2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽報名

2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽現已接受報名

親愛的同學們:期待已久的2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽將於2017/10/29舉行,於初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。即日起,接受報名。

因眾多家長提出意見,本學會為了提供同學們更多的參與機會,經大賽組委會審核後,2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽,

小一組考試時間將會更改為:09:00-09:45

小六組考試時間將會更改為:16:00-17:00

請已經報名的家長特別留意,如有不明,可向本中心查詢,電話:27235948,謝謝!

(具體時間以參賽證為準)

2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽報名章程及個人報名表 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽賽前培訓班報名表 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽團體報名表 (Excel Format) – 下載

2017環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程

於2017環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2017/04/02舉行,即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2017環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2017環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

2017數學大王國際邀請賽(香港區)初賽報名章程

2017數學大王國際邀請賽(香港區)初賽報名章程 – 下載

2017數學大王國際邀請賽(香港區)初賽賽前培訓班報名表 – 下載

一年一度“數學大王”國際邀請賽(香港區)初賽於2017年01月22日舉行,

繼上年度選出成績優異的香港代表隊後,2017將會有更多學校支持參與,“數學大王”將會是今年難得的國際賽事!

2015年”環亞太杯”初賽成績公佈

2015環亞太杯初賽成績公佈

中文名 報考組別 學校 成績
鄭皓勻 K.3 德信幼稚園 冠軍
陈泽宇 K.3 鹏兴花园二幼 冠軍
簡宇澤 K.3 根德園幼稚園 一等
熊清宇 K.3 彩虹教育 一等
龙思宇 K.3 彩虹教育 一等
周洋 K.3 彩虹教育 一等
胡梓鹏 K.3 彩虹教育 一等
窦至柔 K.3 保良局戴苏小韫幼儿园 一等
楊咏頤 K.3 荃灣綠楊幼稚園 一等
陳誠曦 K.3 學之園幼兒園 一等
葉卓嵐 K.3 綠楊幼稚園 一等
柴懿庭 K.3 根德園幼稚園 一等
姚圜寰 K.3 富源幼儿园 一等
謝子燊 K.3 綠楊幼稚園 一等
馮友謙 K.3 九龍塘宣道幼稚園 二等
黃子蕙 K.3 綠楊幼稚園 二等
徐和 K.3 柏基海韻幼稚園 二等
莊子星 K.3 又一村學校 二等
孫浩銘 K.3 崇真小學暨幼稚園 二等
黃丞烽 K.3 天主教明我幼稚園 二等
鄭凱錂 K.3 綠楊幼稚園 二等
邱可艟 K.3 金巴倫英文幼稚園 二等
陳孝濬 K.3 國際英文幼稚園 二等
潘柏行 K.3 地利亞英文小學暨幼稚園 二等
吳樂曦 K.3 香港培正小學幼稚園 二等
林健衡 K.3 綠楊幼稚園 二等
莊梓茵 K.3 約克英文小學暨幼稚園 二等
葉卓熹 K.3 民生書院幼稚園 二等
關兆揚 K.3 維多利亞(何文田)幼兒園 二等
毛焯納 K.3 Kentville Kindergarten 三等
何家尚 K.3 學之園幼稚園 三等
陳旻謙 K.3 BUDDHIST KAM LAI KINGERGARTEN 三等
林映同 K.3 香港培道小學幼稚園 三等
余創賢 K.3 HONG KONG SOKA KINDENGARTEN 三等
黃沛霖 K.3 根德園幼稚園 三等
彭倩霖 K.3 國際英文幼稚園 三等
梁梓澄 K.3 卓思英文學校暨幼稚園 三等
招玟均 K.3 康傑(青衣)幼稚園 三等
蔡子聰 K.3 金巴倫英文幼稚園 三等
楊承晞 K.3 崇真幼稚園 三等
蕭旨陽 K.3 聖公會荊冕堂葵涌幼稚園 三等
吳燕芝 K.3 九龍塘迦南幼稚園 三等
張熙彤 K.3 GOOD HOPE PRIMARY SCHOOL CUM 三等
葉梓顥 K.3 全完幼稚園 三等
黃子軒 K.3 真理浸信會何袁惠諒幼稚園 三等
徐子豐 P.1 馬頭涌官立小學 冠軍
鄭然予 P.1 聖方濟各英文小學 特等
方鎧琝 P.1 聖方濟各英文小學 特等
柯卓琳 P.1 九龍真光中學(小學部) 一等
麥祉延 P.1 英華小學 一等
佘君灝 P.1 荃灣官立小學 一等
曾冬健 P.1 英華小學 一等
姚芷晴 P.1 聖公會主愛小學 一等
馬朗善 P.1 英華小學 一等
馮珮嘉 P.1 瑪利諾神父教會學校(小學部) 一等
陳諾瑤 P.1 聖公會仁立紀念小學 一等
王愷棋 P.1 聖公會仁立小學 一等
劉卓翹 P.1 聖公會青衣主恩小學 一等
楊汶臻 P.1 九龍塘學校(小學部) 一等
葉芊彤 P.1 德望小學暨幼稚園 一等
李泓希 P.1 拔萃男書院附屬小學 一等
曾梓陽 P.1 保良局王賜豪(田心谷)小學 一等
黃奕朗 P.1 聖方濟各英文小學 一等
冼正賢 P.1 聖方濟各英文小學 一等
馬銘均 P.1 中華基督教會協和小學(長沙灣) 一等
盧碧禧 P.1 荃灣官立小學 一等
譚梓燊 P.1 聖方濟各英文小學 一等
張尚禮 P.1 喇沙小學 一等
朱顥強 P.1 沙田官立小學 一等
黎㛓彤 P.1 聖母小學 一等
龍百川 P.1 聖方濟各英文小學 一等
蔡善行 P.1 聖方濟各英文小學 一等
梁思源 P.1 東華三院冼次雲小學 一等
黃梓淳 P.1 荔枝角天主教小學 一等
曹家銘 P.1 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 一等
