2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽成績公佈 – 小學二年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2018/03/25舉行。即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 報考組別 學校 獎項
18001557 甄柏羲 YAN PAK HEI P.2 九龍塘宣道小學 一等獎
18001558 劉家源 LIU JIA YUAN P.2 九龍塘宣道小學 一等獎
18001568 方明 FONG MING P.2 九龍塘學校(小學部) 一等獎
18001569 王子懿 Wong Zi Yi P.2 九龍塘學校(小學部) 一等獎
18001771 徐翊軒 TSUI YIK HIN P.2 大埔循道衛理小學 一等獎
18001930 余天朗 YUE TIN LONG P.2 中華基督教會基慈小學 一等獎
18002092 林子熹 LAM KHEIRON P.2 仁愛堂田家炳小學 一等獎
18002339 楊文偉 Yeung Man Wai P.2 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
18002447 何振港 HE ZHEN GANG P.2 天主教總堂區學校 一等獎
18002449 李瀚銘 Li Hon Ming P.2 天主教總堂區學校 一等獎
18002469 史欣倫 SZE YAN LUN RACHEL P.2 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002475 徐薇淇 ZEE WEI QI NATALIE P.2 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002552 余浩鉦 Yu Ho Ching P.2 北角官立小學 一等獎
18002679 蔣宇誠 JIANG YU SHING P.2 石湖墟公立學校 一等獎
18002825 陳穎謙 CHAN WING HIM P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等獎
18003271 冼栩匡 Zin Hui Hong P.2 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003272 許弘諾 Hui Wang Nok P.2 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003351 翁翊倫 Yung Yik Lun Keith P.2 拔萃男書院附屬小學 一等獎
18003421 張芷琪 ZHANG TSZ KI P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 一等獎
18003445 巫文廸 Mo Man Tik Sky P.2 東華三院馬錦燦紀念小學 一等獎
18003446 邵智鵬 Siu Chi Pang P.2 東華三院馬錦燦紀念小學 一等獎
18003703 黃啟睿 Wong Kai Yui Marcus P.2 保良局香港道教聯合會圓玄小學 一等獎
18003908 許泓澤 HUI WANG CHAK P.2 宣道會陳元喜小學 一等獎
18004125 李淳晞 LEE SHUN HEI P.2 英華小學 一等獎
18004129 汪峻騰 WANG TSUN TANG P.2 英華小學 一等獎
18004132 施朗 SZE LONG P.2 英華小學 一等獎
18004133 紀詩遠 KEE SZE YUEN LANDON P.2 英華小學 一等獎
18004134 胡卓賢 WU CHEUK YIN ETHAN P.2 英華小學 一等獎
18004136 張文熙 CHEUNG MAN HEI P.2 英華小學 一等獎
18004138 張晞哲 CHEUNG HEI CHIT P.2 英華小學 一等獎
18004139 張敬一 CHEUNG KING YAT CLEATUS P.2 英華小學 一等獎
18004143 莊傲鈞 CHONG NGO KWAN P.2 英華小學 一等獎
18004147 陳亨碩 CHAN HANG SHEK P.2 英華小學 一等獎
18004148 陳俊燊 CHAN NOAH CHUN SAN P.2 英華小學 一等獎
18004149 陳煥東 CHAN WUN TUNG P.2 英華小學 一等獎
18004151 陸愷謙 LUK HOI HIM P.2 英華小學 一等獎
18004155 黃印琛 WONG YAN SUM AMBROSE P.2 英華小學 一等獎
18004159 歐陽臻宥 AU YEUNG CHUN YAU P.2 英華小學 一等獎
18004164 霍柏亨 FOK PAK HANG P.2 英華小學 一等獎
18004165 譚鎰浠 TAM YAT HEI P.2 英華小學 一等獎
18004481 凌浩峻 LING HO CHUN P.2 香港培正小學 一等獎
18004483 張展朗 CHEUNG CHIN LONG P.2 香港培正小學 一等獎
18004485 蘇敬霖 SO KING LAM P.2 香港培正小學 一等獎
18004587 林澋一 Lam King Yat Matias P.2 浸信會呂明才小學 一等獎
18004590 麥清嵐 Mak Tsing Lam Natalie P.2 浸信會呂明才小學 一等獎
18004868 黃俊霖 HUANG CHUN LAM P.2 荃灣商會學校 一等獎
18005276 梁騰 LEUNG TANG P.2 深井天主教小學 一等獎
18005390 許日曦 HUI YAT HEI P.2 喇沙小學 一等獎
18005404 方梓恒 FONG TSZ HANG P.2 循理會美林小學 一等獎
18005412 林宇臣 LIN YU SEN P.2 循理會美林小學 一等獎
18005618 向洋 Xiang Alan P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005619 吳家熠 Wu Eric P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005620 周子森 Chau Tsz Sum P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005711 吳嘉祺 Ng Ka Ki P.2 順德聯誼總會梁潔華小學 一等獎
18006047 朱諾恩 CHU LOK YAN MATTHEW P.2 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006048 陳宇軒 CHAN YU HIN P.2 聖公會油塘基顯小學 一等獎
18006100 李欣澄 LI YAN CHING P.2 聖公會青衣主恩小學 一等獎
18006114 陳君燁 Chan Kwan Ip P.2 聖公會馬鞍山主風小學 一等獎
18006206 林渝汶 LIN YU MAN P.2 聖公會聖十架小學 一等獎
18006219 黃有為 HUANG YAU WAI P.2 聖公會聖十架小學 一等獎
18006359 莊俙祐 CHONG HEI YAU P.2 聖公會李兆強小學 一等獎
18006418 吳凱晉 NG HOI CHUN P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006421 姚廷灝 YIU TING HO P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006422 唐孟銓 TONG MANG CHUEN P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006426 馬梓皓 MA TSZ HO P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006427 崔榐峯 CHUI CHIN FUNG P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006430 陳俊宏 CHAN CHUN WANG HUGO P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006433 陳栢琋 CHAN PAK HAI P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
18006529 李子洛 Lee Tsz Lok P.2 聖若瑟英文小學 一等獎
18006531 練樂謙 Lin Lok Him P.2 聖若瑟英文小學 一等獎
18006554 麥善晉 Mak Sin Chun P.2 聖嘉祿學校 一等獎
18006764 王澄鋒 WONG CHING FUNG P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006771 吳栢熹 NG PAK HEI P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006975 吳羿璋 DEREK NG P.2 嘉諾撒小學 一等獎
18007285 趙朗庭 Chiu Long Ting P.2 嶺南大學香港同學會小學 一等獎
18007338 吳卓盈 NG CHEUK YING P.2 寶血會伍季明紀念學校 一等獎
18007530 呂鴻銘 Nu Hung Ming P.2 北角官立小學 一等獎
18007765 劉翹甄 LAU KIU YAN CADENCE P.2 思博教育 一等獎
18007822 陳梓濤 CHEN ZI TAO P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
18008047 黄涔琳 P.2 中澳实验学校 一等獎
18008052 邓靖恒 P.2 仙桐实验小学 一等獎
18008053 沈泓樾 P.2 佛山横江小学 一等獎
18008057 樊孟泽 P.2 金碧实验学校 一等獎
