2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽成績公佈 – 中學一年級

級成績公佈

由於參賽者人數眾多,如獲優異獎的同學未能列出,敬請見諒。

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

於2018環亞太杯國際數學邀請賽初賽榮獲三等獎或以上的學生都可參與下一輪的進階賽。進階賽將於2018/03/25舉行。即日起,接受報名,報名表可在此自行下載。

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名章程 – 下載

2018環亞太杯國際數學邀請賽進階賽報名表和賽前培訓班章程報名表 – 下載

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 報考組別 學校 獎項
18001551 丁兆霖 Ting Siu Lam F.1 九龍華仁書院 一等獎
18002610 陳偉廉 CHAN WAI LIM F.1 田家炳中學 一等獎
18003333 吳禧汶 Ng Hei Man F.1 拔萃女書院 一等獎
18003692 李昊翰 LI HO HON F.1 保良局何蔭棠中學 一等獎
18003694 陳昶誠 CHAN CHONG SHING F.1 保良局何蔭棠中學 一等獎
18003761 杜倬綸 Tou Cheuk Lun F.1 保良局第一張永慶中學 一等獎
18003768 陳潤勳 Chan Yun Fan F.1 保良局第一張永慶中學 一等獎
18003771 劉凱光 Lau Hoi Kwong F.1 保良局第一張永慶中學 一等獎
18003773 鄭力燊 Cheng Lik San F.1 保良局第一張永慶中學 一等獎
18004275 尹正謙 WUN JING HIM JOSEPH F.1 英華書院 一等獎
18004277 江顥維 KONG HO WAI F.1 英華書院 一等獎
18004278 何睿軒 HO NICHOLAS JAMES F.1 英華書院 一等獎
18004281 張子健 CHEUNG TSZ KIN F.1 英華書院 一等獎
18004285 陳景行 CHAN KING HANG F.1 英華書院 一等獎
18004288 黃焌揚 WONG CHUN YEUNG F.1 英華書院 一等獎
18004291 鍾曜謙 CHUNG YIU HIM F.1 英華書院 一等獎
18004292 龔展灝 KUNG CHIN HO F.1 英華書院 一等獎
18004349 謝耀霆 TSE YIU TING F.1 香港中國婦女會中學 一等獎
18004623 林雍舜 Lam Yung Shun F.1 浸信會呂明才中學 一等獎
18004699 陳建林 CHEN JIANLIN F.1 粉嶺官立中學 一等獎
18004856 謝昶豪 Hsieh Chong Ho F.1 荃灣官立中學 一等獎
18005400 徐子洋 CHUI TSZ YEUNG F.1 喇沙書院 一等獎
18005401 麥智軒 Mak Chi Hin Bryan F.1 喇沙書院 一等獎
18005940 朱朗遙 CHU LONG YIU F.1 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
18005945 吳樂天 NG LOK TIN F.1 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
18005950 徐凱嵐 CHUI HOI LAAM F.1 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
18005951 張展翟 CHEUNG CHIN DIK F.1 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
18005958 陳柏煥 CHAN PAK WUN F.1 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
18007001 周芷均 CHOW Kristy F.1 嘉諾撒聖瑪利書院 一等獎
18007164 關國新 Kwan Kwok San Arthur F.1 德信中學 一等獎
18007174 宋珈盈 SUN KA YING MIA F.1 德望學校 一等獎
18008013 李雨澄 Lee Yu Ching F.1 順德聯誼總會梁銶琚中學 一等獎
18008029 楊祖泓 Yang Cho Wang F.1 保良局顏寶鈴書院 一等獎
18059525 何樂謙 Ho Lok Him F.1 港大同學會書院 一等獎
18059526 陳己立 Chan Ainod F.1 港大同學會書院 一等獎
18002534 廖潤鵬 Liao Yun Pang F.1 屯門官立中學 二等獎
18002598 呂文樂 LUI MAN LOK F.1 田家炳中學 二等獎
18002612 葉倬搴 DIEP CHEUK HIN PAM F.1 田家炳中學 二等獎
18002615 蔡展衡 CHOI CHIN HANG F.1 田家炳中學 二等獎
18002618 鄧逸邦 TANG YAT PONG F.1 田家炳中學 二等獎
18002623 譚澤熙 TAM CHAK HEI F.1 田家炳中學 二等獎
18002982 梁綽然 LEUNG CHEUK YIN F.1 庇理羅士女子中學 二等獎
18003334 黃嘉愈 Wong Ka Yu F.1 拔萃女書院 二等獎
18003398 黃逸楠 WONG YAT NAM F.1 明愛聖若瑟中學 二等獎
18003441 賀程君 Foo Ching Kwan F.1 東華三院甲寅年總理中學 二等獎
18003442 聶兆聰 NIP SIU CHUNG F.1 東華三院邱子田紀念中學 二等獎