鍾卓熹 P.1 寶血會思源學校 一等
黃天牧 P.1 九龍禮賢學校 一等
葉子漫 P.1 德望小學暨幼稚園 一等
陳愷盈 P.1 天神嘉諾撒學校 二等
陸穎淳 P.1 天神嘉諾撒學校 二等
潘家綽 P.1 東華三院冼次雲小學 二等
周兆嘉 P.1 東華三院冼次雲小學 二等
謝睿僖 P.1 英華小學 二等
黄珞童 P.1 油蔴地天主教小學(海泓道) 二等
謝海濤 P.1 香港正覺蓮社佛教黃藻森學校 二等
李思漫 P.1 天神嘉諾撒學校 二等
張文豪 P.1 東華三院冼次雲小學 二等
王朗然 P.1 香港培正小學 二等
陳卓希 P.1 聖方濟各英文小學 二等
姚樂盈 P.1 九龍城浸信會禧年小學 二等
劉宇軒 P.1 聖方濟各英文小學 二等
黃頌嘉 P.1 港大同學會小學 二等
馬樂添 P.1 聖方濟各英文小學 二等
張晞朗 P.1 九龍塘宣道小學 二等
莫承皓 P.1 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等
余鎧澄 P.1 保良局陳溢小學 二等
梁銘浚 P.1 英華小學 二等
林采熹 P.1 聖公會德田李兆強小學 二等
梁祐誠 P.1 聖方濟各英文小學 二等
姚祉琳 P.1 聖方濟各英文小學 二等
浦智凱 P.1 聖方濟各英文小學 二等
李浩賢 P.1 大角嘴天主教小學 二等
丁灝鋒 P.1 香港嘉諾撒學校 二等
王耀朗 P.1 荔枝角天主教小學 二等
施肇泓 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
陳俊朗 P.1 聖公會天水圍靈愛小學 二等
吳卓軒 P.1 東華三院冼次雲小學 二等
余鎧浚 P.1 保良局陳溢小學 二等
鄭栩菘 P.1 青山天主教小學 三等
何志翹 P.1 協和小學 三等
鍾承熙 P.1 順德聯誼總會何日東小學 三等
鄧俊睿 P.1 喇沙小學 三等
陳偉麟 P.1 聖方濟各英文小學 三等
麥朗熙 P.1 聖方濟各英文小學 三等
張睿哲 P.1 聖方濟各英文小學 三等
鄭子傑 P.1 聖方濟各英文小學 三等
羅子軒 P.1 聖方濟各英文小學 三等
莊穎茵 P.1 聖母小學 三等
劉劻博 P.1 北角官立小學 三等
戴正翰 P.1 北角官立小學 三等
馬鈞朗 P.1 聖公會天水圍靈愛小學 三等
許樂凡 P.1 東華三院冼次雲小學 三等
張健朗 P.1 東華三院冼次雲小學 三等
馮茵華 P.1 東華三院冼次雲小學 三等
歐柏景 P.1 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
盧穎一 P.1 香港浸信會聯會小學 三等
鄧子齊 P.1 大角嘴天主教小學(海帆道) 三等
張瑋恒 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
張皓晴 P.1 聖公會天水圍靈愛小學 三等
林以晴 P.1 聖方濟各英文小學 三等
徐芷晴 P.1 寶血會伍季明紀念學校 三等
朱家謙 P.1 聖方濟各英文小學 三等
潘麒匡 P.1 聖方濟各英文小學 三等
林溢晴 P.1 北角官立小學 三等
葉文清 P.1 TAI PO METHODIST SHOOL 三等
賴以康 P.1 基督教宣道會宣基小學 三等
黃睿謙 P.1 聖方濟各英文小學 三等
李栩彤 P.1 HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL 三等
何子俊 P.1 聖方濟各英文小學 三等
吳祉樂 P.1 保良局梁周順琴小學 三等
黃侃余 P.1 宣道會陳元喜小學 三等
簡宇澤 K.3 根德園幼稚園 一等
古柏軒 P.1 北角官立小學(英皇道) 三等
羅朗晉 P.1 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等
周浩韵 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
馬俊安 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
麥國軒 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
莫迪怡 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
唐梓桐 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
林昊欣 P.1 聖方濟各英文小學 三等
馬晶晶 P.1 北角官立小學 三等
孫凱朗 P.1 北角官立小學 三等
黃凱琳 P.1 北角官立小學 三等
梁正升 P.1 聖公會天水圍靈愛小學 三等
顏靖朗 P.1 聖士提反書院附屬小學 三等
陳朗 P.1 東華三院冼次雲小學 三等
黃量元 P.1 東華三院冼次雲小學 三等
鄭子瑩 P.1 東華三院冼次雲小學 三等
廖昕蕎 P.1 德望小學暨幼稚園 三等
毛友康 P.1 保良局朱正賢小學 三等
袁伽溢 P.1 路德會梁鉅鏐小學 三等
陳正禮 P.1 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
許栢然 P.1 崇真小學 三等
高健豐 P.2 KOWLOON TONG SCHOOL(PRIMARY SECTION) 冠軍
王子昊 P.2 拔萃男書院附屬小學 特等
張凱盈 P.2 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 特等
陳仲言 P.2 荃灣官立小學 特等
欧金和 P.2 彩虹教育 特等
柯淳哲 P.2 聖方濟各英文小學 一等
鍾卓霖 P.2 九龍塘學校(小學部) 一等
莊瀚榛 P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等
李皓朗 P.2 荃灣寶血會伍季明紀念學校 一等
叶羽铭 P.2 彩虹教育 一等
施衍名 P.2 柴灣角天主教小學 一等
吳家謙 P.2 聖方濟各英文小學 一等
劉垚君 P.2 青山天主教小學 一等
陳日東 P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等
王愷睿 P.2 九龍塘學校(小學部) 一等
周俊宏 P.2 南元朗官立小學 一等
李梓塱 P.2 大埔循道衛理小學 一等
梁諾恩 P.2 天神嘉諾撒學校 一等
馮誦軒 P.2 聖方濟各英文小學 一等
黎鍵希 P.2 聖方濟各英文小學 一等
