2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽成績公佈 – 小學四年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2018/03/25舉行。即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 報考組別 學校 獎項
18001464 柯卓琳 Or Cheuk Lam Elma P.4 九龍真光中學(小學部) 一等獎
18001466 馮梓軒 Fung Tsz Hin Isaac P.4 九龍真光中學(小學部) 一等獎
18001561 陳睿熙 CHAN YUI HEI P.4 九龍塘宣道小學 一等獎
18001645 廖文豫 LIU MAN YU P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
18001652 龍子鑫 LUNG TSZ KAM P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
18001781 張家郗 ZHANG KA HAY P.4 大埔循道衛理小學 一等獎
18001831 冼志誠 SIN CHI SHING P.4 中華基督教會何福堂小學 一等獎
18001837 鄧智文 TANG CHI MAN ANSON P.4 中華基督教會何福堂小學 一等獎
18001999 梁曉靜 LIANG XIAOJING P.4 中華傳道會許大同學校 一等獎
18002005 陳靜儀 CHEN JING YI P.4 中華傳道會許大同學校 一等獎
18002009 鄭日陽 CHENG YAT YEUNG P.4 中華傳道會許大同學校 一等獎
18002095 吳永深 NG WING SUM P.4 仁愛堂田家炳小學 一等獎
18002099 佘梓謙 SHER TSZ HIM P.4 仁愛堂田家炳小學 一等獎
18002230 林灝賢 LAM HO YIN P.4 仁德天主教小學 一等獎
18002363 劉汶峰 Lau Man Fung P.4 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
18002366 關柳萍 Guan Lau Ping P.4 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
18002501 陳愷盈 Chan Hoi Ying Carissa P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002502 陳鶱桐 CHAN HIN TUNG P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002503 楊芷晴 YEUNG TSZ CHING MAVIS P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002566 周頌謙 CHOW CHUNG HIM P.4 北角官立小學 一等獎
18002700 夏小雨 XIA XIAO YU P.4 石湖墟公立學校 一等獎
18002711 劉凇源 LIU ANDREW P.4 石湖墟公立學校 一等獎
18002868 李敏誠 LI MAN SHING P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等獎
18003070 蔣衛錡 CHEUNG WAI KEI P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 一等獎
18003149 譚橋峰 TAM KIU FUNG P.4 秀明小學 一等獎
18003291 甘卓永 Kam Cheuk Wing P.4 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003299 陳恫暉 Chan Tung Fai P.4 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003426 易億晉 YI YIK CHUN P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 一等獎
18003427 林庚荣 LIN GENGROND P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 一等獎
18003536 周灝勤 CHAU HO KAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 一等獎
18003560 黄恩祺 HUANG GAVIN P.4 東華三院鄧肇堅小學 一等獎
18003663 鄭栩菘 CHENG HUI SUNG P.4 青山天主教小學 一等獎
18003799 曾世宇 ZENG SAI YU P.4 保良局莊啟程第二小學 一等獎
18003800 楊憬恪 Yang Jingke P.4 保良局莊啟程第二小學 一等獎
18003819 張創祺 CHEUNG CHONG KI P.4 保良局黃永樹小學 一等獎
18003821 曾梓樂 TSANG TSZ NGOK P.4 保良局黃永樹小學 一等獎
18004027 李之奕 LI CHI TIK NATHAN P.4 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004029 陳卓謙 CHAN CHEUK HIM P.4 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004032 黃樂瑤 WONG LOK YIU P.4 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004212 文柏天 MAN PAK TIN P.4 英華小學 一等獎
18004213 朱家楠 CHU KA NAM KEITH P.4 英華小學 一等獎
18004214 何承峻 HO SHING TSUN P.4 英華小學 一等獎
18004216 吳尚軒 NG AMES P.4 英華小學 一等獎
18004218 林頌宏 LAM CHUNG WANG P.4 英華小學 一等獎
18004219 林諾熙 LAM NOK HEI P.4 英華小學 一等獎
18004220 馬朗善 MA LONG SIN JAYDEN P.4 英華小學 一等獎
18004223 莊子星 CHONG TSZ SING P.4 英華小學 一等獎
18004224 莊以臨 CHONG YI LAM P.4 英華小學 一等獎
18004225 陳銘得 CHAVEZ MOCAN LUCAS P.4 英華小學 一等獎
18004226 麥祉延 MAK TSZ YIN P.4 英華小學 一等獎
18004227 曾冬健 TSANG TUNG KIN P.4 英華小學 一等獎
18004229 葉丞榛 YIP SHING TSUN P.4 英華小學 一等獎
18004234 謝昊弘 TSE HO WANG ENOCH P.4 英華小學 一等獎
18004237 嚴偉誠 YIM WAI SHING P.4 英華小學 一等獎
18004493 鄧安傑 Tang On Kit P.4 香港培正小學 一等獎
18004498 丁灝鋒 TING HO FUNG P.4 香港嘉諾撒學校 一等獎
18004599 朱俊昊 Chu Chun Ho P.4 浸信會呂明才小學 一等獎
18004601 宋慶鍵 Sung Hing Kin P.4 浸信會呂明才小學 一等獎
18004605 施駿軒 She Chun Hin P.4 浸信會呂明才小學 一等獎
18004606 梁嘉怡 Leung Ka Yi P.4 浸信會呂明才小學 一等獎
18004608 劉倩珩 LAU SIN HANG P.4 浸信會呂明才小學 一等獎
18004661 王子丁 Wong Zi Ding P.4 粉嶺公立學校 一等獎
18004662 古繼榮 Gu Kai Wing P.4 粉嶺公立學校 一等獎
18004674 鄧明亮 Deng Ming Liang P.4 粉嶺公立學校 一等獎
18004760 姚梓齊 YIU TSZ CHAI P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
18004763 梁諾晞 LEUNG CYRUS LOK HEI P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
18004765 許卓鏗 HUI CHEUK HANG P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
18004767 陳梓熙 CHAN TSZ HEI P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
18004772 曾冠華 TSANG KWUN WAH P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
18004776 黃梓淳 WONG TSZ SHUN P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
18004928 徐子豐 CHUI TSZ FUNG P.4 馬頭涌官立小學 一等獎
18004931 張允軒 CHEUNG WAN HIN P.4 馬頭涌官立小學 一等獎
18005039 盧彭濤 LU PANG TO P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 一等獎
18005063 陳韋宇天 CHAN WAI YU TIN P.4 基督教神召會梁省德小學 一等獎
18005086 黃天誠 HUANG TIN SHING P.4 培基小學 一等獎
18005089 羅悅寧 Luo Yuet Ning P.4 培基小學 一等獎
18005396 梁敬謙 Leung King Him P.4 喇沙小學 一等獎
18005397 麥浚軒 Mak Chun Hin Ivan P.4 喇沙小學 一等獎
18005398 鄭然予 Cheng Yin Yu P.4 喇沙小學 一等獎
18005633 李卓峰 Li Cheuk Fung P.4 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005735 蕭子軒 Siu Tsz Hin, Eric P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 一等獎
18005885 陳耀輝 CHAN YIU FAI P.4 慈幼葉漢千禧小學 一等獎
18005887 喬樂熙 QIAO LOK HEI P.4 聖公會仁立小學 一等獎
18005992 簡俊彥 KAN CHUN YIN P.4 聖公會仁立小學 一等獎
18005998 雷皓竣 Lui Ho Chun P.4 聖公會主風小學 一等獎
18006002 張家穎 Cheung Ka Wing P.4 聖公會田灣始南小學 一等獎
18006016 徐熙喆 TSUI HEI CHIT P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
18006017 梁子健 Leung Tsz Kin P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
18006028 陳思成 Chan Sze Shing P.4 聖公會奉基小學 一等獎
18006058 李梓希 LI TSZ HEI P.4 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006059 李鈞瑤 LI KWAN YIU P.4 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006060 李諾禧 Lee Nok Hei P.4 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006066 黃芷晴 WONG TSZ CHING P.4 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006167 梁珈瑜 Leung Ka Yu P.4 聖公會基榮小學 一等獎
18006257 梁奕康 LEUNG YIK HONG P.4 聖公會聖十架小學 一等獎
18006364 洪子皓 HUNG TSZ HO ANTONY P.4 聖公會德田李兆強小學 一等獎
18006366 楊嘉軒 YU KA HIN P.4 聖公會德田李兆強小學 一等獎
18006455 方鎧琝 FONG HOI MAN P.4 聖方濟各英文小學 一等獎
18006458 徐奇豊 TSUI KI LAI LAKE P.4 聖方濟各英文小學 一等獎
18006459 黃奕朗 WONG YIK LONG P.4 聖方濟各英文小學 一等獎
18006494 莊嘉昇 CHONG KA SING P.4 聖安多尼學校 一等獎
18006738 張文鍵 ZHANG MAN KIN P.4 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006743 羅之佟 LUO CHI TUNG P.4 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006852 馮正昊 FUNG CHING HO P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006977 饒焯藍 SUBAGIA Vigo P.4 嘉諾撒小學(新蒲崗) 一等獎
18006985 黃國桃 Wong Kwok Tao P.4 嘉諾撒聖心學校 一等獎
18007050 謝詩晴 Tse Sze Ching P.4 瑪利曼小學 一等獎
18007059 呂澤煕 LUI CHAK HEI P.4 瑪利諾神父教會學校(小學部) 一等獎
18007060 劉定行 LAU TING HANG P.4 瑪利諾神父教會學校(小學部) 一等獎
18007274 周君陶 CHOW KWAN TAO P.4 優才(楊殷有娣)書院 一等獎
