2022環亞太杯國際數學邀請賽初賽 ( 粵港 ) 成績公佈 – 小學六年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按 Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於 2022環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於 2022/03/27 舉行。

查閱成績後,如中、英文姓名,學校名稱有錯漏,可電郵 info@hkgea.org 通知本學會。

2022年1月11日後,環亞太杯國際數學邀請賽初賽證書開始領取。

團體學校將由學校負責派發,可聯絡學校負責老師查詢;
其他學生,至少提前三個工作天,電郵 info@hkgea.org 或 whatsapp 63595241 預約,自行前往本學會領取初賽證書,謝謝 !

考生編號 學生姓名 ( 中文 ) 學生姓名 ( 英文 ) 報考組別 學校 獎項
200094 鄺雨超 KUANG YU CHIU P.6 大埔舊墟公立學校 一等獎
200179 林子熹 Lam Kheiron P.6 仁愛堂田家炳小學 一等獎
200288 歐熙雯 Ou Xi Wen P.6 天主教伍華小學 一等獎
200282 王柏喻 Wong Pak Yu P.6 天主教伍華小學 一等獎
200640 許弘諾 Hui Wang Nok P.6 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
100175 黃啟睿 Wong Kai Yui Marcus P.6 保良局香港道教聯合會圓玄小學 一等獎
100328 黃梓軒 Wong Tsz Hin P.6 保良局陳守仁小學 一等獎
100034 許泓澤 Hui Wang Chak P.6 宣道會陳元喜小學 一等獎
200872 陳俊燊 Chan Noah Chun San P.6 英華小學 一等獎
200873 陳煥東 Chan Wun Tung P.6 英華小學 一等獎
200871 莊傲鈞 Chong Ngo Kwan Owen P.6 英華小學 一等獎
200870 莊傲庭 Chong Ngo Ting Austin P.6 英華小學 一等獎
200869 紀詩遠 KEE SZE YUEN LANDON P.6 英華小學 一等獎
200875 廖彥彰 Liu Yin Cheung P.6 英華小學 一等獎
200868 施朗 Sze Long P.6 英華小學 一等獎
200867 汪峻騰 WANG TSUN TANG P.6 英華小學 一等獎
200959 趙珀朗 CHIU PAK LONG P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
201003 鄧俊恒 TANG CHUN HANG P.6 浸信會呂明才小學 一等獎
201040 陳樂謙 CHAN LOK HIM P.6 荔枝角天主教小學 一等獎
201038 陳柏謙 CHAN PAK HIM P.6 荔枝角天主教小學 一等獎
201034 余卓遙 YEE CHEUK YIU BORIS P.6 荔枝角天主教小學 一等獎
201086 馮日 FUNG Yet P.6 崇真小學暨幼稚園 一等獎
300040 樊孟泽 Fan mengze P.6 深圳市富源学校 一等獎
100017 周子森 Chau Tsz Sum P.6 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
100700 駱汛知 Lok Shun Chi P.6 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
100105 王彥傑 Wong Yin Kit P.6 聖公會仁立小學 一等獎
201278 林渝汶 LIN YU MAN P.6 聖公會聖十架小學 一等獎
201428 陳愷竑 CHAN HOI WANG IVOR P.6 道教青松小學 一等獎
201433 蕭梓橈 SHIU TSZ IU P.6 道教青松小學 一等獎
201425 文海庭 WEN JEFFERSON P.6 道教青松小學 一等獎
201430 黃朗峰 WONG LONG FUNG P.6 道教青松小學 一等獎
100083 吳羿璋 Derek Ng P.6 嘉諾撒小學 一等獎
200036 陳家俊 Chan Ka Chun P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
100548 謝天賜 Tse Tin Chi Mark P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
100368 劉廣業 LIU KWONG YIP P.6 上水惠州公立學校 二等獎
200090 楊文俊 YEUNG MAN CHUN P.6 大埔舊墟公立學校 二等獎
200087 翁嘉悠 YUNG KA YAU P.6 大埔舊墟公立學校 二等獎
200133 林皓昀 LAM HO WAN P.6 中華基督教會何福堂小學 二等獎
100291 簡天慧 Kun Tin Wai P.6 中華基督教會協和小學 ( 長沙灣 ) 二等獎
201705 羅恩年 Law Yan Nin P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
201706 譚楚燁 TAN CHUYE P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
201686 周潔雯 Zhou Kit Man P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
300035 李泽厚 Li zehou P.6 丰泰外国语学校 二等獎
200185 蘇婼琳 So Cheuk Lam P.6 仁愛堂田家炳小學 二等獎
100289 陳彥楠 CHAN YIN NAM P.6 元朗公立中學校友會小學 二等獎
200284 李博揚 Li Pok Yeung P.6 天主教伍華小學 二等獎
200287 廖朗謙 Liu Long Him P.6 天主教伍華小學 二等獎
200289 鄭汶鋮 Zheng Man Shing Devin P.6 天主教伍華小學 二等獎
200372 方晴漪 FANG CHING YEE P.6 石湖墟公立學校 二等獎
200380 蔣宇誠 JIANG YU SHING P.6 石湖墟公立學校 二等獎
200375 施文楓 SHI MAN FUNG P.6 石湖墟公立學校 二等獎
200373 王智熠 WANG CHI YAP P.6 石湖墟公立學校 二等獎
200476 林芊姸 Lam Chin Yin P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200480 劉瑞安 Liu Ryan P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200472 王邱越 Wang Yau Yuet P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
100383 陳穎謙 Chan Wing Him P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
200558 蔣卓穎 Cheung Cheuk Wing Sage P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200560 蕭溢朗 Siu Yat Long P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200557 溫焯生 Wan Cheuk Sang P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200643 馮立維 Fung Lap Wai P.6 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200641 陸尚琳 Lok Sheung Lam P.6 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200639 莫汝軒 Mok Yu Hin Michael P.6 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200775 林熒怡 LAM YING YI P.6 宣道會陳元喜小學 二等獎
200814 郭振宏 Guo Chun Wang P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
200813 許汶軒 HSUI MAN HIN CAYDEN P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
200866 吳承晞 Ng Shing Hei P.6 英華小學 二等獎