吳焯軒 P.2 宣道會陳元喜小學 一等
林子傑 P.2 九龍塘學校(小學部) 一等
謝柏穎 P.2 聖公會德田李兆強小學 一等
吳境烔 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
陳朗翹 P.2 拔萃小學 一等
陳梓傑 P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等
彭寶萱 P.2 天神嘉諾撒學校 一等
方晴 P.2 九龍塘學校(小學部) 一等
陳焯楠 P.2 保良局陳守仁小學 一等
吳雨軒 P.2 瑪利諾神父教會學校 一等
布海釩 P.2 聖公會奉基小學 一等
何彥宏 P.2 聖方濟各英文小學 一等
謝易霖 P.2 聖方濟各英文小學 一等
黃灝 P.2 聖方濟各英文小學 一等
曾揚懿 P.2 聖方濟各英文小學 一等
余尚志 P.2 聖方濟各英文小學 一等
麥銘軒 P.2 保良局王賜豪(田心谷)小學 一等
韋名晉 P.2 九龍塘宣道小學 一等
許蒸毓 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
何承熹 P.2 農圃道官立小學 一等
羅立朗 P.2 東華三院冼次雲小學 一等
文昶傑 P.2 青山天主教小學 一等
陳栢揚 P.2 聖瑪加利男女英文中小學 一等
黄诗琪 P.2 碧海小学 一等
林俊一 P.2 聖方濟各英文小學 二等
葉俊榮 P.2 大埔循道衛理小學 二等
曾健智 P.2 東華三院冼次雲小學 二等
薛棨竣 P.2 天主教石鐘山紀念小學 二等
施佩辰 P.2 上水惠州公立學校 二等
王梓澄 P.2 Maryknoll Convent School(Primary Section) 二等
陳心瑤 P.2 農圃道官立小學 二等
郭瑞希 P.2 北角官立小學 二等
黃竣傑 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 二等
甘竣熙 P.2 聖方濟各英文小學 二等
陳泓希 P.2 仁愛堂劉皇發夫人小學 二等
周凱翹 P.2 聖方濟各英文小學 二等
歐芍瑤 P.2 民生書院 二等
鄧珀然 P.2 聖方濟各英文小學 二等
王戉 P.2 農圃道官立小學 二等
溫琇瑜 P.2 大埔循道衛理小學 二等
羅穎欣 P.2 天神嘉諾撒學校 二等
李祉瑤 P.2 東華三院冼次雲小學 二等
程韻僑 P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等
梁栩寧 P.2 柴灣角天主教小學 二等
罗振宇 P.2 清华实验学校 二等
雷浩程 P.2 沙田崇真學校 二等
蒲子祈 P.2 宣道會陳元喜小學 二等
鄺柏鋭 P.2 宣道會陳元喜小學 二等
陳竣稀 P.2 九龍塘學校(小學部) 二等
尹希彤 P.2 荃灣柴灣角天主教小學 二等
趙成韜 P.2 順德聯誼總會何日東小學 二等
鄭泳芝 P.2 聖公會奉基小學 二等
劉沛喬 P.2 聖公會偉倫小學 二等
張善軒 P.2 聖方濟各英文小學 二等
黃施晴 P.2 聖方濟各英文小學 二等
林靖堃 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
文峻謙 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
梁凱傑 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 二等
陳子鋒 P.2 保良局蕭漢森小學 二等
袁嘉朗 P.2 路德會梁鉅鏐小學 二等
姚愷晴 P.2 東華三院冼次雲小學 二等
張熙洋 P.2 青山天主教小學 三等
陶俊鏵 P.2 聖公會奉基小學 三等
梁柏浩 P.2 薔色園主辦可信學校 三等
林庭希 P.2 聖方濟各英文小學 三等
張承浚 P.2 聖方濟各英文小學 三等
李宛洛 P.2 聖方濟各英文小學 三等
梁晉溢 P.2 培僑書院 三等
鄭梓鋒 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
張子聰 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
叢榕 P.2 青山天主教小學 三等
許凝 P.2 青山天主教小學 三等
張礎桐 P.2 聖公會奉基小學 三等
李思瑩 P.2 聖公會奉基小學 三等
鍾卓璿 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
蘇玥晞 P.2 聖方濟各英文小學 三等
鄺俊維 P.2 聖方濟各英文小學 三等
吳嘉朗 P.2 聖方濟各英文小學 三等
莊佳煜 P.2 大埔循道衛理小學 三等
侯鉦堃 P.2 北角官立小學 三等
曾凱明 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 三等
梁錦堃 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 三等
林勇俊 P.2 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等
張曉君 P.2 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等
李佳蔓 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
林思琦 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
黎曉晴 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
袁進 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
蔡巧悠 P.2 深井天主教小學 三等
杜啟彥 P.2 聖方濟各英文小學 三等
顧啟新 P.2 聖公會偉倫小學 三等
許樂 P.2 大埔循道衛理小學 三等
卓家傑 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
呂瑞愷 P.2 北角官立小學 三等
黃嘉浚 P.2 農圃道官立小學 三等
黃柏熙 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
蘇比翹 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
