3 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
李卓軒 | P.3 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 二等 |
石鈞濠 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 二等 |
朱洺鋮 | P.3 | 農圃道官立小學 | 二等 |
呂本甘 | P.3 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
李浩銘 | P.3 | 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 | 二等 |
周敔嫣 | P.3 | 北角官立小學 | 二等 |
陳兆豪 | P.3 | 北角官立小學 | 二等 |
陳沛聰 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
黃凱俊 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 二等 |
曾浩聰 | P.3 | 胡素貞博士紀念學校 | 二等 |
方淑瑤 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 二等 |
李駿禧 | P.3 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 二等 |
盧德祐 | P.3 | 元朗公立中學校友會小學 | 三等 |
李皓君 | P.3 | 聖方濟愛德小學 | 三等 |
劉彥汝 | P.3 | 聖方濟愛德小學 | 三等 |
冼駿錡 | P.3 | 聖方濟愛德小學 | 三等 |
蘇家晞 | P.3 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
林煒迪 | P.3 | 順德聯誼總會何日東小學 | 三等 |
丁俊 | P.3 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
吳廷驁 | P.3 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
林灝晴 | P.3 | 農圃道官立小學 | 三等 |
陳家希 | P.3 | 農圃道官立小學 | 三等 |
鄭道寧 | P.3 | 軒尼詩道官立小學(下午) | 三等 |
譚蔓瑜 | P.3 | 北角官立小學 | 三等 |
賀德 | P.3 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 三等 |
李嘉倩 | P.3 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 三等 |
林浚鈞 | P.3 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
崔駿宇 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
王運鵬 | P.3 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
梁銘浩 | P.3 | 英華小學 | 三等 |
岑頌輝 | P.3 | 民生書院小學 | 三等 |
陳泳錶 | P.3 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
王君昊 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
葉俊暉 | P.3 | 聖方濟愛德小學 | 三等 |
嵇森宇 | P.3 | 青山天主教小學 | 三等 |
杜柏儒 | P.3 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
張俊泓 | P.3 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
王詠茵 | P.3 | 農圃道官立小學 | 三等 |
周志鍵 | P.3 | 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 三等 |
黎永智 | P.3 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
苗庄鈺 | P.3 | 北角官立小學 | 三等 |
李怡冰 | P.3 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
陳柏勳 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
朱亦強 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
譚兆熹 | P.3 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
李奇泓 | P.3 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
鍾浩賢 | P.3 | 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 三等 |
葉泳欣 | P.3 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
鄧少游 | P.3 | 基督教宣道會宣基小學 | 三等 |
劉子道 | P.3 | 聖公會偉倫小學 | 三等 |
甄雅淇 | P.3 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
張俊鴻 | P.3 | 北角官立小學 | 三等 |
吳可佳 | P.3 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
陳栢菘 | P.3 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
侯奕暉 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
李嘉朗 | P.3 | 農圃道官立小學 | 三等 |
丁煒聰 | P.3 | 香港嘉諾撒學校 | 三等 |
劉子慧 | P.3 | 聖公會偉倫小學 | 三等 |
許宇軒 | P.3 | 北角官立小學 | 三等 |
涂紫朗 | P.3 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
黎佳欣 | P.3 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
謝朗行 | P.3 | 德雅小學 | 三等 |
陳柏言 | P.4 | 荃灣官立小學 | 冠軍 |
布懷熙 | P.4 | 順德聯誼總會李金小學 | 特等 |
歐陽張維 | P.4 | 農圃道官立小學 | 特等 |
謝耀霆 | P.4 | 香港正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 一等 |
麥智軒 | P.4 | 喇沙小學 | 一等 |
林子皓 | P.4 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
張景琳 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
