2022環亞太杯國際數學邀請賽初賽 ( 粵港 ) 成績公佈 – 小學五年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按 Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於 2022環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於 2022/03/27 舉行。

查閱成績後,如中、英文姓名,學校名稱有錯漏,可電郵 info@hkgea.org 通知本學會。

2022年1月11日後,環亞太杯國際數學邀請賽初賽證書開始領取。

團體學校將由學校負責派發,可聯絡學校負責老師查詢;
其他學生,至少提前三個工作天,電郵 info@hkgea.org 或 whatsapp 63595241 預約,自行前往本學會領取初賽證書,謝謝 !

考生編號 學生姓名 ( 中文 ) 學生姓名 ( 英文 ) 報考組別 學校 獎項
200030 甄健朗 ZHEN JIANLANG P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
200079 冼昭逸 SIN CHIU YAT P.5 大埔舊墟公立學校 一等獎
100518 張峻赫 Zhang Junhe P.5 大埔舊墟公立學校 一等獎
300020 吳空 WU HUNG P.5 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 一等獎
100390 黃琸丰 HUANG CHEUK FUNG P.5 中華基督教會方潤華小學 一等獎
100039 鄧皓兒 Tang Chloe P.5 天神嘉諾撒學校 一等獎
100325 吳卓穎 Ng Cheuk Wing P.5 民生書院小學 一等獎
200368 葛雍 GE YUNG P.5 石湖墟公立學校 一等獎
200366 彭浩理 PENG HO LI P.5 石湖墟公立學校 一等獎
100131 程天懿 Cheng Tin Yi P.5 李志達紀念學校 一等獎
200634 謝柏喬 Tse Edmund P.5 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
300024 許逸藍 Xu yilan P.5 東華三院港九電器商聯會小學 一等獎
100012 黃捷霖 HUANG JIELIN P.5 保良局陳守仁小學 一等獎
200764 岑日雋 SHUM YAT CHUN P.5 宣道會陳元喜小學 一等獎
200769 黃健雯 WONG KIN MAN P.5 宣道會陳元喜小學 一等獎
200768 黃力騰 WONG LIK TANG P.5 宣道會陳元喜小學 一等獎
200861 陳翰霖 Chan Hon Lam Morgan P.5 英華小學 一等獎
200856 何綽豐 Ho Travis P.5 英華小學 一等獎
200857 林朗賢 Lam Long Yin Louie P.5 英華小學 一等獎
200860 梁嘉謙 Leung Ka Him Carlos P.5 英華小學 一等獎
200862 廖晉毅 Liu Chun Ngai P.5 英華小學 一等獎
200863 劉子昂 Liu Zi Ang P.5 英華小學 一等獎
200858 胡暠晉 Woo Ho Chun Jeff P.5 英華小學 一等獎
200859 袁熙宏 Yuen Hei Wang P.5 英華小學 一等獎
200995 謝溢謙 TSE YAT HIM P.5 浸信會呂明才小學 一等獎
300029 劉軒廷 Liu Xuan Ting P.5 荃灣商會學校 一等獎
201025 何穎如 HO WING YU P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
201032 謝欣曈 TSE YAN TUNG P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
201027 黃晞琳 WONG HEI LAM P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
201028 黃梓謙 WONG TSZ HIM P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
201080 許晞嵐 HUI Hei-nam P.5 崇真小學暨幼稚園 一等獎
100062 陳鴻進 CHAN HUNG CHUN P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 一等獎
100579 徐銘駿 Tsui Ming Chun P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 一等獎
100256 梁敖峯 LEUNG NGO FUNG P.5 喇沙小學 一等獎
100185 劉楚睿 RAY LIU P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
300028 趙藝杰 Zhao Yijie P.5 聖公會圣紀文小學 一等獎
201274 潘珈揚 POON KA YEUNG P.5 聖公會聖十架小學 一等獎
100305 黎學霖 Lai Hok Lam Adrian P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
100169 李衍俊 Lee Hin Chun P.5 聖若瑟小學 一等獎
201379 梁峻熙 LEUNG TSUN HEI P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 一等獎
201416 付澤宇 FU ZEYU P.5 道教青松小學 一等獎
201417 古無霏 GU WUFEI P.5 道教青松小學 一等獎
201421 唐子慧 TANG ZI HUI P.5 道教青松小學 一等獎
201523 周巧悠 CHAU Hau Yau P.5 播道書院 ( 小學部 ) 一等獎
201524 林樂兒 LAM Lok Yee Charisse P.5 播道書院 ( 小學部 ) 一等獎
201596 陳以菱 CHAN YEE LING ELAINE P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
200029 廖俊琋 LIU CHUN HEI P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
200031 謝柏釗 Tse Pak Chiu P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
200084 黃芊譽 WONG CHIN YU P.5 大埔舊墟公立學校 二等獎
200085 楊偉鋒 YEUNG WAI FUNG P.5 大埔舊墟公立學校 二等獎
200123 伍詠謙 NG WING HIM P.5 中華基督教會何福堂小學 二等獎
201660 李家興 LI JIA HING P.5 中華傳道會許大同學校 二等獎
201661 李詩晴 LI SZE CHING P.5 中華傳道會許大同學校 二等獎
201677 鄭芷瑩 Zheng Tsz Ying P.5 中華傳道會許大同學校 二等獎
200177 黃睿希 Wong Yui Hei Cyrus P.5 仁愛堂田家炳小學 二等獎
200213 王奕非 WANG YIFEI P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 二等獎
200278 鄒培均 Chau Pui Kwan P.5 天主教伍華小學 二等獎
200281 鍾敬德 Chung King Tak P.5 天主教伍華小學 二等獎
200279 廖朗熙 Liu Long Hei P.5 天主教伍華小學 二等獎
200275 周霄 Zhou Jason P.5 天主教伍華小學 二等獎
200320 黎凱婷 LAI HOI TING P.5 天神嘉諾撒學校 二等獎
300023 侯政涵 Hou zhenghan P.5 东莞市南城阳光中心小学 二等獎
200370 蔡明宇 CAI RAIN P.5 石湖墟公立學校 二等獎
200364 張凱洋 ZHANG KEVIN P.5 石湖墟公立學校 二等獎
200369 趙胡翔 ZHAO WU CHEUNG P.5 石湖墟公立學校 二等獎
200418 陳鈺瑩 CHAN YU YING P.5 石籬天主教小學 二等獎
