2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽成績公佈 – 小學三年級

小學年級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2018/03/25舉行。即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 報考組別 學校 獎項
18001459 麥滶兒 Mak Ngo Yi Chloe P.3 九龍真光中學(小學部) 一等獎
18001559 梁本立 LEUNG PUN LAP P.3 九龍塘宣道小學 一等獎
18001572 靳展鵬 ZHAN PENG JIN P.3 九龍塘學校(小學部) 一等獎
18001573 龐啟鏗 PONG KAI HANG P.3 九龍塘學校(小學部) 一等獎
18001776 湯子烈 TANG TSZ LIT P.3 大埔循道衛理小學 一等獎
18001822 吳嘉隽 WU ANDY KA CHUN P.3 中華基督教會何福堂小學 一等獎
18001859 鍾旻諾 CHUNG MAN NOK,RYAN P.3 中華基督教會協和小學 一等獎
18002349 陳樂行 Chan Lok Hang P.3 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
18002452 尹王鎏 Wan Wong Lau P.3 天主教總堂區學校 一等獎
18002483 孔悦婗 HUNG YUT YEE P.3 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002489 林紫晞 LAM CHI HEI P.3 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002491 胡鈺婕 Hu Helen P.3 天神嘉諾撒學校 一等獎
18002688 彭繼榮 PANG KAI WING P.3 石湖墟公立學校 一等獎
18003019 梁家鎬 LEUNG KA HO P.3 沙田崇真學校 一等獎
18003061 歐浚銘 Au Tsun Ming P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 一等獎
18003062 鄧宏軒 TANG WANG HIN P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 一等獎
18003288 鍾程朗 Chung Ching Long P.3 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
18003330 黃海晴 Wong Hoi Ching P.3 拔萃女小學 一等獎
18003331 饒詩韻 YIU SZE WAN P.3 拔萃女小學 一等獎
18003344 馮若渝 FUNG YU YU P.3 拔萃小學 一等獎
18003701 羅日聲 LAW YAT SING P.3 保良局雨川小學 一等獎
18003806 林諾謙 LAM NOK HIM RYAN P.3 保良局陳守仁小學 一等獎
18003854 黃政睿 WONG CHING YUI P.3 保良局蕭漢森小學 一等獎
18003872 謝釨滺 TSE TSZ YAU CHLOE P.3 元朗官立小學 一等獎
18004019 胡一悅 WU YAT YUET P.3 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004021 陳樣豪 CHEN YANG HAO P.3 胡素貞博士紀念學校 一等獎
18004171 王延之 WONG YIN CHI AURELIUS P.3 英華小學 一等獎
18004172 王浚諺 WONG TSUN YIN ADRIAN P.3 英華小學 一等獎
18004173 何凱翹 HO HOI KIU P.3 英華小學 一等獎
18004176 李鏗泰 LI HANG TAI AUSTIN P.3 英華小學 一等獎
18004177 周晉鏗 CHAU CHUN HANG P.3 英華小學 一等獎
18004180 胡銘喆 WU MING CHIT P.3 英華小學 一等獎
18004181 徐天藍 CHUI TIN LAM SKYE P.3 英華小學 一等獎
18004183 張家榮 CHEUNG KA WING P.3 英華小學 一等獎
18004184 梁信謙 LEUNG SHUN HIM P.3 英華小學 一等獎
18004189 陳肇言 CHAN SIU YIN P.3 英華小學 一等獎
18004190 陳澍楠 CHAN SHUE NAM P.3 英華小學 一等獎
18004191 陳燁敬 CHAN IP KING P.3 英華小學 一等獎
18004194 黃顯揚 WONG HIN YEUNG P.3 英華小學 一等獎
18004196 廖崇一 LIU SUNG YAT KASPER P.3 英華小學 一等獎
18004199 趙栢熙 CHIU PAK HEI P.3 英華小學 一等獎
18004202 蔡臻翹 CHOY CHUN KIU TRAVIS P.3 英華小學 一等獎
18004203 鄭伯源 CHENG PAK YUEN P.3 英華小學 一等獎
18004206 鄧力行 TANG LIK HANG NICHOLAS P.3 英華小學 一等獎
18004207 鄧凱名 TANG HOI MING P.3 英華小學 一等獎
18004209 簡宇仁 KAN YU YAN P.3 英華小學 一等獎
18004211 蘇柏熹 SOO PAK HEI P.3 英華小學 一等獎
18004488 張傑名 CHEUNG KIT MING P.3 香港培正小學 一等獎
18004489 黃煦朗 Wong Hui Long P.3 香港培正小學 一等獎
18004593 王若麟 Wang Arron Ruolin P.3 浸信會呂明才小學 一等獎
18004636 陳瑋榆 Chan Wai Yu P.3 真鐸學校 一等獎
18004637 盧哲峰 Lo Chit Fung P.3 真鐸學校 一等獎
18004755 黎栢熙 Lai Pak Hei P.3 荔枝角天主教小學 一等獎
18004911 吳天溢 NG TIN YAT P.3 馬頭涌官立小學 一等獎
18005020 陳承哲 CHEN SHING CHIT P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 一等獎
18005127 劉紫瑩 Lau Tsz Ying P.3 將軍澳官立小學 一等獎
18005391 邵梓溢 SIU TSZ YAT P.3 喇沙小學 一等獎
18005392 張權俊 Cheung Kuen Chun P.3 喇沙小學 一等獎
18005394 簡宇澤 KAN YU CHAK JOSH P.3 喇沙小學 一等獎
18005395 龔振賢 Kung Chun Yin P.3 喇沙小學 一等獎
18005554 呂柏樂 LUI PAK LOK,ASON P.3 番禺會所華仁小學 一等獎
18005574 徐逸然 XU YAT YIN P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 一等獎
18005631 黃皓霆 WONG HO TING P.3 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
18005820 馬逸涵 Ma Yi Han Helena P.3 黃埔宣道小學 一等獎
18005974 胡智寧 WU CHI NING P.3 新會商會學校 一等獎
18005994 陳泓嶧 CHAN WANG YIK P.3 聖公會仁立紀念小學 一等獎
18006009 方浩泓 Fong Ho Wang P.3 聖公會李兆強小學 一等獎
18006010 何承軒 Ho Shing Hin P.3 聖公會李兆強小學 一等獎
18006360 朱鋽懷 CHU CHEUK WAI P.3 聖公會德田李兆強小學 一等獎
18006446 吳懋諄 NG MOSES P.3 聖方濟各英文小學 一等獎
18006453 潘柏行 POON PAK HANG P.3 聖方濟各英文小學 一等獎
18006734 顏君豪 NGAN KWAN HO P.3 路德會梁鉅鏐小學 一等獎
18006798 朱梓銘 CHU TSZ MING P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006805 張丞鋒 CHEUNG SHING FUNG P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006813 陸奕辰 Lu Yi Chen P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 一等獎
18006946 倪瀚林 NGAI HON LAM P.3 農圃道官立小學 一等獎
18006949 曾柏朗 Tsang Pak Long P.3 農圃道官立小學 一等獎
18006950 翟禮怡 Chak Lai Yi P.3 農圃道官立小學 一等獎
18006951 鄭樂恆 CHANG LOK HANG P.3 農圃道官立小學 一等獎
18006964 陳建熹 Chan Kin Hei P.3 道教青松小學 一等獎
18007049 劉亦飛 LAU YI FEI P.3 瑪利曼小學 一等獎
18007172 李鎧潼 Li Hoi Tung Vienn P.3 德望小學暨幼稚園 一等獎
18007360 袁煒 Yuen Wai P.3 寶血會嘉靈學校 一等獎
18007507 林上哲 Lam Sheung Chit P.3 將軍澳官立小學 一等獎
18007600 陳弘燁 CHAN WANG IP BORIS P.3 聖類斯中學(小學部) 一等獎
18007705 歐陽啓浩 AU YEUNG KAI HO,JAY P.3 沙田崇真學校 一等獎
18007723 杜華天 Du Matthew T P.3 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 一等獎
18007754 鄭嘉銘 CHENG KA MING P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 一等獎
18007756 郭漳鈺 GUO ZHANGYU P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 一等獎
18007757 郭漳銳 GUO ZHANGRUI P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 一等獎
18007832 盧德勝 LO TAK SING P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
18007834 丁俊霖 TING CHUN LAM P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
18007923 梁騰 LEUNG TANG P.3 深井天主教小學 一等獎
18008064 龙韬橙 P.3 翰林学校 一等獎
18008066 汤嘉昊 P.3 翰林学校 一等獎
18008067 李嘉豪 P.3 南开学校 一等獎
18008068 王悦桦 P.3 南开学校 一等獎
18008069 沈祺祖 P.3 南开学校 一等獎
18008071 徐驰昊 P.3 南开学校 一等獎
18001625 彭蕊 PANG YUI P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001626 曾梓榆 TSANG TSZ YU P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001628 葉恒睿 YIP HANG YUI P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001630 鄭樂勤 CHENG LOK KAN JASPER P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