18001519 黃崇殷 WONG SUNG YAN P.2 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
18001556 姚柏仲 YIU PAK CHUNG P.2 九龍塘宣道小學 二等獎
18001570 李彥鋒 LEE YIN FUNG P.2 九龍塘學校(小學部) 二等獎
18001612 李家雯 LEE KA MAN P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001615 陳家俊 CHAN KA CHUN P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001616 陳樂賢 CHEN LOK YIN P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001618 劉博禮 LAU POK LAI P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001620 謝天賜 TSE TIN CHI MARK P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001772 張斐祺 Cheung Fei Ki P.2 大埔循道衛理小學 二等獎
18001773 陳樂心 CHAN ALPHEN P.2 大埔循道衛理小學 二等獎
18001774 賴明道 Lai Ming Dao Nathaniel P.2 大埔循道衛理小學 二等獎
18001809 杜智恒 TO CHI HENG P.2 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001811 張新陽 ZHANG XINYANG P.2 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001816 薛宇航 XUE JOHN P.2 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001936 郭紀晉 KWOK KEI CHUN P.2 中華基督教會基慧小學(馬灣) 二等獎
18001947 李貝妍 Li Pui Yin P.2 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 二等獎
18001954 唐熙悅 TANG XI YUE P.2 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001955 袁胤欽 YUAN YAN YAM WILLIE P.2 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001962 陳璟燁 CHAN KING YIP P.2 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001963 陳靜雯 CHEN CHING MEN P.2 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001965 曾鈺隆 TSANG YUK LUNG P.2 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002094 蘇婼琳 SO CHEUK LAM P.2 仁愛堂田家炳小學 二等獎
18002189 陳永棟 CHAN WING TUNG P.2 仁德天主教小學 二等獎
18002330 梁文廸 Leung Man Tik P.2 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002332 陳建峰 Chan Kin Fung P.2 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002334 黃子熙 Wong Tsz Hei P.2 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002337 黃翌 Wong Yik P.2 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002338 黃煒軒 Huang Wai Hin P.2 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002437 陳致森 Chan Chi Sam P.2 天主教明德學校 二等獎
18002451 鍾偉耀 Chung Wai Yiu P.2 天主教總堂區學校 二等獎
18002471 何宛穎 HO YUE WING P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002472 岑萃姿 SAN SUI CHEE P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002474 林宜葶 Lam Yi Ting P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002477 張心紀 Cheung Sum Gai P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002478 陳子琪 Cherry Chen P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002480 趙詠兒 Chiu Wing Yee P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002481 蔣諾同 Cheong Lok Tung Pearl P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002482 温浠婷 Wan Hei Ting P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002554 李泓海 Li Wang Hoi P.2 北角官立小學 二等獎
18002556 黎偉樂 Lai Wai Lok P.2 北角官立小學 二等獎
18002592 孔繁昊 Hung Faan Ho P.2 民生書院小學 二等獎
18002593 曾心 Tsang Sum P.2 民生書院小學 二等獎
18002669 方晴漪 FANG CHING YEE P.2 石湖墟公立學校 二等獎
18002670 林宗玖 LIN LANCE P.2 石湖墟公立學校 二等獎
18002673 涂雅婷 TU NGA TING P.2 石湖墟公立學校 二等獎
18002681 聶俊熙 NIE CHUN HUI P.2 石湖墟公立學校 二等獎
18002752 呂康悠 Lui Hong Yau P.2 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002820 陳煜 CHAN YUK HARRY P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002826 勞天濠 LO TIN HO P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18003002 何芷晴 HO TSZ CHING P.2 沙田官立小學 二等獎
18003003 羅羽昇 Law Yu Sing P.2 沙田官立小學 二等獎
18003043 陳樂庭 CHAN LOK TING P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003047 蔣卓穎 CHEUNG CHEUK WING SAGE P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003049 鄭卓峰 CHENG ZHUO FENG JEREMY P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003050 鄭梓軒 CHENG TSZ HIN P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003091 朱玟霏 CHU MOON FEI P.2 秀明小學 二等獎
18003104 曾學謙 TSANG HOK HIM P.2 秀明小學 二等獎
18003270 周卓鋒 Chou Cheuk Fung P.2 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003275 馮立維 FUNG LAP WAI P.2 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003417 吳詠嵐 NG WING LAAM P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 二等獎
18003419 馬嘉琪 Ma Ka Ki P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 二等獎
18003423 楊淇壹 YANG QI YI P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 二等獎
18003475 徐頌庭 TSUI CHUNG TING P.2 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003491 劉卓熙 LIEW CHEUK HEI P.2 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003494 嚴樂瑩 YAN LE YING P.2 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003645 蔡柏全 CHOI PAK CHUEN P.2 油蔴地天主教小學(海泓道) 二等獎
18003655 姚懿軒 YAO JONOTHAN P.2 青山天主教小學 二等獎
18003657 鄺雨超 KUANG YU CHIU P.2 青山天主教小學 二等獎
18003851 楊啟胤 YEUNG KAI YAN P.2 保良局蔡繼有學校 二等獎