200464 何穎熙 Ho Wing Hei P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200469 楊智傑 Yang Zhi Jie P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200470 趙惜墨 ZHAO SIMON P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
200552 關樂賢 Kwan Lok Yin P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200544 李賀竣 Lee Ho Chun Aiden P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
200631 陳鉦皓 Chen Zheng Hao P.5 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200630 許珽僖 Hui Ting Hei P.5 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
200627 林子睿 Lam Tsz Yui P.5 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
100649 吳峻翹 Ng Tsun Kiu P.5 拔萃男書院附屬小學 二等獎
100142 任修遠 REN Andy P.5 拔萃男書院附屬小學 二等獎
200770 詹梓進 CHIM TSZ CHUN P.5 宣道會陳元喜小學 二等獎
200798 何晉希 HO Chun Hei P.5 胡素貞博士紀念學校 二等獎
200864 羅晫桐 LAW CHEUK TUNG P.5 英華小學 二等獎
200865 羅靖 Lo Jing Cyrus P.5 英華小學 二等獎
300025 閆澤昱 Yan zeyu P.5 香海正觉莲社佛教正慧小学 二等獎
100647 方智彥 Fong Chi Yin P.5 香港培正小學 二等獎
200943 呂承康 LUI SHING HONG P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
200994 鄭丞皓 CHENG SHING HO P.5 浸信會呂明才小學 二等獎
200992 王臻衡 WONG CHUN HANG P.5 浸信會呂明才小學 二等獎
201026 陳俊諺 CHAN CHUN YIN P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
201033 鍾嘉爵 CHUNG KINGSLEY P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
201024 尹智軒 WAN CHI HIN P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
201029 楊晞 YANG HEI SETH P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
300022 金天豪 Jin  TianHao P.5 軒尼詩道官立小學 二等獎
100120 盧禹軒 LU YU HIN P.5 軒尼詩道官立小學 二等獎
100446 李睿哲 Li Yui Chit Bella P.5 啟思小學 二等獎
100212 羅安琪 LAW ON KI P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
100210 羅子涵 LAW TSZ HAM P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
100184 蕭向峰 SIU HEUNG FUNG P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
100738 洪樂軒 HUNG LEXUAN P.5 華德學校 二等獎
201156 馬天欣 MA TIN YAN P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
201178 梁諾謙 LEUNG NOK HIM P.5 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
201267 王司浩 WONG SZE HO P.5 聖公會聖十架小學 二等獎
100353 陳宥維 CHAN YAU WAI P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
100517 陳梓俊 CHEN TSZ CHUN P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
100669 謝卓燊 Tse Cheuk San P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
201324 葉海晴 Ip Hoi Ching Syrena P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201328 龔塏雅 Kung Hoi Nga Daisy P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201327 關昊恩 Kwan Ho Yan P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201326 羅浩然 Law Patrick P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
100072 林喆 Miche, Lin Zhe P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
201383 羅胤桓 Lo Yan Wun P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
201380 黃芷鈴 Wong Tsz Ling P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 二等獎
100347 陳治丞 Chan Chi Shing P.5 道教青松小學 二等獎
201422 陳沛榆 CHEN PEARL P.5 道教青松小學 二等獎
201423 鄒心怡 CHOW SUM YI P.5 道教青松小學 二等獎
201418 何昫婷 HO HUI TING P.5 道教青松小學 二等獎
100332 李彥頤 LI YAN YI P.5 道教青松小學 二等獎
201503 吳恩諾 NG Yan Nok P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 二等獎
100657 李欣禧 Lee Nikky Yen Hei P.5 瑪利諾修院學校 ( 小學部 ) 二等獎
201525 許晴峰 SHU Ching Fung P.5 播道書院 ( 小學部 ) 二等獎
100095 蔡元璞 Cai Yuanpu P.5 蘇浙小學 二等獎
300030 蔡文博 Cai wenbo P.5 鹏兴实验学校 二等獎
201597 鄭卓新 CHENG CHEUK SAN KURTIS P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
201598 梁紫昕 LIANG ZIXIN P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
201599 林靖熙 LIN JINGXI P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
201602 楊洋 YANG YANG P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
200026 江達廷 Kong Tat Ting Darren P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200033 關祖添 Kwan Cho Tim P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200032 聶以晴 NIE ZOE P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200027 曾宇嵐 Tsang Yu Laam P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200028 黃綺珉 Wong Yee Man P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