18003691 王子綽 WONG TSZ CHEUK F.1 保良局何蔭棠中學 二等獎
18003695 陳浚浠 CHAN CHUN HEI F.1 保良局何蔭棠中學 二等獎
18003696 楊文樂 YEUNG MAN LOK F.1 保良局何蔭棠中學 二等獎
18003725 梁浩銓 LEUNG HO CHUEN F.1 保良局馬錦明中學 二等獎
18003727 莊嘉泰 CHONG KA TAI F.1 保良局馬錦明中學 二等獎
18003759 江子岳 Kong Tsz Ngok F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18003763 施晶晶 Sze Ching Ching F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18003764 范錦濤 Fan Kam To F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18003766 張煒康 Cheung Wai Hong F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18003767 梁振傑 Leung Chun Kit F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18003769 麥翹熙 Mak Kiu Hei F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18003770 楊閔程 Yeung Man Ching F.1 保良局第一張永慶中學 二等獎
18004276 丘進希 Yau Hayden F.1 英華書院 二等獎
18004280 馬熙朗 MA HEI LONG F.1 英華書院 二等獎
18004282 梁焯杭 LEUNG CHEUK HONG F.1 英華書院 二等獎
18004283 莊一政 CHONG YAT CHING F.1 英華書院 二等獎
18004284 許樂深 HUI LOK SUM F.1 英華書院 二等獎
18004290 黃啓弢 WONG KAI TOA F.1 英華書院 二等獎
18004334 麥晋瑋 Mai Chun Wai F.1 香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 二等獎
18004444 李景竣 Li King Chun F.1 香港布廠商會朱石麟中學 二等獎
18004446 張曉彤 Zhang Hiu Tung F.1 香港布廠商會朱石麟中學 二等獎
18004447 彭美瑩 Pang Mei Ying F.1 香港布廠商會朱石麟中學 二等獎
18004449 楊源玻 Yeung Yuen Po F.1 香港布廠商會朱石麟中學 二等獎
18004524 方天朗 FONG TIN LONG F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 二等獎
18004533 花詠欣 FA WING YAN F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 二等獎
18004535 梁景豪 LEUNG KING HO F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 二等獎
18004545 歐陽家營 AU YEUNG KA YING F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 二等獎
18004993 陳浩軒 CHAN HO HIN F.1 基督教香港信義會元朗信義中學 二等獎
18005262 曾治霖 ZENG ZHILIN F.1 救世軍卜維廉中學 二等獎
18005273 李學廉 Lee Hok Lim F.1 啟新書院 二等獎
18005659 卞經皓 PIEN KING HO F.1 順德聯誼總會翁祐中學 二等獎
18005663 林美妍 LAM MEI YIN F.1 順德聯誼總會翁祐中學 二等獎
18005666 符策然 FU CHAK YIN F.1 順德聯誼總會翁祐中學 二等獎
18005668 郭綺芹 KWOK YEE KAN F.1 順德聯誼總會翁祐中學 二等獎
18005669 郭綺芪 KWOK YEE KI F.1 順德聯誼總會翁祐中學 二等獎
18005671 馮子曦 FUNG TSZ HEI F.1 順德聯誼總會翁祐中學 二等獎
18005763 林詠駿 LAM WING CHUN F.1 順德聯誼總會鄭裕彤中學 二等獎
18005939 王璟璁 WONG KING TSUNG F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005942 何卓頴 HO CHEUK WING F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005943 余子立 YU TSZ LAP F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005944 吳兆康 NG SIU HONG F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005946 李心怡 LI SUM YI F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005948 林珮瑜 LAM PUI YU F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005955 梁會楠 LEUNG WUI NAM F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005959 黃玉君 WONG YUK KWAN F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005960 葉臻潁 IP CHUN WING F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18005961 劉玄乾 LAU YUEN KIN F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