18003910 陳智盈 Chan Chi Ying P.2 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003944 勞浚棋 LO TSUN KI HAPPY P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 二等獎
18004008 孫德揚 SOON TAK YEUNG P.2 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004010 畢愷嵐 PAK HOI NAM P.2 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004121 方子維 FONG TSZ WAI DARREN P.2 英華小學 二等獎
18004122 丘卓立 YAU CHEUK LAP P.2 英華小學 二等獎
18004123 何昇 HO SING P.2 英華小學 二等獎
18004128 李嘉智 LI KA CHI P.2 英華小學 二等獎
18004131 冼學賢 SIN HOK YIN P.2 英華小學 二等獎
18004135 袁靖熙 YUEN CHING HEI P.2 英華小學 二等獎
18004140 張雋弘 CHEUNG CHUN WANG ISAAC P.2 英華小學 二等獎
18004142 莊傲庭 CHONG NGO TING P.2 英華小學 二等獎
18004145 許諾 HUI NOK P.2 英華小學 二等獎
18004150 陳樂熙 CHAN LOK HEI P.2 英華小學 二等獎
18004153 曾子鉉 TSANG TSZ IN P.2 英華小學 二等獎
18004157 楊浩謙 YEUNG HO HIM P.2 英華小學 二等獎
18004158 虞建豪 YU KIN HO DANIEL P.2 英華小學 二等獎
18004160 潘柏熹 POON PAK HEI P.2 英華小學 二等獎
18004161 盧浚澔 LO CHUN HO P.2 英華小學 二等獎
18004162 盧懿嘉 LO YEE KA CADEN P.2 英華小學 二等獎
18004166 嚴希朗 YIM HEI LONG P.2 英華小學 二等獎
18004168 温卓熹 WAN CHEUK HEI P.2 英華小學 二等獎
18004396 陳晞兒 CHAN HAI LEY P.2 香港仔聖伯多祿天主教小學 二等獎
18004479 李明德 Lee Ming Tak P.2 香港培正小學 二等獎
18004591 甄柏喬 YAN PAK KIU P.2 浸信會呂明才小學 二等獎
18004592 盧昊昇 Lo Ho Sing P.2 浸信會呂明才小學 二等獎
18004865 張程紫洛 ZHANG CHING TSZ LOK P.2 荃灣商會學校 二等獎
18004867 曾燁曦 ZENG YEXI P.2 荃灣商會學校 二等獎
18004904 林煜皓 LAM YUK HO P.2 馬頭涌官立小學 二等獎
18004905 梁焯殷 LEUNG CHEUK YAN P.2 馬頭涌官立小學 二等獎
18005114 郭溢鐿 KWOK YAT YEE P.2 將軍澳天主教小學 二等獎
18005115 馮昊霖 FUNG HO LAM P.2 將軍澳天主教小學 二等獎
18005153 黃耀熹 Wong Yiu Hei Perry P.2 將軍澳循道衛理小學 二等獎
18005154 鄧澔峰 Tang Ho Fung P.2 將軍澳循道衛理小學 二等獎
18005155 謝信一 TSE SHUN YAT JONAH P.2 將軍澳循道衛理小學 二等獎
18005293 丘駿豪 P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
18005389 梁韡鶱 LEUNG WAI HIN JERICHO P.2 喇沙小學 二等獎
18005405 伍梓謙 NG CHI HIM P.2 循理會美林小學 二等獎
18005407 何宇凡 HE YU FAN P.2 循理會美林小學 二等獎
18005558 王俊杰 WANG JUN JIE, JASON P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005564 隋昊軒 SUI HAO XUAN P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005568 關梓炫 GUAN TSZ YUEN P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005627 蔣雙陽 JIANG SHUANG YANG BRUCE P.2 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18005712 李寶龍 Li Po Lung P.2 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005715 黃子靜 Wong Tsz Ching P.2 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005793 黃錦杰 Wong Kam Kit P.2 黃大仙官立小學 二等獎
18005861 吳寶峰 WU PO FUNG P.2 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005863 楊旻熹 Young Taylor P.2 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18006000 周熙迅 CHAU HEI SHUN P.2 聖公會主愛小學 二等獎
18006050 劉昱希 Lau Yuk Hei P.2 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006215 陳柏霖 CHAN PAK LAM P.2 聖公會聖十架小學 二等獎
18006218 彭愷雋 PANG HOI CHUN,NICHOLAS P.2 聖公會聖十架小學 二等獎
18006223 歐咏釧 AU WING CHUEN P.2 聖公會聖十架小學 二等獎
18006357 呂寶堯 LUI PO YIU,ATHENA P.2 聖公會德田李兆強小學 二等獎
18006414 王熙琳 WONG HEI LAM P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
18006416 吳尚樺 NG SHEUNG WA P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
18006428 莊詠晞 CHONG WING HEI RENEE P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
18006429 郭亭謙 KWOK TING HIM JAYDON P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
18006530 許淳灃 HUI SHUN FUNG P.2 聖若瑟英文小學 二等獎
18006550 張宸歌 ZHANG CHENGE P.2 聖嘉祿學校 二等獎
18006553 郭濬泓 Kwok Chun Wang P.2 聖嘉祿學校 二等獎
18006612 陳可兒 Chan Ho Yee Casey P.2 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006617 溫朗言 Wan Long Yin P.2 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006701 林致充 Lam Chi Chung Anthony P.2 聖類斯中學(小學部) 二等獎
18006766 朱思璇 ZHU SZE SHUEN SUKI P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006775 林芷珊 LAM TSZ SHAN P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006788 趙靖桐 CHIU CHING TUNG P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006792 戴睿婕 TAI YUI TSIT P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006795 龔芍姿 KUNG CHEUK CHI P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006934 馮湛文 Feng Cham Man P.2 農圃道官立小學 二等獎
18006937 鄭嘉睿 ZHENG JIA RIU P.2 農圃道官立小學 二等獎
18006983 譚樂森 Tam Lok Sum P.2 嘉諾撒聖心學校 二等獎
18007046 陳銳霖 HANNAH CHAN P.2 瑪利曼小學 二等獎
18007048 蔡紀晴 Choi Ki Chi P.2 瑪利曼小學 二等獎
18007077 徐培鈞 XU PEI JUN ISAAC P.2 廣東道官立小學 二等獎
18007273 陳煦詠 Chan Hui Wing P.2 優才(楊殷有娣)書院 二等獎
18007283 周靖恩 Chow Ching Yan P.2 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007357 潘康健 Pun Hong Kin P.2 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007358 蘇瑋軒 Su Wei Xuan P.2 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007380 黎曉楠 Lai Hiu Nam P.2 獻主會聖馬善樂小學 二等獎
