2022環亞太杯國際數學邀請賽初賽 ( 粵港 ) 成績公佈 – 小學四年級

小學四年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按 Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於 2022環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於 2022/03/27 舉行。

查閱成績後,如中、英文姓名,學校名稱有錯漏,可電郵 info@hkgea.org 通知本學會。

2022年1月11日後,環亞太杯國際數學邀請賽初賽證書開始領取。

團體學校將由學校負責派發,可聯絡學校負責老師查詢;
其他學生,至少提前三個工作天,電郵 info@hkgea.org 或 whatsapp 63595241 預約,自行前往本學會領取初賽證書,謝謝 !

考生編號 學生姓名 ( 中文 ) 學生姓名 ( 英文 ) 報考組別 學校 獎項
200025 蔡昊謙 Choi Ho Him P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
200018 林澔賢 Lam Ho Yin P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
200113 王梓駿 WONG TSZ CHUN P.4 中華基督教會何福堂小學 一等獎
200169 趙浚龍 Zhao Jun Long P.4 仁愛堂田家炳小學 一等獎
200314 何樂妍 HO LOK YIN P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
200316 羅婧彤 LUO HELEN P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
200536 張昊恩 Cheung Ho Yan P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 一等獎
100127 羅熙賢 LAW HEILLIAM P.4 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
100302 余珀騫 Yu Pak Hin Alston P.4 拔萃男書院附屬小學 一等獎
100443 陳銳珈 Chan Yui Ka P.4 油蔴地天主教小學 ( 海泓道 ) 一等獎
100529 曾子懿 Tjan Tsz Yi P.4 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 一等獎
100654 陳施淼 CHEN Sze Miu P.4 保良局香港道教聯合會圓玄小學 一等獎
100414 馬樂熙 Ma Lok Hei P.4 保良局香港道教聯合會圓玄小學 一等獎
200760 賴柏希 LAI PAK HEI P.4 宣道會陳元喜小學 一等獎
200756 殷子承 YAN TSZ SHING P.4 宣道會陳元喜小學 一等獎
200796 鍾嵐謙 Chung Laam Him P.4 胡素貞博士紀念學校 一等獎
200792 明宥莉 Ming You Lee, Maria P.4 胡素貞博士紀念學校 一等獎
200851 陳卓熙 Chan Cheuk Hei P.4 英華小學 一等獎
100052 陳晉駒 Chan Chun Kui Adrian P.4 英華小學 一等獎
200852 陳柏言 Chan Pak Yin P.4 英華小學 一等獎
200847 江璟翀 Kong King Chung P.4 英華小學 一等獎
200849 吳嘉瑋 Ng Ka Wai P.4 英華小學 一等獎
200846 丘焯元 Yau Cheuk Yuen P.4 英華小學 一等獎
300012 徐仕中 Xu shi zhong P.4 香港五旬节靳茂生小学 一等獎
200987 林敬軒 LAM KING HIN P.4 浸信會呂明才小學 一等獎
201021 梁以望 LEUNG CLETUS YEE MONG P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
201023 黃鈺晴 WONG YUK CHING P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
100730 何茂杰 HE MAOJIE P.4 軒尼詩道官立小學 一等獎
100182 劉佩筠 Lau Pui Kwan Jolie P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 一等獎
100323 馮柏喬 Fung Pak Kiu P.4 喇沙小學 一等獎
100008 高立騰 Lytton Ko P.4 喇沙小學 一等獎
201226 方心意 FONG SUM YI P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 一等獎
100106 王彥博 Wong Yin Pok P.4 聖公會仁立小學 一等獎
100621 司徒淳禮 Szeto Shun Lai P.4 聖方濟各英文小學 一等獎
100718 麥瑋亨 Mak Wai Hang Kolson P.4 聖類斯中學 ( 小學部 ) 一等獎
201370 陳泓靜 CHAN WANG CHING P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 一等獎
201366 吳亭霖 Ng Ting Lam P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 一等獎
201372 甄英熙 YAN YING HEI P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 一等獎
201409 張卓謙 CHEUNG CHEUK HIM LAWRIS P.4 道教青松小學 一等獎
100612 連珮賢 LIN PUI YIN ATHENA P.4 嘉諾撒聖家學校 ( 九龍塘 ) 一等獎
100373 黃勵程 Wong Lai Ching Hazel P.4 嘉諾撒聖瑪利學校 一等獎
201499 梁宇浩 LIANG Yuhao P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 一等獎
200024 劉子軒 Liu Tsz Hin P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
100001 繆荣桓 Miao Ronghuan P.4 大坑東宣道小學 二等獎
200076 劉溢希 LAU YAT HEI P.4 大埔舊墟公立學校 二等獎
200073 曾博雅 TSANG POK NGA P.4 大埔舊墟公立學校 二等獎
200074 黃詠琛 WONG WING SUM P.4 大埔舊墟公立學校 二等獎
200069 翁啟博 YUNG KAI POK P.4 大埔舊墟公立學校 二等獎
100725 文晞欣 Man Hei Yan P.4 中華基督教會基灣小學 ( 愛蝶灣 ) 二等獎
200170 嚴廣霖 YIN KwONG LAM P.4 仁愛堂田家炳小學 二等獎
200211 韓佳晉 HAN KAI CHUN JACKY P.4 仁愛堂劉皇發夫人小學 二等獎
200203 梁朗菡 Liang Langhan P.4 仁愛堂劉皇發夫人小學 二等獎
300015 趙志誠 Zhao zhicheng P.4 凤溪第一小学 二等獎
200262 尹啓灃 Wan Kai Fung P.4 天主教伍華小學 二等獎
300017 陈奕涛 Chen Anthony P.4 东莞市莞城平乐坊小学 二等獎
200357 陳青海 CHEN QING HAI P.4 石湖墟公立學校 二等獎
200358 黃子彤 WONG TSZ TUNG P.4 石湖墟公立學校 二等獎
200360 楊雅涵 YANG YAHAN P.4 石湖墟公立學校 二等獎
200459 馮皓維 Fung Ho Wai P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200453 李俊瑛 Li Chun Ying P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200452 危紫琪 Ngai Tsz Ki P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200540 陳凱彤 Chan Hoi Tung P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200533 周庭康 Chow Ting Hong P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200538 莊浩宇 Zhuang Ho Yu P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
100351 林子淳 Lin Zi Chun P.4 協恩中學附屬小學 二等獎
