2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽成績公佈 – 小學五年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2018/03/25舉行。即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 報考組別 學校 獎項
18001555 黃泳嵐 Wong Wing  Laam P.5 九龍塘官立小學 一等獎
18001574 胡焯政 WU CHEUK CHING JUSTIN P.5 九龍塘學校(小學部) 一等獎
18001577 鍾卓霖 CHUNG CHEUK LAM P.5 九龍塘學校(小學部) 一等獎
18001662 吳學熙 NG HOK HEI P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
18001663 李宗鍵 LI CHUNG KIN P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 一等獎
18001787 李梓塱 LEE TSZ LONG P.5 大埔循道衛理小學 一等獎
18001788 蘇嘉樂 SU JIA LE P.5 大埔循道衛理小學 一等獎
18002110 王海博 WANG Haibo P.5 仁愛堂田家炳小學 一等獎
18002307 蕭兆銘 XIAO SIU MING P.5 元朗公立中學校友會小學 一等獎
18002374 區子遵 Au Tsz Chun P.5 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
18002410 曾樂兒 TSANG LOK YI P.5 天水圍天主教小學 一等獎
18002411 雷俊軒 LOUIE CHUN HIN P.5 天水圍天主教小學 一等獎
18002445 陳恩彤 CHEN YAN TONG P.5 天主教聖安德肋小學 一等獎
18002509 梁諾恩 Leung Nok Yan P.5 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002511 郭心悅 KWOK SUM YUET P.5 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002512 彭寶萱 PANG PO HUEN P.5 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002578 郭瑞希 KWOK SUI HEI P.5 北角官立小學 一等獎
18002720 楊曦遠 YEUNG HEI YUEN P.5 石湖墟公立學校 一等獎
18002909 區芷菁 AU TSZ CHING P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等獎
18002933 温晟揚 WEN SHING YEUNG P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等獎
18003080 謝鐓紹 TSE TUN SIU P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 一等獎
18003178 曾俊誠 TSANG CHUN SHING P.5 秀明小學 一等獎
18003189 蕭凱盈 SIU HOI YING P.5 秀明小學 一等獎
18003305 何兆龍 Ho Siu Lung P.5 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003666 劉垚君 LIU RAYMOND P.5 青山天主教小學 一等獎
18004039 李俊延 LI EDISON CHUN YIN P.5 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004047 鄧永晞 TANG WING HEI P.5 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004048 戴梓俊 TAI TSZ CHUN P.5 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004238 王瀚樂 WONG HON LOK CHRISTOPHER P.5 英華小學 一等獎
18004240 吳承羲 WU SHING HEI TONI P.5 英華小學 一等獎
18004241 林鴻賢 LAM HUNG YIN P.5 英華小學 一等獎
18004242 姚朗晞 YIU LONG HEI ADRIAN P.5 英華小學 一等獎
18004245 梁彥樂 LEUNG YIN LOK P.5 英華小學 一等獎
18004249 黃睿謙 WONG YUI HIM RAIDEN P.5 英華小學 一等獎
18004250 黃樂天 WONG LOK TIN P.5 英華小學 一等獎
18004252 蔡竣洛 CHOY VITUS ERAN P.5 英華小學 一等獎
18004254 鄭栩惺 CHENG HUI SING P.5 英華小學 一等獎
18004255 鄭竣禧 CHENG CHUN HEI P.5 英華小學 一等獎
18004256 羅進希 LAW CHUN HEI P.5 英華小學 一等獎
18004257 關棨彥 KWAN KAI YIN P.5 英華小學 一等獎
18004565 陳梓謙 Chan Tsz Him P.5 旅港開平商會學校 一等獎
18004579 梁鎧浚 LEUNG HOI TSUN P.5 浸信宣道會呂明才小學 一等獎
18004610 呂明揚 DAVID P.5 浸信會呂明才小學 一等獎
18004626 劉梓樂 Lau Tsz Lok P.5 浸信會沙田圍呂明才小學 一等獎
18004680 譚宇燊 Tan Yu San P.5 粉嶺公立學校 一等獎
18004783 王日駿 WONG YAT CHUN P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
18004797 曾綽賢 TSANG CHEUK YIN P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
18004807 鄭鎮朗 CHENG CHUN LONG P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
18004809 譚仲甯 TAM CHUNG NING P.5 荔枝角天主教小學 一等獎
18004846 陳睿曦 CHAN YUI HEI P.5 荃灣官立小學 一等獎
18004952 陳皓鈞 CHAN HO KWAN P.5 馬頭涌官立小學 一等獎
18005137 楊德聖 Yeung Tak Shing P.5 將軍澳官立小學 一等獎
18005162 黃肇熙 Wong Siu Hei P.5 將軍澳循道衛理小學 一等獎
18005193 鄭洛軒 CHENG Lok-hin P.5 崇真小學暨幼稚園 一等獎
18005195 蕭樂然 SIU Lok-yin P.5 崇真小學暨幼稚園 一等獎
18005340 彭慧儀 PANG WAI YEE P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 一等獎
18005533 鍾曜駿 CHUNG YIU CHUN P.5 港澳信義會小學 一等獎
18005638 李彥康 LEE YIN HONG P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005639 陳梓傑 Chan Tsz Kit P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005654 梁鈞堯 LEUNG KWAN YIU P.5 順德聯誼總會李金小學 一等獎
18005655 曾銘聰 TSANG MING CHUNG P.5 順德聯誼總會李金小學 一等獎
18005745 彭鳳儀 Pang Fung Yee P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 一等獎
18006006 黎淦軒 Lai Kam Hin P.5 聖公會何澤芸小學 一等獎
18006102 周傑臻 CHOW KIT CHUN P.5 聖公會青衣主恩小學 一等獎
18006156 陳鋈霖 CHAN YUK LAM P.5 聖公會基愛小學 一等獎
18006287 黃彥程 Wong Yin Ching P.5 聖公會聖十架小學 一等獎
18006293 鍾小天 ZHONG SIU TIN P.5 聖公會聖十架小學 一等獎
18006294 温振賢 WAN CHUN YIN P.5 聖公會聖十架小學 一等獎
18006466 李灌翀 LEE KUN CHUNG P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
18006470 曾揚懿 TSANG YEUNG YI CYRUS P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
18006472 馮誦軒 FUNG CHUNG HIN P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
18006473 黃灝 WONG HOVAN P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
18006474 葉承蓁 IP SHING TSUN P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
18006476 謝易霖 TSE YIK LAM P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
18006509 楊舒晴 YEUNG SHU CHING P.5 聖保祿天主教小學 一等獎
18006522 麥偉諾 Mak Wai Lok P.5 聖保羅書院小學 一等獎
18006569 俞亦周 YU YI ZHOU P.5 聖嘉祿學校 一等獎
18006641 方嘉栢 Fong Ka Pak P.5 聖瑪加利男女英文中小學 一等獎
18006647 陳立之 Chan Lap Chee P.5 聖瑪加利男女英文中小學 一等獎
18006748 袁嘉朗 YUEN KA LONG P.5 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006749 馬正清 MA ZHENG QING P.5 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006750 陳奕希 CHAN YIK HEI P.5 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006869 林俊熙 LAM CHUN HEI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006880 陳景童 CHAN KING TUNG P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006888 鄧浩霖 TANG HO LAM P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18007384 葉璟奇 Ye King Ki P.5 蘇浙小學 一等獎
18007580 區家睿 AU KA YUI P.5 沙田官立小學 一等獎
18007581 蘇文傑 SO MAN KIT P.5 沙田官立小學 一等獎
18007592 張杍仴 Cheung Kyli P.5 拔萃女小學 一等獎
18007616 吳昊峰 Ng Dawson P.5 天主教佑華小學 一等獎
18007860 吳境烔 NG KING TUNG P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