18001821 吳曰澤 WU YUEZE DANIEL P.3 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001827 黃文信 HUANG JERRY P.3 中華基督教會何福堂小學 二等獎
18001883 庾靖鈞 YEE CHING KWAN P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001889 潘展諾 POON CHIN NOK P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001893 温若嵐 WAN YEUK LAM CLAUDIA P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
18001971 杜昱穎 TO YUK WING P.3 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001973 林鑫航 LIN XINHANG P.3 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001981 黃梓茵 HUANG TSZ YAN P.3 中華傳道會許大同學校 二等獎
18001983 葉曉彤 YIP HIU TUNG P.3 中華傳道會許大同學校 二等獎
18002206 林禹熹 LAM YU HEI P.3 仁德天主教小學 二等獎
18002209 夏曹傑 HA CHO JACK P.3 仁德天主教小學 二等獎
18002210 袁晞喬 YUEN HEI KIU P.3 仁德天主教小學 二等獎
18002281 梁斾彥 Leung Pui Yin P.3 元朗公立中學校友會小學 二等獎
18002302 劉啟辰 LAU KAI SUN P.3 元朗公立中學校友會小學 二等獎
18002347 胡靜雯 Hu Ching Man P.3 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002350 黃天灝 Wong Tin Ho P.3 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
18002399 陳智煜 CHAN CHI YUK P.3 天水圍天主教小學 二等獎
18002443 李秉霖 Li Ping Lam P.3 天主教博智小學 二等獎
18002484 丘鎧澄 YAU HOI CHING ,AUDREY P.3 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002495 潘璇臻 POON SHUEN CHUN P.3 天神嘉諾撒學校 二等獎
18002529 劉可薇 Lisa Liu P.3 屯門官立小學 二等獎
18002559 李翊霆 Lee Yik Ting P.3 北角官立小學 二等獎
18002561 周敔瑤 Chau Yu Yiu Zabrina P.3 北角官立小學 二等獎
18002562 單知淑 SHAN SHIRLEY P.3 北角官立小學 二等獎
18002684 易禮 YI LI P.3 石湖墟公立學校 二等獎
18002686 張雨杜 ZHANG YUDU P.3 石湖墟公立學校 二等獎
18002689 馮澤銘 FENG CHAK MING P.3 石湖墟公立學校 二等獎
18002692 廖燦 LIAO ERIC P.3 石湖墟公立學校 二等獎
18002693 蔡泓婕 CAI WANG TSIT P.3 石湖墟公立學校 二等獎
18002694 鄧惠聰 DENG HUI CONG P.3 石湖墟公立學校 二等獎
18002763 楊熏 Young Wan Alvy P.3 西貢崇真天主教學校(小學部) 二等獎
18002842 李浩揚 LEE HO YEUNG P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002844 林晉賢 LAM CHUN YIN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002846 姚子勤 YIU TSZ KAN KENJI P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18002851 張禮堯 CHEUNG YIU P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
18003006 郭泳欣 Kwok Wing Yan P.3 沙田官立小學 二等獎
18003007 盧翰澄 Lo Hon Ching P.3 沙田官立小學 二等獎
18003008 嚴雪倫 Yan Sharon P.3 沙田官立小學 二等獎
18003063 賴政諾 LAI CHING NOK P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
18003119 陸凱琳 LUK HOI LAM P.3 秀明小學 二等獎
18003123 葉俊健 YIP CHUN KIN P.3 秀明小學 二等獎
18003128 顧梓騫 KOU TSZ HIN P.3 秀明小學 二等獎
18003279 李綽潼 Lee Cheuk Tung P.3 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003280 張熙朗 Cheung Hei Long P.3 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003283 陳栢鎬 Chan Pak Ho P.3 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003285 盧子謙 Lo Tsz Him P.3 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003286 蕭溢朗 Siu Yat Long P.3 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
18003495 王博彥 WONG POK YIN P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003497 李朗希 LI LONG HEI P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003505 耿頌婷 KUN CHUNG TING P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003513 黃柏熙 WONG PAK HEI P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003517 葉嘉雋 YIP KA CHUN P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003521 鄭振豪 ZHENG CHUN HO P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003526 羅杰斯 LUO ROGERS P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003528 譚譽成 TAM YU SHING P.3 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
18003658 黃鈺竣 WONG YUK TSUN P.3 青山天主教小學 二等獎
18003810 鄭逸彤 CHENG YAT TUNG P.3 保良局黃永樹小學 二等獎
18003871 謝洭泓 TSE HON WANG P.3 南元朗官立小學 二等獎
18003911 丘旻峯 YAU MAN FUNG P.3 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003913 阮學津 YUEN HOK CHUN FRANKIE P.3 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003915 嚴巧旋 YIM HAU SHUEN P.3 宣道會陳元喜小學 二等獎
18003948 朱子和 ZHU TSZ WO P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 二等獎
18003966 魏宇恒 NGAI YU HANG P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 二等獎
18004015 尹樂謙 WAN LOK HIM P.3 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004016 伍澤樂 NG CHAK LOK P.3 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004020 莊梓唯 Chong Tsz Wai P.3 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004022 葉天樂 YE TIAN LE KEN P.3 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004025 蕭朗希 SIU LONG HEE P.3 胡素貞博士紀念學校 二等獎
18004169 刁俊康 TIU CHUN HONG P.3 英華小學 二等獎
18004170 毛焯納 MO CHEUK LAP BRANDON P.3 英華小學 二等獎
18004174 李尚謙 LEE SHEUNG HIM P.3 英華小學 二等獎
18004178 林柏希 LAM PAK HEI P.3 英華小學 二等獎
18004182 翁兆鴻 YUNG SIU HUNG P.3 英華小學 二等獎
18004186 陳亦澧 CHAN YIK LAI P.3 英華小學 二等獎
18004187 陳思宇 CHAN SZE YU P.3 英華小學 二等獎
18004188 陳逸豐 CHAN YAT FUNG P.3 英華小學 二等獎
18004192 傅正豐 FU CHING FUNG P.3 英華小學 二等獎
18004197 廖智逸 LIU CHI YAT IAN P.3 英華小學 二等獎
18004198 趙尚哲 CHOW SHEUNG CHIT JAYDEN P.3 英華小學 二等獎
18004200 劉子喬 LAU JACK P.3 英華小學 二等獎
18004204 鄭皓文 CHENG HO MAN ADRIAN P.3 英華小學 二等獎
18004208 鍾承希 CHOONG SHING HEI P.3 英華小學 二等獎
18004338 鄭文熙 CHENG MAN HEI P.3 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 二等獎
18004486 吳樂曦 NG LOK HEI P.3 香港培正小學 二等獎
18004487 吳瀚言 Ng Hon Yin P.3 培基小學 二等獎
18004490 盧柏橋 Lo Pak Kiu P.3 香港培正小學 二等獎
18004574 凌曉丹 LING HIU TAN P.3 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
18004595 陳煥祈 CHAN WUN KI P.3 浸信會呂明才小學 二等獎
18004596 陳諾陶 Chan Nok To P.3 浸信會呂明才小學 二等獎
18004597 湯詠琪 Hong Wing Kei P.3 浸信會呂明才小學 二等獎
18004632 杜珀圖 To Paco P.3 真鐸學校 二等獎
18004634 姚嵐 Yiu Nam P.3 真鐸學校 二等獎
18004658 李嘉淇 Li Ka Ki P.3 粉嶺公立學校 二等獎