18007343 黎梓賢 Lai Tsz Yin P.4 寶血會伍季明紀念學校 一等獎
18007484 吳柏霖 NG PAK LAM P.4 觀塘官立小學(秀明道) 一等獎
18007553 梁日朗 LEUNG YAT LON P.4 沙田官立小學 一等獎
18007737 王柏朗 Wong Pak Long P.4 道教青松小學 一等獎
18007747 趙鴻彬 ZHAO HUNG PAN P.4 新界婦孺福利會梁省德學校 一等獎
18008084 张涵 P.4 碧海小学 一等獎
18008092 韩卓璇 P.4 金碧实验学校 一等獎
18008093 郭毅 P.4 金碧实验学校 一等獎
18001539 盧梓婷 LO TSZ TING P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
18001582 黃天牧 Wong Tin Muk P.4 九龍禮賢學校 二等獎
18001641 都晉希 TO CHUN HEI P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001644 曾宇君 TSANG YU KWAN P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001646 趙珮鈞 CHIU PUI KWAN P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001651 黎子潼 LAI TSZ TUNG P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001654 鄺鉦寓 KWONG CHING UE P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001656 蘇柏豪 SOO PAK HO P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001778 林子鈞 LAM CHI KWAN P.4 大埔循道衛理小學 二等獎
18001779 林朗晞 Lam Long Hei P.4 大埔循道衛理小學 二等獎
18001780 徐鈺瑩 TSUI YUK YING P.4 大埔循道衛理小學 二等獎
18001782 梁堃 LEUNG KWAN P.4 大埔循道衛理小學 二等獎
18001785 羅詠霖 LAW WING LAM P.4 大埔循道衛理小學 二等獎
18001832 梁舒然 LIANG SHURAN P.4 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001834 彭詩宸 PANG CHI CHEN P.4 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001894 吳思睿 NG SZE YUI P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001899 陳孜恆 CHAN JACHIN P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001900 陳朗軒 CHAN LONG HIN P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001902 黃睿思 WONG YUI SZE P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001903 黃鎮 WONG CHUN P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001996 翁子冬 YUNG TSZ TUNG P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001997 梁華傑 LEUNG WA KIT P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002001 許昊迪 XU HO TIK P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002002 陳佩琦 CHEN PEIQI P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002004 陳張煜 CHAN CHEUNG YUK P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002007 黃御誠 WONG YU SHING P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002011 賴莉珍 LAI LIZHEN P.4 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002106 繆雋謙 MAU CHUN HIM P.4 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002232 陸本恩 LOK PUN YAN P.4 仁德天主教小學 二等獎
18002304 黃皓希 HUANG HO HEI P.4 元朗公立中學校友會小學 二等獎
18002357 周芷韻 Chow Tsz Wan P.4 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002362 黃裕凱 Huang Yu Kai Alison P.4 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002497 周芍縈 CHAU CHEUK YING P.4 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002498 姚祉琳 Yiu Tsz Lam Audrey P.4 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002499 張文曦 CHANG MAN HEI P.4 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002504 劉可悠 Lau Ho Yau P.4 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002565 李承俊 LEE SHING CHUN P.4 北角官立小學 二等獎
18002569 蔡竣軒 TSOI CHUN HIN P.4 北角官立小學 二等獎
18002570 羅梓晴 Law Chi Ching P.4 北角官立小學 二等獎
18002710 劉嘉偉 LAU KA WAI P.4 石湖墟公立學校 二等獎
18002740 黃頌銘 Wong Chung Ming P.4 伊利沙伯中學舊生會小學分校 二等獎
18002768 張汶健 Cheung Man Kin P.4 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002769 黃湛澄 Wong Cham Ching P.4 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002864 王曉瑩 WANG HIU YING P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002879 敖龍杰 NGAU LUNG KIT P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002881 許嘉兒 HUI KA YI P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002886 黃君豪 WONG KWAN HO P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002889 楊家灝 YEUNG KA HO P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002894 温璟熙 WAN KING HEI IZZAC P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18003009 廖悦因 Liu Yuet Yan P.4 沙田官立小學 二等獎
18003066 林君彥 LAM KWAN YIN P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003069 黃宇生 WONG YU SANG P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003132 李俊鋒 LEE CHUN FUNG P.4 秀明小學 二等獎
18003137 洪言樂 HUNG YIN LOK P.4 秀明小學 二等獎
18003147 蔡景楊 CHOI KING YEUNG P.4 秀明小學 二等獎
18003292 石懿軒 Shek Yi Hin P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003300 陳啟睿 Chan Kai Yui Marcus P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003303 趙顥竣 Chiu Ho Chun P.4 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003345 陳穎心 CHAN WINSOME P.4 拔萃小學 二等獎
18003431 謝泳琳 XIE YONG LIN P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 二等獎
18003432 韓鎬謙 Hon Ho Him P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 二等獎
18003533 吳曉欣 NG HIU YAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003535 李家而 LEE KA YEE P.4 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003545 許國豪 XU KWOK HO P.4 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003552 黃駿朗 WONG CHUN LONG P.4 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003554 鄧嘉儀 DENG KA YEE P.4 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003646 劉智謙 LAU CHI HIM, ISAAC P.4 油蔴地天主教小學(海泓道) 二等獎
18003659 文思捷 WEN SZE CHIT JACK P.4 青山天主教小學 二等獎
18003661 陳誠勇 CHAN SHING YUNG P.4 青山天主教小學 二等獎
18003808 劉梓朗 Lau Tsz Long P.4 保良局陳守仁小學 二等獎
18003812 吳松熹 NG CHUNG HEI P.4 保良局黃永樹小學 二等獎
18003813 吳詠彤 NG WING TUNG P.4 保良局黃永樹小學 二等獎
18003816 洪亭瑤 HUNG TING YIU P.4 保良局黃永樹小學 二等獎
18003823 黎沛揚 LAI PUI YEUNG P.4 保良局黃永樹小學 二等獎
18003824 鍾衍哲 CHUNG YIN JIT P.4 保良局黃永樹小學 二等獎
18003825 譚浠賢 TAM HEI YIN P.4 保良局黃永樹小學 二等獎
18003855 李伊翹 Lee Yi Kiu P.4 保良局蕭漢森小學 二等獎
18003857 楊焯謙 YEUNG CHEUK HIM P.4 保良局蕭漢森小學 二等獎
18003864 林浩然 Kenny Lam P.4 保良局錦泰小學 二等獎
18003916 林城煜 LAM SHING YUK P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003917 林晞正 LAM HEI JING P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003918 陳卓諾 CHAN CHEUK NOK SHERLOK P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003919 黃溢豐 Wong Yat Fung Andrew P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003920 黃鎵鋮 WONG KA SHING EDWIN P.4 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003970 蔡港豪 CAI KONG HO P.4 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 二等獎
18004030 麥哲晞 MAK CHIT HEI P.4 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004031 黃恩正 WONG YAN JING P.4 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004033 楊歷勤 YEUNG LIK KAN P.4 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004034 葉亦巽 IP YIK SUN P.4 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004036 鄧卓浩 TANG CHEUK HO P.4 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004215 何家劻 HO KA HONG P.4 英華小學 二等獎