梁匡任 | P.4 | 循理會白普理基金循理小學 | 一等 |
何國熙 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
陳以詞 | P.4 | 大埔循道衛理小學 | 一等 |
趙苑晴 | P.4 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
粘晉銜 | P.4 | 北角官立小學 | 一等 |
張蔚祺 | P.4 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 一等 |
盧秋夷 | P.4 | 迦密愛禮信小學 | 一等 |
黃逸軒 | P.4 | 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 一等 |
王浩澤 | P.4 | 大埔舊墟公立學校(寶湖道) | 一等 |
麥駿彥 | P.4 | 九龍禮賢學校 | 一等 |
勞譽誠 | P.4 | 北角官立小學 | 一等 |
黃信琋 | P.4 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
陳煒聖 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
陳俊輝 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
莊家富 | P.4 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 一等 |
鄧博文 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
李浦華 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
徐樂恒 | P.4 | 聖文德天主教小學 | 二等 |
江家維 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
黃清朗 | P.4 | 九龍塘學校(小學部) | 二等 |
吳思晴 | P.4 | 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 二等 |
陳宇盛 | P.4 | 順德聯誼總會何日東小學 | 二等 |
關逸鵬 | P.4 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
曾泳欣 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
鄭酷 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
鄺澤權 | P.4 | 北角官立小學 | 二等 |
龔燁堃 | P.4 | 北角官立小學 | 二等 |
吳哲寧 | P.4 | 九龍塘學校(小學部) | 二等 |
李欣聰 | P.4 | 青松侯寶垣小學 | 二等 |
鄭浩迪 | P.4 | 農圃道官立小學 | 二等 |
楊圖 | P.4 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
徐子洋 | P.4 | 馬頭涌官立小學 | 二等 |
戴綽瑤 | P.4 | 天神嘉諾撒學校 | 二等 |
陸奕希 | P.4 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 二等 |
周凱亮 | P.4 | 啟基小學 | 二等 |
張玿瑜 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
潘至翹 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
冼俊廷 | P.4 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
陸彥丞 | P.4 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
蔡建泓 | P.4 | 馬頭涌官立小學 | 二等 |
郭曉俊 | P.4 | 農圃道官立小學 | 二等 |
劉子謙 | P.4 | 香海正覺蓮社佛教正慧中學 | 二等 |
王怡 | P.4 | 農圃道官立小學 | 二等 |
林偉寶 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
張文宣 | P.4 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 二等 |
謝昌霖 | P.4 | 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 | 二等 |
徐子浠 | P.4 | 大角嘴天主教小學(海帆道) | 二等 |
李于凱 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
袁美妮 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
文博聰 | P.4 | 順德聯誼總會何日東小學 | 三等 |
林卓熙 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
陳泓綜 | P.4 | 滬江小學 | 三等 |
方羨珩 | P.4 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
楊祖泓 | P.4 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
余梓楓 | P.4 | 九龍塘學校(小學部) | 三等 |
梅浩霆 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
吳兆康 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
郭寶徽 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
陳錫煌 | P.4 | 油麻地天主教小學 | 三等 |
李俊熹 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
郭康欣 | P.4 | 北角官立小學 | 三等 |
莫鎮球 | P.4 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
張少俊 | P.4 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
莊伯祥 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
劉卓弦 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
莊曉楠 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
戎磊 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
陳政旻 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
沙芮晴 | P.4 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