200624 黎巧兒 Lai Theodora P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200620 梁爽 Leung Song P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200617 吳承叡 Ng Shing Yui P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200616 吳日希 Ng Yat Hei P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200623 黃婧 Wong Ching P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
300013 馬宇龍 Ma William P.4 保良局香港道教聯合會圓玄小學 二等獎
200755 林樂軒 LAM LOK HIN LOUIS P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
200761 蘇子陽 SO TSZ YEUNG P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
200853 陳維謙 Chan Wei Him P.4 英華小學 二等獎
200855 鄭珀謙 Cheng Paak Him P.4 英華小學 二等獎
100591 羅綽翹 Law Cheuk Kiu Athan P.4 英華小學 二等獎
200848 吳旻謙 Ng Man Him P.4 英華小學 二等獎
200850 杜晞維 To Hei Wai P.4 英華小學 二等獎
200854 葉承旭 Yip Shing Yuk Sirius P.4 英華小學 二等獎
100280 譚傲言 Tam Ngo Yin P.4 迦密愛禮信小學 二等獎
200935 張嘉永 Cheung Ka Wing P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
200937 曾承剛 Tsang Shing Kong P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
200989 陳靖翹 CHAN ATHENA P.4 浸信會呂明才小學 二等獎
200988 林睿熙 LIM YUI HAY P.4 浸信會呂明才小學 二等獎
200991 蕭俊熙 SIU CHUN HEI P.4 浸信會呂明才小學 二等獎
200990 鄭開銘 ZHENG KAIMING P.4 浸信會呂明才小學 二等獎
201018 周栢濤 CHAU PAK TO PAXTON P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
201019 林煜翰 LAM YUK HON RYAN P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
201016 吳靖熙 NG CHING HEI P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
201022 曾正昊 TSANG CHING HO P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
201014 王浠瑜 WONG HEI YU P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
100048 許浩宸 koblex P.4 深圳市耀華實驗學校 二等獎
100480 曾臻 TSANG CHUN ISAAC P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
100751 郭智皓 Kwok Chi Ho P.4 喇沙小學 二等獎
100021 吳天皓 NG TIN HO P.4 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
201147 陳柏言 CHAN PAK YIN P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
201146 李尚玄 LEE SEAN P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
201154 謝俊熙 TSE CHUN HEI P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
201230 梁慧妍 LEUNG WAI YIN P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 二等獎
201234 顏適 NGAN SIK P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 二等獎
201228 茹仲一 YU CHUNG YAT P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 二等獎
100652 周雋樂 CHOW CHUN LOK P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等獎
100721 陳靖熙 Chan Ching Hei P.4 聖公會青衣主恩小學 二等獎
100002 徐讚科 Chui Tsan For P.4 聖公會馬鞍山主風小學 二等獎
201265 歐陽子游 AU YEUNG TSZ YAU P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
201266 潘子朗 POON TSZ LONG P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
100388 林芷欣 LIN TSZ YAN P.4 聖公會聖彼得小學 二等獎
100511 龔庭匡 Kong Astin P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
100356 唐榮謙 Tong Wing Him Adrian P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
100268 楊淙澔 YEUNG Chung Ho P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
201318 鄭懿諾 CHENG YI NOK P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201310 Dhruv Shah P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201319 盧浩銘 Lo Ho Ming Jayden P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
100451 Manasvi Dhakite P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201314 莫希蕾 Mok Hei Lui P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201365 佘鈞嚴 Shea Kwan Yim Amelia P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201371 黃正龍 Wong Ching Lung P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201367 阮煌堃 YUEN WONG KWAN P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201405 朱梓浩 CHU TSZ HO P.4 道教青松小學 二等獎
201408 林珀諄 LAM AIDAN PAK CHUN P.4 道教青松小學 二等獎
201407 李宇哲 LI YU CHIT P.4 道教青松小學 二等獎
201406 吳鴻萱 WU KELLY P.4 道教青松小學 二等獎
201501 甄廷軒 YAN Ting Hin P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 二等獎
201591 林靖炫 LIN JINGXUAN P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
201592 呂芷琪 LYU ZHIQI P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
200017 江梓鋒 KONG TSE FUNG P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200023 管梓灝 Koon Tsz Ho P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200020 梁卓朗 LEUNG CHEUK LONG P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200021 曾子柔 Tsang Tsz Yau P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200022 葉晞桐 Yip Hei Tung P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200019 姚梓駿 Yiu Tsz Chun P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200070 梁嘉晉 LEUNG KA CHUN P.4 大埔舊墟公立學校 三等獎