18004742 何逸諺 Ho Yat Yin P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004744 李至朗 Lee Chee Lang P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004745 高楚陽 Ko Cho Yeung P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004747 郭子瑤 KWOK TSZ YIU P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004748 郭芷言 Kwok Chi Yin P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004750 曾麒瑞 Tsang Ki Sui P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004751 湯浚謙 Tong Tsun Him P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004753 劉建亨 Lau Kin Hang Aidan P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004754 蔡曉瑩 Choi Hiu Ying P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
18004837 任曉航 YAM HIU HONG P.3 荃灣公立何傳耀紀念小學 二等獎
18004870 李家誠 LEE KA SHING P.3 荃灣商會學校 二等獎
18004876 熊睿 XIONG RUI P.3 荃灣商會學校 二等獎
18004893 鄭政謙 CHENG CHING HIM P.3 軒尼詩道官立小學 二等獎
18004913 林政熹 LAM CHING HEI P.3 馬頭涌官立小學 二等獎
18004916 區天麒 AU TIN KI P.3 馬頭涌官立小學 二等獎
18004920 馮柏喬 FUNG PAK KIU BOSCO P.3 馬頭涌官立小學 二等獎
18005019 林禮洛 LAM LAI LOK P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
18005079 譚日朗 TAM YAT LONG MARCUS P.3 培基小學 二等獎
18005122 包浩謙 Bao Ho Him, Matthew P.3 將軍澳官立小學 二等獎
18005123 吳柏澄 Ng Pak Ching P.3 將軍澳官立小學 二等獎
18005125 陳建圖 CHAN KIN TO P.3 將軍澳官立小學 二等獎
18005156 劉俊希 LAU CHUN HEI P.3 將軍澳循道衛理小學 二等獎
18005182 李旻熹 LI Dominic Man-hei P.3 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005184 黃亦禮 WONG Yik-lai Ian P.3 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005186 駱雅城 LUO Ya-cheng P.3 崇真小學暨幼稚園 二等獎
18005388 黃曉瑩 Wong Hiu Ying P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人學校 二等獎
18005426 甘子峰 KAM TSZ FUNG P.3 循理會美林小學 二等獎
18005555 梁雅旻 LEUNG NGA MAN P.3 華德學校 二等獎
18005570 李彥東 LI YIN TUNG P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005571 李臻翹 LEE JUN KIU ALVIS P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005573 林子龍 LAM TSZ LUNG P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005576 揭嘉浩 JIE KA HO P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005577 曾熙雅 TSANG HEI NGAR P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005579 黃祉荃 HUANG LOUIS P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005581 黎澤銘 LAI CHAK MING P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005582 鮑世羲 PAU SAI HEI P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005583 魏綺琪 NGAI YEE KI P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005584 嚴梓泰 YIM TSZ TAI P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
18005718 何寶霖 He BaoLin P.3 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005723 劉晞蕾 Lau Hei Lui P.3 順德聯誼總會梁潔華小學 二等獎
18005795 何鍶敏 Ho Si Man P.3 黃大仙官立小學 二等獎
18005801 鍾煦柔 Chung Hui Yau P.3 黃大仙官立小學 二等獎
18005826 郭家熹 Kwok Ka Hei Kenrich P.3 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005828 鄉寶懿 Heung Po Yi P.3 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005830 鄭晞穎 Cheng Hei Wing P.3 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005831 謝芷若 Tse Tsz Yeuk P.3 嗇色園主辦可立小學 二等獎
18005868 吳浩泳 Ng Ho Wing P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005870 許文隆 HUI MAN LUNG P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005871 陳秋言 CHAN CHAU YIN P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005873 麥佳怡 MAK KAI YI P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005874 黃俊傑 WONG CHUN KIT P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005875 廖進華 LIAO CHUN WA P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005876 謝卓敏 TSE CHEUK MAN P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
18005931 曹之深 CAO CONNIE P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 二等獎
18006001 余嘉晞 Yu Ka Hei P.3 聖公會田灣始南小學 二等獎
18006011 何嘉淇 Ho Ka Ki P.3 聖公會李兆強小學 二等獎
18006052 畢睿哲 BUT YUI CHIT P.3 聖公會油塘基顯小學 二等獎
18006137 杜嘉銘 TO KA MING P.3 聖公會基愛小學 二等獎
18006138 林穎恒 LAM WING HANG P.3 聖公會基愛小學 二等獎
18006139 區鈞筵 AU KWAN IN P.3 聖公會基愛小學 二等獎
18006142 曾思行 TSANG SZE HANG P.3 聖公會基愛小學 二等獎
18006228 余海堅 YU HOI KIN P.3 聖公會聖十架小學 二等獎
18006243 賴郁琦 LAI YUK KI P.3 聖公會聖十架小學 二等獎
18006444 王天啟 WANG TIANQI P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
18006445 余嘉傑 YU KA KIT P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
18006449 莊梓茵 CHONG TSZ YAN P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
18006450 陳廷軒 CHAN TING HIN P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
18006451 陳海晴 CHAN HOI CHING ADELINE P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
18006454 温梓博 WAN TSZ BOK P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
18006621 Aditya Nair P.3 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006622 井上真稀 Inoue Maki P.3 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006624 沈銘權 Shum Ming Kuen Marco P.3 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006626 彭頌然 Pang Chung Yin P.3 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006725 何柏橋 HO PAK KIU P.3 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006726 余芷瑤 YU TSZ YIU P.3 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006727 林永濠 LIEM WING HO P.3 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006728 林貝兒 BELLE KYRA LIM P.3 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006730 婁浩翔 Lau Ho Cheung P.3 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006735 譚凱丰 TAM HOI FUNG P.3 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
18006796 王梓玲 WONG TSZ LING P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006799 江曉桐 KONG HIU TUNG P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006801 李峻羽 LEE TSUN YU P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006804 區馨支 AU HING CHI P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006807 張湕新 CHEUNG KIN SUN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006809 許宗儒 HUI CHUNG YU P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006810 許穎琳 HUI WING LAM P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006815 楊文浚 YEUNG MAN TSUN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006823 嚴可健 YIM HO KIN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006824 蘇祉諾 SO TSZ NOK ERNEST P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等獎