劉珅佑 | P.4 | 北角官立小學 | 三等 |
施鈞豪 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
徐文斌 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
胡秀東 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
胡凱翔 | P.4 | 聖博德學校 | 三等 |
盧胤霖 | P.4 | 北角官立小學 | 三等 |
曾德鴻 | P.4 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
陳偉謙 | P.4 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
林泓志 | P.4 | 北角官立小學 | 三等 |
黃惠珊 | P.4 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
張祺雲 | P.4 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
吳嘉詠 | P.4 | 農圃道官立小學 | 三等 |
羅英仁 | P.4 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 三等 |
鍾敬琛 | P.4 | 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 | 三等 |
劉宇俊 | P.4 | 聖若翰天主教小學 | 三等 |
李芷琦 | P.4 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
梁竣軒 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
梁曉嵐 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
陳霖 | P.4 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 三等 |
林溢朗 | P.4 | 北角官立小學 | 三等 |
吳梓丞 | P.4 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
葉倬搴 | P.4 | 李志達紀念學校 | 三等 |
王朗軒 | P.5 | 香港培正小學 | 冠軍 |
王思榆 | P.5 | 聖公會德田李兆強小學 | 特等 |
謝柏樂 | P.5 | 聖公會德田李兆強小學 | 特等 |
施嘉垣 | P.5 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
施厚德 | P.5 | 上水惠州公立學校 | 一等 |
林學正 | P.5 | 九龍塘學校(小學部) | 一等 |
岑熙齊 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
伍逸朗 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
關明軒 | P.5 | 寶血會嘉靈學校 | 一等 |
柯楚熙 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
鄭雅文 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
楊善進 | P.5 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 一等 |
黃善桓 | P.5 | 北角官立小學 | 一等 |
楊旗成 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
黎永健 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
廖潤熙 | P.5 | 基督教宣道會宣基小學 | 一等 |
鍾承彧 | P.5 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
藍呈天 | P.5 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
唐俊彥 | P.5 | 喇沙小學 | 一等 |
張庭僖 | P.5 | 光明英來學校 | 一等 |
黃洛僖 | P.5 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
黃煜楠 | P.5 | 九龍禮賢學校 | 一等 |
朱俊諺 | P.5 | 南元朗官立小學 | 一等 |
張家樂 | P.5 | 香海正覺蓮社佛教正慧中學 | 一等 |
謝旻羲 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
梁仲衡 | P.5 | 華德學校 | 一等 |
許玲瓏 | P.5 | 聖公會奉基小學 | 一等 |
曾家裕 | P.5 | 元朗公立中學校友會小學 | 一等 |
李天和 | P.5 | 聖公會偉倫小學 | 一等 |
林卓罕 | P.5 | 聖公會偉倫小學 | 一等 |
陳錦興 | P.5 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
袁崑霖 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
葉昕晞 | P.5 | 路德會梁鉅鏐小學 | 二等 |
何宇軒 | P.5 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
司徒康橋 | P.5 | 農圃道官立小學 | 二等 |
陳柏濤 | P.5 | 聖若翰天主教小學 | 二等 |
鍾展鵬 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
余義仁 | P.5 | 聖博德學校 | 二等 |
鄧俊彥 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
鄧駿陽 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
甄雅文 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
袁敬逸 | P.5 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 二等 |
梁綽愉 | P.5 | 北角官立小學 | 二等 |
陳俊羲 | P.5 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 二等 |
顏嘉培 | P.5 | 聖公會奉基小學 | 二等 |
黃鴻昱 | P.5 | 聖公會德田李兆強小學 | 二等 |
黃鴻昇 | P.5 | 聖公會油塘基顯小學 | 二等 |
陳智聰 | P.5 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 二等 |
廖啟宏 | P.5 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 二等 |
馬說琳 | P.5 | 聖博德學校 | 二等 |
高凱傑 | P.5 | 聖博德學校 | 二等 |