200068 石芷晴 SHEK TSZ CHING P.4 大埔舊墟公立學校 三等獎
200114 安泊儒 AN EDWARD P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200118 陳加晞 CHAN KA HEI P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200115 李汶峻 LEE MAN TSUN MICHAEL P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200116 孫廣堯 SUEN KWONG YIU P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200122 鄧詠文 TANG WING MAN AGNES P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200120 楊婥嵐 YEUNG CHEUK NAM P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
201649 歐曉陽 Au Hiu Yeung P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201644 陳采思 Chan Tsoi Sze P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201646 馮梓皓 FUNG TSZ HO P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201636 何嘉昊 HE JIAHAO P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201648 黃譽名 HUANG YU MING P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201647 黃子淇 Huang ZiQi P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201635 江梓旭 Kong Tsz Yuk P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201653 關家晴 Kwan Ka Ching P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201639 李沛然 Ll PUl YlN P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201651 顏子晴 Ngan Tsz ching P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
201637 余朗澄 Yu Long Ching Ronnie P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
200167 梅栢炎 Mui Pak Yim P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200165 吳卓翹 Ng Cheuk Kiu Witty P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200168 黃諾軒 Wong Nok Hin P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200166 張津源 Zhang Chun Yuen P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200208 蔡梓橦 CHOI TSZ TUNG HAZEL P.4 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200210 鍾柏朗 Chung Pak Long P.4 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200202 高曉嵐 KAO HANIYYA P.4 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200209 盧曉銳 LU HIU YUI P.4 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
100248 陳頌汶 Chan Chung Man P.4 元朗公立中學校友會小學 三等獎
100299 吳梓晴 NG TSZ CHING P.4 元朗公立中學校友會小學 三等獎
200271 鄭柏彥 Cheng Pak Yin P.4 天主教伍華小學 三等獎
200263 何芷恩 Ho Tsz Yan Ingrid P.4 天主教伍華小學 三等獎
200268 黃梓涵 Huang Zihan P.4 天主教伍華小學 三等獎
200270 楊栢霖 Ieong Pak Lam P.4 天主教伍華小學 三等獎
200265 梁栢溢 Leung Pak Yat P.4 天主教伍華小學 三等獎
200269 黃焌棠 Wong Chun Tang P.4 天主教伍華小學 三等獎
200356 陳佳騰 CHEN KAI TANG KENT P.4 石湖墟公立學校 三等獎
200353 江雨凡 JIANG YU FAN P.4 石湖墟公立學校 三等獎
200355 林雨蒔 LIN LIZ P.4 石湖墟公立學校 三等獎
200361 熊壹靜 XIONG YI JING P.4 石湖墟公立學校 三等獎
200352 朱俊賢 ZHU JUN XIAN P.4 石湖墟公立學校 三等獎
200409 陳令殷 CHAN LING YAN P.4 石籬天主教小學 三等獎
200411 陳家朗 CHEN KA LONG P.4 石籬天主教小學 三等獎
200414 羅柏翹 LAW PAK KIU P.4 石籬天主教小學 三等獎
200413 廖梓晴 LIU TSZ CHING P.4 石籬天主教小學 三等獎
200407 邱嘉琳 QIU KA LAM P.4 石籬天主教小學 三等獎
200406 王語彤 WANG YUTONG P.4 石籬天主教小學 三等獎
200454 李思雅 Li Sze Nga P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200461 盧柏誠 Lo Pak Shing P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200458 麥梓添 Mak Tsz Tim P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200456 孫煒承 Suen Wai Shing, Wesley P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200455 唐雅妍 Tong Nga Yin P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200488 吳昊知 Ng Ho Chi Elliott P.4 西貢崇真天主教學校 ( 小學部 ) 三等獎
200532 方柏橋 Fong Pak Kiu P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200534 侯騰泳 Hau Tang Wing P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200542 黎靖賢 Lai Ching Yin Jovie P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200537 梁睿熙 Leung Yui Hei P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200541 彭日朗 Pang Yat Long P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200539 許鄺桓 Xu Kwong Wun P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200621 陳俊榮 Chan Chun Wing P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200622 陳梓燊 Chan Tsz Sun P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200615 伍俊燊 Ng Chun San Marcos P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200618 吳浩霖 Ng Eric P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200619 芮心怡 Rui Sum Yi Elaine P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