18006941 何榮樂 HO WING LOK P.3 農圃道官立小學 二等獎
18007036 余昇熹 Yu Sing Hei P.3 漢華中學(小學部) 二等獎
18007288 唐宇軒 Tong Yu Hin P.3 嶺南大學香港同學會小學 二等獎
18007359 甘兆賢 Gan Zhao Xian P.3 寶血會嘉靈學校 二等獎
18007420 何雨萱 He Yu Xuan P.3 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007422 呂芯怡 Lui Sum Yi Cindy P.3 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007432 鄭胤珈 Cheng Yan Ka P.3 靈糧堂秀德小學 二等獎
18007483 吳柏儒 NG PAK YU P.3 觀塘官立小學(秀明道) 二等獎
18007504 蘇柏源 So Pak Yuen P.3 將軍澳官立小學 二等獎
18007518 陳焯匡 CHAN JERRY P.3 九龍塘天主教華德學校 二等獎
18007545 潘瑞麟 Pan Rui Lin P.3 聖公會主風小學 二等獎
18007659 羅苡琳 LAW YI LAM P.3 沙田官立小學 二等獎
18007707 黃梓謙 WONG TSZ HIM P.3 沙田崇真學校 二等獎
18007716 吳卓宏 NG CHEUK WANG P.3 天主教總堂區學校 二等獎
18007762 陳泓潔 CHAN WANG KIT P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 二等獎
18007836 譚子淳 TAM TSZ SHUN UGO P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007838 郭煒楠 KWOK WAI NAM P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等獎
18007990 李駿賢 LI CHUN YIN P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 二等獎
18007993 林宥焺 LAM YAU SING P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 二等獎
18008058 卢春雨 P.3 西乡小学 二等獎
18008059 林子隽 P.3 宝安小学 二等獎
18008060 乌曼宁 P.3 海港小学 二等獎
18008062 梁浩烨 P.3 海港小学 二等獎
18008063 席嘉楠 P.3 海港小学 二等獎
18008065 王建彬 P.3 翰林学校 二等獎
18008070 金明博 P.3 南开学校 二等獎
18008072 曾子晏 P.3 金碧实验学校 二等獎
18008073 余思锐 P.3 金碧实验学校 二等獎
18008074 柯诗琦 P.3 金碧实验学校 二等獎
18001460 鄧藹琳 Tang Oi Lam P.3 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001461 盧佩欣 Lo Pui Yan P.3 九龍真光中學(小學部) 三等獎
18001525 吳俊熙 NG CHUN HEI P.3 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001526 吳海 WU HAI P.3 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001529 馬文軒 MA MAN HIN P.3 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001530 陳兆志 CHAN SIU CHI P.3 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001531 黃子聰 WONG TSZ CHUNG P.3 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
18001622 李顯麟 LI HIN LUN P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001624 翁綽言 YUNG CHEUK YIN JAIMEE P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001631 謝天恩 TSE TIN YAN P.3 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
18001775 李芷穎 LEE TSZ WING P.3 大埔循道衛理小學 三等獎
18001777 黃浩晉 WONG HO CHUN P.3 大埔循道衛理小學 三等獎
18001818 王子曦 WANG ZIXI P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001819 何巧欣 HE HAU YAN P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001820 余遵然 YU CHUN YIN P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001824 康宇辰 KANG YU CHEN P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001825 陳靖琳 CHAN CHING LAM P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001826 游睿敏 YOU YUI MAN P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001828 黃偉明 HUANG WAI MING P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001829 葉芷妍 IP TSZ IN P.3 中華基督教會何福堂小學 三等獎
18001881 方柏霖 FONG PAK LAM P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001882 方珀軒 FONG PAK HIN P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001884 張思睿 CHEUNG SZE YUI MANNIS P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001885 張頌康 CHEUNG CHUNG HONG P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001886 陳柏文 CHAN PAK MAN P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001887 麥晞朗 MAK HEI LONG P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001888 黃則隽 HUANG ZE JUN P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001890 鄭澤軍 CHENG CHAK KWAN P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001891 鄭淽瀠 CHENG CHI YING P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001892 鄧皓瑜 TANG HO YU P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001926 董欣婷 TUNG YAN TING P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
18001937 吳芷澄 Ng Tsz Ching P.3 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
18001970 江嘉儀 JIANG JIAYI P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001972 林啟彤 LAM KAI TUNG P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001974 徐睿 XU RUI P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001975 馬旭毅 MA YUK NGAI P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001976 莊昊昀 CHONG HO WAN P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001977 許昊翔 XU HO CHEUNG P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001978 陸熠 LIK YAP P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001979 曾浠 TSENG HEI P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001980 黃文悅 HUANG WENYUE P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001982 黃淼聰 WONG MIU CHUNG P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001984 鄒汝基 ZOU RUJI P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001986 歐陽嘉濼 AU YEUNG KA LOK P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001987 蔡子軒 CHOI YSZ HIN P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18001988 魏梓航 WEI ZIHANG P.3 中華傳道會許大同學校 三等獎