18004217 林卓謙 LAM CHEUK HIM P.4 英華小學 二等獎
18004222 張翰森 CHEUNG HON SUM P.4 英華小學 二等獎
18004230 鄒卓嵐 CHOW CHEUK LAAM P.4 英華小學 二等獎
18004231 盧晉林 LO CHUN LAM P.4 英華小學 二等獎
18004232 駱志森 LOK CHI SUM P.4 英華小學 二等獎
18004235 謝柏匡 TSZE PAK HONG P.4 英華小學 二等獎
18004236 謝棣山 TSE TAI SHAN P.4 英華小學 二等獎
18004331 李樂熙 LEE LOK HEI P.4 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等獎
18004332 郭家欣 Kwok Ka Yan P.4 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等獎
18004333 彭允愉 Peng Wan Yu P.4 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等獎
18004351 鄧浩賢 Tang Ho Yin P.4 香港中國婦女會丘佐榮學校 二等獎
18004491 植向言 Chik Heung Yin P.4 香港培正小學 二等獎
18004576 林先樂 LIN SIN LOK P.4 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
18004602 李卓然 Lee Cheuk Yin P.4 浸信會呂明才小學 二等獎
18004607 陳均昊 Chan kwan ho P.4 浸信會呂明才小學 二等獎
18004629 曾啟然 Tsang Kai Yin P.4 海壩街官立小學 二等獎
18004638 黃焯賢 Wong Cheuk Yin P.4 真鐸學校 二等獎
18004639 黃裕煒 Wong Yue Wai P.4 真鐸學校 二等獎
18004663 朱易希 Chu Yik Hei P.4 粉嶺公立學校 二等獎
18004664 吳悅欣 Wu Yu Xin P.4 粉嶺公立學校 二等獎
18004667 李煜禎 Li Yu Zhen, Lucky P.4 粉嶺公立學校 二等獎
18004669 姚依靈 Yao Yee Ling P.4 粉嶺公立學校 二等獎
18004672 黃芊葶 Huang Chin Ting, Emily P.4 粉嶺公立學校 二等獎
18004673 黃漢仁 Huang Hon Yan P.4 粉嶺公立學校 二等獎
18004758 岑凱欣 SHUM HOI YAN COZETTE P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004766 郭瑞謙 KWOK SUI HIM P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004769 陳嘉嬈 CHAN KA IU P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004770 陸子元 LUK TSZ YUEN P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004774 湯灝倫 TONG HO LUN P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004779 劉重賢 LAU CHUNG YIN P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004780 潘展希 POON CHIN HEI MARCUS P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004781 黎穎駿 LAI WING CHUN P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
18004841 佘君灝 Shea Kwan Ho Colin P.4 荃灣官立小學 二等獎
18004842 黃樂天 WONG LOK TIN P.4 荃灣官立小學 二等獎
18004924 林思朗 LAM SZE LONG TERRENCE P.4 馬頭涌官立小學 二等獎
18004930 商晉瑋 SHEUNG CHUN WAI P.4 馬頭涌官立小學 二等獎
18004935 陳奕瑋 CHAN YIK WAI P.4 馬頭涌官立小學 二等獎
18004937 曾鑫錇 TSANG YAM PUI SAMUEL P.4 馬頭涌官立小學 二等獎
18004938 劉進榮 LAU CHUN WING P.4 馬頭涌官立小學 二等獎
18005025 何冠鑫 HE KWAN YAM P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
18005028 李偉軒 LEE WAI HIN P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
18005038 劉穎殷 LAU WING YAN P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
18005080 王卓恩 Wong Cheuk Yan Danielle P.4 培基小學 二等獎
18005082 何幸恩 Ho Hang Yan P.4 培基小學 二等獎
18005084 張恩樂 ZHANG EN LE P.4 培基小學 二等獎
18005129 馬詠歡 MA WING FUN P.4 將軍澳官立小學 二等獎
18005189 劉尚衛 LAU Sheung-wai Braden P.4 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005190 劉曜峰 LAU Yiu-fung P.4 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005327 歐陽日 AU YEUNG YAT P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005464 劉天丞 LAU TIN SHING P.4 循道學校 二等獎
18005585 李妍 LI YIN P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005591 鄒宇紳 ZOU YU SHEN P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005593 鄧非凡 TANG FEI FAN, ALVIN P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005636 盧柏熙 Lo Pak Hei P.4 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005637 鍾承熙 CHOONG SHING HEI P.4 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005728 李焯熹 Lee Cheuk Hei P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005807 潘景軒 PAN KING HIN P.4 黃大仙官立小學 二等獎
18005835 王婧慧 Wang Jing Hui P.4 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005837 林彥攸 Lam Yin Yau P.4 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005886 陳觀浩 CHAN KWUN HO P.4 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005888 黃文雅 WONG MAN NGA P.4 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005889 歐樂年 AU LOK NIN P.4 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005890 叶嘉維 YE JIA WEI P.4 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18006014 方濼民 FONG LOK MAN P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等獎
18006015 朱智浩 Chu Chi Ho P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等獎
18006062 林子喬 LAM TSZ KIU P.4 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006063 林盛 LAM SHING P.4 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006065 連紹祈 LIN SIU KI P.4 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006067 葉昭彤 IP CHIU TUNG P.4 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006101 馮諾然 Fung Lok Yin Noyes P.4 聖公會青衣主恩小學 二等獎
18006146 宋志城 SUNG CHI SHING P.4 聖公會基愛小學 二等獎
18006150 劉梓灝 LAU TSZ HO P.4 聖公會基愛小學 二等獎
18006246 余卓軒 YU CHEUK HIN P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
18006251 徐梓浠 CHUI TSZ HEI P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
18006255 張浩龍 CHEUNG HO LUNG P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
18006262 許慧欣 XU WAI YAN P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
18006263 陳智軒 CHAN CHI HIN P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
18006270 鄧曉揚 DENG HIU YEUNG P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
18006315 高浩霖 Go Ho Lam Godwin P.4 聖公會聖多馬小學 二等獎
18006351 張婧悠 Chang Ching Yau Claudia P.4 聖公會聖紀文小學 二等獎
18006352 譚俊傑 Tam Chun Kit P.4 聖公會聖紀文小學 二等獎
18006363 杜祉鋒 TO TSZ FUNG P.4 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006365 洪熙竣 HUNG HEI CHUN TERENCE P.4 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006367 楊禮澤 YEUNG LAI CHAK P.4 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006376 紀晉安 Kee Chun On Roy P.4 聖文德天主教小學 二等獎
18006456 田若涵 TIAN RUOHAN P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
18006457 冼正賢 SIN CHING YIN P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
18006461 謝瀚澔 XIE HAN HAO P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
18006462 羅子軒 LAW CHI HIN P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
18006501 梁思睿 Liang Sze Yui P.4 聖保祿天主教小學 二等獎
18006505 賴晞岷 Lai Hei Man P.4 聖保祿天主教小學 二等獎
18006532 李淳康 LI RYAN SUN HONG P.4 聖若瑟英文小學 二等獎
18006564 曾呈 TSANG CHING P.4 聖嘉祿學校 二等獎
18006632 李尚洋 Li Sheung Yeung P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006635 周以正 Chau Yee Ching P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006638 黃曉瑩 Wong Hiu Ying P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006639 黎朗嘉 Lai Long Ka P.4 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006716 柯柏匡 Or Pak Hong P.4 路德會呂祥光小學 二等獎