18007861 文峻謙 MAN CHUN HIM P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
18008079 叶栩铭 P.5 翰林学校 一等獎
18001542 黃朗熹 WONG LONG HEI P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
18001575 陳政錡 CHAN CHING KI ELVIN P.5 九龍塘學校(小學部) 二等獎
18001658 王宏睿 WONG WANG YUI P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001660 朱景僖 CHEE KING HEI P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001786 文梁皓 MAN LEUNG HO P.5 大埔循道衛理小學 二等獎
18001789 温琇瑜 WAN SAU YU P.5 大埔循道衛理小學 二等獎
18001841 余朗程 YU LONG CHING P.5 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001843 邱憲章 YAU HIN CHEUNG P.5 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001848 謝錦熹 TSE KAM HEI P.5 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001913 陳遠安 CHAN YUEN ON P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001915 楊愉晴 YEUNG YUE CHING P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001941 謝浚鎧 Tse Tsun Hoi P.5 中華基督教會基慧小學(馬灣) 二等獎
18002018 周美吟 CHAU MEI YAM P.5 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002032 程俊豪 CHENG JUNHAO P.5 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002038 劉家俊 LAU KA CHUN P.5 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002109 王子昊 WONG Tsz Ho P.5 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002112 吳卓盈 NG Cheuk Ying Andrea P.5 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002114 郭廷軒 KWOK Ting Hin P.5 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002118 陳穎思 CHAN Wing Sze P.5 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002278 何紹燊 HE SIU SAN P.5 仁濟醫院蔡衍濤小學 二等獎
18002306 黎子謙 RAY TSZ HIM P.5 元朗公立中學校友會小學 二等獎
18002368 文樂添 Wen Lok Tim P.5 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002369 何歡持 Ho Fun Chi P.5 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002372 周子軒 Chow Tsz Hin P.5 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002373 招雋翹 TSIU CHUN KIU P.5 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002378 歐豐源 Ou Fung Yuen P.5 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002407 梁翊楠 LEUNG YIK NAM P.5 天水圍天主教小學 二等獎
18002444 成銳邦 SHING YUI PONG,ANTONY P.5 天主教聖安德肋小學 二等獎
18002510 莊雅琳 CHONG NGA LAM P.5 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002513 馮皙皓 FUNG SIK HO P.5 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002514 馮潤鎣 P.5 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002575 呂瑞愷 Lui Sui Hoi Rex P.5 北角官立小學 二等獎
18002717 彭昌瑞 PANG CHEONG SUI P.5 石湖墟公立學校 二等獎
18002772 何詩漫 Ho Sze Man P.5 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002776 高子添 Ko Tsz Tim P.5 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002781 關雄 Kwan Hung P.5 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002899 李家毅 LI KA NGAI ERIC P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002906 施樂怡 SZE LOK YI P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002916 陳偉民 CHAN WAI MAN P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002920 曾浚耀 TSANG TSUN YIU P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002925 潘小虎 POON SIU FU P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18003021 唐浩澤 Tong Ho Chak P.5 沙田崇真學校 二等獎
18003023 單俊翔 Shan Jun Xiang P.5 沙田崇真學校 二等獎
18003075 傅煒舜 FU WAI SHUN P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003076 楊秉達 YEUNG PING TAT P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003156 李芊芊 LI CHIN CHIN P.5 秀明小學 二等獎
18003184 劉俊言 LAU CHUN YIN P.5 秀明小學 二等獎
18003571 周晉輝 CHOW CHUN FAI P.5 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003581 郭頌言 KOK CHUNG YIN P.5 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003584 陳澤剛 CHAN CHAK KONG P.5 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003585 喻海謙 YU HOI HIM P.5 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003690 謝裕天 Tse Yu Tin P.5 保良局何壽南小學 二等獎
18003829 梁詠斯 LEUNG WING SZE P.5 保良局黃永樹小學 二等獎
18003831 陳凱衡 CHEN HOI HANG P.5 保良局黃永樹小學 二等獎
18003832 陳鈞浩 CHAN KWAN HO P.5 保良局黃永樹小學 二等獎
18003835 鄭逸熙 CHENG YAT HEI P.5 保良局黃永樹小學 二等獎
18003836 賴康玄 LAI HONG YUEN P.5 保良局黃永樹小學 二等獎
18003858 王學琦 Wong Hok Kei P.5 保良局蕭漢森小學 二等獎
18003860 陳殷熹 Chan Yanis P.5 保良局蕭漢森小學 二等獎
18003921 吳焯軒 WU CHEUK HIN P.5 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003922 陳卓勤 CHAN CHEUK KAN JACKEN P.5 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003924 鄺柏銳 KWONG PAK YUI DONALD P.5 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003925 關智友 KWAN CHI YAU DAVID P.5 宣道會陳元喜小學 二等獎
18004040 容閎皓 YOUN WANG HO P.5 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004050 藍文昕 NAM MAN YAN P.5 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004239 伍俊彥 NG CHUN YIN SAMUEL P.5 英華小學 二等獎
18004246 許智恆 HUI CHI HANG JONATHAN P.5 英華小學 二等獎
18004247 彭信彥 PANG SHUN YIN P.5 英華小學 二等獎
18004251 潘泯樺 POON MAN WAH P.5 英華小學 二等獎
18004253 蔡樂 CHOI LOK P.5 英華小學 二等獎
18004335 韓文龍 Hon Man Lung P.5 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 二等獎
18004499 林恩宇 LAM YAN YU P.5 香港嘉諾撒學校 二等獎
18004551 江杰凱 JIANG KIT HOI P.5 香港學生輔助會小學 二等獎
18004556 麥朗麒 MAI LONG KI P.5 香港學生輔助會小學 二等獎
18004578 朱致麟 Chu Chi Lun P.5 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
18004580 鄭君禮 CHENG KWAN LAI P.5 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
18004644 張韻晴 Cheung Wan Ching P.5 真鐸學校 二等獎
18004647 楊樂婷 Yeung Lok Ting P.5 真鐸學校 二等獎
18004678 孫可馨 Sun Ho Hing P.5 粉嶺公立學校 二等獎