陳閣琛 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
鄺子情 | P.5 | GOOD HOPE PRIMARY SCHOOL | 二等 |
王煒燁 | P.5 | 將軍澳循道衛理小學 | 二等 |
鐘昀達 | P.5 | 大埔循道衛理小學 | 二等 |
倪緣明 | P.5 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
蔡申碁 | P.5 | 香港潮陽小學 | 二等 |
朱畯荇 | P.5 | 屯門青山天主教小學 | 二等 |
李瑤清 | P.5 | 聖公會奉基小學 | 二等 |
鍾柏穗 | P.5 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 二等 |
劉重信 | P.5 | 聖約翰天主教小學 | 二等 |
鍾雅婷 | P.5 | 聖方濟愛德小學 | 二等 |
謝明達 | P.5 | 宣道會陳元喜小學 | 二等 |
黃心怡 | P.5 | 農圃道官立小學 | 二等 |
黃美嫻 | P.5 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 二等 |
曾子涵 | P.5 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
黃偉成 | P.5 | 天佑小學 | 二等 |
劉紫彤 | P.5 | 保良局陳守仁小學 | 二等 |
馮敬 | P.5 | 黃大仙天主教小學 | 三等 |
余文傑 | P.5 | 順德聯誼總會何日東小學 | 三等 |
吳詠芯 | P.5 | 鳳溪廖潤琛紀念學校 | 三等 |
龐詩薴 | P.5 | 天神嘉諾撒學校 | 三等 |
陳可苗 | P.5 | 天神嘉諾撒學校 | 三等 |
陳偉強 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
黎亦津 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
林泓匡 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
黃俊穎 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
張景翔 | P.5 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
蘇澧堯 | P.5 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
余薪穎 | P.5 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 三等 |
莊穎彤 | P.5 | 聖母小學 | 三等 |
江泳鈞 | P.5 | 聖母小學 | 三等 |
洪作豐 | P.5 | 天水圍潮楊白欣小學 | 三等 |
郭立 | P.5 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
王梓泓 | P.5 | 北角官立小學 | 三等 |
劉煒希 | P.5 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
崔煒楠 | P.5 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
陳子聰 | P.5 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
劉金湧 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
鄧俊熙 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
林郵 | P.5 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
許煒健 | P.5 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
葉泳 | P.5 | 民生書院小學 | 三等 |
譚梓峰 | P.5 | 樂善堂梁銶琚學校 | 三等 |
楊城業 | P.5 | 屯門青山天主教小學 | 三等 |
陳銘熙 | P.5 | 聖公會李兆強小學(平田分校) | 三等 |
朱柏安 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
周灝文 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
羅雋熹 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
李偉麟 | P.5 | 聖博德學校 | 三等 |
甘諱諾 | P.5 | 九龍塘學校(小學部) | 三等 |
李漢霖 | P.5 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
李凱晴 | P.5 | 聖博德學校 | 三等 |
洪浩庭 | P.5 | 聖博德學校 | 三等 |
李毅進 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
蘇晉名 | P.5 | 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 | 三等 |
麥夏雨 | P.5 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
司徒嘉明 | P.5 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
馮兆津 | P.5 | 聖若翰天主教小學 | 三等 |
呂程遨 | P.5 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
馮寶瑩 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
徐柏熹 | P.5 | 聖文德天主教小學 | 三等 |
田口翔英 | P.5 | 香港潮陽百欣小學 | 三等 |
沈敏 | P.5 | 聖公會奉基小學 | 三等 |
施淦瀚 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
楊詠心 | P.5 | 天佑小學 | 三等 |
賴以諾 | P.5 | 基督教宣道會宣基小學 | 三等 |
林嘉俊 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
張睿丞 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
陳芷澄 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
林嘉廉 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
王美琪 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
黎雯鑫 | P.5 | 元朗公立中學校友會小學 | 三等 |
余長政 | P.5 | 聖博德學校 | 三等 |
金鼎凱 | P.5 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