18002202 方兆文 FANG SIU MAN P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002203 王嘉瀅 WANG JIA YING P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002204 司徒潁鍩 SZETO WING LOK P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002205 汪錦辰 WANG JIN CHEN P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002207 禹文博 YU VINSON P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002208 胡浚浩 WU TSUN HO P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002211 崔蘊祺 TSUI WAN KI P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002212 崔蘊熙 TSUI WAN HEI P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002215 梁安琪 LEUNG ON KI P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002216 梁皓源 LIANG HARRY P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002217 陳嘉葆 CHAN KA PO P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002218 閆毅韜 YAN NGAI TO P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002219 勞凱婷 LO HOI TING P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002220 黃健晉 WONG KIN CHUN P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002221 黃紹晉 WONG SIU CHUN P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002222 楊凱華 YANG KAI HUA P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002224 趙裕堂 CHIU YU TONG P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002225 鍾雅妍 CHUNG NGA YIN P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002226 韓蕎恩 HAN QIAOEN P.3 仁德天主教小學 三等獎
18002282 羅曉鵬 Luo Xiao Peng P.3 元朗公立中學校友會小學 三等獎
18002341 王嘉敏 Wang Ka Man P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002343 何慧欣 Ho Wai Yan P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002344 吳梓匡 Wu Tsz Hong P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002345 李莉婭 Lee Leah P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002348 陳依雯 Chan Yee Man P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002351 黃兆煒 Wong Siu Wai P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002352 劉永毅 Liu Wing Ngai P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002353 譚馥怡 Tan Fuk Yi P.3 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
18002425 李明俊 LEE MING CHUN P.3 天主教佑華小學 三等獎
18002426 梁俊俙 Leung Chun Hei P.3 天主教佑華小學 三等獎
18002485 朱子瑩 CHU TSZ YING P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002486 朱洛琳 Chu Narisa Nya P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002487 吳綺伶 NG YI LING P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002488 林映蕎 LIN YING KIU P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002492 許方勛 Hui Fong Fan P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002493 陳釨澄 Chan Chi Ching P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002494 雷言知 Lui Yin Chi Cheyenne P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
18002560 周星言 Chau Sing Yin P.3 北角官立小學 三等獎
18002563 葉芷穎 Yip Tsz Wing P.3 北角官立小學 三等獎
18002683 李珏瑩 LI KOK YING P.3 石湖墟公立學校 三等獎
18002685 洪梓珊 HUNG TSZ SHAN P.3 石湖墟公立學校 三等獎
18002687 張梓威 ZHANG WILLIAM P.3 石湖墟公立學校 三等獎
18002690 黃姿穎 HUANG ZIYING P.3 石湖墟公立學校 三等獎
18002691 廖志威 LIU CHI WAI P.3 石湖墟公立學校 三等獎
18002696 羅崇藝 LUO CHONGYI P.3 石湖墟公立學校 三等獎
18002760 李沛嘉 Li Christina P.3 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002761 張柏倫 Cheung Pak Lun P.3 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002762 陳昊聰 Chen Ho Chung P.3 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002764 楊澤衡 Yeung Chak Hang P.3 西貢崇真天主教學校(小學部) 三等獎
18002839 伍星顯 WU SING HIN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002840 朱洛賢 CHU LOK YIN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002841 余健倫 YU KIN LUN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002843 林家謙 LIN KA HIM P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002847 施震楠 SZE CHUN NAM P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002848 洪綾 HUNG LING P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002849 巢晋宇 CHAO JIN YU P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002850 張昱晴 CHEUNG YUK CHING P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002852 曹梓樑 TSO TSZ LEUNG P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002853 梁家鏗 LEUNG KA HANG P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002854 陳建宇 CHAN KIN YU P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002855 陳咏濠 CHEN YONG HAO P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002857 馮俊軒 FUNG CHUN HIN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002859 黃家康 WONG KA HONG P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002860 廖心言 LIU SUM YIN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002862 黎小娟 LAI SIU KUEN P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18002863 温揚銘 WEN YEUNG MING P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
18003004 林子為 LAM SZE WAI P.3 沙田官立小學 三等獎
18003005 梁嘉晴 Leung Ka Ching P.3 沙田官立小學 三等獎
18003020 蕭靖朗 Shiu Ching Long P.3 沙田崇真學校 三等獎
18003052 朱峻廷 Chu Tsun Ting P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003053 徐振謙 TSUI CHUN HIM P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003055 張稀懿 CHEUNG HEI YI P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003056 許晉灝 HUI CHUN HO P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003057 陳勇熹 CHAN YUNG HEI P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003058 陳裕榮 CHEN YU WING P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003059 陳啓銘 CHAN KAI MING P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
18003112 石洛遙 SHI LOK YIU P.3 秀明小學 三等獎
18003113 吳思堯 NG SZE YIU P.3 秀明小學 三等獎
18003114 李卓羽 LEE CHEUK YU P.3 秀明小學 三等獎
18003115 李栢熹 LEE PAK HEI P.3 秀明小學 三等獎
18003116 容梓騫 YUNG TSZ HIN P.3 秀明小學 三等獎
18003118 許梓晴 XU TSZ CHING P.3 秀明小學 三等獎
18003120 彭兆津 PANG SIU CHUN P.3 秀明小學 三等獎
18003122 葉亭君 YE TINJUN P.3 秀明小學 三等獎
18003124 鄒景仁 CHOW KING YAN P.3 秀明小學 三等獎
18003125 劉永濤 LAU WING TO P.3 秀明小學 三等獎
18003126 劉俊均 LAU CHUN KWAN P.3 秀明小學 三等獎