18006030 梁正康 LEUNG CHING HONG F.1 聖公會林裘謀中學 二等獎
18006031 梁孝文 LEUNG HAU MAN F.1 聖公會林裘謀中學 二等獎
18006042 陳子揚 Chan Tsz Yeung F.1 聖公會林護紀念中學 二等獎
18006043 羅正賢 Lo Ching Yin Benice F.1 聖公會林護紀念中學 二等獎
18006499 容灝燊 YUNG HO SAN IVAN F.1 聖言中學 二等獎
18006669 陳栢維 Chan Pak Wai F.1 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
18006992 李家瑤 Yoyo Li F.1 嘉諾撒聖家書院 二等獎
18006995 林欣彤 Nicole Lam F.1 嘉諾撒聖家書院 二等獎
18007004 黃詩嵐 WONG Sze Nam Rachel F.1 嘉諾撒聖瑪利書院 二等獎
18007005 譚匡妍 TAM Kirsten F.1 嘉諾撒聖瑪利書院 二等獎
18007014 呂津豪 LUI CHUN HO JORDAN F.1 寧波公學 二等獎
18007016 高俊軒 KO CHUN HIN F.1 寧波公學 二等獎
18007173 方彥臻 FONG YIN CHUN KRISTY F.1 德望學校 二等獎
18007175 李凱瑩 LI KAIYING SABRINA F.1 德望學校 二等獎
18007195 趙凱晴 Chiu Hoi Ching F.1 德雅中學 二等獎
18007320 李健怡 Li Kin Yi F.1 藍田聖保祿中學 二等獎
18007975 林思暉 LAM CICELIA F.1 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 二等獎
18061329 陳煜航 Chan Yuk Hong Caleb F.1 香港管理專業協會李國寶中學 二等獎
18061332 李彥樂 Lee Yin Lok F.1 香港管理專業協會李國寶中學 二等獎
18002265 梁智皓 LEUNG CHI HO F.1 仁濟醫院林百欣中學 三等獎
18002266 葉浚熙 IP TSUN HEI F.1 仁濟醫院林百欣中學 三等獎
18002268 蘭賢偉 LAN YIN WAI F.1 仁濟醫院林百欣中學 三等獎
18002284 王耀駿 Wong Yiu Chun F.1 元朗公位中學校友會鄧兆棠中學 三等獎
18002286 帥俊 Shuai Jun F.1 元朗公位中學校友會鄧兆棠中學 三等獎
18002287 高頌安 Ko Chun On F.1 元朗公位中學校友會鄧兆棠中學 三等獎
18002288 黃鈺棟 Wong Yuk Tung F.1 元朗公位中學校友會鄧兆棠中學 三等獎
18002442 鄭卓明 Jason Cheng F.1 天主教郭得勝中學 三等獎
18002532 黃佩詩 WONG PUI SZE F.1 屯門官立中學 三等獎
18002533 梁偉傑 Leung Wai Kit F.1 屯門官立中學 三等獎
18002590 歐芍希 Au Cadence F.1 民生書院 三等獎
18002596 王慧林 WONG WAI LAM F.1 田家炳中學 三等獎
18002597 何心怡 HO SUM YI F.1 田家炳中學 三等獎
18002600 李君灝 LEE KWAN HO PHELIM F.1 田家炳中學 三等獎
18002603 林凱迪 LAM HOI TIK F.1 田家炳中學 三等獎
18002606 馬熳晴 MA MAN CHING F.1 田家炳中學 三等獎
18002613 葉曉晴 YIP HIU CHING F.1 田家炳中學 三等獎
18002614 鄒婥嵐 CHAU CHEUK LAAM F.1 田家炳中學 三等獎
18002619 錢碧瑤 QIAN PIK YIU F.1 田家炳中學 三等獎
18002738 劉杏怡 LAU HANG YI F.1 伊利沙伯中學 三等獎
18002790 李慧嫻 LI HUIXIAN F.1 佛教葉紀南紀念中學 三等獎
18002791 林濤 LIN TAO F.1 佛教葉紀南紀念中學 三等獎
18002792 陳鈞浩 CHEN JUNHAO F.1 佛教葉紀南紀念中學 三等獎
18002793 陳銘浩 CHAN MING HO F.1 佛教葉紀南紀念中學 三等獎
18002794 關永洪 KWAN WING HUNG F.1 佛教葉紀南紀念中學 三等獎
18003250 鄭凱喬 CHENG HOI KIU F.1 協恩中學 三等獎
18003353 陳映瑄 CHAN YING HUEN F.1 明愛屯門馬登基金中學 三等獎
18003355 劉銘欣 LIU MING YAN LOUISA F.1 明愛屯門馬登基金中學 三等獎
18003356 潘晨雯 PAN CHEN WEN F.1 明愛屯門馬登基金中學 三等獎
18003358 江鍁悠 JIANG XIANYOU F.1 明愛粉嶺陳震夏中學 三等獎
18003365 陳煒全 CHAN WAI CHUEN F.1 明愛粉嶺陳震夏中學 三等獎
18003366 陳曉君 CHAN HIU KWAN F.1 明愛粉嶺陳震夏中學 三等獎
