2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽成績公佈 – 小學六年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2018/03/25舉行。即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 報考組別 學校 獎項
18001671 余瑋深 YU WAI SUM P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
18001675 黃立戩 HUANG LAP CHIN P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
18001792 李俊燁 LI CHUN IP P.6 大埔循道衛理小學 一等獎
18002417 何諾賢 HO NOK YIN P.6 天水圍天主教小學 一等獎
18003319 梁淨俞 Leung Tseng Yu Donald P.6 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003437 伍璟昇 Ng King Sing P.6 東莞同鄉會方樹泉學校 一等獎
18003847 蔡智果 TJHAI CHI KWO P.6 保良局黃永樹小學 一等獎
18004261 周逸 CHAU YAT P.6 英華小學 一等獎
18004262 林一澤 LAM YAT CHAK AVIGNON P.6 英華小學 一等獎
18004263 林卓為 LAM CHEUK WAI MARCUS P.6 英華小學 一等獎
18004265 張家睿 CHEUNG KA YUI P.6 英華小學 一等獎
18004266 梁綽廷 LEUNG CHEUK TING P.6 英華小學 一等獎
18004269 麥梓朗 MAK TSZ LONG GAVIN P.6 英華小學 一等獎
18004270 程灝鋒 CHING HO FUNG P.6 英華小學 一等獎
18004274 關展文 KWAN CHIN MAN P.6 英華小學 一等獎
18004360 楊善然 Yeung Sin Yin P.6 香港中國婦女會丘佐榮學校 一等獎
18004618 陳浩然 Chan Ho Yin P.6 浸信會呂明才小學 一等獎
18004652 陳寧朗 Chan Ning Long P.6 真鐸學校 一等獎
18004825 郭子賢 KWOK TSZ YIN P.6 荔枝角天主教小學 一等獎
18004826 黃乙峯 WONG YUET FUNG P.6 荔枝角天主教小學 一等獎
18004832 謝匡華 TSE HONG WA P.6 荔枝角天主教小學 一等獎
18004850 林維鋒 LAM WAI FUNG P.6 荃灣官立小學 一等獎
18004852 徐日曦 TSUI YAT HEI P.6 荃灣官立小學 一等獎
18004965 許博丞 HUI POK SHING P.6 馬頭涌官立小學 一等獎
18005166 陳浩僑 CHAN HO KIU P.6 將軍澳循道衛理小學 一等獎
18005171 黎誠謙 Lai Shing Him P.6 將軍澳循道衛理小學 一等獎
18005608 曹君諾 CHO KWAN NOK P.6 順德聯誼總會伍冕端小學 一等獎
18005755 周浩義 Chow Ho Yee P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 一等獎
18005758 黃亦男 Wong Yik Nam P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 一等獎
18005860 龍永樂 Lung Riley P.6 嗇色園主辦可立小學 一等獎
18005987 潘悅 PUN YUET P.6 聖公會九龍灣基樂小學 一等獎
18006022 施裕寅 SZE YU YAN P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
18006081 余信言 YU SHUN YIN ISAAC P.6 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006092 葉偉鑫 YIP WAI YAM P.6 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006104 姚縉熹 YIU CHUN HEI P.6 聖公會青衣主恩小學 一等獎
18006107 陳鋒 CHEN FUNG P.6 聖公會青衣主恩小學 一等獎
18006108 黃朗曦 WONG LONG HEI P.6 聖公會青衣主恩小學 一等獎
18006109 黃祖軒 WONG CHO HIN P.6 聖公會青衣主恩小學 一等獎
18006129 張博文 Zhang Bo Wen P.6 聖公會馬鞍山主風小學 一等獎
18006298 李天瑋 LI TIN WAI P.6 聖公會聖十架小學 一等獎
18006480 何睿哲 HO YUI CHIT JOSHUA P.6 聖方濟各英文小學 一等獎
18006719 張樂軒 CHEUNG LOK HIN P.6 路德會呂祥光小學 一等獎
18006757 袁昀浩 YUEN WAN HO P.6 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006903 梁創傑 LEUNG CHONG KIT P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18007277 梁皓俊 Leung Ho Chun P.6 優才書院(小學部) 一等獎
18007298 李俊樂 Li Chun Lok P.6 嶺南大學香港同學會小學 一等獎
18007515 鍾睿希 Chung Ryan P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
18007760 麥家源 Mai Ka Yuen P.6 宣道會台山陳元喜小學 一等獎
18008026 尹獻樂 Wan Hin Lok P.6 中華基督教會基華小學(九龍塘) 一等獎
18001580 林汶皜 MARCUS MAN HO LAM P.6 九龍塘學校(小學部) 二等獎
18001674 黃子晴 WONG TSZ CHING P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001678 蔡佩峰 TSOI PUI FUNG P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001684 羅栢希 LAW PAK HEI P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001687 關振慶 KWAN CHUN HING P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001877 劉俊宇 Lau Chun Yu P.6 中華基督教會基法小學(油塘) 二等獎
18001924 蔡銘賢 CHOI MING YIN LUCAS P.6 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001945 葉嘉洛 YIP KA LOK P.6 中華基督教會基灣小學 二等獎
18002047 林俊熙 LIN JUN XI P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002056 梁坤成 LIANG KWAN SHING P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002057 梁淦程 LEUNG KAM CHING P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002058 梁樂琳 LEUNG LOK LAM P.6 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002126 高玥藍 KO YUET LAM P.6 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002386 徐嘉浩 Tsui Ka Ho P.6 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002439 陳致維 Chan Chi Wai P.6 天主教明德學校 二等獎
18002446 譚善文 Tam Sin Man Sammy P.6 天主教聖安德肋小學 二等獎
18002454 何紫京 HE ZI JING P.6 天主教總堂區學校 二等獎
18002519 宋昕玲 SUNG YAN LING P.6 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002526 潘天宥 Poon Tin Yau P.6 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002582 洪澤鋮 P.6 北角官立小學 二等獎
18002588 嚴志渝 YIM CHI YU P.6 北角官立小學 二等獎
18002595 陳子謙 CHAN TSZ HIM P.6 民生書院小學 二等獎
18002728 夏鈿雨 XIA TIANYU P.6 石湖墟公立學校 二等獎
18002736 賴嘉明 LAI KA MING P.6 石湖墟公立學校 二等獎