叶航科 P.2 循理會白普理基金循理小學 三等
任婉芳 P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
陳心恩 P.2 聖公會奉基小學 三等
林汶臻 P.2 天神嘉諾撒學校 三等
李子泓 P.2 聖公會偉倫小學 三等
麥珏豐 P.2 聖方濟各英文小學 三等
黃永樂 P.2 沙田官立小學 三等
劉俊軒 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
吳佳悅 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
譚在行 P.2 九龍塘學校(小學部) 三等
黎偉俊 P.2 北角官立小學 三等
羅詩霖 P.2 北角官立小學 三等
伍璿熙 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 三等
伍浩然 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 三等
黃政霖 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 三等
劉家華 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
侯曉聰 P.2 港大同學會小學 三等
賴逸熙 P.2 馬鞍山循道衛理小學 三等
許朗晴 P.2 沙田崇真學校 三等
何進希 P.2 青山天主教小學 三等
謝翼禧 P.2 聖方濟各英文小學 三等
駱思顥 P.2 聖方濟各英文小學 三等
姚鎵浚 P.2 聖公會偉倫小學 三等
梁晟瑋 P.2 北角官立小學 三等
王俊杰 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
李家瑜 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
黃嘉歡 P.2 東華三院冼次雲小學 三等
李宏駿 P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
廖弘智 P.2 油麻地天主教小學 三等
鍾栢賢 P.2 荔枝角天主教小學 三等
葉澄 P.2 民生書院小學 三等
梁倬桸 P.3 北角官立小學 冠軍
陳柏熹 P.3 聖方濟各英文小學 特等
陳婉碧 P.3 順德聯誼總會何日東小學 特等
羅晞朗 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 特等
施裕寅 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 特等
陳欣希 P.3 九龍禮賢學校 一等
張力衡 P.3 聖方濟各英文小學 一等
鍾栢綸 P.3 聖方濟各英文小學 一等
王宣堯 P.3 聖方濟各英文小學 一等
郭樂謙 P.3 聖公會仁立紀念小學 一等
莊梓浩 P.3 聖方濟各英文小學 一等
劉天藍 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 一等
薛浩霖 P.3 順德聯誼總會何日東小學 一等
張泳茵 P.3 農圃道官立小學 一等
李芷悠 P.3 馬鞍山循道衛理小學 一等
余栢彬 P.3 東華三院冼次雲小學 一等
楊柏賢 P.3 馬頭涌官立小學 一等
鄺澤丞 P.3 宣道會陳元喜小學 一等
郜梓軒 P.3 聖公會天水圍靈愛小學 一等
莊家穎 P.3 宣道會陳元喜小學 一等
梁卓楠 P.3 荃灣官立小學 一等
陳穎妍 P.3 聖公會仁立小學 一等
何子正 P.3 聖方濟各英文小學 一等
黃泓銘 P.3 保良局王賜豪(田心谷)小學 一等
陳滿軒 P.3 聖方濟各英文小學 一等
楊仲賢 P.3 聖方濟各英文小學 一等
湯紫超 P.3 大埔循道衛理小學 一等
劉欣樺 P.3 大埔循道衛理小學 一等
陳俊希 P.3 順德聯誼總會何日東小學 一等
劉潔穎 P.3 聖方濟各英文小學 一等
盧詠衡 P.3 聖公會青衣主恩小學 一等
蔡佳欣 P.3 青山天主教小學 二等
施凱晴 P.3 九龍禮賢學校 二等
馬景行 P.3 聖方濟各英文小學 二等
陳昊陽 P.3 聖公會偉倫小學 二等
梁博滔 P.3 北角官立小學 二等
伍家稔 P.3 東華三院冼次雲小學 二等
黃溥 P.3 培基小學 二等
祝令軒 P.3 聖方濟各英文小學 二等
王健鋒 P.3 農圃道官立小學 二等
周靜雯 P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
黃卓翹 P.3 香港培正小學 二等
吳妍琪 P.3 東華三院冼次雲小學 二等
黃紀陽 P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
張昊朗 P.3 沙田官立小學 二等
何捷 P.3 宣道會陳元喜小學 二等
李卓軒 P.3 聖公會天水圍靈愛小學 二等
石鈞濠 P.3 順德聯誼總會何日東小學 二等
朱洺鋮 P.3 農圃道官立小學 二等
呂本甘 P.3 宣道會陳元喜小學 二等
李浩銘 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等
周敔嫣 P.3 北角官立小學 二等
陳兆豪 P.3 北角官立小學 二等
陳沛聰 P.3 東華三院冼次雲小學 二等
黃凱俊 P.3 順德聯誼總會何日東小學 二等
曾浩聰 P.3 胡素貞博士紀念學校 二等
方淑瑤 P.3 順德聯誼總會何日東小學 二等
李駿禧 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等
盧德祐 P.3 元朗公立中學校友會小學 三等
李皓君 P.3 聖方濟愛德小學 三等
劉彥汝 P.3 聖方濟愛德小學 三等
冼駿錡 P.3 聖方濟愛德小學 三等
蘇家晞 P.3 大埔循道衛理小學 三等
林煒迪 P.3 順德聯誼總會何日東小學 三等
丁俊 P.3 大埔循道衛理小學 三等
吳廷驁 P.3 聖方濟各英文小學 三等
林灝晴 P.3 農圃道官立小學 三等
陳家希 P.3 農圃道官立小學 三等
鄭道寧 P.3 軒尼詩道官立小學(下午) 三等
譚蔓瑜 P.3 北角官立小學 三等
賀德 P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等
李嘉倩 P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等