18003367 馮駿越 FUNG CHUN YUET F.1 明愛粉嶺陳震夏中學 三等獎
18003368 楊芷婷 YEUNG TSZ TING F.1 明愛粉嶺陳震夏中學 三等獎
18003388 陳嘉洛 CHUN KA LOK F.1 明愛莊月明中學 三等獎
18003399 劉蕙敏 LIU HUIMIN F.1 明愛聖若瑟中學 三等獎
18003400 譚鈺堯 TAN YUYAO F.1 明愛聖若瑟中學 三等獎
18003401 蘇穎 SU YING F.1 明愛聖若瑟中學 三等獎
18003443 陳錫鋒 Chen Sik Fung F.1 東華三院邱金元中學 三等獎
18003678 黎宇翔 LAI YU CHEUNG F.1 保良局甲子何玉清中學 三等獎
18003693 區鑑泉 AU KAM CHUEN F.1 保良局何蔭棠中學 三等獎
18003697 劉智宏 LAU CHI WANG F.1 保良局何蔭棠中學 三等獎
18003709 黎昊儒 Lai Jarvis F.1 保良局唐乃勤初中書院 三等獎
18003721 李偉東 LI WEI TUNG F.1 保良局馬錦明中學 三等獎
18003723 張希儀 CHEUNG HEI YEE F.1 保良局馬錦明中學 三等獎
18003726 梁學謙 LEUNG HOK HIN F.1 保良局馬錦明中學 三等獎
18003728 陳宇澤 CHAN YU CHAK F.1 保良局馬錦明中學 三等獎
18003730 陳浩彥 CHAN HO YIN F.1 保良局馬錦明中學 三等獎
18003732 曾嘉曦 TSANG KA HEI F.1 保良局馬錦明中學 三等獎
18003760 余浩霖 Yu Ho Lam F.1 保良局第一張永慶中學 三等獎
18003765 袁僑駿 Yuen Kiu Chun F.1 保良局第一張永慶中學 三等獎
18003881 周芷彤 Chau Tsz Tung F.1 南屯門官立中學 三等獎
18003885 顧泓哲 Koo Wang Chit F.1 南亞路德會沐恩中學 三等獎
18004348 勞譽誠 LO YU SHING F.1 香港中國婦女會中學 三等獎
18004445 易穎彤 Yi YingTong F.1 香港布廠商會朱石麟中學 三等獎
18004450 嚴鈺儀 Yim Yuk Yee F.1 香港布廠商會朱石麟中學 三等獎
18004525 丘巧姸 YAU HAU IN F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004528 何遠鑫 HO YUEN YAM F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004529 吳津 NG JUN F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004531 周凱謙 CHAU HOI HIM F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004532 林應柱 LAM YING CHU F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004538 陳梓豪 CHAN TSZ HO F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004539 陳煒樂 CHAN WAI LOK F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004542 鄔明珠 WU MING CHU F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004543 劉思鵬 LAU SZE PANG F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004544 歐陽汛宜 AU YEUNG SHUN YI F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004546 鄧倩兒 TANG SIN YI F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004547 鄧家和 TANG KA WO F.1 香港管理專業協會羅桂祥中學 三等獎
18004562 何欣旻 Ho Yan Man F.1 恩主教書院 三等獎
18004691 范洋萍 FAN YANGPING F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004692 高洛晴 KO LOK CHING F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004693 張智偉 CHEUNG CHI WAI F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004698 陳昇 CHAN SING F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004700 曾垚鑫 TSANG YIU HING F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004702 鞏潤潤 GONG RUNRUN F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004706 謝晓君 XIE XIAOJUN F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004707 鍾樂宇 ZHONG LILY LOK YU F.1 粉嶺官立中學 三等獎