18002980 譚軼禧 TAM YAT HEI P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18003087 鍾梓然 ZHONG TSZ YIN P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003312 余澤澧 Yu Chak Lai Renny P.6 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003326 劉軍豪 Lau Kwan Ho P.6 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003615 林俊濤 LAM CHUN TO P.6 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003837 朱宏浚 CHU WANG TSUN P.6 保良局黃永樹小學 二等獎
18003839 卓銘傑 CHEUK MING KIT P.6 保良局黃永樹小學 二等獎
18003848 賴晉毅 LAI CHUN NGAI P.6 保良局黃永樹小學 二等獎
18003862 周樂熙 Chow Lok Hei P.6 保良局蕭漢森小學 二等獎
18004056 陳宇軒 CHAN YUYIN P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004062 趙浩喬 CHIU HO KIU P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004063 劉梓譽 LAU TSZ YU P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004067 黎祉晞 LAI TSZ HEI P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004069 蘇熠軒 SO YUP HIN P.6 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004258 王實摯 WONG AUSTIN SAT-CHI P.6 英華小學 二等獎
18004259 呂曜匡 LUI YIU HONG P.6 英華小學 二等獎
18004260 宋亦丁 SONG YIDING P.6 英華小學 二等獎
18004264 張文熙 CHEUNG MAN HEI P.6 英華小學 二等獎
18004267 陳卓琛 CHAN CHEUK SUM JAYDEN P.6 英華小學 二等獎
18004268 陳卓溢 CHAN CHEUK YAT P.6 英華小學 二等獎
18004271 黃宇恒 HUANG YU HANG P.6 英華小學 二等獎
18004272 劉諭澄 LAU YUE CHING P.6 英華小學 二等獎
18004273 劉駿騫 LAU CHUN HIN P.6 英華小學 二等獎
18004344 周志鍵 Chau Chi Kin P.6 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 二等獎
18004585 蘇梓俊 SO TSZ CHUN P.6 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
18004619 楊殷穎 YEUNG KATRINA P.6 浸信會呂明才小學 二等獎
18004813 余卓然 YEE CHEUK YIN COLMAN P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
18004814 吳綽琦 NG CHEUK KEI P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
18004815 吳綽瑤 NG CHEUK YIU P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
18004817 李朗言 LI LONG YIN OSCAR P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
18004824 許鈞仲 HUI KWAN CHUNG P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
18004831 蔡嘉欣 CHOI KA YAN P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
18004849 李宛霖 LEE YUEN LAM P.6 荃灣官立小學 二等獎
18004854 甄詩慧 YAN SZE WAI P.6 荃灣官立小學 二等獎
18004855 盧慶銘 LO HING MING P.6 荃灣官立小學 二等獎
18004895 葉錫權 Ip Sik Kuen P.6 軒尼詩道官立小學 二等獎
18004963 柯旺 KE WONG P.6 馬頭涌官立小學 二等獎
18004969 楊柏賢 YEUNG PAK YIN P.6 馬頭涌官立小學 二等獎
18005104 張澤匡 CHEUNG CHAK HONG P.6 培基小學 二等獎
18005107 鄒仁龍 Chow Yan Lung P.6 培基小學 二等獎
18005108 蔡義滔 Tso Yee To Daniel P.6 培基小學 二等獎
18005144 楊勰馨 YANG HIP HING P.6 將軍澳官立小學 二等獎
18005164 郭文迪 Kwok Man Tik P.6 將軍澳循道衛理小學 二等獎
18005198 劉俊言 LAU Chun-yin P.6 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005202 鍾希洛 CHUNG Hei-lok P.6 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005275 陳子浩 Chan Tze Ho P.6 梨木樹天主教小學 二等獎
18005357 李瑋軒 LEE WAI HIN P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005375 劉天藍 LAU TIN NAM P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005384 羅啟豪 LAW KAI HO P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005399 張頌軒 CHEUNG CHUNG HIN P.6 喇沙小學 二等獎
18005539 周祉傑 CHAU TSZ KIT P.6 港澳信義會小學 二等獎
18005553 黃政翀 Wong Ching Chung P.6 港澳信義會明道小學 二等獎
18005609 麥兆奇 MAK SIU KI P.6 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005644 梁芊悠 LEUNG CHIN YAU P.6 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005646 廖茜怡 Liu Sin Yee P.6 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005750 吳卓謙 Ng Cheuk Him P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005757 孫穎楠 Soon Wing Nam P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005856 陳愷軒 Chen Hoi Hin P.6 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005857 蔡政羲 Choy Ching Hei P.6 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005921 黃宏智 WONG WANG CHI P.6 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005922 鄒燁翰 CHAU IP HON P.6 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005984 黃建鋒 WONG KIN FUNG P.6 聖公會九龍灣基樂小學 二等獎
18006021 李浩銘 LI HO MING P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等獎
18006080 方宏 FONG WANG REN P.6 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006110 楊駿杰 YEUNG CHUN KIT,MARCO P.6 聖公會青衣主恩小學 二等獎
18006112 黎深潼 LAI SUM TUNG P.6 聖公會青衣主恩小學 二等獎
18006134 吳卓謙 Ng Cheuk Him P.6 聖公會基恩小學 二等獎
18006302 梁仲賢 LEUNG CHUNG YIN P.6 聖公會聖十架小學 二等獎
18006341 許鉅城 HUI KUI SHING P.6 聖公會聖多馬小學 二等獎
18006347 梁顥節 LEUNG HO CHIT ANSON P.6 聖公會聖彼得小學 二等獎
18006375 洪梓鈞 HONG TSZ KWAN KENNY P.6 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006479 王宣嶢 WONG SUEN YIU P.6 聖方濟各英文小學 二等獎
18006482 秦子穎 Chuin Tsz Wing P.6 聖方濟各英文小學 二等獎
18006484 莊梓浩 CHONG TSZ HO P.6 聖方濟各英文小學 二等獎
18006493 陳天戌 CHAN TIN SHUT P.6 聖母無玷聖心學校 二等獎
18006527 程煒皓 Cheng Wai Ho P.6 聖若瑟小學 二等獎