200080 林海瞳 LAM HOI TUNG P.5 大埔舊墟公立學校 三等獎
200081 梁慧詩 LEUNG WAI SZE P.5 大埔舊墟公立學校 三等獎
200078 汪愷亮 WONG HOI LEONG P.5 大埔舊墟公立學校 三等獎
300026 陳書哲 Chen Alan P.5 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 三等獎
200127 陳諾 CHAN NOK P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
100719 張嘉誠 Cheung Ka Shing P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200124 何炫威 HO YUEN WAI P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200125 吳勝宇 NG SING YU P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200129 蘇洛衡 SO LOK HANG P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
100408 溫睿霆 Wan Yui Ting P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
200126 翁維駿 YUNG CHIRON P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
100465 黃泳茵 Huang Wing Y an P.5 中華基督教會基慧小學 ( 馬灣 ) 三等獎
201664 區俊皓 AU CHUN HO P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201666 章淳銘 Cheung Shun Ming P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201672 傅雅萱 Fu Yaxuan P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201618 何泓震 HE  HONGZHEN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201659 李泳頤 LI Yong Yi P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201663 馬縉毅 Ma Chun Ngai P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201675 潘雨鑫 Pan Yu Xin P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201656 司徒泳殷 SAITU YONGYIN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201678 蘇梓涵 Su Tsz Han Hannah P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201676 鄧欣雨 TANG XiN YU P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201662 韋文樂 WAI MAN LOK P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201673 黃祉瑩 Wong Tsz Ying P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201670 黄俞綠 Wong Yu Luk P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
201658 吳雅婷 Wu Yating P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
200175 陳家寶 Chan Ka Po P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200174 吳泳樑 Ng Wing Leung P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200178 鄧曉晴 Tang Hiu Ching P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200171 丁翰瑀 Ting Hon Yu P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200172 王海禎 Wang Haizhen P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200173 王鎧耀 Wang Hoi Yiu P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200176 黃卓嵐 WONG CHEUK NAM P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
200214 甘一言 KAM YAT YIN KALEX P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200215 李天恩 LEE TIN YAN P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200216 李澤政 LI ZANE P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200222 顏孔倫 NGAN HUNG LUN P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200220 鄧梓勤 TANG TSZ KAN P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200221 謝明軒 TSE MING HIN P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200212 王奕凡 WANG YIFAN P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200218 葉一鳴 YIP YAT MING P.5 仁愛堂劉皇發夫人小學 三等獎
200280 蔡喬因 Choi Kiu Yan P.5 天主教伍華小學 三等獎
200276 莊卓男 Chong Cheuk Nam P.5 天主教伍華小學 三等獎
200273 江柏豪 Kong Pak Ho P.5 天主教伍華小學 三等獎
200274 呂泊賢 Lui Pak Yin P.5 天主教伍華小學 三等獎
200277 黃洛兒 Wong Lok Yi P.5 天主教伍華小學 三等獎
200318 李嫚庭 LEE MAN TING MARTINA P.5 天神嘉諾撒學校 三等獎
200317 李以臻 LEE YEE TSUN GABRIELLE P.5 天神嘉諾撒學校 三等獎
200319 易懿君 YICK YI KWAN P.5 天神嘉諾撒學校 三等獎
100117 李子康 LEE TSZ HONG P.5 民生書院小學 三等獎
200362 白雲帆 BAI EVAN P.5 石湖墟公立學校 三等獎
200365 陳孟涵 CHEN MANG HAM P.5 石湖墟公立學校 三等獎
200371 韓佳宇 HAN JIAYU P.5 石湖墟公立學校 三等獎
200367 黃浩茗 HUANG HAOMING P.5 石湖墟公立學校 三等獎
200363 石一茜 SHI YIQIAN JANE P.5 石湖墟公立學校 三等獎
200422 蔡昊希 CHOY HO HEI P.5 石籬天主教小學 三等獎
200423 鍾恩樂 CHUNG YAN LOK P.5 石籬天主教小學 三等獎
200424 羅兆朗 LUO SIU LONG P.5 石籬天主教小學 三等獎