18004974 吳曦蕾 WU XILEI F.1 基督教四方福音會深培中學 三等獎
18004977 陳祐維 CHAN YAU WAI F.1 基督教四方福音會深培中學 三等獎
18004978 劉津津 LIU JINJIN F.1 基督教四方福音會深培中學 三等獎
18004990 何曦宇 HO HEI YU F.1 基督教香港信義會元朗信義中學 三等獎
18004991 李瑋晞 LEE WAI HEI F.1 基督教香港信義會元朗信義中學 三等獎
18004992 李歡于 LI FUN YU F.1 基督教香港信義會元朗信義中學 三等獎
18005064 江樂呈 Kong Lok Ching F.1 基督教崇真中學 三等獎
18005065 周栢源 Chao Pak Yuen Dennis F.1 基督教崇真中學 三等獎
18005067 曾耀申 Tsang Yiu San Ariel F.1 基督教崇真中學 三等獎
18005068 鄧悅翾 Tang Yuet Huen Adele F.1 基督教崇真中學 三等獎
18005069 霍冠熹 Fok Kwun Hei F.1 基督教崇真中學 三等獎
18005145 施瑋泰 SHIH WAI TAI F.1 將軍澳官立中學 三等獎
18005203 成鎮豪 Cheng Chun Ho F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005204 何子淇 Ho Tsz Ki F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005205 何卓峰 Ho Cheuk Fung Kelvin F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005207 汪宇軒 Wong Yu Hin F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005208 邱詠禧 Yau Wing Hei F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005209 洪澤鑫 Hung Chak Yam F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005211 郭俊昕 Guo Junxin F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005213 陳佳琪 Chen Ka Ki F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005218 黃靜薇 Wong Ching Mei F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005219 楊詠謙 Yeung Wing Him F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005220 雷國鑫 Lui Kwok Kam Tom F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005221 劉俊亨 Lau Chun Hang F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005222 劉俊言 Lau Chun Yin F.1 張沛松紀念中學 三等獎
18005259 王星林 WANG XINGLIN F.1 救世軍卜維廉中學 三等獎
18005261 姚子欣 IU TSZ YAN F.1 救世軍卜維廉中學 三等獎
18005263 廖茂吉 LIAO MAOJI F.1 救世軍卜維廉中學 三等獎
18005465 吳暖東 WU NUANDONG F.1 曾璧山中學 三等獎
18005468 陳俊宇 CHAN CHUN YU F.1 曾璧山中學 三等獎
18005469 曾若宏 ZENG RUOHONG F.1 曾璧山中學 三等獎
18005470 黃晟瑋 HUANG SHENGWEI F.1 曾璧山中學 三等獎
18005471 黃諾琳 HUANG NUOLIN F.1 曾璧山中學 三等獎
18005486 胡錦榮 Hu Kam Wing F.1 港九潮州公會中學 三等獎
18005487 唐韵睿 Tong Kun Yui F.1 港九潮州公會中學 三等獎
18005489 楊迦雯 Yeung Ka Man F.1 港九潮州公會中學 三等獎
18005660 文芷桐 MAN TSZ TUNG F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005665 馬維駿 MA WAI CHUN F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005667 莫圳錄 MO CHUN LUK F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005670 陳燿權 CHAN YIU KUEN F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005672 趙崇廉 CHIU SUNG LIM F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005673 盧凱晴 LO HOI CHING F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005674 賴欣 LAI YAN F.1 順德聯誼總會翁祐中學 三等獎
18005765 陳綺彤 CHAN YEE TUNG F.1 順德聯誼總會鄭裕彤中學 三等獎