18006528 薛覺軒 SIDHU HENRY NEHRU FREDERICK P.6 聖若瑟小學 二等獎
18006577 譚欣琦 TAN XINQI P.6 聖嘉祿學校 二等獎
18006759 黎霈淇 LAI PUI KI P.6 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006893 何樂軒 HO LOK HIN P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006895 李傑銨 LEE KIT ON P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006898 林安妮 LIN ON NI P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006900 林凱玲 LAM HOI LING P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006906 陳文朗 CHAN MAN LONG P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006908 陳雋灝 CHAN CHUN HO P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18007208 林癸諺 LAM Kwai Yin P.6 播道書院 二等獎
18007210 柯爾舜 OR Yi Shun P.6 播道書院 二等獎
18007216 陳浩鋒 CHAN Ho Fung Rio P.6 播道書院 二等獎
18007300 曾皓政 Tsang Ho Ching James P.6 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007325 許孝恒 Hui Hau Hang Jeffrey P.6 寶血小學 二等獎
18007377 黎天慧 Li Tin Wai P.6 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007692 梁冠彤 LEUNG KWUN TUNG P.6 沙田官立小學 二等獎
18007740 高濮寧 GAO PUK NING COLIN P.6 新界婦孺福利會梁省德學校 二等獎
18008032 蘇家晞 SO KA HEI P.6 大埔循道衛理小學 二等獎
18008095 柴子涵 P.6 南开学校 二等獎
18001471 何嘉宜 Ho Ka Yi Kelly P.6 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001472 梁詩彤 Leung Sze Tung P.6 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001549 鄭銳桄 CHANG YUI KWONG P.6 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001550 顏仁浩 NGAN YAN HO P.6 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001579 尹兆京 WAN SIU KING KINGSTON P.6 九龍塘學校(小學部) 三等獎
18001581 張紹岐 Chang Siu Ki P.6 九龍塘學校(小學部) 三等獎
18001673 彭永康 PANG WING HONG P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001681 鄭子謙 CHENG TSZ HIM P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001682 鄧弘進 TANG WANG CHUN P.6 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001762 李卓怡 LEE CHEUK YI P.6 大坑東宣道小學 三等獎
18001763 邱少游 YAU SIU YAU P.6 大坑東宣道小學 三等獎
18001790 白嘉怡 PAK KA YI P.6 大埔循道衛理小學 三等獎
18001793 李庭璋 LEE TING CHEUNG P.6 大埔循道衛理小學 三等獎
18001797 陳御行 CHAN YUE HANG TOM P.6 大埔循道衛理小學 三等獎
18001851 李浚煒 LI TSUN WAI P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001856 鄭卓劻 CHENG CHEUK HONG P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001857 鄧穎熙 TANG WING HEI P.6 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001860 洪溢朗 Hung Yat Long P.6 中華基督教會協和小學 三等獎
18001862 馬銘禧 MA MING HEI P.6 中華基督教會協和小學 三等獎
18001865 羅永健 LUO WING KIN P.6 中華基督教會協和小學(長沙灣) 三等獎
18001920 李崇希 LEE SUNG HEI P.6 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001921 莊浩正 JONG HO CHING EDWIN P.6 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001922 黃浩昀 WONG HO WAN P.6 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001925 顏天樂 NGAN TIN LOK P.6 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001933 陳文灝 CHAN MAN HO P.6 中華基督教會基慈小學 三等獎
18001942 梁諾希 LEUNG NOK HEI P.6 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
18001944 高明 KAO MING P.6 中華基督教會基灣小學 三等獎
18002044 伍鴻業 WU HUNG YIP P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002045 余舒霞 YU SHU HA P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002048 林逸朗 LAM YAT LONG P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002055 張吳煒 ZHANG WUWEI P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002059 郭朗曦 KWOK LONG HEI P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002060 陳艾莉 ELLY TEANA CHANDRA P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002064 陳奋智 CHEN FEN ZHI P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002069 潘鍵鋒 PUN KIN FUNG P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002071 鄭晟瑋 CHENG SHING WAI P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002075 簡治佳 KAN CHI KAI P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002076 譚超鵬 TAN CHAO PENG P.6 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002125 邱家希 YAU KA HEI P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002128 陳鏗兆 CHAN HANG SIU P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002129 馮敬愉 FUNG KING YU P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002133 蔣佳含 JIANG JIAHAN P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002134 蔡芊欣 TSOI CHIN YAN P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002137 譚健銘 TAM KIN MING P.6 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002259 楊凱彬 YANG KAIBIN P.6 仁德天主教小學 三等獎
18002261 溫慧卿 WAN WAI HING P.6 仁德天主教小學 三等獎
18002312 盧德祐 LO TAK YAU P.6 元朗公立中學校友會小學 三等獎