18007405 陳首綽 Chan Sau Cheuk P.2 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007536 殷紫瑩 Yan Tsz Ying P.2 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18007591 Cheung Kaden P.2 九龍塘學校(小學部) 二等獎
18007605 周君陽 CHOW KWAN YEUNG P.2 聖類斯中學(小學部) 二等獎
18007630 劉浚彥 Lau Tsun Yin P.2 聖公會聖米迦勒小學 二等獎
18007632 蘇晉宏 SO CHUN WANG ISSAC P.2 大埔循道衛理小學 二等獎
18007643 楊洺謙 YEUNG MING HIM MARCUS P.2 沙田官立小學 二等獎
18007736 駱汛知 Lok Shun Chi P.2 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
18007752 高飛兒 GAO WENDY P.2 新界婦孺福利會梁省德學校 二等獎
18007764 謝宬羽 TSE SING YU MOSES P.2 思博教育 二等獎
18007821 韓馨舜 HON HING SHUN P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18008045 江远文 P.2 鹏兴实验学校 二等獎
18008049 周煜雪 P.2 百仕达小学 二等獎
18008050 龙璟豪 P.2 鹏兴实验学校 二等獎
18008056 王泽葳 P.2 金碧实验学校 二等獎
18001453 田樂琳 Kitty Tin P.2 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001455 謝雨岐 Tse Yue Kei Ambrus P.2 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001456 羅悅心 Law Yuet Sum Gladys P.2 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001514 余學賢 YU XUEXIAN P.2 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001517 敖靖嵛 NGO CHING YUE P.2 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001518 程錦婷 CHENG JINTING P.2 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001522 潘曉曈 POON HIU TUNG HILTON P.2 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001523 鄭皓婷 CHENG HO TING P.2 香港道教聯合會雲泉學校 三等獎
18001554 吳珮蓁 NG PUI TSUN P.2 九龍塘天主教華德學校 三等獎
18001571 潘樂衡 POON LOK HANG P.2 九龍塘學校(小學部) 三等獎
18001611 余嘉傑 YU KA KIT P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001617 黃心澄 HUANG SUM CHING P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001770 杜泓銘 Du Daniel P.2 大埔循道衛理小學 三等獎
18001810 張詠晴 CHEUNG WING CHING P.2 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001813 劉沛霖 LIU PUI LAM P.2 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001814 劉曙誠 LIU CHU SHING P.2 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001815 蔡昕頌 CHOI YAN CHUNG P.2 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001858 陳鎮鋒 CHAN CHUN FUNG P.2 中華基督教會協和小學 三等獎
18001864 羅永豐 LUO WING FUNG P.2 中華基督教會協和小學(長沙灣) 三等獎
18001880 尹獻頌 WAN HIN CHUNG P.2 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001931 蔡承希 CHOY SHING HEI JASON P.2 中華基督教會基慈小學 三等獎
18001950 吳冠成 WU GUANCHENG P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001952 李錦源 LI JIN YUAN P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001953 姚梓澄 YIU TSZ CHING P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001956 張竣傑 CHEUNG CHUN KIT P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001957 許嘉恆 XU JIA HENG P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001958 陳昊翔 CHEN HAO XIANG P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001960 陳梓瑄 CHEN TSZ HUEN P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001961 陳雅琳 CHEN NGA LAM EMMA P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001967 鄭卓然 CHENG CHEUK YIN P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001968 賴焯軒 LAI ZHUOXUAN P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001969 謝曉娟 XIE XIAOJUAN P.2 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002175 方宜筠 FONG YI KWAN P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002180 杜韋希 DU WAI HEI P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002181 汪翔 WANG XIANG P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002182 林佑怡 LIN YOUYI P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002183 胡宸陽 HU ANDREW P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002188 曹欣桐 CAO XIN TONG P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002191 陳洵 CHAN SHUN P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002192 曾天豪 TSANG TIN HO P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002193 黃梓桐 WONG TSZ TUNG P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002194 楊承恩 YEUNG SHING YAN P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002195 楊雅惠 YANG NGA WAI P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002196 劉梓涵 LIU ZIHAN P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002197 潘恩婷 POON YAN TING P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002198 蔡子樂 CHOI TSZ LOK JEFFERY P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002201 聶子竣 NIE KEVIN P.2 仁德天主教小學 三等獎
18002300 鍾伯明 CHUNG PAK MING P.2 元朗公立中學校友會小學 三等獎
18002327 文展睿 Man Chin Yui P.2 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002328 朱俊彥 JONNY CHU P.2 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002331 陳希朗 Chan Hei Long P.2 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002333 陳書柔 Chan Shu Yau P.2 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002336 黃星宸 Huang Tiger P.2 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002340 盧胤瑞 Lo Yan Sui Dominic P.2 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002448 李天日 Lee Sun P.2 天主教總堂區學校 三等獎