18004786 何進謙 HO CHUN HIM P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004788 林浚軒 LAM TSUN HIN P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004789 徐倩盈 CHUI SIN YING P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004790 袁紹祺 YUEN SIU KI P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004794 陳翊翔 CHAN YIK CHEUNG P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004800 熊曼婷 HUNG MAN TING P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004801 趙若天 CHIU YEUK TIN P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004802 劉文康 LAU MAN HONG P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004803 劉柏滔 LAU PAK TO PACO P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004804 蔡珀灝 CHOI PAK HO P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004806 鄭湘荃 CHENG SHEUNG CHUEN P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004808 黎浚希 LAI TSUN HEI RYAN P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
18004838 陳穎賢 CHAN WING YIN P.5 荃灣公立何傳耀紀念小學 二等獎
18004843 何子軒 HO TSZ HIN P.5 荃灣官立小學 二等獎
18004844 胡啟業 OH QI YE P.5 荃灣官立小學 二等獎
18004845 孫瑩壁 SUEN YING BIK P.5 荃灣官立小學 二等獎
18004892 李皓朗 Lee Ho Long P.5 荃灣寶血會伍季明紀念學校 二等獎
18004894 盧天正 Lo Tin Ching P.5 軒尼詩道官立小學 二等獎
18004943 林平鰻 LAM PING MAAN P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004947 莫嘉偉 MO KA WAI P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004949 郭燁彤 KWOK YIP TUNG P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004950 陳梓浩 CHAN TSZ HO P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004951 陳雪慧 CHAN SUET WAI P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004954 楊健樂 YEUNG KIN LOK P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004955 葉穎樺 IP WING WA EVA P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18004957 鄭彥朗 CHENG YIN LONG P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
18005054 羅小慧 LAW XIAO WEI P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
18005161 李俊凱 Li Chun Hoi P.5 將軍澳循道衛理小學 二等獎
18005191 莫建滔 MOK Kin-to Harley P.5 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005196 譚樂謙 TAM Lok-him P.5 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005266 吳靖晞 NG CHING HEI P.5 救世軍中原慈善基金學校 二等獎
18005269 康栢熙 Hong Pak Hei P.5 啟思小學 二等獎
18005271 張憬皓 Cheung King Ho Christophe P.5 啟基學校 二等獎
18005281 蔡其臻 TSOI KI CHUN P.5 通德學校 二等獎
18005332 任婉芳 YAM YUEN FONG P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005348 鄺健宜 KWONG KI YI P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005457 陳俊熙 CHAN CHUN HEI P.5 循理會美林小學 二等獎
18005525 林鍵韜 LAM KIN TO P.5 港澳信義會小學 二等獎
18005526 郭天朗 KWOK TIN LONG P.5 港澳信義會小學 二等獎
18005534 魏耀均 NGAI YIU KWAN P.5 港澳信義會小學 二等獎
18005602 劉天瑋 LAU TIN WAI P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005605 譚子杰 TAN TSZ KIT JACK P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005640 黃絡謙 WONG LOK HIM P.5 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005656 葉凱恩 Yip Hoi Yan P.5 順德聯誼總會李金小學 二等獎
18005742 胡偉賢 Wu Wai Yin P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005746 黃寶霆 Wo Po Ting P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005783 李卓謙 LEE CHEUK HIM P.5 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005809 吳浩銘 Ng Ho Ming P.5 黃大仙官立小學 二等獎
18005846 黃悅韻 Wong Yuet Wan P.5 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005850 蘇熙童 So Hei Tung P.5 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005895 林家聲 LIN KA SING P.5 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005900 馮卓傑 FUNG CHEUK KIT P.5 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005906 盧品潼 LO PUN TUNG P.5 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005909 羅子軒 LAW TSZ HIN P.5 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005935 邱小然 QIU KEVIN XIAORAN P.5 新界婦孺福利會梁省德學校 二等獎
18006012 何冠霖 Ho Kwun Lam P.5 聖公會阮鄭夢芹小學 二等獎
18006069 何燊鏵 HO SAN WAN SUNNY P.5 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006071 胡焯傑 WU CHEK KIT P.5 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006074 陳子樂 CHAN TSZ LOK P.5 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006117 李訟然 LEE TSUNG YIN P.5 聖公會馬鞍山主風小學 二等獎
18006119 凌梓洛 Ling Tsz Lok P.5 聖公會馬鞍山主風小學 二等獎
18006121 陳正朗 Chan Ching Long P.5 聖公會馬鞍山主風小學 二等獎
18006122 陳柏燐 CHEN PAK LUN P.5 聖公會馬鞍山主風小學 二等獎
18006151 朱家逸 CHU KA YAT P.5 聖公會基愛小學 二等獎
18006153 梁家荣 LIANG JIARONG P.5 聖公會基愛小學 二等獎
18006155 陳韋杰 CHEN JACK P.5 聖公會基愛小學 二等獎
18006157 黃心柔 WONG SUM YAU P.5 聖公會基愛小學 二等獎
18006169 馮喨浲 Fung Liang Feng P.5 聖公會將軍澳基德小學 二等獎
18006277 周錦泓 CHAU KAM WANG P.5 聖公會聖十架小學 二等獎
18006278 林美延 LAM MEI YIN P.5 聖公會聖十架小學 二等獎
18006322 何俊源 HO CHUN YUEN P.5 聖公會聖多馬小學 二等獎
18006324 李耀灝 LI YIU HO P.5 聖公會聖多馬小學 二等獎
18006326 黃彥曦 WONG YIN HEI P.5 聖公會聖多馬小學 二等獎
18006332 關超文 KWAN CHIU MAN P.5 聖公會聖多馬小學 二等獎
18006371 陳智軒 Chan Chi Hin P.5 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006372 錢嘉怡 QIAN KA YI P.5 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006464 甘竣熙 KAM CHUN HEI P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
18006467 林庭希 LAM TING HEI P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
18006471 曾樂翹 TSANG LOK KIU LOCKE P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
18006475 黎鍵希 LAI JENS P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
18006568 李嶧晞 LEE YIK HEI P.5 聖嘉祿學校 二等獎
18006644 姚博騫 Yiu Pok Hin Jonathan P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006645 高振朗 Ko Chun Long P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006646 郭洛嘉 Kwok Lok Ka P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006648 陳栢揚 Chan Pak Yeung Ambrose P.5 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006708 鄧卓豐 Tang Cheuk Fung P.5 聖類斯中學(小學部) 二等獎