18002380 何柏樂 Ho Pak Lok P.6 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002383 汪政航 Wong Ching Hong P.6 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002384 卓穎 Cheuk Wing Rain P.6 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002385 冼梓健 Sin Tsz Kin P.6 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002394 劉頴瞳 Lau Wing Tung P.6 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002396 蕭旻鍏 Siu Man Wai P.6 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002415 何桉鈮 HO WUN NI P.6 天水圍天主教小學 三等獎
18002416 何梓丞 HO TSZ SHING P.6 天水圍天主教小學 三等獎
18002418 林建華 LAM KIN WA P.6 天水圍天主教小學 三等獎
18002419 姜敬彥 KEUNG KING YIN P.6 天水圍天主教小學 三等獎
18002421 陳智滔 CHAN CHI TO P.6 天水圍天主教小學 三等獎
18002422 陳銘盛 CHAN MING SHING P.6 天水圍天主教小學 三等獎
18002436 湯俊麒 TONG CHUN KI P.6 天主教佑華小學 三等獎
18002438 樊嘉軒 FAN KA HIN P.6 天主教明德學校 三等獎
18002440 董雪嵐 Tung Suet Laam P.6 天主教明德學校 三等獎
18002456 梁禮章 LEUNG LI CHEUNG P.6 天佑小學 三等獎
18002457 劉樂知 LAU LOK CHI P.6 天佑小學 三等獎
18002458 潘嘉宏 PAN KA WANG P.6 天佑小學 三等獎
18002459 潘翱 PUN KO P.6 天佑小學 三等獎
18002518 吳思澄 NG SZE CHING P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002520 林倬葶 LAM CHEUK TING P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002523 梁善桐 Leung Sin Tung P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002525 劉可晴 Lau Ho Ching P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002527 鄭苑彤 Cheng Yuen Tung P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002528 盧卓思 Lo Cheuk Sze P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002586 鄧翰霖 Tang Hon Lam P.6 北角官立小學 三等獎
18002725 文煒樂 MAN WAI LOK P.6 石湖墟公立學校 三等獎
18002726 呂君豪 LUI KWAN HO P.6 石湖墟公立學校 三等獎
18002727 官梓燁 GUAN TSZ IP P.6 石湖墟公立學校 三等獎
18002734 葉榮凱 YE RONGKAI P.6 石湖墟公立學校 三等獎
18002741 江力行 KWONG LIK HANG P.6 光明英來學校 三等獎
18002785 楊傲雪 Yeung Ngo Suet P.6 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002788 闕芷珊 Kit Tsz Shan P.6 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002937 朱健豪 CHU KIN HO P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002938 何紹洪 HO SIU HUNG P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002942 巫家耀 MO KA YIU P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002945 周俊達 CHAU CHUN TAT P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002947 周凱瑩 ZHOU HOI YING P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002952 袁英傑 YUEN YING KIT P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002956 梁浩森 LEUNG HO SUM P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002958 梁嘉穎 LEUNG KA WING P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002961 陳亮言 CHAN LEONG YIN P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002965 麥穎 MAK WING P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002966 彭廣林 PANG KWONG LAM P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002970 黃耀樑 WONG YIU LEUNG P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002971 楊智勤 YEUNG CHI KAN P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002972 劉天崇 LAU TIN SHUNG P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002977 賴燦鵬 LAI TSAN PANG P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002979 羅灝康 LO HO HONG P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18003011 吳騰逸 Wu Teng Yi P.6 沙田官立小學 三等獎
18003012 林思賢 Lam Sze Yin P.6 沙田官立小學 三等獎
18003013 高子盛 Ko Tsz Shing P.6 沙田官立小學 三等獎
18003026 容凱盈 Yung Hoi Ying P.6 沙田崇真學校 三等獎
18003081 李浚霖 LEE TSUN LAM P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003084 林彥均 LAM YIN KWAN P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003086 黃佳煒 WONG KAI WAI P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003088 柯冠廷 Ke Steven Shangtong P.6 沙田學院 三等獎
18003196 伍源傑 NG YUEN KIT P.6 秀明小學 三等獎
18003197 何沅霖 HO YUEN LAM P.6 秀明小學 三等獎
18003202 李鍵東 LEE KIN TUNG P.6 秀明小學 三等獎
18003204 邱兆晞 YAU SIU HEI RAPHAEL P.6 秀明小學 三等獎
18003208 胡珈銓 WU KA CHUEN P.6 秀明小學 三等獎
18003209 張沃鍵 CHEUNG YUK KIN P.6 秀明小學 三等獎
18003210 張浩 CHANG HO P.6 秀明小學 三等獎
18003213 張嘉倩 CHEUNG KA SIN P.6 秀明小學 三等獎
18003215 張慧婷 CHEUNG WAI TING P.6 秀明小學 三等獎
18003216 張鍵樑 CHEUNG KIN LEUNG P.6 秀明小學 三等獎
18003217 張靄莛 CHEUNG OI TING P.6 秀明小學 三等獎
18003222 郭佳澄 KWOK KAI CHING P.6 秀明小學 三等獎
18003224 郭凱欣 KWOK HOI YAN P.6 秀明小學 三等獎
18003228 曾蔚婷 TSANG WAI TING P.6 秀明小學 三等獎
18003232 黃凱研 WONG HOI YIN P.6 秀明小學 三等獎
18003233 葉榮東 YIP WING TUNG P.6 秀明小學 三等獎
18003234 董偉健 DONG WAI KIN P.6 秀明小學 三等獎
18003238 蔡詩源 CAI SZE YUEN P.6 秀明小學 三等獎
18003239 鄭梓浩 CHENG TSZ HO P.6 秀明小學 三等獎
18003240 鄭曉桐 CHENG HIU TUNG P.6 秀明小學 三等獎
18003242 黎礎傑 LAI CHO KIT P.6 秀明小學 三等獎
18003247 嚴培然 YAN PUI YIN P.6 秀明小學 三等獎
18003248 蘇錡陽 SU KEI YEUNG P.6 秀明小學 三等獎