18002473 李昕桐 LEE YAN TUNG P.2 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002479 麥珈熙 Mak Ka Hei Jasmyne P.2 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002555 洪宇彤 Hung Yu Tung P.2 北角官立小學 三等獎
18002671 林夢蕊 LAM MUNG YUI P.2 石湖墟公立學校 三等獎
18002674 張汶晞 ZHANG MAN HEI P.2 石湖墟公立學校 三等獎
18002675 張梓霖 CHEUNG TSZ LAN P.2 石湖墟公立學校 三等獎
18002677 張嘯林 ZHANG SIU LAM P.2 石湖墟公立學校 三等獎
18002678 張靜兒 ZHANG JENNY P.2 石湖墟公立學校 三等獎
18002748 王智昇 Wong Chi Sing P.2 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002749 何卓翹 Ho Cheuk Kiu P.2 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002750 何綽朗 Ho Cheuk Long P.2 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002751 吳子朗 Ng Tsz Long P.2 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002754 張珀僖 Cheung Pak Hei Keanu P.2 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002814 王芯瑩 WONG SUM YING P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002815 余諾貝 YEE NOK PUI P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002817 陳心瑩 CHAN SUM YING P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002822 陳煒麟 P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002824 陳穎瑤 CHAN WING YIU P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002830 葉梓駿 YIP TSZ CHUN P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002831 廖文禧 LIU MAN HEI P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002832 廖晉賢 LIU CHUN YIN P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002835 鄭愷羲 CHENG HOI HEI P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002837 蘇墻根 SO TSEUNG KAN P.2 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18003038 王柏程 WONG PAK CHING P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003039 張熙桐 CHEUNG HEI TUNG P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003041 陳景頊 CHAN KING YUK P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003044 陳諾 CHAN NOK P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003089 王沛婷 WONG PUI TING P.2 秀明小學 三等獎
18003090 伍德健 NG TAK KIN P.2 秀明小學 三等獎
18003092 余澄朗 YU CHING LONG P.2 秀明小學 三等獎
18003094 吳惠淇 NG WAI KI P.2 秀明小學 三等獎
18003095 李飛霆 LEE FEI TING P.2 秀明小學 三等獎
18003098 周啟諾 CHOW KAI NOK P.2 秀明小學 三等獎
18003103 曾浩榮 TSANG HO WING P.2 秀明小學 三等獎
18003105 湯翠嬋 TONG CHUI SIM P.2 秀明小學 三等獎
18003107 黃傲鈞 WONG NGO KWAN GEORGE P.2 秀明小學 三等獎
18003109 藍嘉譽 LAN KA YU P.2 秀明小學 三等獎
18003111 譚閏豐 TAN YUN FUNG P.2 秀明小學 三等獎
18003268 利朗 LEE LONG P.2 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003273 許溢朗 HUI YAT LONG P.2 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003274 陸尚琳 Lok Sheung Lam P.2 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003277 黃曉晴 Wong Hiu Ching P.2 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003418 施坤燁 SZE KWAN IP P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003420 張子康 Cheung Tsz Hong P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003470 王美蘭 WANG MEI LAN P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003471 何嘉希 HE KA HEI P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003472 李悅朗 Lie Yuet Long P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003474 孫梓凱 SUN ZIKAI P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003477 張文博 ZHANG WENBO P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003478 張洛森 CHEUNG LOK SUM VINCENT P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003479 梁芯睿 LEUNG SUM YUI P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003480 章靜宇 CHEUNG JIN YU P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003481 馮浩桁 FUNG HO HANG P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003482 黃凡倩 HUANG FAN SIN P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003483 黃昊朗 WONG HO LONG P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003484 黃芯怡 WONG SUM YEE P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003488 楊欣萱 YANG SHIRLEY XIN XUAN P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003489 葉佩君 YIP PUI KWAN P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003492 劉瑞天 LIU RUITIAN P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003493 鄧亦朗 TANG YIK LONG P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003853 張可澄 CHEUNG HO CHING P.2 保良局蕭漢森小學 三等獎