林浚鈞 P.3 馬頭涌官立小學 三等
崔駿宇 P.3 東華三院冼次雲小學 三等
王運鵬 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
梁銘浩 P.3 英華小學 三等
岑頌輝 P.3 民生書院小學 三等
陳泳錶 P.3 大埔循道衛理小學 三等
王君昊 P.3 東華三院冼次雲小學 三等
葉俊暉 P.3 聖方濟愛德小學 三等
嵇森宇 P.3 青山天主教小學 三等
杜柏儒 P.3 聖公會奉基小學 三等
張俊泓 P.3 宣道會陳元喜小學 三等
王詠茵 P.3 農圃道官立小學 三等
周志鍵 P.3 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 三等
黎永智 P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
苗庄鈺 P.3 北角官立小學 三等
李怡冰 P.3 聖公會天水圍靈愛小學 三等
陳柏勳 P.3 東華三院冼次雲小學 三等
朱亦強 P.3 東華三院冼次雲小學 三等
譚兆熹 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
李奇泓 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
鍾浩賢 P.3 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 三等
葉泳欣 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
鄧少游 P.3 基督教宣道會宣基小學 三等
劉子道 P.3 聖公會偉倫小學 三等
甄雅淇 P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
張俊鴻 P.3 北角官立小學 三等
吳可佳 P.3 聖公會天水圍靈愛小學 三等
陳栢菘 P.3 聖公會天水圍靈愛小學 三等
侯奕暉 P.3 東華三院冼次雲小學 三等
李嘉朗 P.3 農圃道官立小學 三等
丁煒聰 P.3 香港嘉諾撒學校 三等
劉子慧 P.3 聖公會偉倫小學 三等
許宇軒 P.3 北角官立小學 三等
涂紫朗 P.3 聖公會天水圍靈愛小學 三等
黎佳欣 P.3 東華三院冼次雲小學 三等
謝朗行 P.3 德雅小學 三等
陳柏言 P.4 荃灣官立小學 冠軍
布懷熙 P.4 順德聯誼總會李金小學 特等
歐陽張維 P.4 農圃道官立小學 特等
謝耀霆 P.4 香港正覺蓮社佛教黃藻森學校 一等
麥智軒 P.4 喇沙小學 一等
林子皓 P.4 九龍塘學校(小學部) 一等
張景琳 P.4 聖方濟各英文小學 一等
梁匡任 P.4 循理會白普理基金循理小學 一等
何國熙 P.4 聖方濟各英文小學 一等
陳以詞 P.4 大埔循道衛理小學 一等
趙苑晴 P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
粘晉銜 P.4 北角官立小學 一等
張蔚祺 P.4 鳳溪廖潤琛紀念學校 一等
盧秋夷 P.4 迦密愛禮信小學 一等
黃逸軒 P.4 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 一等
王浩澤 P.4 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 一等
麥駿彥 P.4 九龍禮賢學校 一等
勞譽誠 P.4 北角官立小學 一等
黃信琋 P.4 九龍塘學校(小學部) 一等
陳煒聖 P.4 東華三院冼次雲小學 一等
陳俊輝 P.4 東華三院冼次雲小學 一等
莊家富 P.4 香海正覺蓮社佛教正慧小學 一等
鄧博文 P.4 聖方濟各英文小學 一等
李浦華 P.4 聖方濟各英文小學 一等
徐樂恒 P.4 聖文德天主教小學 二等
江家維 P.4 聖方濟各英文小學 二等
黃清朗 P.4 九龍塘學校(小學部) 二等
吳思晴 P.4 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 二等
陳宇盛 P.4 順德聯誼總會何日東小學 二等
關逸鵬 P.4 聖公會偉倫小學 二等
曾泳欣 P.4 聖方濟各英文小學 二等
鄭酷 P.4 聖方濟各英文小學 二等
鄺澤權 P.4 北角官立小學 二等
龔燁堃 P.4 北角官立小學 二等
吳哲寧 P.4 九龍塘學校(小學部) 二等
李欣聰 P.4 青松侯寶垣小學 二等
鄭浩迪 P.4 農圃道官立小學 二等
楊圖 P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
徐子洋 P.4 馬頭涌官立小學 二等
戴綽瑤 P.4 天神嘉諾撒學校 二等
陸奕希 P.4 鳳溪廖潤琛紀念學校 二等
周凱亮 P.4 啟基小學 二等
張玿瑜 P.4 聖方濟各英文小學 二等
潘至翹 P.4 聖方濟各英文小學 二等
冼俊廷 P.4 宣道會陳元喜小學 二等
陸彥丞 P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
蔡建泓 P.4 馬頭涌官立小學 二等
郭曉俊 P.4 農圃道官立小學 二等
劉子謙 P.4 香海正覺蓮社佛教正慧中學 二等
王怡 P.4 農圃道官立小學 二等
林偉寶 P.4 東華三院冼次雲小學 二等
張文宣 P.4 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等
謝昌霖 P.4 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 二等
徐子浠 P.4 大角嘴天主教小學(海帆道) 二等
李于凱 P.4 東華三院冼次雲小學 二等
袁美妮 P.4 東華三院冼次雲小學 二等
文博聰 P.4 順德聯誼總會何日東小學 三等
林卓熙 P.4 聖方濟各英文小學 三等
陳泓綜 P.4 滬江小學 三等
方羨珩 P.4 宣道會陳元喜小學 三等
楊祖泓 P.4 宣道會陳元喜小學 三等
余梓楓 P.4 九龍塘學校(小學部) 三等
梅浩霆 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
吳兆康 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
郭寶徽 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
陳錫煌 P.4 油麻地天主教小學 三等