18003310 江禮晴 Kong Lai Ching P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003311 何芷僑 Ho Tsz Kiu P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003313 范洛欣 Fan Lok Yan P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003314 袁沐悠 Yuen Muk Yau P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003315 馬浚廸 Ma Tsun Tik P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003317 張善博 Cheung Sin Pok P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003318 梁正林 Leung Ching Lam P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003322 曾知立 Tsang Chi Lap P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003324 溫一鋒 Wan Yat Fung P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003327 羅恩童 Law Yan Tung P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003439 陳婉榆 Chan Yuen Yu Rosara P.6 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003604 王紫琪 WONG TSZ KI PURPLE P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003607 吳家謙 NG KA HIM P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003610 李冠霖 LEE KWUN LAM P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003611 李家豪 LI KA HO P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003616 林映彤 LAM YING TUNG P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003619 馬國峻 MA KWOK TSUN P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003620 高清耀 KAO CHING YIU P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003625 梁嘉文 LIANG KA MAN P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003634 劉浚塱 LIU TSUN LONG P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003636 蔡鐘霆 CAI HENRY P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003637 鄭智聰 ZHENG CHI CHUNG P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003642 蕭敬城 SIU KING SHING P.6 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003648 祝令軒 CHU LING HIN P.6 油蔴地天主教小學(海泓道) 三等獎
18003668 唐俊謙 TONG CHUN HIM P.6 青山天主教小學 三等獎
18003669 蔡佳欣 CAI KAI YAN JENNY P.6 青山天主教小學 三等獎
18003670 張棋晉 CHEUNG KI CHUN P.6 保良局方王錦全小學 三等獎
18003671 曾肇桁 TSANG SIU HAANG P.6 保良局方王錦全小學 三等獎
18003672 韓雨澂 HON YU CHING P.6 保良局方王錦全小學 三等獎
18003809 馬梓灝 Ma Tsz Ho P.6 保良局馮晴紀念小學 三等獎
18003838 何佩穎 HE PUI WING P.6 保良局黃永樹小學 三等獎
18003841 施曉晴 SZE HIU CHING P.6 保良局黃永樹小學 三等獎
18003842 柳詩語 LIU SZE YU P.6 保良局黃永樹小學 三等獎
18003846 麥琇婷 MAK SAU TING P.6 保良局黃永樹小學 三等獎
18003849 鄺崇政 KWONG SUNG CHING P.6 保良局黃永樹小學 三等獎
18003926 雷卓南 LUI CHEUK NAM P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003927 關宗泰 KWAN CHUNG TAI ANDY P.6 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003986 李澤銘 LI CHAK MING P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003987 林軒瑜 LAM HIN YU P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003992 陳浚仁 CHAN TSUN YAN P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003993 陳晞怡 CHEN HEI YI P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003995 湯尚衡 TONG SHEUNG HANG BRIAN P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003997 馮靖鈞 FUNG CHING KWAN P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003998 黃俊滔 HUANG JUN TAO P.6 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18004054 林澤楓 LAM CHAK FUNG P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004055 莫子樂 MOK TSZ LOK P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004058 黃靖琳 WONG CHING LAM P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004059 楊貝宜 YEUNG PUI YI P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004061 趙韋琋 CHIU WAI HEI P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004066 蔡滿翹 CHOI MUN KIU P.6 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004359 黃芷悠 Wong Tsz Yau Miyu P.6 香港中國婦女會丘佐榮學校 三等獎
18004497 許垣傑 Hui Wun Kit P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18004500 丁煒聰 TING WAI CHUNG P.6 香港嘉諾撒學校 三等獎
18004583 王顥臻 WONG HO CHUN P.6 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004584 岑語瞳 SUM YU TUNG P.6 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004617 陳子騫 Chan tsz heights P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
18004620 葉天朗 Ip Tin Long P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
18004621 鄭柏希 Cheng Pak Hay Haydon P.6 浸信會呂明才小學 三等獎
18004630 董文倩 Dong Went Qian Michelle P.6 海壩街官立小學 三等獎
18004650 冼浩賢 Sin Ho Yin P.6 真鐸學校 三等獎
18004651 徐銘澤 Tsui Ming Chak P.6 真鐸學校 三等獎
18004654 潘岐原 Pan Qi Yuan P.6 真鐸學校 三等獎
18004682 黃晉耀 Huang Chun Yiu P.6 粉嶺公立學校 三等獎
18004683 董浩文 Tung Ho Man P.6 粉嶺公立學校 三等獎
18004684 劉亮轍 Lau Leong Chit, Roger P.6 粉嶺公立學校 三等獎
18004812 何竣陽 HO CHUN YEUNG P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