18003907 李昊栩 LI HO HUI P.2 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003909 陳信哲 CHAN SHUN CHIT P.2 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003935 李明樂 LI MING LOK P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003936 林昊偉 LAM HO WAI P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003937 徐梓峰 TSUI TSZ FUNG P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003938 郭禹澤 KWOK YU CHAK P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003940 陳烈烯 CHEN LIEXI P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003941 陳詩淇 CHEN SHIQI P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003942 陳鴻軒 CHAN HUNG HIN P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003945 黃兆健 WONG SIU KIN P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003946 黃禮信 WONG LAI SHUN P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003947 譚穎愉 TAM WING YU P.2 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18004006 林曉政 LAM MICHAEL P.2 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004007 邱希彥 CU HAY IN P.2 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004011 許汶軒 HSUI MAN HIN P.2 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004012 陳嘉彤 CHEN KA TUNG P.2 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004124 利博綸 LEE POK LUN P.2 英華小學 三等獎
18004126 李皓廉 LEE HO LIM P.2 英華小學 三等獎
18004127 李愷祐 LEE HOI YAU P.2 英華小學 三等獎
18004130 周諾希 CHOW NOK HEI P.2 英華小學 三等獎
18004137 張承越 CHEUNG SHING YUET P.2 英華小學 三等獎
18004141 梁皓喬 LEUNG HO KIU MARCO P.2 英華小學 三等獎
18004144 許正川 HUI CHING CHUEN P.2 英華小學 三等獎
18004146 陳以誠 CHAN YEE SING VINCENT P.2 英華小學 三等獎
18004152 麥祉瑜 MAK TSZ YUE P.2 英華小學 三等獎
18004154 湯棟博 Tong Tung Pok P.2 英華小學 三等獎
18004156 楊柏賢 YEUNG PAK YIN P.2 英華小學 三等獎
18004163 蕭柏霆 SIU PAK TING P.2 英華小學 三等獎
18004167 蘇柏匡 SO PAK HONG P.2 英華小學 三等獎
18004337 關頴希 Kwan Wing Hei P.2 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 三等獎
18004467 李凱晴 Lee Hoi Ching P.2 香港浸信會聯會小學 三等獎
18004468 陳晞彤 Chan Hei Tung P.2 香港浸信會聯會小學 三等獎
18004482 馬旭言 MA YUK YIN P.2 香港培正小學 三等獎
18004484 蘇泳燊 So Clara Wincy P.2 香港培正小學 三等獎
18004571 林樂瑤 Lam Lok Yiu Lori P.2 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004572 霍霜雩 FOK SHEUNG UE P.2 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004625 劉晞琳 Lau Hei Lam P.2 浸信會沙田圍呂明才小學 三等獎
18004861 朱俊宇 CHU CHUN YU P.2 荃灣商會學校 三等獎
18004862 朱俊霖 CHU CHUN LAM P.2 荃灣商會學校 三等獎
18004864 林睿臻 LIN RUIZHEN P.2 荃灣商會學校 三等獎
18004897 曾俊燃 TSANG CHUN YIN P.2 馬鞍山聖若瑟小學 三等獎
18004901 林天 LAM TIN P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
18004902 林日朗 LAM YAT LONG HAROLD P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
18004903 林卓淇 LAM CHEUK KI P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
18004907 陳皓琳 CHAN HO LAM P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
18004909 葉允 YIP WAN EPANGELIE P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
18004910 鄭梓晴 CHENG TSZ CHING P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
18005011 沈翹 SHEN QIAO P.2 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005013 胡妙孜 HU MIU TSZ P.2 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005014 梁希婷 LEUNG HEI TING P.2 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005116 倪進 Ngai Chun Ivan P.2 將軍澳官立小學 三等獎
18005117 陳俊穎 Chan Chun Wing P.2 將軍澳官立小學 三等獎
18005118 楊晞哲 YEUNG HEI CHIT P.2 將軍澳官立小學 三等獎
18005120 蘇樂泳 So Lok Wing P.2 將軍澳官立小學 三等獎
18005152 布劻霖 PO HONG LAM P.2 將軍澳循道衛理小學 三等獎
18005181 陳頌悠 CHAN Chung-yau P.2 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005295 張立侖 CHEUNG LEONARD P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005298 鄧知延 TANG CHI YIN P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005299 鍾君政 Chung Alexandre P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005300 韓昊 HAN HO P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005406 江南 JIANG NAN P.2 循理會美林小學 三等獎
18005408 李泳誼 LI YONG YI P.2 循理會美林小學 三等獎
18005413 林卓瞳 LAM CHEUK TUNG P.2 循理會美林小學 三等獎
18005414 林善愉 LIN SIN YU P.2 循理會美林小學 三等獎
18005420 彭熙芝 PANG HEI CHI P.2 循理會美林小學 三等獎
18005422 裘昕 QIU XIN P.2 循理會美林小學 三等獎
18005424 劉瑞希 LAU VIANNA P.2 循理會美林小學 三等獎
18005559 何胤聰 HO YAN TSUNG P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005561 莫宛澄 MOK YUEN CHING P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005563 麥子晴 MAK TSZ CHING P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005565 黃安俊 WONG ON ANDY P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005566 楊杰 YUENG KIT P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005567 葉浩匡 YIP HO HONG P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005621 張學之 CHEUNG HOK CHI P.2 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005624 趙家羿 Zhao Jia Yi P.2 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005625 劉舜睎 Lau Shun Hei P.2 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005626 潘子安 Poon Hugo Tsz On P.2 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005628 魏昊寧 Wei Hao Ning Tony P.2 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005650 張家僡 Cheung Ka Wai P.2 順德聯誼總會李金小學 三等獎