18006736 胡家榆 WU KA YU P.4 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006741 曾子航 TSANG TSZ HONG P.4 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006742 劉子瑋 LAU TSZ WAI ALFRED P.4 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006829 何佩思 HO PUI SZE P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006831 何業進 HO YIP CHUN P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006834 李至樂 LEE CHI LOK P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006838 林凱迪 LAM HOI TIK P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006839 邱顥琛 YAU HO SUM P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006840 施緯晴 SZE WAI CHING P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006848 許凱軒 HUI HOI HIN P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006849 陳君明 CHAN KWAN MING P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006855 黃靖雅 WONG CHING NGA P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006859 戴兆祥 TAI SIU CHEUNG P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18007124 謝東言 XIE DONGYAN P.4 廣東道官立小學 二等獎
18007255 趙超樾 ZHAO CHAO YUE P.4 樂華天主教小學 二等獎
18007293 潘知揚 Poon Chi Yeung P.4 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007323 劉展鴻 LIU ZHANHONG P.4 寶血小學 二等獎
18007365 李志聰 Lee Chi Chung P.4 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007366 馬琬晴 Ma Yuen Ching P.4 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007368 盧諾羲 Loo Lok Hei P.4 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007381 何雋浠 HO CHUN HEI P.4 獻主會聖馬善樂小學 二等獎
18007550 羅婥蕎 LAM CHENK KIN,CHARLOTTE P.4 沙田官立小學 二等獎
18007554 侯韋鍵 HOU WAI KIN ALEX P.4 沙田官立小學 二等獎
18007556 歐曉嵐 OU HIU NAM P.4 沙田官立小學 二等獎
18007561 鄭梓軒 CHENG TSZ HIN P.4 沙田官立小學 二等獎
18007562 梁希琳 LEUNG HEI LAM P.4 沙田官立小學 二等獎
18007563 潘可兒 POON HO YEE P.4 沙田官立小學 二等獎
18007570 譚嘉偉 TAM KA WAI P.4 沙田官立小學 二等獎
18007573 麥淳雅 MAK SHUN NGA P.4 沙田官立小學 二等獎
18007746 蘇培鈞 SO PUI KWAN MARCO P.4 新界婦孺福利會梁省德學校 二等獎
18007841 梁婉淇 LEUNG YUEN KI P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007842 馬凱莉 MA HOI LEE ROSALIA P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007844 麥國軒 MAI KWOK HIN P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007846 鄭鈞恆 CHENG KWAN HANG P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007847 張瑋恒 CHEUNG WAI HANG P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007849 柯鎮華 OR CHUN WAH P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007850 莫迪怡 MOK TIK YI GRACE P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007853 陳子銘 CHAN SUNNY P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007855 張嘉浩 ZHANG JIAHAO P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007999 鄧曉嵐 TANG HIU LAAM P.4 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 二等獎
18008038 張雄鑫 Zhang Hung Yam P.4 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18008085 池惠荣 P.4 中澳实验学校 二等獎
18008088 白锦城 P.4 金碧实验学校 二等獎
18008089 蒋政权 P.4 翰林学校 二等獎
18001463 李靜遙 Lee Ching Yiu Yuri P.4 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001465 陳昫穎 Chan Hui Wing Nuria P.4 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001468 羅只鏸 Law Tsz Wai P.4 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001533 王栢鏗 WONG PAK HANG P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001534 李晉傑 LI CHUN KIT P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001535 林俊諾 LAM CHUN NOK BARRY P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001536 林洪宇 LIN HUNG YU P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001537 劉俊朋 LAU CHUN PANG P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001538 劉靜書 LAU CHING SHU P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001540 譚梓軒 TAM TSZ HIN P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001634 文俊仁 MAN CHUN YAN P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001636 周佩盈 CHOW PUI YING PAMMY P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001638 林昕穎 LAM YAN WING P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001639 郭承希 KWOK SHING HEI P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001642 陳朗裕 CHAN LONG YU P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001643 陳雅琳 CHEN NGA LAM P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001647 潘曉陽 POON HIU YEUNG P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001648 鄭子謙 CHENG TSZ HIM BRYAN P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001649 鄧丞晉 TANG SHING CHUN P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001650 鄧家銘 TANG NATHANIEL ISSAC KA MING P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001653 鍾嘉俊 ZHONG JIA JUN P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001767 趙睿桁 CHIU YUI HANG P.4 大埔浸信會公立學校 三等獎
18001783 黃宏熙 WONG WANG HEI P.4 大埔循道衛理小學 三等獎
18001784 楊亮 YANG LEONG P.4 大埔循道衛理小學 三等獎
18001830 文梓羲 MAN TSZ HEI P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001833 許天藍 HUI TIN NAM P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001835 雷栢君 LUI PAK KWAN P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001836 劉芷蔚 LAU TSZ WAI P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001838 謝芊嵐 TSE CHIN NAM P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001839 羅俊鎧 LAW CHUN HOI P.4 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001895 李朗睿 LEE LONG YUI P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001897 范希樂 FAN HEI LOK P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001904 蔡焯林 TSOI IAN P.4 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001939 彭珺琳 PANG KWAN LAM P.4 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