18004820 梁銘熹 LEUNG MING HEI P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
18004821 莫曉朗 MOK HIU LONG P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
18004822 莊清皓 CHAUNG CHING HO P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
18004827 廖嘉熹 LIU KA HEI P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
18004828 廖蔚曈 LIU WAI TUNG P.6 荔枝角天主教小學 三等獎
18004853 梁高欣 LEUNG KO YAN P.6 荃灣官立小學 三等獎
18004887 何厚棠 HO HAU TONG P.6 荃灣商會學校 三等獎
18004958 何溍軒 HO TSUN HIN P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004959 吳思儒 NG SZE YU P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004960 李文慧 LI MAN WAI P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004961 林浚鈞 LAM CHUN KWAN P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004964 張詠喬 CHEUNG WING KIU P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004967 麥皓程 MAK HO CHING P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004968 黃揚貞 WONG YEUNG CHING P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004970 繆思茵 MAU SZE YAN P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18004971 蘇樂怡 SO LOK YI P.6 馬頭涌官立小學 三等獎
18005102 石天行 Sek Tin Hang P.6 培基小學 三等獎
18005103 韋美樺 Wei Mei Wa May P.6 培基小學 三等獎
18005105 陳淦津 Chan Kam Chun Marco P.6 培基小學 三等獎
18005106 黃雅晞 Wong Nga Hei P.6 培基小學 三等獎
18005110 關家祺 KWAN KA KEI P.6 培基小學 三等獎
18005111 嚴凱璋 YIM HOI CHEUNG P.6 培基小學 三等獎
18005143 陳翠蔆 Chan Chui Ling P.6 將軍澳官立小學 三等獎
18005163 梁俊然 Leung Chun Yin P.6 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005167 李逸 Li Fergus P.6 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005170 談樂霖 TAM LOK LAM P.6 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005197 袁浩然 YUEN Ho-yin P.6 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005200 談信言 TAM Shun-yin P.6 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005277 岑泳發 Shang Wing Faat P.6 深井天主教小學 三等獎
18005350 王運鵬 WONG WAN PANG P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005355 李奇泓 LI KI WANG P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005359 李駿禧 LEE CHUN HEI P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005369 梁靖欣 LEUNG CHING YAN P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005371 陳綺婷 CHAN YEE TING P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005372 游梓樺 YOU TSZ WA P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005374 葉泳欣 YIP WING YAN P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005377 鄧宇森 TANG YU SUM P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005379 盧永恆 LO WING HUNG P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005382 賴心然 LAI SUM YIN P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005385 蘇冠兆 SO KWUN SIU P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005537 吳展霖 NG CHIN LAM P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005538 吳嘉鑫 NG KA YAM P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005542 莊浩騫 CHUANG HO HIN P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005543 郭穎思 KWOK WING SZE P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005544 陳冠衡 CHAN KWUN HANG P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005546 黃子浩 WONG TSZ HO P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005547 劉嘉濠 LAU KA HO P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005550 顏熙晴 NGAN HEI CHING P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005552 譚棋之 TAM KI CHI P.6 港澳信義會小學 三等獎
18005611 劉逸康 LAU YAT HONG P.6 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005641 石鈞濠 SHEK KWAN HO P.6 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005642 林煒迪 LAM WAI TIK P.6 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005643 夏德諾 HAR TAK NOK P.6 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005645 廖子樂 LIU TSZ LOK P.6 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005647 薛浩霖 Sit Orison P.6 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005749 王卓康 Wong Cheuk Hong Hobby P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005751 李俊昇 Lee Chun Sing P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005752 李嘉晉 Li Ka Chun P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005753 李穎恩 Li Wing Yan, Winnie P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005756 林銳熙 Lam Yui Hei P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005759 劉彥餘 Lau Yin Yu Lawrence P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005761 鄧鎰朗 Tang Yat Long P.6 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005814 岑俊雄 Cen Jun Shong P.6 黃大仙官立小學 三等獎