18006745 文希朗 MAN HEI LONG P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006746 李柏霖 LEE PAK LAM P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006747 林晉鈿 LAM CHUN TIN P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006753 黃小懿 WONG SIU YI P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006754 劉子源 LAU YSZ YUEN P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006755 鄧啟塑 TANG KAI SO P.5 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006863 方楚穎 FONG CHO WING P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006864 王嘉怡 WONG KA YI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006867 李嘉銘 LI KA MING P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006872 區馨予 AU HING YU P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006875 張晉熙 ZHANG CHUN HEI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006876 張棋 CHEUNG KI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006878 許文飛 HUI MAN FEI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006881 曾嘉晉 TSANG KA CHUN P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006886 歐杰銘 AU KIT MING P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006957 陳心瑤 Chan Sum Yiu P.5 農圃道官立小學 二等獎
18006969 吳嘉俊 WU KA CHUN P.5 筲箕灣官立小學 二等獎
18006986 周倬君 CHAU CHEUK KWAN CLAUDIA P.5 嘉諾撒聖心學校 二等獎
18006987 陳善行 CHAN SIN HANG P.5 嘉諾撒聖心學校 二等獎
18007275 劉譽韜 Lau Yuto P.5 優才(楊殷有娣)書院 二等獎
18007294 林泰然 Lam Tai Yin P.5 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007295 張竣然 Cheung Chun Yin P.5 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007297 蕭駿 Siu Tsun P.5 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007344 王宇軒 WONG YU HIN P.5 寶血會伍季明紀念學校 二等獎
18007369 何彥倫 Ho Yin Lun P.5 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007382 張日朗 Chang Yat Long P.5 獻主會聖馬善樂小學 二等獎
18007385 蔡沅成 Choi Yuen Shing Marco P.5 蘇浙小學 二等獎
18007457 肖承駿 Xiao Chengjun P.5 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007460 郭思聰 Kwok Sze Chung P.5 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007467 鄧皓 Tang Hao Ryan P.5 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007495 游皓鈜 Yau Ho Wang P.5 將軍澳官立小學 二等獎
18007534 曾瀚鋒 Tsang Hon Fung P.5 保良局蕭漢森小學 二等獎
18007662 趙康然 CHIU HONG YIN P.5 沙田官立小學 二等獎
18007697 梁逸潼 LEUNG YAT TUNG P.5 沙田崇真學校 二等獎
18007701 蕭安生 SIU ON SANG ANSON P.5 沙田崇真學校 二等獎
18007702 梁家軒 LIANG KA HIN P.5 沙田崇真學校 二等獎
18007706 梁璟生 LEUNG KING SANG P.5 沙田崇真學校 二等獎
18007711 陳奕希 CHAN YIK HEI P.5 沙田崇真學校 二等獎
18007717 鄧耀森 Tang Yiu Sum P.5 九龍塘學校(小學部) 二等獎
18007863 許蒸毓 XU CHING YUK P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007864 鍾卓璿 CHUNG CHEUK SUEN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18008004 何循浩 HO CHUN HO P.5 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 二等獎
18008014 胡智迪 WO CHI TIK P.5 九龍禮賢學校 二等獎
18008078 刘孟奇 P.5 中澳实验学校 二等獎
18008081 林铂人 P.5 南开学校 二等獎
18001470 藍尉瑄 Lan Wai Huen P.5 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001541 高儉彬 GAO KIM PAN P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001576 楊仲軒 YEUNG CHUNG HIN P.5 九龍塘學校(小學部) 三等獎
18001664 李晶兒 LEE CHING YI P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001665 周聖如 CHOW SHING YU P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001666 馬軒智 MA HIN CHI P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001668 陳嘉樂 CHAN KA LOK P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001750 吳家誠 Wu Ka Shing P.5 大坑東宣道小學 三等獎
18001751 周子茵 CHAU TSZ YAN P.5 大坑東宣道小學 三等獎
18001844 袁達宏 YUAN DAHONG P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001846 葉紫荊 YE TSZ KING P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001847 翟芷筠 CHAK TSZ KWAN P.5 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001905 李昊澤 LI HAOZE P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001906 李曉盈 LEE HIU YING P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001908 林栢霆 LAM PAK TING P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001910 徐愷蕎 TSUI HOI KIU P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001911 張彥朗 CHEUNG YIN LONG P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001912 郭名亨 KWOK MING HANG HENRY P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001917 劉曉軒 LAU HIU HIN P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18002012 司徒焯嵐 SZE TO CHEUK LAM P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002013 吳子垣 NG TSZ WUN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002016 李偉豪 LI WEIHAO P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002017 李樂天 LEE LOK TIN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002019 林松毅 LAM CHUNG NGAI P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002020 林洪鳴 LAM HUNG MING P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002021 林華靖 LIN WA CHING P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002022 林馨彤 LIN XINTONG P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002024 洪志濤 HUNG CHI TAO P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002025 翁振滔 YUNG CHUN TO P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002026 梁雨均 LEUNG YU KWAN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002028 郭益南 GUO YIK NAM P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002030 曾智浩 TSANG CHI HO P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002033 馮姝麗 FENG SHULI P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002039 鄭志滔 CHENG CHI TO P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002040 蕭若琳 SIU YEUK LAM P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002041 繆桂倫 MIAO GUILUN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002042 鍾禮賢 CHUNG LAI YIN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002043 龔淑貞 GONG SHUZHEN P.5 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002111 石梓亨 SHEK Tsz Hang P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002113 林德坪 LAM Tak Ping P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002115 郭曉焌 KWOK Hiu Chun P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002116 陳卓瑜 CHAN Cheuk Yu P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002119 陳珏良 CHAN Kok Leung P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002120 蔡永豐 TSOI Wing Fung P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002121 鍾新妍 CHUNG San Yin Eva P.5 仁愛堂田家炳小學 三等獎