18001991 朱耀華 ZHU YIU WA P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001992 余德威 YU TAK WAI P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001993 李承匡 LEE SHING HONG P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001995 韋佳瑜 WEI JIAYU P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002000 莫心妍 MOK SUM IN P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002006 彭澤森 PENG ZESEN P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002008 蒙嘉樂 MUNG KA LOK P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002010 蕭能熙 SIU NANG HEI P.4 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002096 岑諾晞 SHUM LOK HEI MATTHEW P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002097 李汶迅 LEE MAN SHUN MANSON P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002098 李宛瀅 LI WAN YING CHRISTIN P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002100 林彥琦 LAM YIN KEI P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002102 許栢慧 HUI PAK WAI P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002103 植凱柔 CHIK HOI YAU P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002105 霍詠琳 FOK WING LAM P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002107 鍾傜羽 CHUNG YIU YU NOAH P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002108 鍾煜晞 CHUNG YUK HEI P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002228 余果 YU GUO P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002229 佘健鋒 SHIH KIN FUNG P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002231 郭敏瀅 GUO MAN YING P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002233 黃柏希 WONG PAK HEI P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002234 黃展銳 HUANG CHIN YUI P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002235 黃煒堯 WONG WAI YIU P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002237 蔡卓熙 TSOI CHEUK HEI P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002238 黎睿邦 LI RUIBANG P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002239 黎睿姿 LI RUIZI P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002240 駱瀚漳 LOK HON ZOENG P.4 仁德天主教小學 三等獎
18002303 姜力恒 KEUNG LIK HANG P.4 元朗公立中學校友會小學 三等獎
18002305 劉偉傑 LAU WAI KIT P.4 元朗公立中學校友會小學 三等獎
18002354 文業恆 Wen Yip Hang P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002355 老傑熙 Lo Kit Hei P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002356 杜嘉朗 To Ka Long P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002358 林廸斯 Lam Tik Sze P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002359 陳浩貴 Chan Ho Kwai P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002361 曾詠盛 Zeng Adolph P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002364 盧栢勤 Lo Pak Kan P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002365 羅長楠 Luo Cheung Nam P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002400 何梓揚 HO TSZ YEUNG P.4 天水圍天主教小學 三等獎
18002428 陳文迪 CHEN MAN DICK P.4 天主教佑華小學 三等獎
18002429 黎君灝 LAI KWAN HO ,OSCAR P.4 天主教佑華小學 三等獎
18002500 莊卓恩 CHONG CHEUK YAN P.4 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002505 黎洛瑤 Lai Lok Yiu P.4 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002506 謝愷婷 Chea Hoi Ting P.4 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002530 陳卓錡 Chan Cheuk Kei P.4 屯門官立小學 三等獎
18002567 林溢晴 LAM YAT CHING P.4 北角官立小學 三等獎
18002568 歐陽宏滙 OUYANG WANG WUI P.4 北角官立小學 三等獎
18002697 朱子翰 CHU TSZ HON P.4 石湖墟公立學校 三等獎
18002703 陳敏晴 CHAN MAN CHING P.4 石湖墟公立學校 三等獎
18002712 蔡博偉 TSOI POK WAI P.4 石湖墟公立學校 三等獎
18002766 李紫晴 Lee Tsz Ching P.4 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002767 林智軒 Lin Chi Hin P.4 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002789 陳靜怡 CHAN CHING YI P.4 佛教慈敬學校 三等獎
18002865 朱晞敏 CHU HEI MAN P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002866 何承軒 HO SHING HIN P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002867 李家昌 LI KA CHEONG P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002869 金智誠 KAN CHI SHING P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002870 門祖男 MOON JOEY CHO NAM P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002872 柯雅琪 KE NGA KI P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002873 胡順毅 HU SHUN NGAI P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002874 唐仲謙 TONG CHUNG HIM P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002875 殷偉倫 YAN WAI LUN P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002876 馬君豪 P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002877 張家敏 ZHANG KA MAN P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002878 張錦浩 ZHANG JING HAO P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002880 梁柏謙 LEUNG PAK HIM ISSAC P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002882 陳家敏 CHAN KA MAN CARMEN P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002883 陳珮林 CHAN PUI LAM P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002884 陳靖欣 P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002885 湯鈺瑩 TONG YUK YING JOYCE P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002888 楊世匡 YEUNG SAI HONG P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002890 葉皓 IP HO P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002891 劉子熙 LAU TSZ HEI P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002892 劉秉鎮 LIU PING CHIN P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002893 練嘉稀 LIN KA HEI P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18003065 何文狄 HO MAN TIK P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003067 侯瓖洇 HOU SHEUNG YAN P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003068 莊欣妍 Zhuang Xinyan P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003071 戴紫晴 TAI TSZ CHING P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003129 吳雨晴 NG YU CHING P.4 秀明小學 三等獎
18003131 李依蔓 LI YEE MAN P.4 秀明小學 三等獎
18003133 李嘉杰 LEE KA KIT P.4 秀明小學 三等獎
18003134 周卓希 CHOW CHEUK HEI P.4 秀明小學 三等獎
18003135 周靖凱 CHAU CHING HOI P.4 秀明小學 三等獎
18003136 施皚翹 SZE OI KIU P.4 秀明小學 三等獎
18003138 唐桔 TONG KAT P.4 秀明小學 三等獎
18003139 莊梓諄 CHONG TSZ SHUN P.4 秀明小學 三等獎
18003140 陳柏倫 CHAN PAK LUN P.4 秀明小學 三等獎
18003141 楊卓軒 YANG CHEUK HIN P.4 秀明小學 三等獎
18003142 楊卓熙 YANG CHEUK HEI P.4 秀明小學 三等獎
18003143 鄒禮鴻 ZOU LAI HUNG P.4 秀明小學 三等獎
18003144 雷浚軒 LUI CHUN HIN P.4 秀明小學 三等獎
18003145 劉建皓 LIU KIN HO P.4 秀明小學 三等獎
18003148 鍾京峻 CHUNG KING TSUN P.4 秀明小學 三等獎