李俊熹 P.4 聖方濟各英文小學 三等
郭康欣 P.4 北角官立小學 三等
莫鎮球 P.4 聖公會天水圍靈愛小學 三等
張少俊 P.4 聖公會天水圍靈愛小學 三等
莊伯祥 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
劉卓弦 P.4 聖方濟各英文小學 三等
莊曉楠 P.4 東華三院冼次雲小學 三等
戎磊 P.4 聖方濟各英文小學 三等
陳政旻 P.4 聖方濟各英文小學 三等
沙芮晴 P.4 大埔循道衛理小學 三等
劉珅佑 P.4 北角官立小學 三等
施鈞豪 P.4 東華三院冼次雲小學 三等
徐文斌 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
胡秀東 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
胡凱翔 P.4 聖博德學校 三等
盧胤霖 P.4 北角官立小學 三等
曾德鴻 P.4 東華三院冼次雲小學 三等
陳偉謙 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
林泓志 P.4 北角官立小學 三等
黃惠珊 P.4 大埔循道衛理小學 三等
張祺雲 P.4 聖公會奉基小學 三等
吳嘉詠 P.4 農圃道官立小學 三等
羅英仁 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等
鍾敬琛 P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等
劉宇俊 P.4 聖若翰天主教小學 三等
李芷琦 P.4 馬頭涌官立小學 三等
梁竣軒 P.4 聖方濟各英文小學 三等
梁曉嵐 P.4 聖方濟各英文小學 三等
陳霖 P.4 鳳溪廖潤琛紀念學校 三等
林溢朗 P.4 北角官立小學 三等
吳梓丞 P.4 聖方濟各英文小學 三等
葉倬搴 P.4 李志達紀念學校 三等
王朗軒 P.5 香港培正小學 冠軍
王思榆 P.5 聖公會德田李兆強小學 特等
謝柏樂 P.5 聖公會德田李兆強小學 特等
施嘉垣 P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等
施厚德 P.5 上水惠州公立學校 一等
林學正 P.5 九龍塘學校(小學部) 一等
岑熙齊 P.5 聖方濟各英文小學 一等
伍逸朗 P.5 東華三院冼次雲小學 一等
關明軒 P.5 寶血會嘉靈學校 一等
柯楚熙 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
鄭雅文 P.5 聖方濟各英文小學 一等
楊善進 P.5 香海正覺蓮社佛教正慧小學 一等
黃善桓 P.5 北角官立小學 一等
楊旗成 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
黎永健 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
廖潤熙 P.5 基督教宣道會宣基小學 一等
鍾承彧 P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等
藍呈天 P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等
唐俊彥 P.5 喇沙小學 一等
張庭僖 P.5 光明英來學校 一等
黃洛僖 P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等
黃煜楠 P.5 九龍禮賢學校 一等
朱俊諺 P.5 南元朗官立小學 一等
張家樂 P.5 香海正覺蓮社佛教正慧中學 一等
謝旻羲 P.5 聖方濟各英文小學 一等
梁仲衡 P.5 華德學校 一等
許玲瓏 P.5 聖公會奉基小學 一等
曾家裕 P.5 元朗公立中學校友會小學 一等
李天和 P.5 聖公會偉倫小學 一等
林卓罕 P.5 聖公會偉倫小學 一等
陳錦興 P.5 聖公會偉倫小學 二等
袁崑霖 P.5 聖方濟各英文小學 二等
葉昕晞 P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等
何宇軒 P.5 宣道會陳元喜小學 二等
司徒康橋 P.5 農圃道官立小學 二等
陳柏濤 P.5 聖若翰天主教小學 二等
鍾展鵬 P.5 東華三院冼次雲小學 二等
余義仁 P.5 聖博德學校 二等
鄧俊彥 P.5 聖方濟各英文小學 二等
鄧駿陽 P.5 聖方濟各英文小學 二等
甄雅文 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
袁敬逸 P.5 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等
梁綽愉 P.5 北角官立小學 二等
陳俊羲 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等
顏嘉培 P.5 聖公會奉基小學 二等
黃鴻昱 P.5 聖公會德田李兆強小學 二等
黃鴻昇 P.5 聖公會油塘基顯小學 二等
陳智聰 P.5 鳳溪廖潤琛紀念學校 二等
廖啟宏 P.5 鳳溪廖潤琛紀念學校 二等
馬說琳 P.5 聖博德學校 二等
高凱傑 P.5 聖博德學校 二等
陳閣琛 P.5 聖方濟各英文小學 二等
鄺子情 P.5 GOOD HOPE PRIMARY SCHOOL 二等
王煒燁 P.5 將軍澳循道衛理小學 二等
鐘昀達 P.5 大埔循道衛理小學 二等
倪緣明 P.5 聖公會偉倫小學 二等
蔡申碁 P.5 香港潮陽小學 二等
朱畯荇 P.5 屯門青山天主教小學 二等
李瑤清 P.5 聖公會奉基小學 二等
鍾柏穗 P.5 鳳溪廖潤琛紀念學校 二等
劉重信 P.5 聖約翰天主教小學 二等
鍾雅婷 P.5 聖方濟愛德小學 二等
謝明達 P.5 宣道會陳元喜小學 二等
黃心怡 P.5 農圃道官立小學 二等
黃美嫻 P.5 聖公會天水圍靈愛小學 二等
曾子涵 P.5 聖公會偉倫小學 二等
黃偉成 P.5 天佑小學 二等
劉紫彤 P.5 保良局陳守仁小學 二等
馮敬 P.5 黃大仙天主教小學 三等
余文傑 P.5 順德聯誼總會何日東小學 三等
吳詠芯 P.5 鳳溪廖潤琛紀念學校 三等
龐詩薴 P.5 天神嘉諾撒學校 三等
陳可苗 P.5 天神嘉諾撒學校 三等
陳偉強 P.5 聖方濟各英文小學 三等
黎亦津 P.5 聖方濟各英文小學 三等