200421 潘芷慧 POON CHI WAI P.5 石籬天主教小學 三等獎
200419 曾章航 TSANG CHEUNG HONG P.5 石籬天主教小學 三等獎
200466 陳思妤 Chan Sze Ue P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200467 程子珊 Ching Tsz Shan P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200463 江慧源 Kong Wai Yuen P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200471 關尚禛 Kwan Sheung Tsang P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200465 林巳祺 Lin Si Qi P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200468 黃城熙 Wong Shing Hei P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200462 王馨玥 Wong Xin Yue P.5 伊利沙伯中學舊生會小學分校 三等獎
200546 張凱迪 Cheung Hoi Tik P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200551 鄧健兒 Tang Jian Er P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200550 游雪薇 Yau Suet Mei P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200549 楊鎮瑋 Yeung Chun Wai P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
200626 何澤峰 Ho Chak Fung P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200632 華思遠 Hua Sze Yuen Ines P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200629 梁宙熹 Leung Chau Hei P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200625 田俊南 Tin Chun Nam P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200633 黃宇駿 Wong Yu Chun P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200628 茹樂斯 Yu Lok Sze P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
200765 李振鵬 LI ZHENPENG P.5 宣道會陳元喜小學 三等獎
200763 吳傲翹 NG NGO KIU AMIEL P.5 宣道會陳元喜小學 三等獎
200762 王國恩 WONG KWOK YAN P.5 宣道會陳元喜小學 三等獎
200805 莊子熙 Chong Tze Hei P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200799 何灝弦 Ho HoYin P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200804 胡雅淇 HU NGA KI P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200806 黎祉寧 LAI tsz ning P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200803 林詩晴 Lam Sze Ching P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200797 毛凱進 Mo Hoi Chun Nicky P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200801 吳程逸 Moses Ng P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200800 吳宇曈 Ng Yu Tung P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
200807 胡子楊 Wu Tsz Yeung P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
300018 王梓霖 Wang zi lin P.5 香港大埔舊墟公立學校(寶湖道) 三等獎
300021 周子茗 zhou zi ming P.5 香港五旬節余良發小學 三等獎
200949 馮政揚 FUNG CHING YEUNG P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200946 林子棋 LAM TSZ KI P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200951 劉顯源 LAU HIN YUEN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200947 梁俊謙 LEUNG CHUN HIM P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200944 李可怡 LI HO YI P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200945 李熒 LI YING P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
200950 楊浚延 YEUNG TSUN YIN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
300033 赵熙泽 Zhao xize P.5 桃源居中澳实验学校 三等獎
200996 羅煒騫 LAW WAI HIN P.5 浸信會呂明才小學 三等獎
200993 姚泓治 YIU WANG CHI ANSON P.5 浸信會呂明才小學 三等獎
100284 何迪輝 Ho Dick Fai P.5 浸信會沙田圍呂明才小學 三等獎
100430 林澤琛 LAM CHAK SUM P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
201031 劉思晴 LAU SZE CHING P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
201030 溫芷盈 WAN TSZ YING P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
100483 彭裕融 Pang Yu Yung P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
100064 陳熙朗 Chan Hei Long P.5 將軍澳天主教小學 三等獎
201076 伍志遠 NG Chi-yuen P.5 崇真小學暨幼稚園 三等獎
201075 王紫嫻 WANG Liz P.5 崇真小學暨幼稚園 三等獎
300031 张曦文 Zhang xiwen P.5 深圳市宝安区碧海小学 三等獎
300019 刘明哲 LIU MINGZHE P.5 深圳市鹏兴实验学校 三等獎
300032 赵梓轩 Zhao zixuan P.5 黄麻布学校 三等獎