18002243 李嘉俊 LI KA CHUN P.5 仁德天主教小學 三等獎
18002244 周恩惠 ZHOU YAN WAI LILY P.5 仁德天主教小學 三等獎
18002246 符穎嵐 FU WING NAM P.5 仁德天主教小學 三等獎
18002252 趙彦楊 ZHAO YIN YEUNG P.5 仁德天主教小學 三等獎
18002253 劉艾童 LIU NGAI TUNG P.5 仁德天主教小學 三等獎
18002254 潘麒旭 POON KI YUK P.5 仁德天主教小學 三等獎
18002279 肖嘉樂 CHIU KA LOK P.5 仁濟醫院蔡洐濤小學 三等獎
18002283 陳明謙 Chan Ming him P.5 元朗公立中學校友會小學 三等獎
18002370 吳家偉 Ng Ka Wai Tony P.5 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002375 陳浩軒 Chan Ho Hin P.5 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002379 鄧泆劻 Tang Yat Hong P.5 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002401 王樂瑤 WONG LOK YIU P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002402 余安琪 YU ON KI P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002403 余承熹 YU SHING HEI CYRUS P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002404 周志洸 CHAU CHI KWONG P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002406 區潤添 AU YUN TIM P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002408 陳芯瑩 CHAN SUM YING P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002409 陳學漁 CHAN HOK YU P.5 天水圍天主教小學 三等獎
18002430 朱建萍 CHU KIN PING P.5 天主教佑華小學 三等獎
18002433 李明澤 LI MING CHAK P.5 天主教佑華小學 三等獎
18002517 羅懿芯 LAW YI SUM P.5 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002543 叢榕 CONG YUNG FELIX P.5 屯門青山天主教小學 三等獎
18002573 尹煦程 YIN XUCHENG P.5 北角官立小學 三等獎
18002579 萬智程 Man Chi Ching Johnny P.5 北角官立小學 三等獎
18002580 黎偉俊 Lai Wai Chun P.5 北角官立小學 三等獎
18002594 歐芍瑶 Au Candice P.5 民生書院小學 三等獎
18002714 張嘉俊 ZHANG KA CHUN P.5 石湖墟公立學校 三等獎
18002716 陳芷潼 CHAN TSZ TUNG P.5 石湖墟公立學校 三等獎
18002719 楊釗泯 YEUNG CHIU MAN P.5 石湖墟公立學校 三等獎
18002721 劉一銘 LIU YAT MING P.5 石湖墟公立學校 三等獎
18002723 蔡瑋彤 CAI WAI YUNG P.5 石湖墟公立學校 三等獎
18002724 鄭彥祺 ZHENG YIN KI P.5 石湖墟公立學校 三等獎
18002737 翁雅旻 Yung Nga Man P.5 石籬天主教小學 三等獎
18002774 孫悅 Sun Yuet P.5 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002775 馬搢亨 Ma Tsun Hang Nathan P.5 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002780 譚鈞元 Tam Kwan Yuen P.5 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002895 甘浩揚 KUM HO YEUNG P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002900 李浩樂 LEE HO LOK P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002901 林紫欣 LAM TSZ YAN P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002912 張澤新 CHEUNG CHAK SAN P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002919 曾子進 TSANG TSZ CHUN P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002922 黃世鈞 WONG SAI KWAN P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002927 鄧偉鋒 TANG WAI FUNG P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002929 賴藝瑤 LAI NGAI YIU P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002930 謝俊杰 TSE CHUN KIT P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18003022 陳溢頤 Chen Yi Yi Maggie P.5 沙田崇真學校 三等獎
18003024 潘鴻鑫 Pan Hong Xin P.5 沙田崇真學校 三等獎
18003025 譚翰桓 Tam Hon Wun P.5 沙田崇真學校 三等獎
18003072 朱啟豐 CHU KAI FUNG P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003073 張晉銘 CHEUNG CHUN MING P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003074 郭旭堅 KWOK YUK KIN P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003077 溫柏謙 WAN PAK HIM P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003079 鄭梓翹 CHENG TSZ KIU P.5 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003151 王誼聲 WANG YI SING P.5 秀明小學 三等獎
18003153 吳宗霖 NG CHUNG LAM P.5 秀明小學 三等獎
18003154 吳承禧 WU SHING HEI P.5 秀明小學 三等獎
18003155 吳家熙 NG KA HEI P.5 秀明小學 三等獎
18003157 李芸雅 LI WAN NGA P.5 秀明小學 三等獎
18003158 李漫甜 LI MAN TIM P.5 秀明小學 三等獎
18003160 林嘉雯 LIN KA MAN P.5 秀明小學 三等獎
18003161 徐致堯 CHUI CHI YIU P.5 秀明小學 三等獎
18003162 徐致堃 CHUI CHI KWAN P.5 秀明小學 三等獎
18003164 張梓輝 CHEUNG TSZ FAI P.5 秀明小學 三等獎
18003165 張凱森 CHEUNG HOI SUM P.5 秀明小學 三等獎
18003166 張運浩 CHEUNG WAN HO P.5 秀明小學 三等獎
18003169 梁詠瑜 LEUNG WING YU P.5 秀明小學 三等獎
18003177 彭日昇 PANG YAT SING P.5 秀明小學 三等獎
18003179 曾凱琳 TSANG HOI LAM P.5 秀明小學 三等獎
18003185 劉祉楓 LAU TSZ FUNG P.5 秀明小學 三等獎
18003186 劉晉憲 LAU CHUN HIN JEFF P.5 秀明小學 三等獎
18003187 潘港怡 PUN KONG YI P.5 秀明小學 三等獎
18003190 謝瑋珊 TSE WAI SHAN P.5 秀明小學 三等獎
18003191 顏詩怡 NGAN SZE YI P.5 秀明小學 三等獎
18003307 葉展廷 Yip Chin Ting P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003434 阮君豪 RUAN KWAN HO P.5 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003447 梁綽剛 Leung Cheuk Gong P.5 東華三院高可寧紀念小學 三等獎