200874 曾子鉉 Tsang Tsz In P.6 英華小學 二等獎
100399 凌浩峻 LING HO CHUN P.6 香港培正小學 二等獎
100101 王慕璞 WANG MU PU P.6 香港培正小學 二等獎
300037 查明怡 ZHA Ming Yi P.6 香港教育工作者联会黄楚标学校 二等獎
100024 廖銘軒 Liu Ming Hin P.6 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
200998 張淏林 CHEUNG HO LAM MARCUS P.6 浸信會呂明才小學 二等獎
201001 楊鎧謙 YEUNG HOI HIM P.6 浸信會呂明才小學 二等獎
201037 莊芷晴 CHONG TSZ CHING P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
201035 林宏錡 LAM WANG KI P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
201036 馬博宇 MA POK YU P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
201042 黃允淇 WONG WAN KI WINKI P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
300038 唐宇泽 Tang yuze P.6 深圳市黄麻布学校 二等獎
201168 周釨萱 CHOW TSZ HUEN P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
201172 黃子靜 WONG TSZ CHING P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
201185 李青霞 LI CHING HA P.6 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
201193 羅樂彤 LO LOK TUNG P.6 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
201191 楊旻熹 YOUNG TAYLOR P.6 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
100338 翁正彥 Yung Ching Yin P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等獎
100643 張偉霆 Cheung Wai Ting P.6 聖公會青衣主恩小學 二等獎
201282 陳柏霖 CHAN PAK LAM P.6 聖公會聖十架小學 二等獎
201277 何穎瑭 HE YINGTANG P.6 聖公會聖十架小學 二等獎
201284 黃有為 HUANG YAU WAI P.6 聖公會聖十架小學 二等獎
201279 施凱藍 SZE HOI NAM P.6 聖公會聖十架小學 二等獎
100683 蔡傲政 TSOI NGO CHING P.6 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
100426 朱子芊 ZHU ZI QIAN P.6 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
201391 鄭汶朗 Cheng Man Long P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201390 趙靖桐 CHIU CHING TUNG P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201393 龔芍姿 Kung Cheuk Chi P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201386 吳俊樂 Ng Chun Lok P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201387 吳浩然 Ng Ho Yin P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201392 譚樂然 Tam Lok Yin Zachary P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201429 陳曉愉 CHAN HIU YU P.6 道教青松小學 二等獎
201432 鄭鈞宇 CHENG KWAN YU P.6 道教青松小學 二等獎
100081 陳怡婷 Chen Yi Ting P.6 嘉諾撒小學 二等獎
100421 董映儀 Tung Ying Yee P.6 嘉諾撒聖心學校 二等獎
201517 鄧子謙 TANG Tsz Him P.6 漢華中學 ( 小學部 ) 二等獎
300043 陈泽宇 Chen zeyu P.6 鹏兴实验学校 二等獎
201608 郭坤豪 KWOK KWAN HO P.6 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
201609 廖家容 LIU KA YUNG P.6 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
200037 黃心澄 Huang Sum Ching P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200035 林曜霆 Lam Yiu Ting P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200038 劉博禮 Lau Pok Lai P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200034 吳竣暉 NG CHUN FAI P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200086 何心妍 HO SUM YIN P.6 大埔舊墟公立學校 三等獎
200092 廖子唯 LIU KYLE P.6 大埔舊墟公立學校 三等獎
200091 楊芯菲 YEUNG SUM FEI SOPHIE P.6 大埔舊墟公立學校 三等獎
200095 嚴栢霖 YIM PAK LAM JASON P.6 大埔舊墟公立學校 三等獎
200131 李敬養 LI KING YEUNG P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
100508 李梓健 LI Tsz Kin P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200139 謝秉承 TSE BING SHING P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200136 黃焯晞 WONG CHEUK HEI P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
100398 姚文浩 YAo Man Ho P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
100708 黎彥熹 LAI YIN HEI MATTHEW P.6 中華基督教會協和小學 三等獎
100229 何睿珩 HO YUI HANG P.6 中華基督教會灣仔堂基道小學 三等獎