18003290 王羽軒 Wong Yu Hin P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003294 周信熙 Chow Shun Hei P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003295 周柏僑 Chau Pak Kiu P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003296 梁綽峰 Leung Cheuk Fung P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003297 郭銘浚 Kwok Ming Tsun Titus P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003302 奧樂勤 Oneill Aston Li P.4 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003425 吳昊天 NG HO TIN P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003428 曾淑雯 Tsang Shuk Man P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003429 楊銘軒 YANG MING XU P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003433 譚健恆 Kenny P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003530 朱恩漫 ZHU YAN MAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003531 池翠敏 CHI CHUI MAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003532 吳秉恩 WU PING YAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003534 李帆 LI FAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003537 金曉桐 JIN HIU TUNG CAROL P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003538 胡君賢 WU KWAN YIN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003539 胡卓然 SINTHUCHON CHEUK YIN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003540 徐國杰 XU GUOJIE P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003541 高銘謙 GAO MING HIM P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003542 涂嘉睿 LIANG HOI HO P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003543 張嘉怡 ZHANG KA YI P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003544 梁凱皓 TU KA YUI P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003546 郭栩盈 KWOK HUI YING P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003547 陳凱盈 CHAN HOI YING P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003548 陳鍶潁 CHAN SI WING P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003549 馮樂衡 FUNG LOK HANG P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003550 黃唯茵 WONG WAI YAN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003551 黃焯軒 WONG CHEUK HIN P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003553 鄭瑤 ZHENG YO YO P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003555 賴鑫濤 LAI XIN TAO P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003556 薛鷗娜 XUE OU NA P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003557 鍾嘉晞 CHUNG KA HEI P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003558 關佩妮 GUAN PEI NI P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003559 黄秋菲 WONG CHAU FEI P.4 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003662 黃灝倫 WONG HO LUN P.4 青山天主教小學 三等獎
18003811 江梓銘 KONG TSZ MING YOYO P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003814 巫嘉禧 MO KAH HEI P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003815 林子涵 LIN ZI HAN P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003817 胡嘉彤 WU JIA TONG P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003818 翁嘉駿 YUNG KA CHUN P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003820 陳諾信 CHAN NOK SHUN P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003822 馮雋禮 FUNG CHUN LAI CEDRIC P.4 保良局黃永樹小學 三等獎
18003856 陳泳璇 Chen Wing Shuen P.4 保良局蕭漢森小學 三等獎
18003929 高浩哲 Ko Ho Chit P.4 宣道會葉紹蔭紀念小學 三等獎
18003968 洪崇義 HUNG SUNG YEE P.4 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003969 陳嘉華 CHAN KA WA P.4 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003971 鄭穎錤 CHENG WING KI P.4 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003972 鍾鎮匡 CHUNG CHUN HONG P.4 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18004026 毛凱迪 MO HOI TIK EDDY P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004028 郭家明 KWOK KA MING VIGO P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004035 趙苡晴 CHIU YI CHING P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004037 鄧穎心 TANG WING SUM P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004221 高尚禮 KO SHEUNG LAI P.4 英華小學 三等獎
18004233 謝宗叡 XIE ZONG RUI P.4 英華小學 三等獎
18004340 謝海濤 TSE HOI TO WYNNA P.4 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 三等獎
18004496 林秦亦 Lin Qin Yi P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18004575 周碩華 ZHOU SHEK WA P.4 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004577 譚昕桐 TAM YAN TUNG P.4 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004600 何樂恩 Ho Lok Yan Janice P.4 浸信會呂明才小學 三等獎
18004603 李穎然 Lee Wing Yin P.4 浸信會呂明才小學 三等獎
18004640 劉哲宇 Lau Chit Yu Aten P.4 真鐸學校 三等獎
18004665 吳煒禎 Wu Wei Zhen P.4 粉嶺公立學校 三等獎
18004666 李舒朗 Li Jane P.4 粉嶺公立學校 三等獎
18004668 李鎳舜 Li Nip Shun P.4 粉嶺公立學校 三等獎
18004670 施祖康 Shi Cho Hong P.4 粉嶺公立學校 三等獎
18004671 馮珞瑜 Feng Lok Yu P.4 粉嶺公立學校 三等獎
18004675 盧學為 Lu Hok Wai P.4 粉嶺公立學校 三等獎
18004756 王靖瑜 WONG CHING YU P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004757 吳瀚軒 NG HON HIN P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004759 李梓瑤 LEE TSZ YIU P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004761 凌蔚嵐 LING WAI LAAM P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004768 陳翊翎 CHAN YIK LING P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004771 陸俊錡 LUK CHUN KEI VINCENT P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004773 湯廷謙 TONG TING HIM P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004775 程敏瑩 CHING MAN YING P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004777 溫愷晴 WAN HOI CHING P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004778 劉政彤 LAU CHING TUNG P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
18004878 馬子祥 MA ZIXIANG P.4 荃灣商會學校 三等獎
18004880 鄭佳豪 ZENG JIAHAO P.4 荃灣商會學校 三等獎
18004923 余俊穎 YU CHUN WING P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004925 林栩穎 LAM HUI WING P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004926 邱靖皓 YAU CHING HO P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004929 馬正浩 MA CHING HO P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004932 張梓朗 CHEUNG TSZ LONG P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004934 曹世銘 CHO SAI MING P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004936 陳思穎 CHAN SZE WING WINCY P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004939 潘澤瑋 PUN CHAK WAI P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18004940 鄧惠禎 TANG WAI CHING P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
18005030 張雅雲 ZHANG LISA P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005031 郭斯菡 GUO SI HAN P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005033 陳俊熙 CHAN CHUN HEI P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005035 黃偉杰 WONG WAI KIT ISAAC P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005037 董文琪 TUNG MAN KI P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005040 薛樂賢 SIT LOK YIN P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005081 何芓樂 Ho Tsz Lok P.4 培基小學 三等獎
18005083 李澤均 LEE EDISON P.4 培基小學 三等獎
18005085 馮心嗂 Fung Sum Yiu Hazel P.4 培基小學 三等獎
18005088 黎進邦 LAI CHUN PONG P.4 培基小學 三等獎