18003561 王泓栩 WONG HONG XU P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003562 王金蘭 WANG JINLAN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003563 司徒煒鋒 SZETO WAI FUNG P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003567 何穎淇 HE WING KI P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003570 周天兒 CHAU TIN YI P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003573 林佳穎 LIN KAI WING P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003574 胡心悅 WU SUM YUET CHARISSE P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003576 徐鑫源 XU YAM YUEN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003578 梁愛源 LEUNG OI YUEN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003583 陳昱宇 CHEN YUK YU P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003586 曾子健 ZENG TSZ KIN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003587 曾浩天 ZENG HO TIN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003588 曾新朗 ZENG SAN LONG P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003590 黃榆翔 WONG YU CHEUNG P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003591 葉浩德 YIP HO TAK P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003592 葉婉瑜 YE YUEN YU P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003593 葉嘉熙 YIP KA HEI P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003594 裴啟俊 PEI KAI CHUN AARON P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003595 劉子健 LAU TSZ KIN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003596 鄭梓桓 ZHENG TSZ WUN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003597 鄭鴻堃 CHENG HUNG KWAN P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003599 鍾晴 CHUNG CHING P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003600 藍靜怡 LAN CHING YI P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003601 關俊熙 GUAN JUNXI P.5 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003656 廖亮誠 Liao Liangcheng P.5 青山天主教小學 三等獎
18003664 何櫻琪 HO YING KI P.5 青山天主教小學 三等獎
18003665 陳芷姍 CHAN TSZ SHAN P.5 青山天主教小學 三等獎
18003827 李臻杰 LI CHUN KIT NICKY P.5 保良局黃永樹小學 三等獎
18003830 陳梓軒 CHAN TSZ HIN P.5 保良局黃永樹小學 三等獎
18003833 麥瑋軒 MAK WAI HIN P.5 保良局黃永樹小學 三等獎
18003834 鄭皓文 CHENG HO MAN P.5 保良局黃永樹小學 三等獎
18003859 陳思瑤 Chen Sze Yiu P.5 保良局蕭漢森小學 三等獎
18003923 黃創鍏 WONG CHONG WAI P.5 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003973 王鑫 WANG XIN P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003974 李振滔 LI CHUN TO P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003976 柯家銘 OR KA MING P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003977 孫詩惠 SUN SZE WAI P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003978 郭雨軒 GUO YU HIN BRUCE P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003979 黃靖琪 WONG CHING KI P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003981 鄧芷瑤 TANG TSZ YIU P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003982 羅皓權 LUO HO KUEN P.5 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18004038 何旻謙 HO MAN HIM P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004042 梁文傑 Leung Man Kit P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004043 陳柏羲 CHAN PAK HEI P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004046 鄧永希 TANG WING HEI P.5 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004353 梁晉程 Leung Chun Ching P.5 香港中國婦女會丘佐榮學校 三等獎
18004355 黃子霖 Wong Tsz Lam P.5 香港中國婦女會丘佐榮學校 三等獎
18004356 黎浩軒 Lai Ho Hin P.5 香港中國婦女會丘佐榮學校 三等獎
18004552 梁海瀅 LIANG HOI YING P.5 香港學生輔助會小學 三等獎
18004553 陳紫欣 CHAN TSZ YAN P.5 香港學生輔助會小學 三等獎
18004558 麥燕文 MAI YIN MAN P.5 香港學生輔助會小學 三等獎
18004559 蔡昊龍 CAI HO LUNG P.5 香港學生輔助會小學 三等獎
18004566 黃子軒 WONG TSZ HIN P.5 旅港開平商會學校 三等獎
18004581 鄭鑄轅 ZHENG CHUE YUEN P.5 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004582 謝茵彤 XIE YAN TUNG P.5 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004612 張子航 Zhang Zi Hang P.5 浸信會呂明才小學 三等獎
18004613 甄晞渝 YAN HEI YU P.5 浸信會呂明才小學 三等獎
18004645 許鎧珈 Hui Cyrene P.5 真鐸學校 三等獎
18004648 劉浩晴 Lau Ho Ching P.5 真鐸學校 三等獎
18004676 余文傑 Yu Man Kit P.5 粉嶺公立學校 三等獎
18004677 吳悅香 Wu Yu Xiang, Amy P.5 粉嶺公立學校 三等獎
18004679 黃贊謙 Wong Tsan Him P.5 粉嶺公立學校 三等獎
18004784 王世權 WANG SAI KUEN P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004785 朱東軒 CHU TUNG HIN P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004787 吳思樂 NG SZE LOK P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004791 馬熙宇 MA HEI YUE P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004792 區頌天 AU CHUNG TIN P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004793 梁立衡 LEUNG LAP HANG P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004795 陳博文 CHAN POK MAN P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004796 陳瑩姍 CHAN YING SHAN P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004798 黃卓嵐 WONG CHEUK LAAM JADE P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004799 黃梓銘 WONG TSZ MING P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
18004847 彭竣羲 BANH CHUN HEI P.5 荃灣官立小學 三等獎
18004848 劉毓浩 LAU YUK HO P.5 荃灣官立小學 三等獎
18004884 區昇諺 AU SING YIN P.5 荃灣商會學校 三等獎
18004885 陸柏安 LU PAK ON P.5 荃灣商會學校 三等獎
18004941 王梓宇 WONG TSZ YU P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
18004942 沈俊賢 SHEN CHUN YIN P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
18004945 胡皓軒 WOO HO HIN P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
18004948 莊沛穎 CHONG PUI WING P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
18004956 葉鵬靖 YIP PANG CHING P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
18005043 李子瑜 LI TSZ YU P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005044 徐錦滔 Tsui Kam To P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005046 張世東 ZHANG SHIDONG P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005047 張曉君 Cheung Hiu Kwan P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005048 陳海怡 CHAN HOI YI P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005049 黃貝得 WONG BUI TAK ADRIAN P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005051 楊沛然 Yeung Pui Yin P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005053 簡詠琪 KAN WING KI P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005055 温家謙 Wan Ka Him P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005092 吳日天 NG YAT TIN P.5 培基小學 三等獎