何迦栢 | P.5 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
林卓如 | P.5 | 聖母小學 | 三等 |
林涄予 | P.5 | 聖母小學 | 三等 |
劉仲然 | P.5 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
李嘉瑜 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
丁詠軒 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
羅仲恒 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
王煒曉 | P.5 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
洪煜楠 | P.5 | 九龍塘學校(小學部) | 三等 |
林誼銘 | P.5 | 北角官立小學 | 三等 |
梁昭傑 | P.5 | 北角官立小學 | 三等 |
洪錦鎔 | P.5 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
何楚怡 | P.5 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
馮栢晞 | P.5 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
鄧旭辰 | P.5 | 馬頭涌官立小學 | 三等 |
蘇文傑 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
張觀隆 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
朱倩君 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
溫咏彤 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
林偉杰 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
李珀瑜 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
陳泇鍵 | P.5 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
吳倬僖 | P.5 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
林芷盈 | P.5 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
洪卓軒 | P.5 | 聖方濟各英文小學 | 三等 |
林家曦 | P.5 | 聖母無玷聖心學校 | 三等 |
梁嘉恩 | P.6 | 瑪利諾修院學校(小學部) | 冠軍 |
蔡榮摯 | P.6 | 循道學校 | 特等 |
周俊延 | P.6 | 南元朗官立小學 | 特等 |
曹思睿 | P.6 | 浸信會呂明才小學 | 特等 |
梁匡賢 | P.6 | 保良局方王錦全小學 | 一等 |
楊善行 | P.6 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 一等 |
何樂宏 | P.6 | 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 | 一等 |
邱駿燁 | P.6 | 馬頭涌官立小學 | 一等 |
黎育銘 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
林學謙 | P.6 | 中華基督教會協和小學 | 一等 |
李啟源 | P.6 | 聖公會奉基小學 | 一等 |
曾家齊 | P.6 | 元朗公立中學校友會小學 | 一等 |
張綽軒 | P.6 | 香港培正小學 | 一等 |
王頌恩 | P.6 | 天神嘉諾撒學校 | 一等 |
吳梓皓 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
吳偉麟 | P.6 | 保良局梁周順琴小學 | 一等 |
劉嘉俊 | P.6 | 聖若翰天主教小學 | 一等 |
林靖朗 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
顏綽希 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
勞永逸 | P.6 | 軒尼詩道官立下午小學 | 一等 |
薛凱琳 | P.6 | 順德聯誼總會何日東小學 | 一等 |
吳啟賢 | P.6 | 聖公會奉基小學 | 一等 |
伍泳藍 | P.6 | 天神嘉諾撒學校 | 一等 |
邵學彥 | P.6 | 宣道會陳元喜小學 | 一等 |
曾信瑋 | P.6 | 德雅小學 | 一等 |
黃政榆 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 一等 |
葉子琪 | P.6 | 聖公會偉倫小學 | 一等 |
溫曜暘 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
梁濼鋋 | P.6 | 南元朗官立小學 | 一等 |
莊彥培 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
施少桓 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 一等 |
葉愷琳 | P.6 | GOOD HONG PRIMARY SCHOOL CUM KINDERGARTEN | 一等 |
洪嘉鍵 | P.6 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 一等 |
洪梓鐘 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
張嘉煕 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 一等 |
呂瑞琪 | P.6 | 農圃道官立小學 | 二等 |
蘇雁婷 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
張嘉樂 | P.6 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 二等 |
周德帆 | P.6 | 聖公會奉基小學 | 二等 |
袁祺 | P.6 | 聖公會奉基小學 | 二等 |
戴晉朗 | P.6 | 保良局梁周順琴小學 | 二等 |
楊健樂 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
羅澤楠 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
李衍融 | P.6 | 元朗公立中學校友會小學 | 二等 |
王綺雯 | P.6 | 北角官立小學 | 二等 |
李健安 | P.6 | 馬頭涌官立小學 | 二等 |
鍾兆強 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
施宏達 | P.6 | 北角官立小學 | 二等 |
覃甚逍 | P.6 | 屯門官立小學 | 二等 |