18005130 高欣傑 Kao Shin Jie P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18005131 張哲鋮 Zhang Chit Shing P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18005133 黃逸朗 WONG YAT LONG P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18005158 李崇瑋 LEE CYRUS P.4 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005159 趙國堯 Chiu Kwok Yiu Raphael P.4 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005187 伍啟漳 NG Kai-cheung P.4 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005188 周竣二 CHAU Tsun-yi P.4 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005310 孔祥熙 HUNG CHEUNG HEI P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005311 何柏瑩 HO PAK YING P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005313 吳彥熙 NG YIN HEI P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005314 李旨賢 LEE TSZ YIN P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005315 李梓瑤 LI TSZ YIU P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005316 周俊偉 CHOW CHUN WAI P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005317 胡珀熙 WU PAK HEI P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005318 徐燁 XU IP P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005320 陳靜瑤 CHAN CHING YIU P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005321 單富謙 SHAN FU HIM P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005322 馮鎧琳 FUNG HUI LAM P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005324 楊兆曦 YEUNG SIU HEI P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005325 楊雅汶 YEUNG NGA MAN P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005328 盧巧霖 LO HAU LAM P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005329 羅煜麒 LUO YU QI P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005330 譚綽昕 TAM CHEUK YAN CELESTE P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005331 蘇彥樺 SO YIN WA P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005387 劉晞彥 Lau Hei Yin P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學 三等獎
18005443 曾文賢 TSANG MAN YIN P.4 循理會美林小學 三等獎
18005448 蔡俊朗 CHOI CHUN LONG P.4 循理會美林小學 三等獎
18005449 蕭志恒 SIU CHI HANG KELVIN P.4 循理會美林小學 三等獎
18005451 錢好語 QIAN HAOYU P.4 循理會美林小學 三等獎
18005586 沈燁 SHEN IP P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005587 張詩珩 ZHANG SHE HANG P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005589 莫晉煒 MOK CHUN WAI P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005632 江梓謙 Jiang Tsz Him P.4 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005634 胡梓樂 WOO TSZ LOK P.4 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005635 葉向晟 YIP  HEUNG SHING P.4 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005729 施綺琪 Sze Yee Ki P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005730 曹彥博 Cho Yin Pok P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005731 陳泓楷 Chan Wang Kai P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005732 陳蓁藝 Chan Zhen Yi P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005733 曾婉淇 Tsang Yuen Ki, Candy P.4 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005802 宋德成 Song De Cheng P.4 黃大仙官立小學 三等獎
18005803 莫榮亮 Mok Wing Leong P.4 黃大仙官立小學 三等獎
18005804 陸偉鵬 Lu Wei Peng P.4 黃大仙官立小學 三等獎
18005805 葉梓榮 YIP TSZ WING P.4 黃大仙官立小學 三等獎
18005806 趙婧穎 CHIU JING WING P.4 黃大仙官立小學 三等獎
18005808 譚惠珠 Tan Wai Chu P.4 黃大仙官立小學 三等獎
18005834 方家謙 Fong Ka Him Marcus P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005836 朱藝錤 Chu Ngai Ki P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005838 張偉文 Cheung Wai Man P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005839 張熙兒 Cheung Hei Yi P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005840 莊子健 Chong Tsz Keen P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005841 劉珈希 Lau Ka Hei P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005842 藍家謙 Lam Ka Him P.4 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005878 陳學鉦 CHAN REX HOK CHING P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005879 朱珀麟 CHU PAK LUN P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005880 吳諾芯 NG NOK SUM P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005881 胡嘉雯 WU KA MAN P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005882 張朗熙 CHEU NG LONG HEI P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005883 張樂心 CHEUNG LOK SUM P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005884 陳宛君 CHEN UEN KWAN P.4 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005933 鄧穎文 Tang Wing Man P.4 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18006018 謝籽晴 Tse Tsz Ching P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
18006064 張柏喬 CHEUNG PAK KIU P.4 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006068 盧可晴 LU HO CHING P.4 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006148 陳姿霖 CHEN CHI LAM P.4 聖公會基愛小學 三等獎
18006149 劉思毅 LAU IVAN P.4 聖公會基愛小學 三等獎
18006245 伍淑儀 WU SHUK YEE P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006247 吳為溱 NG WAI TSUN P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006248 易俊羽 YICK CHUN YU P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006249 俞晉逸 YU CHUN YAT P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006250 孫翠兒 Suen Chui Yi P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006252 馬藝瑜 MA NGAI YU P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006253 張恩婷 ZHANG EN TING P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006254 張恩惠 ZHANG EN HUI P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006256 張銘 ZHANG MING P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006258 梁智峰 LEUNG CHI FUNG P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006259 梁鎮宇 LEUNG CHUN YU P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006261 許慧怡 XU WAI YI P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006264 麥晉熙 Mak Chun Hei P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006265 葉可欣 YIP HO YAN P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006267 歐穎思 AU WING SEE ALICE P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006269 鄧晉熙 TANG CHUN HEI P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006271 霍彥皓 FOK LEO P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
18006311 司徒俊傑 BRENDAN SETO P.4 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006350 李汶軒 LI MAN HIN P.4 聖公會聖紀文小學 三等獎
18006362 文澤翹 Man Chak Kiu P.4 聖公會德田李兆強小學 三等獎
18006460 廖曉林 LIU HIU LAM LETTY P.4 聖方濟各英文小學 三等獎
18006562 何智明 HO CHI MING P.4 聖嘉祿學校 三等獎
18006563 陳柏彬 CHAN PARK BEN P.4 聖嘉祿學校 三等獎
18006565 蔡誥鍵 Choy Ko Kin P.4 聖嘉祿學校 三等獎