300009 艾芸冰 Ai yunbing P.4 宝安实验 三等獎
200759 馮梓朗 FENG TSZ LONG P.4 宣道會陳元喜小學 三等獎
200757 梁朗維 LEUNG LONG WAI P.4 宣道會陳元喜小學 三等獎
200752 李昊宸 LI HO SEN P.4 宣道會陳元喜小學 三等獎
200758 勞琬靖 LO YUEN CHING P.4 宣道會陳元喜小學 三等獎
200753 杜隼一 TO TSUN YAT P.4 宣道會陳元喜小學 三等獎
200754 周义峰 ZHOU YIFENG P.4 宣道會陳元喜小學 三等獎
200794 陳梓榆 Chan Tsz Yu Cheryl P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200791 阮智謙 Yuen Chi Him P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200939 劉綽芝 Lau Cheuk Chi P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200933 李匯謙 Lee Wui Him P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200942 蘇穎亨 So Wing Hang P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200941 譚梓浩 Tan Zihao P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200938 黃子炫 Wong Tsz Yuen P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200934 胡舒婷 Wu Shu Ting P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
100018 李元靖 LI YUEN CHING P.4 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
200985 呂柏澔 LUI PAK HO P.4 浸信會呂明才小學 三等獎
200984 王駿維 WONG CHUN WAI MELVIN P.4 浸信會呂明才小學 三等獎
201015 江定桓 CHIANG TING WOON MARCUS P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
201017 吳靖謙 NG CHING HIM P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
201020 施栢堯 SHIH PAK YIU P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
100635 李晉灝 LEE CHUN HO P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
300014 程鹏旭 Cheng pengxu P.4 深圳市鹏兴实验学校 三等獎
201148 陳慧珊 CHAN WAI SHAN JOSEPHINE P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201153 鄭曉勤 CHENG HIU KAN P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201152 鄭弘謙 CHENG WANG HIM P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201155 鍾心玥 CHUNG SUM YUET P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201150 劉軍然 LAU KWAN YIN P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201149 黃聖軒 WONG SHING HIN P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201233 鄒竣霖 CHAU CHUN LAM P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 三等獎
201231 許晉嘉 HSU CHIN CHIA P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 三等獎
201232 許晉豪 HSU CHIN HAO P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 三等獎
201229 馬懿琳 MA YI LAM P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 三等獎
201225 文翊朗 MAN YIK LONG P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 三等獎
201227 吳灝茵 NG HO YAN P.4 新界婦孺福利會基督教銘恩小學 三等獎
201262 張嘉欣 CHEUNG KA YAN P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
201261 林容羽 LAM YUNG YU P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
201263 梁諾賢 LEUNG NOK YIN P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
201260 王梓龍 WONG TSZ LUNG P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
100211 何其樂 Ho Kei Lok P.4 聖方濟各英文小學 三等獎
100226 黃敏熙 Wong Kaley P.4 聖方濟各英文小學 三等獎
201316 董奕彤 Dong Yitong P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201317 甄子進 Ian Tsz Chun Evan P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201313 馬浚哲 Ma Tsun Chit Maverick P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201311 西田大倭 Nishida Tohy P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201373 蔡梓靖 Choi Tsz Ching P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201369 梁犧尤 Leung Hei Yau Hannah P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201364 石佳炬 SEK KAI KUI P.4 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201411 莊綽喬 CHEONG CHEUK KIU P.4 道教青松小學 三等獎
201410 梁樂恆 LEUNG LOK HANG LYNDON P.4 道教青松小學 三等獎
201414 謝子陽 XIE TSZ YEUNG P.4 道教青松小學 三等獎
201413 余承軒 YU SHING HIN P.4 道教青松小學 三等獎
201494 朱柏橋 CHU Pak Kiu P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201496 李燊柏 LEE Cypress P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201495 李晉名 LI Chun Ming P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201500 黃朗皓 WONG Long Ho P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201497 邱薰霏 YAU Fan Fei P.4 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