100330 朱國灝 CHU KWOK HO P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100468 香宏謙 Heung wang him P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100171 葉考嵐 Ip Hau Laam P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100267 梁常樂 LIANG CHANG LE P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100204 沈姸希 SHEN YIN HEI P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100264 謝歷行 Tse Lik Hang P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100217 楊健豪 Yeung Kin Ho P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
100660 汪越 WANG YUET P.5 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
201163 鄭旻愷 CHENG MAN HOI P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201164 鍾逸康 CHUNG YAT HONG P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201162 黃皓歆 HUANG HO YAM P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201159 許奕浚 HUI YIK TSUN P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201160 彭博 PANG POK P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201161 黃晧銘 WONG HO MING P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
201184 鍾永康 CHUNG WING HONG P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201179 馮卓瑤 FUNG CHEUK YIU P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201182 葉梓鍵 IP TSZ KIN P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201175 李浩謙 LI HO HIM P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201176 林語一 LIN YU YI P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
201181 黃逸朗 WONG YAT LONG P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
100691 虞文軒 Yee Man Hin P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
201270 陳芷欣 CHAN TSZ YAN P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
201268 林樂而 LAM LOK YEE P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
201269 梁樂媱 LEUNG LOK YIU P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
201275 謝蘊盈 TSE WAN YING P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
201272 黃霈祺 WONG PUI KI P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
201271 曾國豐 ZENG KWOK FUNG P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
100214 陳笑多 Chen Xiaoduo P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
100724 張健楠 CHEUNG KIN NAM P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
100343 魯卓傑 Loo Cheuk Kit P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
201322 陳信羲 Chan Shun Hei P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201325 黎紋希 Lai Man Hei P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
201374 向彥熹 HEUNG YIN HEI P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201381 劉政灝 Lau Ching Ho P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201376 李浩鋒 Lee Ho Fung P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201375 李以榛 Lee Yee Tsun Ulrick P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201382 潘恩 Pan En P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201377 周坤玥 Zhou Kun Yue P.5 路德會聖馬太學校 ( 秀茂坪 ) 三等獎
201420 周子浩 CHOW TSZ HO P.5 道教青松小學 三等獎
201415 王栢霆 WONG PAK TING P.5 道教青松小學 三等獎
201506 張雋朗 CHEUNG Chun Long P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201504 李鴻鋒 LEE Hung Fung P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201510 鄧皓宏 TANG Ho Wang Aiden P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201509 楊溢晞 YEUNG Osman Yat Hei P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201508 楊奕熙 YEUNG Yik Hei P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201511 余芷晴 YU Chi Ching P.5 漢華中學 ( 小學部 ) 三等獎
201527 鄧卓悅 DENG Cheuk Yuet P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
201519 方芉晴 FONG Chin Ching P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
201522 李逸然 LEE Yat Yin Markus P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
201521 李欣然 LI Yan Yin P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
201526 曾筱柔 TSANG Siu Yau P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
201520 王嘉浚 WONG Ka Tsun P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
201528 余翺 YU Ao Arthur P.5 播道書院 ( 小學部 ) 三等獎
100491 朱楚然 CHU CHOR YIN P.5 獻主會聖馬善樂小學 三等獎