18006631 江紫桐 Kong Tsz Tung Eunyse P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006633 李東俊 Li Tung Chun P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006634 李展灝 Lee Chin Ho P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006637 項哲 Bar Nathan, Daniel P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006640 鄺念恩 Kwong Leann P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006737 袁伽溢 YUEN KA YAT P.4 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006739 梁紫晴 LEUNG TSZ CHING P.4 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006744 羅仲祺 LAW CHUNG KI P.4 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006827 尹芊婷 WAN CHIN TING P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006828 江珈姸 KONG IBBIE P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006830 何凱琳 HO HOI LAM P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006832 吳晞彤 NG HEI TUNG P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006833 呂柏誼 LUI PAK YI P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006835 周施穎 CHAU SZE WING P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006841 范頌軒 FAN CHUNG HIN P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006842 容志藝 RONG ZHIYI P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006843 袁君豪 YUEN KWAN HO P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006844 張俊傑 CHEUNG CHUN KIT P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006845 張語嫣 CHEUNG YU YIN P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006847 莫敏婷 MOK MAN TING P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006851 陳書函 CHAN SHU HAM P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006854 黃詩雅 HUANG SZE NGA P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006856 楊政董 YEUNG CHING TUNG P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006858 鄧涵俐 DENG HAN LI ANGELA P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006860 戴汶聰 TAI MAN CHUNG P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006861 鍾家豪 CHUNG KA HO P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006862 譚靖懷 TAM CHING WAI P.4 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006952 趙承禧 Chiu Shing Hei P.4 農圃道官立小學 三等獎
18006953 戴瑛彤 Tai Ying Tung P.4 農圃道官立小學 三等獎
18006954 謝巧兒 Tse Hau Yi P.4 農圃道官立小學 三等獎
18006965 張曉君 ZHANG XIAO JUN P.4 筲箕灣官立小學 三等獎
18006966 劉芷恩 LAU TSZ YAN P.4 筲箕灣官立小學 三等獎
18006967 蔡貝姿 CAI PUI CHI P.4 筲箕灣官立小學 三等獎
18007107 何曉悠 HO HIU YAU P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007108 余展恒 YU CHIN HANG P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007110 吳道宏 WU TO WANG P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007113 林俊 LAM CHUN P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007115 區瑋麟 AU WAI LUN P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007116 曹揚 CAO YANG P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007118 陳思靖 CHAN SZE CHING P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007121 廖佑鑫 LIAO YOUXIN P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007125 羅禎 LUO JANE P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007126 栾思同 LUAN SITONG P.4 廣東道官立小學 三等獎
18007171 許自鎧 CO TSZ HOI HUBERT P.4 德信學校 三等獎
18007270 招貝殷 CHIU PUI YAN P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人學校 三等獎
18007290 陳儁謙 Chan Tsun Him P.4 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007291 馮樂茵 Fung Lok Yan P.4 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007292 黃子睿 Wong Tsz Yui P.4 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007322 陳樂昕 CHAN LOK YAN P.4 寶血小學 三等獎
18007348 湯智楠 Tong Chi Nam P.4 寶血會思源學校 三等獎
18007364 吳天昊 Ng Tin Ho P.4 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007367 馮寶熙 Fung Po Hei P.4 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007441 沈昊鍇 Shen Hao Kai P.4 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007443 林福地 Lin Fu Di P.4 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007448 黃崇昇 Huang Sung Sing P.4 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007449 葉慷融 Yap Kang Rong P.4 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007450 雷卓希 Lui Cheuk Hei P.4 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007451 鄺靖喬 Kwong Ching Kiu P.4 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007486 陳逸芹 Chen Yat Kan P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18007488 蕭子健 Siu Tsz Kin P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18007489 馮鍁鍁 Fung Yan Yan P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18007503 廖紹定 Liu Siu Ting P.4 將軍澳官立小學 三等獎
18007516 龍神舟 Edward Long P.4 沙田崇真學校 三等獎
18007523 余鎮銘 Yue Chun Ming P.4 大坑東宣道小學 三等獎
18007543 潘瑞宏 Pan Sui Wang P.4 聖公會主風小學 三等獎
18007551 黃丞琳 WONG SHING LAM P.4 沙田官立小學 三等獎
18007552 林靖晞 LAM CHING HEI P.4 沙田官立小學 三等獎
18007555 張晉匡 KASPER CHEUNG P.4 沙田官立小學 三等獎
18007557 梁穎琴 LEUNG WING KAM P.4 沙田官立小學 三等獎
18007559 文欣鍵 MAN YAN TO P.4 沙田官立小學 三等獎
18007560 王康晴 WONG HONG CHING P.4 沙田官立小學 三等獎
18007565 林宥鍁 LAM YAU HIN P.4 沙田官立小學 三等獎
18007566 黃曉琳 WONG HIU LAM P.4 沙田官立小學 三等獎
18007567 甄凱琳 YAN HOI LAM P.4 沙田官立小學 三等獎
18007568 周傲襄 CHOW NGO SHEUNG P.4 沙田官立小學 三等獎
18007569 馬倬瀠 MA CHEUK TING P.4 沙田官立小學 三等獎
18007571 楊思恩 YEUNG SZE YAN P.4 沙田官立小學 三等獎
18007624 梁明睿 Liang Ming Yui P.4 大埔循道衛理小學 三等獎
18007703 陳朗軒 CHAN LONG HIN MARCUS P.4 沙田崇真學校 三等獎
18007704 何俊軒 HO CHUN HIN P.4 沙田崇真學校 三等獎
18007720 李政賢 MAXINE LI P.4 天主教總堂區學校 三等獎
18007721 張殷慈 CHEUNG YAN CHI P.4 天主教總堂區學校 三等獎
18007748 田斌 TIAN BIN P.4 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007749 郭愷琳 KWOK HOI LAM P.4 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007750 吳思穎 Ng Sze Wing P.4 嘉諾撒聖心學校 三等獎
18007843 唐梓桐 TONG TSZ TUNG P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007845 馬俊安 MA CHUN ON P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007848 李卓怡 LI CHEUK YI P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007851 謝迎馨 TSE YING HING KELLY P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007852 許鈞雄 HUI KWAN HUNG P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007854 袁浩祥 YUEN HO CHEUNG P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007857 徐婧彤 TSUI JING TUNG P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007859 覃天賜 TAM TIN CHI P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18008000 湯穎欣 TONG WING YAN MICHELLE P.4 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008077 赵丞锐 P.4 莲南小学 三等獎
18008086 谢明卓 P.4 香港何寿基小学 三等獎
18008087 许思哲 P.4 侨乡外国语小学 三等獎
18008090 张佳妮 P.4 金碧实验学校 三等獎
18008091 朱鹏宇 P.4 信兴学校 三等獎