林泓匡 P.5 聖方濟各英文小學 三等
黃俊穎 P.5 聖方濟各英文小學 三等
張景翔 P.5 宣道會陳元喜小學 三等
蘇澧堯 P.5 宣道會陳元喜小學 三等
余薪穎 P.5 香海正覺蓮社佛教正慧小學 三等
莊穎彤 P.5 聖母小學 三等
江泳鈞 P.5 聖母小學 三等
洪作豐 P.5 天水圍潮楊白欣小學 三等
郭立 P.5 馬頭涌官立小學 三等
王梓泓 P.5 北角官立小學 三等
劉煒希 P.5 聖公會天水圍靈愛小學 三等
崔煒楠 P.5 馬頭涌官立小學 三等
陳子聰 P.5 馬頭涌官立小學 三等
劉金湧 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
鄧俊熙 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
林郵 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
許煒健 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
葉泳 P.5 民生書院小學 三等
譚梓峰 P.5 樂善堂梁銶琚學校 三等
楊城業 P.5 屯門青山天主教小學 三等
陳銘熙 P.5 聖公會李兆強小學(平田分校) 三等
朱柏安 P.5 聖方濟各英文小學 三等
周灝文 P.5 聖方濟各英文小學 三等
羅雋熹 P.5 聖方濟各英文小學 三等
李偉麟 P.5 聖博德學校 三等
甘諱諾 P.5 九龍塘學校(小學部) 三等
李漢霖 P.5 大埔循道衛理小學 三等
李凱晴 P.5 聖博德學校 三等
洪浩庭 P.5 聖博德學校 三等
李毅進 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
蘇晉名 P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等
麥夏雨 P.5 聖公會天水圍靈愛小學 三等
司徒嘉明 P.5 聖公會天水圍靈愛小學 三等
馮兆津 P.5 聖若翰天主教小學 三等
呂程遨 P.5 馬頭涌官立小學 三等
馮寶瑩 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
徐柏熹 P.5 聖文德天主教小學 三等
田口翔英 P.5 香港潮陽百欣小學 三等
沈敏 P.5 聖公會奉基小學 三等
施淦瀚 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
楊詠心 P.5 天佑小學 三等
賴以諾 P.5 基督教宣道會宣基小學 三等
林嘉俊 P.5 聖方濟各英文小學 三等
張睿丞 P.5 聖方濟各英文小學 三等
陳芷澄 P.5 聖方濟各英文小學 三等
林嘉廉 P.5 聖方濟各英文小學 三等
王美琪 P.5 聖方濟各英文小學 三等
黎雯鑫 P.5 元朗公立中學校友會小學 三等
余長政 P.5 聖博德學校 三等
金鼎凱 P.5 大埔循道衛理小學 三等
何迦栢 P.5 大埔循道衛理小學 三等
林卓如 P.5 聖母小學 三等
林涄予 P.5 聖母小學 三等
劉仲然 P.5 大埔循道衛理小學 三等
李嘉瑜 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
丁詠軒 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
羅仲恒 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
王煒曉 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
洪煜楠 P.5 九龍塘學校(小學部) 三等
林誼銘 P.5 北角官立小學 三等
梁昭傑 P.5 北角官立小學 三等
洪錦鎔 P.5 聖公會天水圍靈愛小學 三等
何楚怡 P.5 聖公會天水圍靈愛小學 三等
馮栢晞 P.5 馬頭涌官立小學 三等
鄧旭辰 P.5 馬頭涌官立小學 三等
蘇文傑 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
張觀隆 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
朱倩君 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
溫咏彤 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
林偉杰 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
李珀瑜 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
陳泇鍵 P.5 東華三院冼次雲小學 三等
吳倬僖 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
林芷盈 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
洪卓軒 P.5 聖方濟各英文小學 三等
林家曦 P.5 聖母無玷聖心學校 三等
梁嘉恩 P.6 瑪利諾修院學校(小學部) 冠軍
蔡榮摯 P.6 循道學校 特等
周俊延 P.6 南元朗官立小學 特等
曹思睿 P.6 浸信會呂明才小學 特等
梁匡賢 P.6 保良局方王錦全小學 一等
楊善行 P.6 香海正覺蓮社佛教正慧小學 一等
何樂宏 P.6 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 一等
邱駿燁 P.6 馬頭涌官立小學 一等
黎育銘 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
林學謙 P.6 中華基督教會協和小學 一等
李啟源 P.6 聖公會奉基小學 一等
曾家齊 P.6 元朗公立中學校友會小學 一等
張綽軒 P.6 香港培正小學 一等
王頌恩 P.6 天神嘉諾撒學校 一等
吳梓皓 P.6 聖方濟各英文小學 一等
吳偉麟 P.6 保良局梁周順琴小學 一等
劉嘉俊 P.6 聖若翰天主教小學 一等
林靖朗 P.6 聖方濟各英文小學 一等
顏綽希 P.6 聖方濟各英文小學 一等
勞永逸 P.6 軒尼詩道官立下午小學 一等
薛凱琳 P.6 順德聯誼總會何日東小學 一等
吳啟賢 P.6 聖公會奉基小學 一等
伍泳藍 P.6 天神嘉諾撒學校 一等