18005815 符善賢 FU SIN YIN P.6 黃大仙官立小學 三等獎
18005817 潘景洪 PAN KING HUNG P.6 黃大仙官立小學 三等獎
18005852 朱冠行 Chu Kwun Hang P.6 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005853 周嘉鋮 Chow Ka Shing P.6 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005858 鄧世寧 Deng Sai Ning P.6 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005859 蕭凱傑 Siu Hoi Kit P.6 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005910 王樂以 WONG LOK YEE P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005913 吳安琪 WU ON KI P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005914 李冠鋒 LI  BRYAN P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005918 姚文港 YAO MAN KONG P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005919 陳宇航 CHAN YU HONG P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005920 黃仲謙 WONG CHUNG HIM P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005924 鄭嘉玲 CHENG KA LING P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005925 錢可豐 CHIN HO FUNG P.6 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005977 余家謙 YU KA HIM P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18005978 吳卓榆 NG CHEUK YU ELLA P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18005981 曹嘉熙 CAO JIA XI P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18005982 梁銘毅 LEUNG MING NGAI P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18005983 陳健銘 CHAN KIN MING P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18005985 黃嘉晴 WONG KA CHING P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18005990 譚嘉明 TAM KA MING P.6 聖公會九龍灣基樂小學 三等獎
18006025 蘇展樑 SO CHIN LEUNG P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
18006084 周嘉熙 CHOW KA HEI P.6 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006085 林日謙 LAM YAT HIM P.6 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006088 曾卓軒 TSANG CHEUK HIN P.6 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006093 廖嘉欣 LIU KA YAN P.6 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006096 鄭敏希 CHENG MAN HEI P.6 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006103 杜灃舜 TO LAI SHUN P.6 聖公會青衣主恩小學 三等獎
18006111 潘健濤 PUN KIN TO P.6 聖公會青衣主恩小學 三等獎
18006125 王厚威 Wong Hau Wai P.6 聖公會馬鞍山主風小學 三等獎
18006128 余貝嘉 YU PUI KA P.6 聖公會馬鞍山主風小學 三等獎
18006130 莊康文 CHONG HONG MAN P.6 聖公會馬鞍山主風小學 三等獎
18006131 劉子道 LAU DZI DOU P.6 聖公會偉倫小學 三等獎
18006159 周泓毅 CHAU WANG NGAI HENRY P.6 聖公會基愛小學 三等獎
18006160 林達釗 LIN TAT CHIU P.6 聖公會基愛小學 三等獎
18006162 陳亦然 CHEN RAYMOND P.6 聖公會基愛小學 三等獎
18006164 傅榮城 FU WING SHING P.6 聖公會基愛小學 三等獎
18006165 黃永欽 HUANG Yongqin P.6 聖公會基愛小學 三等獎
18006166 鍾碧蘭 ZHONG PIK LAN P.6 聖公會基愛小學 三等獎
18006295 牛培宇 NIU PEI YU SIMON P.6 聖公會聖十架小學 三等獎
18006296 余海晴 YU HOI CHING P.6 聖公會聖十架小學 三等獎
18006305 廖溢銘 LIU YAT MING JOEL P.6 聖公會聖十架小學 三等獎
18006307 劉皓曦 LAU HO HEI P.6 聖公會聖十架小學 三等獎
18006335 阮銘灃 RUAN MING FUNG P.6 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006336 凌梓澄 LING TSZ CHING P.6 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006337 梁海藍 LEUNG HOI LAM P.6 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006338 梁耀權 LEUNG YIU KUEN P.6 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006339 許宛筠 HUI UEN KWAN P.6 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006343 陳鵬豪 CHAN PANG HO P.6 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006481 李影淘 LEE YING TO P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
18006483 張力衡 CHEUNG LIK HANG P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
18006487 楊仲賢 YEUNG CHUNG YIN P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
18006495 張凱斌 CHEUNG HOI PAN P.6 聖安當小學 三等獎
18006575 黃逸輝 WONG YAT FAI P.6 聖嘉祿學校 三等獎
18006655 尹瑞伶 Yoon Seo Yeong P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006656 何泳蕎 Ho Wing Kiu P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006658 金舜之 Kam Shun Chee P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006660 秦小棋 Chun Siu Ki P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006661 馬睿鋒 Ma Yui Fung P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006662 梁詠甯 Leung Wing Ning Chloe P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006663 葉匡正 Ip Hong Ching P.6 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006718 林顥原 LAM HO YUEN P.6 路德會呂祥光小學 三等獎
18006721 陳柏諾 CHAN PAK NOK P.6 路德會呂祥光小學 三等獎
18006724 謝智堯 TSE CHI YIU P.6 路德會呂祥光小學 三等獎