18005093 吳詠楠 NG WING NAM P.5 培基小學 三等獎
18005094 呂令曦 Lui Ling Hei P.5 培基小學 三等獎
18005095 周逸然 Chow Yat Yin P.5 培基小學 三等獎
18005101 劉翔 LIU  CHEUNG P.5 培基小學 三等獎
18005135 何卓勳 HO CHEUK FAN P.5 將軍澳官立小學 三等獎
18005136 許曉晴 Hui Hiu Ching P.5 將軍澳官立小學 三等獎
18005157 顏樂言 NGAN LOK YIN P.5 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005194 黎子佑 LAI Tsz-yau P.5 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005272 甄毅峰 YAN NGAI FUNG P.5 啟基學校 三等獎
18005279 吳珮霖 Ng Pui Lam P.5 深水埗官立小學 三等獎
18005333 李錦儀 Jidapa Archanukulrat P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005335 林昕葶 LAM YAN TING P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005336 姚香如 YIU HEUNG YU P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005337 張傲軒 ZHANG NGO HIN P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005344 楊雅琳 YEUNG NGA LAM P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005347 韓韡 HAN WAI P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005454 梁家鋮 LEUNG KA SHING P.5 循理會美林小學 三等獎
18005455 陳巧霖 CHAN HAU LAM P.5 循理會美林小學 三等獎
18005456 陳佳億 CHAN KAI YIK P.5 循理會美林小學 三等獎
18005458 陳羿竣 CHAN NGAI CHUN P.5 循理會美林小學 三等獎
18005463 温子熙 WAN TSZ HEI P.5 循理會美林小學 三等獎
18005524 李明傑 LEE MING KIT P.5 港澳信義會小學 三等獎
18005528 陳漢堯 CHAN HON YIU BOSCO P.5 港澳信義會小學 三等獎
18005530 劉泳儀 LAU WING YEE P.5 港澳信義會小學 三等獎
18005594 丁家鈺 DING JIA YU P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005596 余婧嵐 YU CHING LAAM P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005599 張煜恒 CHEUNG YUK HANG P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005600 黃溢榮 WONG YAT WING P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005604 羅星傑 LO SING KIT P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005737 吳綽恩 Ng Cheuk Yan P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005738 李錦穎 Li Kam Wing P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005740 侯迦駿 Hau Ka Chun P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005741 姚棨泓 Yiu Kai Wang P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005743 胡靖庭 Wu Ching Ting P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005744 陳凱琳 Chan Hoi Lam P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005747 黎睿康 Lai Yui Hong P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005748 羅苑芝 Law Yuen Chi P.5 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005784 蕭智宏 Siu Chi Wang P.5 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005810 林詩珊 Lam Sze Shan P.5 黃大仙官立小學 三等獎
18005811 區俊豪 OU CHUN HO P.5 黃大仙官立小學 三等獎
18005812 葉栢喬 Yip Pak Kiu P.5 黃大仙官立小學 三等獎
18005843 任焯霖 Yum Cheuk Lam P.5 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005844 林尚志 Lam Sheung Chi P.5 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005891 吳子維 Ng Tsz Wai P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005892 岑子恩 CEN TSZ YAN P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005893 周衍君 CHAU HIN KWAN P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005896 林嘉盈 LAM KA YING P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005897 區凱澄 AU HOI CHING P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005901 黃子健 WONG TSZ KIN P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005904 劉佳怡 LAU KAI YI P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005905 蔣楊洋 JIANG YANG YANG P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005907 錢正豐 CHIN CHING FUNG P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005908 鍾志朗 CHUNG CHI LONG P.5 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005936 楊泰梓 Yeung Tai Tsz P.5 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18006019 陳姸彤 CHAN YIN TUNG P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
18006020 譚倬然 TAM CHEUK YIN P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
18006070 胡焯荍 WU CHEK KIU VENUS P.5 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006072 張以萱 cheung yee huen, umi P.5 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006075 陳孝藍 CHAN HAU LAM ALFIE P.5 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006077 葉焯彬 IP CHEUK PAN P.5 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006079 蘇穎琳 SO WING LAM P.5 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006118 周偉城 CHOW WAI SHING P.5 聖公會馬鞍山主風小學 三等獎
18006120 梁文朗 LEUNG MAN LONG P.5 聖公會馬鞍山主風小學 三等獎
18006123 鄧懌靈 TANG YIK LING P.5 聖公會馬鞍山主風小學 三等獎
18006152 李麗希 LEE LAI HEI P.5 聖公會基愛小學 三等獎
18006272 王梓晴 WANG TSZ CHING EMIKO P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006276 李栢煕 LEE PAK HEI P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006279 林若詩 LIN YEUK SZE P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006280 袁英偉 YUEN YING WAI P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006281 區凱盈 AU HOI YING P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006283 梁善翔 LEUNG SIN CHEUNG P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006286 馮敬閔 FUNG KING MAN P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006289 劉卓軒 LAU CHEUK HIN P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006290 劉勤發 LAU KAN FAAT P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006291 蔡釗淳 CHOI CHIU SHUN P.5 聖公會聖十架小學 三等獎