18003127 鄺楨 KWOK CHING P.3 秀明小學 三等獎
18003278 李信澤 Lee Shun Chak P.3 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003284 蔡其晉 CHOI KI CHUN KARSON P.3 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
18003424 伍詠禧 Ng Wing Hei P.3 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
18003498 卓凱澄 CHEUK HOI CHING P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003499 林琪琪 LAM KI KI P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003500 林錫濠 LAM SIK HO P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003501 邱小豪 QIU SIU HO P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003502 金曉豪 JIN XIAO HAO P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003503 洪禾 HONG HE P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003504 翁梓峰 WENG ZIFENG P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003506 梁諾晞 LEUNG LOK HEI P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003507 郭銘椿 GUO MING CHUN P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003509 陳姵妃 CHAN PUI FEI P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003510 陳梓梁 CHAN TSZ LEUNG P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003511 湯子賢 TONG TSZ YIN P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003512 馮靜兒 FUNG CHING YI P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003514 黃靖浩 HUANG CHING HO P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003515 黃澤文 WONG CHAK MAN P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003516 楊沁蘭 YEONG TSAM LAN P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003518 廖睿瑾 LIAO YUI KAN P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003519 劉康渝 LIU KANGYU P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003520 劉嘉淇 LAU KA KI P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003522 鄧子翥 TANG TSZ CHU P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003523 繆一朗 MIU YAT LONG P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003524 謝宇謙 TSE YU HIM P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003525 韓普悅 HAN PU YUE P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003527 羅樂天 LO LOK TIN P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
18003685 趙浩言 Chiu Ho Yin P.3 保良局朱正賢小學 三等獎
18003689 張澤銘 CHEUNG CHAK MING P.3 保良局何壽南小學 三等獎
18003867 梁展誥 LEUNG CHIN KO P.3 南元朗官立小學 三等獎
18003868 馮茵婷 FUNG YAN TING P.3 南元朗官立小學 三等獎
18003912 李顏志 LEE NGAN CHI P.3 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003914 馮子軒 Fung Tsz Hin P.3 宣道會陳元喜小學 三等獎
18003949 朱啟聰 CHU KAI CHUNG P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003950 巫帆 WU FAN P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003951 李梓祺 LI TSZ KI P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003952 李菀泳 LEE YUEN WING P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003953 李嘉燁 LI KA IP P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003954 張銘航 ZHANG MING HONG P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003955 陳嬌瑩 CHEN JIAOYING P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003957 曾凱儀 ZENG HOI YEE P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003958 馮中穎 FENG CHUNG WING P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003960 雷景風 LUI KING FUNG P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003961 蔡鈺瀅 TSOI YUK YING P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003962 鄧梓軒 TANG TSZ HIN P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003964 鍾一祺 CHUNG YAT KI P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18003965 藍志勤 LARM CHI KAN P.3 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 三等獎
18004017 吳昊庭 NG HO TING P.3 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004023 葉曉澄 IP HIU CHING P.3 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004024 葉曉錡 YIP HIU KI P.3 胡素貞博士紀念學校 三等獎
18004179 俞資彥 YU CHI YAN P.3 英華小學 三等獎
18004185 許雋珞 HUI CHUN LOK P.3 英華小學 三等獎
18004193 曾啟宏 TSANG MARCUS P.3 英華小學 三等獎
18004195 廖浚言 LIU CHUN YIN P.3 英華小學 三等獎
18004205 鄭楠 CHENG NAM NATHANIEL P.3 英華小學 三等獎
18004210 鄺子謙 KWONG TSZ HIM KEVIN P.3 英華小學 三等獎
18004347 李禎信 Li Ching Shun P.3 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 三等獎
18004469 區兆晴 AU EVA P.3 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 三等獎
18004470 丘穎希 Yau  Hayley P.3 培基小學 三等獎
18004494 黃丞烽 Wong Shing Fung P.3 香港培道小學 三等獎
18004495 梁浚彥 Leung Tsun Yin P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18004573 王銘華 WONG MING WAH P.3 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
18004635 張孝弦 Tiong Hao Yin Enoch P.3 真鐸學校 三等獎
18004655 吳悅詩 Wu Yu Shi, Yuki P.3 粉嶺公立學校 三等獎
18004656 李兆洪 Li Siu Hung P.3 粉嶺公立學校 三等獎
18004657 李健朗 Li Kin Long ,Holmes P.3 粉嶺公立學校 三等獎
18004659 李睿安 Li Rui An P.3 粉嶺公立學校 三等獎
18004660 湯穎悠 Tong Wing Yau P.3 粉嶺公立學校 三等獎
18004741 何以盼 Ho Yee Pan Elizabeth P.3 荔枝角天主教小學 三等獎
18004743 岑宇軒 Shum Yu Hin P.3 荔枝角天主教小學 三等獎
18004746 梁頌祺 Liang Chung Ki P.3 荔枝角天主教小學 三等獎
18004749 陳紫婷 Chan Tsz Ting P.3 荔枝角天主教小學 三等獎
18004752 黃凱瞳 Wong Hoi Tung P.3 荔枝角天主教小學 三等獎
18004871 肖鍵邦 XIAO, JIANBANG P.3 荃灣商會學校 三等獎
18004873 姚秀東 YAO XIUDONG P.3 荃灣商會學校 三等獎
18004875 張欣怡 ZHANG XIN YI P.3 荃灣商會學校 三等獎
18004912 幸浚光 HAN TSUN KWONG P.3 馬頭涌官立小學 三等獎
18004917 張健豪 CHEUNG KIN HO P.3 馬頭涌官立小學 三等獎
18004921 楊宗樺 YEUNG CHUNG WA P.3 馬頭涌官立小學 三等獎
18004922 鄭雋騫 CHENG CHUN HIN P.3 馬頭涌官立小學 三等獎
18005018 史宇炫 SHI YU XUAN P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005021 陳思蒙 Chen Sze Mung P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005022 麥凱盈 MAK HOI YING P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005023 黃梓銘 WONG TSZ MING SHELDON P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005024 董艷君 DONG YANJUN P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