18005947 李金燕 LEE KAM YIN F.1 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
18005949 林晞嵐 LAM HEI LAAM F.1 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
18005952 張珉鉻 CHEUNG MAN LOK F.1 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
18005954 梁淨柔 LEUNG TSENG YAU CLAIRE F.1 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
18005956 莊卓烜 ZHUANG CHEUK HUEN F.1 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
18005957 郭文聰 KWOK MAN CHUNG F.1 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
18006029 李謙靜 LEE QIAN JING F.1 聖公會林裘謀中學 三等獎
18006032 羅展愉 LAW CHIN YU F.1 聖公會林裘謀中學 三等獎
18006535 林熙俊 Lam Hei Chun F.1 聖若瑟英文中學 三等獎
18006537 陸紹騏 Lok Siu Ki F.1 聖若瑟英文中學 三等獎
18006538 勞彥祖 Lo Tyin Cho F.1 聖若瑟英文中學 三等獎
18006667 林籽瑤 Lam Tsz Yiu F.1 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006670 湯澤驊 Tong Chak Wah F.1 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006671 楊天皓 Yeung Tin Hoo F.1 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
18006993 周伊津 Judy Chow F.1 嘉諾撒聖家書院 三等獎
18006994 周寶琪 Tammy Chow F.1 嘉諾撒聖家書院 三等獎
18006997 葉翎挪 Marisa Ip F.1 嘉諾撒聖家書院 三等獎
18007003 黃芷澄 WONG Tsz Ching Ellie F.1 嘉諾撒聖瑪利書院 三等獎
18007015 馬學霖 MA HOK LAM F.1 寧波公學 三等獎
18007017 陳汶瑾 CHAN MAN KAN F.1 寧波公學 三等獎
18007020 黃天祥 HUANG TIN CHEUNG F.1 寧波公學 三等獎
18007160 余浚希 Yu Tsun Hei F.1 德信中學 三等獎
18007161 陳柏愷 Chan Pak Hoi F.1 德信中學 三等獎
18007163 潘正昊 Poon Ching Ho F.1 德信中學 三等獎
18007176 李靖文 LEE CHING MAN ARIEL F.1 德望學校 三等獎
18007179 黎洛程 LAI LOK CHING CHELSEA F.1 德望學校 三等獎
18007196 鄧悠雅 Tang Yua F.1 德雅中學 三等獎
18007227 曾林 ZENG LIN F.1 樂善堂梁植偉紀念中學 三等獎
18007256 丁鍶銦 TING SI YAN F.1 潔心林炳炎中學 三等獎
18007258 施幸藍 SHIH HANG LAM F.1 潔心林炳炎中學 三等獎
18007260 鄭天欣 CHANG TIN YAN F.1 潔心林炳炎中學 三等獎
18007327 區婥婷 AU CHEUK TING F.1 寶血會上智英文書院 三等獎
18007546 盧希朗 LO HEI LONG F.1 南亞路德會沐恩中學 三等獎
18007548 黃俊豪 WONG CHUN HO F.1 南亞路德會沐恩中學 三等獎
18007549 杜啟樂 TO KAI LOK F.1 南亞路德會沐恩中學 三等獎
18007585 區樂文 AU LOK MAN F.1 南亞路德會沐恩中學 三等獎
18007758 麥竣碩 Mai Chun Shek F.1 馬鞍山聖若瑟中學 三等獎
18007976 林念暉 LAM NANCY F.1 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007979 廖成志 LIU SHING CHI F.1 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18007988 周沁穎 ZHOU QINYING F.1 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 三等獎
18008030 張澤林 CHEUNG CHAK LAM F.1 福建中學 三等獎
18059524 張蘊柔 Chang Wan Yau Samantha F.1 港大同學會書院 三等獎
18061326 謝傲亨 Tse Ngo Hang F.1 香港管理專業協會李國寶中學 三等獎
18061327 矢內啟治 Yanai Keiji F.1 香港管理專業協會李國寶中學 三等獎
18061328 于璥羲 Yu King Hei James F.1 香港管理專業協會李國寶中學 三等獎
18061333 葉誦恩 Yin Chung Yan F.1 香港管理專業協會李國寶中學 三等獎
18061334 梁日楓 Leung Yat Fung F.1 香港管理專業協會李國寶中學 三等獎
18061336 袁立銘 Yuen Lap Ming F.1 香港管理專業協會李國寶中學 三等獎