陳頌銘 | P.6 | 聖母無玷聖心學校 | 二等 |
盧穎瑩 | P.6 | 元朗公立中學校友會小學 | 二等 |
鄒政楠 | P.6 | 元朗公立中學校友會小學 | 二等 |
呂展揚 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
莫漢宏 | P.6 | 荃灣天主教小學 | 二等 |
張樂培 | P.6 | 保良局蕭漢森小學 | 二等 |
嚴咏雪 | P.6 | 聖公會奉基小學 | 二等 |
陳卓男 | P.6 | 聖方濟各英文小學 | 二等 |
謝晉銘 | P.6 | 元朗公立中學校友會小學 | 二等 |
周梓進 | P.6 | 保良局梁周順琴小學 | 二等 |
關卓賢 | P.6 | 農圃道官立小學 | 二等 |
余梓誠 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 二等 |
區兆恒 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
楊曉怡 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
鄧俊杰 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 二等 |
翟式湘 | P.6 | 聖公會偉倫小學 | 二等 |
周敬謙 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 二等 |
施駿邦 | P.6 | 聖公會靈愛小學 | 二等 |
莊俊麒 | P.6 | 北角官立小學 | 二等 |
葉臻怡 | P.6 | 北角官立小學 | 二等 |
江宜霖 | P.6 | 北角官立小學 | 二等 |
范少遠 | P.6 | YEW CHUNG INTERNATIONAL SCHOOL | 二等 |
洪知衡 | P.6 | 香港培正小學 | 二等 |
鄭伊辰 | P.6 | 保良局梁周順琴小學 | 二等 |
葉偉迅 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
呂益鳴 | P.6 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 二等 |
周梓健 | P.6 | 保良局梁周順琴小學 | 二等 |
梁綽人 | P.6 | 聖母無玷聖心學校 | 二等 |
蔡曉彤 | P.6 | 農圃道官立小學 | 二等 |
唐銘澤 | P.6 | 北角官立小學 | 二等 |
梁世亨 | P.6 | 基督教香港信義會禾輋信義學校 | 二等 |
翁立恒 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
凌欣妮 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 二等 |
周涴涎 | P.6 | 荃灣天主教小學 | 三等 |
周凱寧 | P.6 | 協恩中學附屬小學 | 三等 |
任穎豪 | P.6 | 農圃道官立小學 | 三等 |
趙文睿 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
黎若曦 | P.6 | 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 | 三等 |
陳富享 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
陳卓盈 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
梁家豪 | P.6 | 北角官立小學 | 三等 |
伍耀廣 | P.6 | 保良局梁周順琴小學 | 三等 |
吳嘉雯 | P.6 | 慈幼葉漢千禧小學 | 三等 |
湯卓樺 | P.6 | 農圃道官立小學 | 三等 |
譚景升 | P.6 | 聖博德學校 | 三等 |
洪俊杰 | P.6 | 北角官立小學 | 三等 |
簡采怡 | P.6 | 聖若翰天主教小學 | 三等 |
許文斌 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
姚竣烜 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
孫瑋潞 | P.6 | 天神嘉諾撒學校 | 三等 |
陳晉菲 | P.6 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 三等 |
劉俊林 | P.6 | 元朗公立中學校友會小學 | 三等 |
趙梓軒 | P.6 | 聖母無玷聖心學校 | 三等 |
李啟培 | P.6 | 宣道會陳元喜小學 | 三等 |
陳育俊 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
藍瑪愫 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
戴詩琪 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
曾慶邦 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
莫凱期 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
余麗雲 | P.6 | 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 | 三等 |
許樂燊 | P.6 | 北角官立小學 | 三等 |
陳紫櫻 | P.6 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
江皓怡 | P.6 | 北角官立小學 | 三等 |
張雯芊 | P.6 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
梁萃琳 | P.6 | 聖公會天水圍靈愛小學 | 三等 |
潘展鴻 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
林凱晴 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
冼卓穎 | P.6 | 東華三院冼次雲小學 | 三等 |
何子聰 | P.6 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
李騫語 | P.6 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
许键学 | P.6 | 彩虹教育 | 三等 |
侯博霖 | P.6 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 三等 |
李朗軒 | P.6 | 保良局王賜豪(田心谷)小學 | 三等 |
羅梓綽 | P.6 | 香海正覺蓮社佛教正慧小學 | 三等 |
孔偉聰 | P.6 | 農圃道官立小學 | 三等 |
鄧瀚泓 | P.6 | 大埔循道衛理小學 | 三等 |
吳冠熹 | P.6 | 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 | 三等 |
林思穎 | P.6 | 北角官立小學 | 三等 |
鄒欣真 | P.6 | 聖若翰天主教小學 | 三等 |
鄧向鈞 | P.6 | 北角官立小學 | 三等 |