18005076 張天潁 CHEUNG TIN WING P.3 培基小學 三等獎
18005077 鍾朗維 CHUNG LONG WAI KHALIL P.3 培基小學 三等獎
18005121 王鉅翔 Wong Kui Cheung P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18005124 張哲嘉 Zhang Chit Ka P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18005126 馮文軒 Fung Man Hin P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18005128 羅雅慧 Law Nga Wai P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18005183 郭旨桓 KWOK Tsz-wun P.3 崇真小學暨幼稚園 三等獎
18005268 盧頌昇 LO CHUNG SING P.3 救世軍韋理夫人紀念學校 三等獎
18005302 吳彥箎 NG YIN TZE P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005303 吳晉廷 NG CHUN TING P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005304 李子珺 LI ZI JUN P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005305 李嘉興 LI KA HING P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005306 張芷晴 CHEUNG TSZ CHING P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005307 張衍耀 CHEUNG HIN YIU ISAAC P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005309 楊展榛 YEUNG CHIN TSUN P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
18005393 鄭澍暉 Cheng Shu Fai P.3 喇沙小學 三等獎
18005427 吳健恆 NG KIN HANG P.3 循理會美林小學 三等獎
18005428 李俊杰 LI JUNJIE P.3 循理會美林小學 三等獎
18005432 黃宇哲 WONG YUZHE P.3 循理會美林小學 三等獎
18005434 黃梓鈺 HUANG TSZ YUK P.3 循理會美林小學 三等獎
18005435 楊文偉 YEUNG MAN WAI P.3 循理會美林小學 三等獎
18005436 劉厚延 LAU HAU YIN P.3 循理會美林小學 三等獎
18005556 陳俊希 CHAN CHUN HEI P.3 華德學校 三等獎
18005569 江佳音 JIANG JIA YIN P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005572 沈薇 SHEN MEI P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005575 陳羿兆 CHEN EDSON P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005578 馮香琪美 FENG XIANG QI MEI P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
18005629 胡瀚文 Hu Hon Man P.3 順德聯誼總會何日東小學 三等獎
18005652 梁晴謙 LEUNG CHING HIM P.3 順德聯誼總會李金小學 三等獎
18005653 潘詩懿 Phoon Sze Yi P.3 順德聯誼總會李金小學 三等獎
18005717 向悅睿 Heung Yuet Yui P.3 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005719 李世堯 Eric Li P.3 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005720 翁志鴻 Yung Chi Hung P.3 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005722 陳明慧 Chan Ming Wai P.3 順德聯誼總會梁潔華小學 三等獎
18005796 余映林 Yu Ying Lin P.3 黃大仙官立小學 三等獎
18005797 李奕朗 Lee Yik Long P.3 黃大仙官立小學 三等獎
18005798 陳麗媛 CHAN LAI WUN P.3 黃大仙官立小學 三等獎
18005799 戴嘉希 Tai Ka Hei P.3 黃大仙官立小學 三等獎
18005800 蘇世源 SO SAI YUEN P.3 黃大仙官立小學 三等獎
18005822 王冬昇 Wong Tung Sing P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005823 吳鍏洛 Wu Wai Lok P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005824 呂姿穎 Lui Chi Wing P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005825 李志權 Lee Chi Kuen P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005827 彭凱亭 Pang Hoi Ting P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005829 雷奕希 Lui Yik Hei P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005832 羅世朗 Law Sai Long P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005833 蘇熙晴 So Hei Ching P.3 嗇色園主辦可立小學 三等獎
18005867 何釺鋮 HO CHIN SHING P.3 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005869 梁詩韻 LEUNG SZE WAN P.3 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005872 陳智亮 CHAN CHI LEONG P.3 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005877 謝明昊 XIE MING HO P.3 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
18005930 吳梓桐 NG TSZ TUNG P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18005975 黃元澤 HUANG YUEN CHAK P.3 獅子會何德心小學 三等獎
18006013 麥家僑 MAK KA KIU P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
18006053 黃俊熙 WONG CHUN HEI P.3 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006054 劉長平 LIU CHEUNG PING P.3 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006055 黎健婷 LI KIN TING P.3 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006056 戴家熙 TAI KA HAY CALVIN P.3 聖公會油塘基顯小學 三等獎
18006133 梁宇軒 LEUNG YU HIN LOUIS P.3 聖公會基恩小學 三等獎
18006135 朱家言 CHU KA YIN P.3 聖公會基愛小學 三等獎
18006136 李亦飛 LEE SOPHIA P.3 聖公會基愛小學 三等獎
18006140 莫峻豪 MOK TSUN HO P.3 聖公會基愛小學 三等獎
18006141 陳見熙 CHAN KIN HEI P.3 聖公會基愛小學 三等獎
18006144 黃嘉琳 HUANG KA LAM P.3 聖公會基愛小學 三等獎
18006145 葉顯揚 YIP HIN YEUNG P.3 聖公會基愛小學 三等獎
18006227 江任桓 JIANG YAM WUN P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006229 李浩洋 LI HO YEUNG P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006230 汪琇恩 Wong Sau Yan P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006231 周鉦浩 Chow Ching Ho P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006234 陳楷橋 CHAN KAI KIU ELITE P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006235 彭斯華 PANG STEVEN P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006236 曾靖淇 ZENG CHING KI P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006238 馮健泓 FENG KIN WANG P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006240 黃綺晴 HUANG YEE CHING P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006241 鄭逸楓 CHENG YAT FUNG P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
18006447 李宗禧 LEE CHUNG HEI P.3 聖方濟各英文小學 三等獎
18006448 林佑朗 LAM YAU LONG P.3 聖方濟各英文小學 三等獎
18006452 曾薈澄 TSANG WUI CHING P.3 聖方濟各英文小學 三等獎
18006560 張紫涵 Zhang Zara P.3 聖嘉祿學校 三等獎
18006623 朱梓銘 Chu Ethan Jermaine P.3 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006625 徐恩浩 Chui Yan Ho P.3 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006627 劉樂騫 Lau Lok Hin P.3 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006628 鄧啟龎 Tang Kai Pong P.3 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006630 鄺愷霖 Kong Hoi Lam P.3 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006704 仰樂多 Yang Leduo P.3 聖類斯中學(小學部) 三等獎