201696 陳鴻 CHAN HUNG P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201692 陳炫正 Chan In Ching P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201694 陳璟燁 Chan King Yip P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201695 陳靜雯 Chen Ching Man P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201691 陳怡萱 Chen yixuan P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201679 何添樂 He TianLe P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201688 胡聖怡 Hu sheng yi P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201683 李錦源 Li Jin Yuan P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201682 李淑儀 Li Shuk Yee P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201680 吳宇航 Ng Yu Hong P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201687 施照雪 Sze Chiu Suet P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201701 鄧軒宇 TANG HIN YU EDWIN P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201689 唐煒昊 Tong Wai Ho P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201704 謝曉娟 TSE,hiu kune P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201681 吳冠成 Wu Guan Cheng P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201684 沙賢 Zakir Ali Shah P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201700 鄒凱盈 Zou Kai Ying P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201699 鄒志維 Zou Zhi Wi P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
201702 鄭嘉堃 P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
200182 曾仲賢 Tsang Chung Yin P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200183 黃晉傑 Wong Chun Kit P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200227 陳杰彬 CHAN KIT PAN P.6 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200228 馮家盈 FUNG KA YING P.6 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200231 姜振堯 JIANG CHUN YIU P.6 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200223 李嘉琪 LI QI QI P.6 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200225 章志鴻 ZHANG CHI HUNG P.6 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200283 何梓鴻 Ho Tsz Hung P.6 天主教伍華小學 三等獎
200285 李鍈 Li Ying P.6 天主教伍華小學 三等獎
200291 蘇子豪 Su Tsz Ho P.6 天主教伍華小學 三等獎
200290 謝芷喬 Tse Tsz Kiu P.6 天主教伍華小學 三等獎
100753 趙詠兒 Chiu Wing Yee P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
200321 梁欣悅 LEUNG YAN YUET P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
300034 方绩淇 Fang jiqi P.6 东莞市南城区御花苑外国语学校 三等獎
200377 梁雁章 LIANG YAN ZHANG P.6 石湖墟公立學校 三等獎
200374 林宗玖 LIN LANCE P.6 石湖墟公立學校 三等獎
200379 劉宭融 LIU QUN RONG P.6 石湖墟公立學校 三等獎
200381 聶俊熙 NIE CHUN HEI P.6 石湖墟公立學校 三等獎
200376 張嘯林 ZHANG SIU LAM P.6 石湖墟公立學校 三等獎
200428 陳浩航 CHEN HAO HANG P.6 石籬天主教小學 三等獎
200427 陳家駿 CHEN KA CHUN P.6 石籬天主教小學 三等獎
200432 鄭芷青 CHENG TSZ CHING P.6 石籬天主教小學 三等獎
200429 馮靖男 FUNG CHING NAM P.6 石籬天主教小學 三等獎
200430 劉希樂 LAU HEI LOK P.6 石籬天主教小學 三等獎
200426 梁嘉欣 LEUNG KA YAN P.6 石籬天主教小學 三等獎
200478 陳嘉晴 Chan Ka Ching P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200477 郭懿德 Kwok Eee Dee, Eden P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200474 林巧彤 Lam Hau Tung P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200475 林君姸 Lam Kwan Yin P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200473 李嘉堃 Lee Ka Kwan P.6 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200493 陳嘉泓 Chan Ka Wang P.6 西貢崇真天主教學校 ( 小學部 ) 三等獎
200494 溫煦 Wan Hui P.6 西貢崇真天主教學校 ( 小學部 ) 三等獎
200556 陳溍鋌 Chan Chun Ting P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200554 李煌煒 Lee Wong Wai P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200635 佘承熹 Cei Shing Hei P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200644 簡子堯 Kan Tsz Yiu P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200636 利朗 Lee Long P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200638 苗景滔 Miu King To P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200637 冼栩匡 Zin Hui Hong P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
100074 劉浩萌 Lau Ho Mang P.6 保良局錦泰小學 三等獎
200777 陳智盈 CHAN CHI YING P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
200772 方紫喬 FONG TSZ KIU P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
200780 劉頌恩 LAU CHUNG YAN P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
200774 李俊科 LI CHUN FOR P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
200773 李昊栩 LI HO HUI P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
200778 麥凱晴 MAK HOI CHING P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