18006327 黃駿樺 WONG CHUN WA P.5 聖公會聖多馬小學 三等獎
18006354 袁灝駿 Yuen Ho Chun P.5 聖公會聖馬太小學 三等獎
18006368 朱鋽烽 CHU CHEUK FUNG P.5 聖公會德田李兆強小學 三等獎
18006369 孫彥澄 Sun Yin Ching P.5 聖公會德田李兆強小學 三等獎
18006370 張育浩 Cheung Yuk Ho P.5 聖公會德田李兆強小學 三等獎
18006373 羅晉翹 LAW CHUN KIU P.5 聖公會德田李兆強小學 三等獎
18006465 吳焯衡 NG CHEUK HANG P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
18006468 郭振鈞 KOK CHUN KWAN OSCAR P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
18006469 陳清嵐 CHAN CHING LAAM P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
18006503 劉安渟 LAU ON TING P.5 聖保祿天主教小學 三等獎
18006526 李嘉朗 LEE ADRIAN KA LONG P.5 聖若瑟小學 三等獎
18006572 劉煒烽 LIU WAI FUNG P.5 聖嘉祿學校 三等獎
18006573 謝錦賢 TSE KAM YIN P.5 聖嘉祿學校 三等獎
18006643 利苑靖 Lee Caitlyn Danielle P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006649 黃譽 Wong Yu P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006650 楊恩恩 Jo Abigail P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006651 溫海昕 Wan Hoi Yan P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006652 鄒愷鋒 Chau Hoi Fung Liam P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006653 霍瀚彥 Fok Hon Yin Marcus P.5 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006707 陳臻傑 Chan Chun Kit P.5 聖類斯中學(小學部) 三等獎
18006751 彭澤羲 PANG CHAK HEI P.5 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006752 馮朗賢 FUNG LONG YIN P.5 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006756 賴頌錡 LAI CHUNG I P.5 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006868 李曉煒 LI HIU WAI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006871 林雯希 LAM MAN HEI P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006873 張仲濠 CHEUNG CHUNG HO P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006877 梁創皓 LEUNG CHONG HO P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006883 黃靖純 WONG CHING SHUN P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006885 雷希悠 LUI HEI YAU P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006889 黎泳鑣 LAI WING PIU P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006959 黃子盈 Huang Tsz Ying P.5 農圃道官立小學 三等獎
18006988 鄧宇晴 Tang Yu Ching P.5 嘉諾撒聖心學校 三等獎
18007062 李乾熙 LI KIN HEI P.5 福榮街官立小學 三等獎
18007128 王天妍 WONG TIN IN P.5 廣東道官立小學 三等獎
18007131 李家僖 LEE KA HEI P.5 廣東道官立小學 三等獎
18007136 劉向紋 LAU HEUNG MAN P.5 廣東道官立小學 三等獎
18007201 屈睿恩 Watt Yui Yan P.5 播道書院 三等獎
18007202 唐哲 Tang Zhe Jeffrey P.5 播道書院 三等獎
18007204 陳卓霖 Chan Cheuk Lam P.5 播道書院 三等獎
18007205 馮梓晉 Fung Tsz Chun P.5 播道書院 三等獎
18007206 黃智泓 Wong Chi Wang P.5 播道書院 三等獎
18007207 謝孜韜 Tse Matthew P.5 播道書院 三等獎
18007371 張靖洳 Cheung Ching Yu P.5 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007372 符逸強 Fu Yat Keung P.5 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007373 羅兆均 Lo Siu Kwan P.5 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007455 何悅 He Yue P.5 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007459 紀彥 Kei Yin P.5 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007462 勞思行 Garcia Romero Luis Carlos P.5 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007464 黃千恩 Huang Chin Yan P.5 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007465 黃靖熙 Wong Ching Hei P.5 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007487 陳逸洋 Chen Yat Yeung P.5 將軍澳官立小學 三等獎
18007493 黃聰慧 Wong Chung Wai P.5 將軍澳官立小學 三等獎
18007498 周卓筠 Chow Cheuk Kwan P.5 將軍澳官立小學 三等獎
18007513 冼韋衡 Sin Wai Hang P.5 將軍澳官立小學 三等獎
18007574 姚鈞瑜 YIU KWAN YU P.5 沙田官立小學 三等獎
18007579 余倩瑩 YU SIN YING P.5 沙田官立小學 三等獎
18007583 閻昊晨 YIM HO SEN P.5 沙田官立小學 三等獎
18007663 陳柏熙 CHAN PAK HEI P.5 沙田官立小學 三等獎
18007664 何汝軒 HO YU HIN P.5 沙田官立小學 三等獎
18007666 馮卓翹 FUNG CHEUK KIU P.5 沙田官立小學 三等獎
18007668 黃譽鋒 WONG YU FUNG P.5 沙田官立小學 三等獎
18007709 黃梓悠 WONG TSZ YAU P.5 沙田崇真學校 三等獎
18007724 郭禮安 KWOK LAI ON P.5 天主教總堂區學校 三等獎
18007744 呂建穎 LEI KIN WING P.5 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007865 張子聰 CHEUNG TSZ CHUNG P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007866 劉雅雯 LAU NGA MAN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007867 許渝淇 XU YU KI P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007868 殷子晴 YAN TSZ CHING P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007869 吳佳悅 WU KAI YUET P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007870 李鑫 LEE YAM P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007871 陳裕傑 CHAN YU KIT P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007873 吳子鴻 NG TSZ HUNG P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007874 劉文浩 LAU MAN HAO MATTHEW P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007878 伍國豪 NG KWOK HO P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007879 曾昌榮 TSANG CHEONG WING P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007880 廖浩鈞 LIU HO KWAN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007881 劉俊軒 LAU CHUN HIN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007882 林靖堃 LIN CHING KWAN P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007884 陳俊熹 CHEN CHUN HEI P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007885 葉昊堯 YE HAO YAO P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007892 李芯瑜 LI SUM YU P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18008001 林志森 LAM CHI SUM P.5 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008003 張軒鍇 CHEUNG HIN KAI P.5 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008027 鄧匡正 TANG HONG CHING P.5 香海正覺蓮社佛教正覺小學 三等獎
18008080 吴浩铭 P.5 翰林学校 三等獎
18008082 谭元圆 P.5 中澳实验学校 三等獎
18008083 吕承希 P.5 翰林学校 三等獎

名表可在此自行下載。