18006760 繆璟松 MAU KING CHUNG P.6 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006890 王皓玥 WONG HO YUET P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006892 何子岳 HO TSZ NGOK P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006894 李天樂 LI TIN LOK P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006897 林心悅 LAM SUM YUET P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006899 林芷詠 LIN TSZ WING P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006905 郭啟銘 KWOK KAI MING ELVIS P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006907 陳愷盈 CHAN HOI YING P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006909 黃施朗 WONG SZE LONG P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006911 葉韋呈 YIP WAI CHING P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006913 劉泓希 LAU WANG HEI P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006914 蔡永皓 CHOI WING HO P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006915 蔡肇軒 TSOI SIU HIN P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006920 蘇琳淇 SO LAM KI P.6 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006962 李嘉朗 Lee Ka Long P.6 農圃道官立小學 三等獎
18006972 蘇宇齊 SO YU CHAI P.6 筲箕灣官立小學 三等獎
18006974 張智峰 CHEUNG CHI FUNG P.6 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 三等獎
18006990 譚芷澄 Tam Tsz Ching P.6 嘉諾撒聖心學校 三等獎
18007139 李文浩 LI WEN HAO P.6 廣東道官立小學 三等獎
18007142 周梁天游 ZHOU LIANG TIAN YOU P.6 廣東道官立小學 三等獎
18007145 唐澧軒 TONG LAI HIN P.6 廣東道官立小學 三等獎
18007153 陳海桐 CHAN HOI TUNG P.6 廣東道官立小學 三等獎
18007159 栾思琦 LUAN SIQI P.6 廣東道官立小學 三等獎
18007209 林皓晴 LAM Ho Ching P.6 播道書院 三等獎
18007211 唐睿喆 TONG Yui Chit Timothy P.6 播道書院 三等獎
18007217 曾日朗 TSANG Yat Long P.6 播道書院 三等獎
18007218 馮晴 FUNG Ching Beatrice P.6 播道書院 三等獎
18007219 黃俊諾 WONG Chun Lok P.6 播道書院 三等獎
18007299 郭啟信 Kwok Kai Shun P.6 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007326 劉加賀 LIU KA HO P.6 寶血小學 三等獎
18007374 何銘康 Ho Ming Hong P.6 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007375 李鏵坤 Lee Wah Kwan P.6 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007376 陳霖海 Chan Lam Hoi P.6 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007378 嚴俊康 Yan Jun Kang P.6 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007469 王心熙 Wong Julian Neil P.6 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007472 李姿儀 Li Chi Yee P.6 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007475 辛雨萱 Xin Yuxuan P.6 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007477 陳仲謙 Chan Chung Him P.6 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007480 黃彥龍 Wong Yin Lung P.6 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007501 潘紹瑋 Pun Siu Wai P.6 將軍澳官立小學 三等獎
18007517 吳俊言 Ng Chun Yin P.6 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18007541 卓曉萳 Cheuk Hiu Nam P.6 天神嘉諾撒學校 三等獎
18007653 伍藝信 Ng Ngai Shun Isaac P.6 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18007670 謝希潼 TSE HEI TUNG P.6 沙田官立小學 三等獎
18007671 招汶沛 CHIU MAN PUI P.6 沙田官立小學 三等獎
18007675 鄺梓揚 KWONG TSZ YEUNG P.6 沙田官立小學 三等獎
18007676 賴家雋 LAI KA CHUN P.6 沙田官立小學 三等獎
18007677 林昇鋒 LAM SING FUNG P.6 沙田官立小學 三等獎
18007679 李旭朗 LEE YUK LONG P.6 沙田官立小學 三等獎
18007685 韓倩霖 HON SIN LAM P.6 沙田官立小學 三等獎
18007686 郭竣凱 KWOK CHUN HOI P.6 沙田官立小學 三等獎
18007689 林中山 LIN CHUNG SHAN P.6 沙田官立小學 三等獎
18007695 陳卓軒 CHAN JOSHUA P.6 沙田官立小學 三等獎
18007731 郜俊宇 Gao Chun Yu P.6 寶血會伍季明紀念學校 三等獎
18007732 蘇懷玉 So Althea Ryun P.6 瑪利曼小學 三等獎
18007734 關頌謙 Kwan Chung Him P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
18007738 黃靖茵 HUANG CHING YAN P.6 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007743 李致維 LEE CHI WAI P.6 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007894 周靜雯 Chau Ching Man P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007895 黃紀陽 Wong Kei Yeung P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007896 謝永俊 Tse Wing Chun P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007901 王韵淇 Wong Wan Ki P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007902 施靜怡 Sze Ching Yi P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007918 吳騏宇 WU KI YU P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18008005 覃國政 CHUM KWOK CHING P.6 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008006 廖嘉怡 LIU KA YI P.6 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008007 曹鎮康 CHO CHUN HONG P.6 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008008 范冠軍 FAN KWUN KWAN P.6 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008012 王仲維 WONG CHUNG WAI P.6 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008019 任俊熹 YAM CHUN HEI P.6 培基小學 三等獎
18008033 余俊賢 YEE CHUN YIN P.6 民生書院小學 三等獎