18005651 張樂晴 Cheung Lok Ching P.2 順德聯誼總會李金小學 三等獎
18005710 王希文 Wang Hei Man P.2 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005716 羅梓軒 Law Tsz Hin P.2 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005785 于宗玄 YU ZONG XUAN P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005786 甘承燁 Kam Shing Ip P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005787 周天誠 Chow Tin Shing Gordon P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005788 周家潁 CHOW KA WING P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005789 林淳欣 Lam Shun Yan P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005791 徐滔智 Tsui Victor P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005794 鍾慶培 CHUNG HING PUI , DEREK P.2 黃大仙官立小學 三等獎
18005819 陸栩穎 LUK HUI WING P.2 黃埔宣道小學 三等獎
18005862 張夏榿 CHEUNG HA HEI P.2 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005864 楊雅妍 YANG ANNIE NGA YIN P.2 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005865 羅樂彤 LO LOK TUNG P.2 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005866 關梓軒 KWAN TSZ HIN P.2 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005929 謝曦 Xie Ceci P.2 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18005997 陳家樂 CHEN KA LOK P.2 聖公會主風小學 三等獎
18006008 霍逸朗 Fok Yat Long P.2 聖公會李兆強小學 三等獎
18006027 陳宥誠 Chan Yau Shing P.2 聖公會奉基小學 三等獎
18006049 楊嘉熙 YEUNG KA HEI P.2 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006051 盧穎煜 LO WING YUK P.2 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006201 尹悉靜 WAN SIK CHING JOSIE P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006202 伍梓淇 NG TSZ KI P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006203 吳梓賢 WU ZHI XIANG P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006204 杜卓恆 TU CHEUK HANG P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006207 施凱藍 SZE HOI NAM P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006208 范衍慶 FAN HIN HING P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006209 張詩雅 CHEUNG SZE NGA P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006210 梁思慧 LEUNG SZE WAI P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006211 郭殷陶 KWOK YAN TO P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006212 陳子軒 CHAN TSZ HIN P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006213 陳卓立 CHAN CHEUK LAP P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006214 陳俊熹 CHEN CHUN HEI P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006216 陳梓峯 CHAN TSZ FUNG P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006220 黃紫璇 WONG TSZ SHUEN P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006224 霍星螢 FOK LILIAN P.2 聖公會聖十架小學 三等獎
18006356 文茵錡 Man Yan Ki P.2 聖公會德田李兆強小學 三等獎
18006409 吳修權 Ng Sau Kuen P.2 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18006413 方瀚博 FONG HON POK HOBART P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006415 田晟君 TIN SHING KWAN AMOS P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006417 吳浩賢 NG HO YIN P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006419 李熙泓 LEE HEI WANG P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006420 林澔正 LAM HO CHING P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006425 徐栢晞 TSUI PAK HEI P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006431 陳衍穎 CHAN HASAN HIN WING P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006432 陳睿軒 CHAN YUI HIN P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006436 馮湛淳 FUNG CHAM SHUN P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006443 温睿研 WAN YUI YIN P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
18006489 許茜祈 HUI SIN KI P.2 聖母小學 三等獎
18006548 洪洛遙 HUNG LOK YIU P.2 聖嘉祿學校 三等獎
18006551 許珍瑩 HSU CHUNYING P.2 聖嘉祿學校 三等獎
18006552 郭迎希 KWOK ANDREA YMG HEI P.2 聖嘉祿學校 三等獎
18006555 鄧卓君 Tang Cheuk Kwan P.2 聖嘉祿學校 三等獎
18006608 Yokokura, Tomoshi P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006609 李杫澄 Lee Tsz Ching Hannah P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006610 杜恩諾 To Yan Nok Gavin P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006611 張瀞之 Cheung Ching Chi Leanne P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006613 陳巧慈 Chan Hau Chi P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006615 黃焯楠 Wong Cheuk Nam Marcus P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006618 嘉鈞曙 Gagelin, Alexandre Kwan Chu P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006619 趙泯淘 Chiu Man To Isabelle P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006620 錢子安 Tsien Aiden PJ P.2 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006703 陸羲 Luke Hei Hayden P.2 聖類斯中學(小學部) 三等獎