200815 陳柏希 Chan Pak Hei P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200812 邱希彥 CU HAY IN P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200811 林樂兒 Lam Lok Yi P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200816 劉耀勤 LAU YIU KAN P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200810 明宥時 MING YAU SZE P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200808 吳佳駿 NG KAI CHUN P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
100688 謝雨岐 Tse Yue Kei Ambrus P.6 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 三等獎
200955 張溥涇 CHEUNG PO KENG P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200956 莊浩嚴 CHONG HO YIM P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200961 鍾偉翔 CHUNG WAI CHEUNG P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200962 韓馨舜 HON HING SHUN P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
300042 陈浩铭 Chen Haoming P.6 桃源居中澳实验学校 三等獎
300039 黄涔琳 Huang cenlin P.6 桃源居中澳实验学校 三等獎
200999 許洛熙 HUI LOK HEI P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
201000 許珀熙 HUI PAK HEI P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
100457 林澋一 LAM KING YAT MATIAS P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
201002 劉燁樺 LAU IP WAH P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
201041 植浩軒 ZHI HO HIN HOWARD P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
300036 肖俊杰 Xiao junjie P.6 深圳市黄麻布学校 三等獎
100297 鄭諾賢 Cheng Nok Yin P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100374 張悦頤 CHEUNG YUET YEE P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100225 周明熙 Chow Ming Hei, Helge P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100520 高柏迪 KO PAK TIK P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100191 李洧樂 LEE WAl LOK P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100192 吳柏霖 Ng Pak Lam P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100300 甄希悅 Yan Hayley P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100178 楊礎鴻 YANG Cho Hung P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
300041 黎兆欣 LIZ HAOXIN P.6 曾梅千禧学校 三等獎
201171 陳智燊 CHAN CHI SAN ALFRED P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201173 黎睿禧 LAI YUI HEI P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201174 羅梓軒 LAW TSZ HIN P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201167 李寶龍 LI PO LUNG P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201169 林展钜 LIN CHIN KUI P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201166 吳天博 WU TIN POK P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201170 袁安喬 YUEN ON KIU P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201186 宗皓庭 CHUNG HO TING KYLE P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201194 關梓軒 KWAN TSZ HIN P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201187 香梓峰 XIANG ZIFENG P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201190 楊卓軒 YEUNG CHEUK HIN P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201192 余希晨 YU HEI SEN P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201281 陳子軒 CHAN TSZ HIN P.6 聖公會聖十架小學 三等獎
100357 陳衍穎 CHAN HASAN HIN WING P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
100459 方瀚博 Fong Hon Pok Hobart P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
100503 薛愷 SIT HOI P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
100450 李耀梁 LEE YIU LEUNG P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201389 許錦熙 HUI KAM HEI P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201388 許皓喬 Hwoi Ho Kiu P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
100473 羅景俊 LUO KING CHUN P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
100122 謝凱琳 TSE HOI LAM P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201385 朱思璇 ZHU SZE SHUEN SUKI P.6 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201426 卓逸朗 CHEUK YAT LONG P.6 道教青松小學 三等獎
201427 梁博賢 LEUNG POK YIN P.6 道教青松小學 三等獎
201431 黃梓浩 WONG TSZ HO P.6 道教青松小學 三等獎
201434 鍾駿學 ZHONG JUN XUE P.6 道教青松小學 三等獎
201516 潘曉澄 POON Hiu Ching P.6 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201514 胥梓軒 SHE Tsz Hin P.6 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201515 曾顯程 TSANG Hin Ching P.6 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