18006731 陳一宇 CHAN YAT YU P.3 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006732 陳睿男 CHAN YUI NAM P.3 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
18006800 李姿穎 LEE RICHELLE P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006802 林正彥 LIN CHING YIN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006803 苑航 YUAN HANG P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006806 張雅雯 ZHANG YAWEN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006808 梁雅如 LEUNG NGA YU P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006814 黃恩昊 WONG YAN HO P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006816 葉沛縈 IP PUI YING SAMANTHA P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006817 葉姵妡 YIP PUI YAN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006818 蔡穎嘉 CHOI WING KA P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006819 鄧子墨 DENG TSZ MAK P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006820 戴彥菲 TAI YIN FAY P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006821 鍾政言 CHUNG CHING YIN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006822 羅棹文 LAW CHEUK MAN ALWIN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006825 蘇琳淳 SO LAM SHUN P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006826 蘇臻諾 SO JEROLD CHUN LOK P.3 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
18006929 何海懷 HO HOI WAI HOWARD P.3 農圃道官立小學 三等獎
18006943 周芯妤 Chau Sum Ue P.3 農圃道官立小學 三等獎
18006948 許緯謙 Hui Wai Him P.3 農圃道官立小學 三等獎
18006976 洪煒棋 HUNG WAI KI P.3 嘉諾撒小學(新蒲崗) 三等獎
18007038 陳柏晞 CHAN PAK HEI P.3 滬江小學 三等獎
18007039 盧恩賜 Lo Yan Chi P.3 滬江小學 三等獎
18007061 彭寶鋒 PANG PO FUNG P.3 福建中學附屬學校 三等獎
18007084 江梓譽 KONG TSZ YU P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007089 周信一 CHAU SHUN YAT P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007091 孫卓華 SUN CHEUK WA P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007092 高鎧澄 KO HOI CHING P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007096 陳姵杏 CHAN PEI HANG P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007097 傅苑蓉 FU YUEN YUNG P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007098 馮家俊 FUNG KA CHUN P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007100 甄詩兒 YAN SZE YI P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007103 蔡善彤 TSOI SIN TUNG P.3 廣東道官立小學 三等獎
18007286 丘啓朗 Yau Kai Long P.3 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007287 李栢雋 Li Pak Chun Pasha P.3 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007289 衞子睿 Wai Tsz Yui P.3 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
18007361 許錦雄 Xu Kam Hung P.3 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007362 傅榮坤 Fu Wing Kwan P.3 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007363 鄧文譽 Tang Man Yu P.3 寶血會嘉靈學校 三等獎
18007418 王曼庭 Wong Man Ting P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007419 王琪霖 Wang Ki Lam P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007421 吳宇承 Wu Yu Cheng P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007423 唐樂瑤 Tong Lok Yiu P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007424 張卓楠 Cheung Ethan Marco P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007425 梁知語 Leung Chi Yu P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007426 莫比兒 Fiaz Abia Imran P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007427 陳可瑩 Chan Ho Ying Chloe P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007428 陳宇晞 Chen Yu Hei P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007431 馮祖泰 Fung Jo Tai Michael P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007433 鄧芷筠 Tang Audrey P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007434 羅啟嘉 Lo Chi Chia P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007435 蘇以晴 Su I Ching P.3 靈糧堂秀德小學 三等獎
18007505 利煒豐
Lay Wai Fung 
P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18007506 陳裕 Chan Yu P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18007508 李立 Li Lap P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18007509 周浩霆 Chow Ho Ting P.3 將軍澳官立小學 三等獎
18007655 何哲柏 HE CHIT PAK P.3 沙田官立小學 三等獎
18007656 饒梓弘 HIU TSZ WANG P.3 沙田官立小學 三等獎
18007657 姚詠瑜 YIU WING YU P.3 沙田官立小學 三等獎
18007658 盧溢楓 LO YAT FUNG P.3 沙田官立小學 三等獎
18007661 盧浩良 LU HO LEUNG P.3 沙田官立小學 三等獎
18007712 文韋睎 ZOE HAZEL MESSENGER P.3 天主教總堂區學校 三等獎
18007713 陳睿 DANIEL RUI CHEN P.3 天主教總堂區學校 三等獎
18007719 何皓君 HO HAO JUN P.3 天主教總堂區學校 三等獎
18007759 梁得信 LEUNG TAK SHUN DICKSON P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007761 馮昊翬 FUNG HO FAI P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 三等獎
18007837 周梓熙 ZHOU TSZ HEI P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007839 王穎琳 WONG WING LAM P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007840 朱志燁 CHU CHI YIP P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
18007991 PEETERS KYLE P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007992 譚學賢 TAM HOK YIN P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007994 譚孝賢 TAM HAU YIN P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007995 黃穎欣 WONG WING YAN P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007996 MASIKKI COCO XAVIER P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007997 張梓茜 ZHANG ZIQIAN JOANNA P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007998 周芊羽 ZHOU CHIN YU P.3 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008061 陈梓婷 P.3 领航城小学 三等獎
18008075 洪颁钦 P.3 金碧实验学校 三等獎
18008076 方宇洋 P.3 金碧实验学校 三等獎