18006765 甘婉盈 GAN YUEN YING P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006767 何卓熙 HE ZHUO XI ANSON P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006768 余浩霖 YU HO LAM P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006770 吳浩然 NG HO YIN P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006772 李俊雯 LEE CHUN MAN P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006774 卓鈺淇 CHO YUK KI YUKI P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006778 洪逸寯 HONG YAT CHUN P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006779 徐浚熙 TSUI TSUN HEI P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006782 梁凱熙 LEUNG HOI HEI P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006783 莫靜喬 MOK CHING KIU P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006785 郭偉澤 KUO WAI CHAK P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006786 郭啟捷 KWOK KAI CHIT P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006790 鄭汶朗 CHENG MAN LONG P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006791 盧清琳 LO CHING LAM P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006793 謝凱琳 TSE HOI LAM P.2 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006936 蔡旻熹 Tsai Man Hei P.2 農圃道官立小學 三等獎
18006939 蕭卓琪 Siu Cheuk Ki P.2 農圃道官立小學 三等獎
18006980 陳可萳 CHAN HO NAM P.2 嘉諾撒聖心學校 三等獎
18006981 董映儀 Tung Ying Yee P.2 嘉諾撒聖心學校 三等獎
18006998 陳善祈 Chan Sin Ki P.2 嘉諾撒聖家學校 三等獎
18007047 鄭珈楠 Cheng Ka Nam P.2 瑪利曼小學 三等獎
18007064 林芷瑩 Lam Tsz Ying P.2 鳳溪廖潤琛紀念學校 三等獎
18007074 李芷晴 LEE TSZ CHING P.2 廣東道官立小學 三等獎
18007079 梁穎妍 LIANG YINGYAN P.2 廣東道官立小學 三等獎
18007080 許嘉琪 HUI KA KI P.2 廣東道官立小學 三等獎
18007170 黃傲廷 WONG NGO TING P.2 德信學校 三等獎
18007282 余恩予 Yu Yan Yu P.2 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007284 曾溢希 Tsang Yat Hei P.2 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007342 張愷殷 Cheung Hoi Yan Claudea P.2 寶血會伍季明紀念學校 三等獎
18007354 吳卓豪 Ng Cheuk Ho P.2 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007356 曾一鳴 Tsang Yat Ming P.2 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007402 邱子珊 Yau Mary Zi San P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007404 陳泓爾 Chan Wang Yi P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007406 陳梓軒 Chan Sebastian P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007407 陳頌顯 Chan Chung Hin Matthew P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007412 黃若溪 Huang Ruoxi P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007414 蔡圓圓 Cai Yuen Yuen P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007415 顏甄 Ngan Yan P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007416 羅澤鋒 Law Chak Fung P.2 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007491 孔嘉瑤 Hung Ka Yiu Phoebe P.2 將軍澳官立小學 三等獎
18007625 許哲朗 HUI CHIT LONG P.2 沙田官立小學 三等獎
18007631 張梓進 CHEUNG TSZ CHUN P.2 沙田官立小學 三等獎
18007633 陳霛嫕 CHAN LING YI P.2 沙田官立小學 三等獎
18007637 李永彪 LI WING PIU P.2 沙田官立小學 三等獎
18007641 施明蔚 SY MING WAI P.2 沙田官立小學 三等獎
18007646 鄧樂言 TANG LARRY P.2 沙田官立小學 三等獎
18007647 吳騰灝 WU TENG HAO P.2 沙田官立小學 三等獎
18007648 范禮希 FAN LAI HEI P.2 沙田官立小學 三等獎
18007650 杜宇澄 TAO YU CHING P.2 沙田官立小學 三等獎
18007763 麥瑋迪 MAK WAI TIK ISAAC P.2 思博教育 三等獎
18007809 高心瀅 KO SUM YING CHARLOTTE P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007810 文皓政 MAN HO CHING P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007811 梁茵然 LEUNG YAN YIN P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007813 伍穎琳 NG WING LAM P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007814 趙珀朗 CHIU PAK LONG P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007815 李焯衡 LEE CHEUK HANG P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007816 邱南博 YAU NAM POK P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007818 黃展褀 WONG CHIN KI P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007820 莊浩嚴 CHONG HO YIM P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007825 鄧志霖 DENG CHI LAM P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007831 鍾偉翔 CHUNG WAI CHEUNG P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007922 梁峻瑋 LIANG DAVID TSUN WAI P.2 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18008044 张智森 P.2 莲南小学 三等獎
18008046 杨婉菲 P.2 锦田小学 三等獎
18008048 龚栩淳 P.2 鹏兴实验学校 三等獎
18008051 吴昱彤 P.2 莲南小学 三等獎
18008054 章恒祺 P.2 金碧实验学校 三等獎
18008055 陈思颖 P.2 金碧实验学校 三等獎