邵學彥 P.6 宣道會陳元喜小學 一等
曾信瑋 P.6 德雅小學 一等
黃政榆 P.6 聖方濟各英文小學 一等
葉子琪 P.6 聖公會偉倫小學 一等
溫曜暘 P.6 東華三院冼次雲小學 一等
梁濼鋋 P.6 南元朗官立小學 一等
莊彥培 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
施少桓 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等
葉愷琳 P.6 GOOD HONG PRIMARY SCHOOL CUM KINDERGARTEN 一等
洪嘉鍵 P.6 基督教香港信義會禾輋信義學校 一等
洪梓鐘 P.6 東華三院冼次雲小學 一等
張嘉煕 P.6 東華三院冼次雲小學 一等
呂瑞琪 P.6 農圃道官立小學 二等
蘇雁婷 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
張嘉樂 P.6 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等
周德帆 P.6 聖公會奉基小學 二等
袁祺 P.6 聖公會奉基小學 二等
戴晉朗 P.6 保良局梁周順琴小學 二等
楊健樂 P.6 聖方濟各英文小學 二等
羅澤楠 P.6 聖方濟各英文小學 二等
李衍融 P.6 元朗公立中學校友會小學 二等
王綺雯 P.6 北角官立小學 二等
李健安 P.6 馬頭涌官立小學 二等
鍾兆強 P.6 東華三院冼次雲小學 二等
施宏達 P.6 北角官立小學 二等
覃甚逍 P.6 屯門官立小學 二等
陳頌銘 P.6 聖母無玷聖心學校 二等
盧穎瑩 P.6 元朗公立中學校友會小學 二等
鄒政楠 P.6 元朗公立中學校友會小學 二等
呂展揚 P.6 聖方濟各英文小學 二等
莫漢宏 P.6 荃灣天主教小學 二等
張樂培 P.6 保良局蕭漢森小學 二等
嚴咏雪 P.6 聖公會奉基小學 二等
陳卓男 P.6 聖方濟各英文小學 二等
謝晉銘 P.6 元朗公立中學校友會小學 二等
周梓進 P.6 保良局梁周順琴小學 二等
關卓賢 P.6 農圃道官立小學 二等
余梓誠 P.6 大埔循道衛理小學 二等
區兆恒 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
楊曉怡 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
鄧俊杰 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等
翟式湘 P.6 聖公會偉倫小學 二等
周敬謙 P.6 大埔循道衛理小學 二等
施駿邦 P.6 聖公會靈愛小學 二等
莊俊麒 P.6 北角官立小學 二等
葉臻怡 P.6 北角官立小學 二等
江宜霖 P.6 北角官立小學 二等
范少遠 P.6 YEW CHUNG INTERNATIONAL SCHOOL 二等
洪知衡 P.6 香港培正小學 二等
鄭伊辰 P.6 保良局梁周順琴小學 二等
葉偉迅 P.6 東華三院冼次雲小學 二等
呂益鳴 P.6 聖公會天水圍靈愛小學 二等
周梓健 P.6 保良局梁周順琴小學 二等
梁綽人 P.6 聖母無玷聖心學校 二等
蔡曉彤 P.6 農圃道官立小學 二等
唐銘澤 P.6 北角官立小學 二等
梁世亨 P.6 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等
翁立恒 P.6 東華三院冼次雲小學 二等
凌欣妮 P.6 東華三院冼次雲小學 二等
周涴涎 P.6 荃灣天主教小學 三等
周凱寧 P.6 協恩中學附屬小學 三等
任穎豪 P.6 農圃道官立小學 三等
趙文睿 P.6 大埔循道衛理小學 三等
黎若曦 P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等
陳富享 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
陳卓盈 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
梁家豪 P.6 北角官立小學 三等
伍耀廣 P.6 保良局梁周順琴小學 三等
吳嘉雯 P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等
湯卓樺 P.6 農圃道官立小學 三等
譚景升 P.6 聖博德學校 三等
洪俊杰 P.6 北角官立小學 三等
簡采怡 P.6 聖若翰天主教小學 三等
許文斌 P.6 東華三院冼次雲小學 三等
姚竣烜 P.6 東華三院冼次雲小學 三等
孫瑋潞 P.6 天神嘉諾撒學校 三等
陳晉菲 P.6 香海正覺蓮社佛教正慧小學 三等
劉俊林 P.6 元朗公立中學校友會小學 三等
趙梓軒 P.6 聖母無玷聖心學校 三等
李啟培 P.6 宣道會陳元喜小學 三等
陳育俊 P.6 大埔循道衛理小學 三等
藍瑪愫 P.6 大埔循道衛理小學 三等
戴詩琪 P.6 大埔循道衛理小學 三等
曾慶邦 P.6 大埔循道衛理小學 三等
莫凱期 P.6 大埔循道衛理小學 三等
余麗雲 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等
許樂燊 P.6 北角官立小學 三等
陳紫櫻 P.6 聖公會天水圍靈愛小學 三等
江皓怡 P.6 北角官立小學 三等
張雯芊 P.6 聖公會天水圍靈愛小學 三等
梁萃琳 P.6 聖公會天水圍靈愛小學 三等
潘展鴻 P.6 東華三院冼次雲小學 三等
林凱晴 P.6 東華三院冼次雲小學 三等
冼卓穎 P.6 東華三院冼次雲小學 三等
何子聰 P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
李騫語 P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
许键学 P.6 彩虹教育 三等
侯博霖 P.6 香海正覺蓮社佛教正慧小學 三等
李朗軒 P.6 保良局王賜豪(田心谷)小學 三等
羅梓綽 P.6 香海正覺蓮社佛教正慧小學 三等
孔偉聰 P.6 農圃道官立小學 三等
鄧瀚泓 P.6 大埔循道衛理小學 三等
吳冠熹 P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等
林思穎 P.6 北角官立小學 三等
鄒欣真 P.6 聖若翰天主教小學 三等
鄧向鈞 P.6 北角官立小學 三等