2017環亞太杯國際數學邀請賽進階賽成績公佈

2017環亞太杯國際數學邀請賽進階賽成績公佈

2017三維杯環亞太國際數學邀請賽報名表 – 下載

溫馨提示: 按Ctrl + F 並輸入學生姓名或考生編號,以便快速查閱。

2017環亞太杯國際數學邀請賽總決賽將於2017/07/08在澳門舉行,於2017環亞太杯國際數學邀請賽進階賽或2017數學大王總決賽榮獲三等獎或以上的學生都有資格參與。

考生編號 學生姓名(中文) 學生姓名(英文) 班別 報考組別 學校 獎項
17052905 梁騰 LEUNG TANG P.1 P.1 深井天主教小學 冠軍
14052310 邵智鵬 SIU CHI PANG P.1 P.1 東華三院馬錦燦紀念小學 特等獎
17051210 張芷琪 ZHANG TSZ KI P.1 P.1 東莞同鄉會方樹泉學校 特等獎
17052272 黃啟睿 Wong Kai Yui Marcus P.1 P.1 保良局香港道教聯合會圓玄小學 特等獎
17052409 紀詩遠 KEE SZE YUEN LANDON P.1 P.1 英華小學 特等獎
17052458 廖穎翹 LAO WING KIU P.1 P.1 香港培正小學 特等獎
17052800 蔡柏全 CHOI PAK CHUEN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 特等獎
17052852 莊俙祐 CHONG HEI YAU P.1 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 特等獎
17051251 陳柏琋 CHAN PAK HAI P.1 P.1 宣道會陳元喜小學 一等獎
17052280 袁熙宏 YUEN HEI WANG K.3 P.1 加州天地幼稚園 一等獎
17052308 劉家源 LIU JIA YUAN P.1 P.1 聖瑪加利男女英文中小學 一等獎
17052417 蘇敬霖 SO KING LAM P.1 P.1 香港培正小學 一等獎
17052452 凌浩峻 LING HO CHUN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 一等獎
17052614 黃煒軒 HUANG WAI HIN P.1 P.1 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
17052683 許岶羽 HUI PAK YU P.1 P.1 聖方濟各英文小學 一等獎
17052947 唐孟銓 TONG MANG CHUEN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 一等獎
17052970 陳穎謙 CHAN WING HIM P.1 P.1 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等獎
17053012 練樂謙 LIN LOK HIM P.1 P.1 聖若瑟英文小學 一等獎
17053085 譚志舜 TAM CHI SHUN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 一等獎
17053123 林昇 LAM SING AYDEN K.3 P.1 基督堂幼稚園 一等獎
17053124 許日曦 HUI YAT HEI P.1 P.1 聖方濟各英文小學 一等獎
17053369 陈泽宇   P.1 P.1 深圳鹏兴实验学校 一等獎
17051252 吳家熠 Eric Wu P.1 P.1 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
17051253 向洋 Alan P.1 P.1 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
17052228 葉旼匡 YIP MAN HONG P.1 P.1 屯門官立小學 二等獎
17052273 唐熙淳 TONG HEI SHUN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052375 夏心悅 Xia Xinyue P.1 P.1 聖瑪加利男女英文中小學 二等獎
17052418 徐樂龢 CHUI LOK WO P.1 P.1 順德聯誼總會何日東小學 二等獎
17052476 莊詠晞 CHONG WING HEI RENEE P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052575 陸尚琳 Lok Sheung Lam P.1 P.1 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
17052673 吳尚樺 NG SHEUNG WA P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052691 石心悅 SHEK SUM YUET P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052695 陳德揚 CHAN TAK YEUNG P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052728 譚鎰浠 TAM YAT HEI P.1 P.1 英華小學 二等獎
17052881 陳俊穎 Chan Chun Wing P.1 P.1 將軍澳官立小學 二等獎
17052889 鄭皓婷 Cheng Ho Ting P.1 P.1 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
17052938 吳凱晉 NG HOI CHUN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052946 劉宏家 LAU WANG KA P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17052955 温睿研 WAN YUI YIN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 二等獎
17053002 張心紀 Cheung Sum Gai P.1 P.1 天神嘉諾撒學校 二等獎
17053076 蔣宇誠 JIANG YU SHING P.1 P.1 石湖墟公立學校 二等獎
17053243 魯卓傑 LOO CHEUK KIT K.3 P.1 約克幼稚園 二等獎
17053300 葛子牛   P.1 P.1 海港小学 二等獎
17053348 沈泓樾   P.1 P.1 南海横江小学 二等獎
17051208 葉達新 YIP TAT SUN ETHAN P.1 P.1 德萃小學 三等獎
17051259 麥善晉 Mak Sin Chun P.1 P.1 聖嘉祿學校 三等獎
17052231 林澔正 LAM HO CHING P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052315 吳珮蓁 NG PUI TSUN P.1 P.1 九龍塘天主教華德學校 三等獎
17052371 陸羲 Luke Hei Hayden P.1 P.1 聖類斯中學(小學部) 三等獎
17052374 蔣諾同 Cheong Lok Tung Pearl P.1 P.1 天神嘉諾撒學校 三等獎
17052387 李鎵灃 Ian Li P.1 P.1 德信學校 三等獎
17052396 郭亭謙 KWOK TING HIM JAYDON P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052477 方瀚博 FONG HON POK HOBART P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052496 陳恩諾 CHAN YAN NOK P.1 P.1 聖公會偉倫小學 三等獎
17052511 丘駿豪 QIU CHUN HO P.1 P.1 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
17052577 鄭博曦 CHENG POK HEI P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052706 成柏賢 Shing Pak Yin P.1 P.1 德萃小學 三等獎
17052726 盧蔚然 LO WAI YIN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052761 徐栢晞 TSUI PAK HEI P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052796 陳榮琪 CHEN WIN KEE MELISSA P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052798 林家瑋 Lam Ka Wai William P.1 P.1 聖公會聖十架小學 三等獎
17052936 蔡旻其 CHOI MAN KI P.1 P.1 聖方濟各英文小學 三等獎
17052945   Cheung Kaden P.1 P.1 九龍塘學校(小學部) 三等獎
17052982 賴俊熹 Lai Chun Hei Aidan P.1 P.1 聖類斯中學(小學部) 三等獎
17053008 李達衡 LEE TAT HENG P.1 P.1 九龍塘學校(小學部) 三等獎
17053010 劉博禮 LAU POK LAI P.1 P.1 九龍灣聖若翰天主教小學 三等獎
17053018 關柏程 KWAN PAK CHING P.1 P.1 中華基督教會基慈小學 三等獎
17053038 張嘯林 ZHANG SIU LAM P.1 P.1 石湖墟公立學校 三等獎
17053071 方晴漪 FANG CHING YEE P.1 P.1 石湖墟公立學校 三等獎
17053208 陳孝濬 CHAN HAU CHUN P.1 P.1 九龍塘學校(小學部) 三等獎
17053219 林朗賢 LAM LONG YIN LOUIE K.3 P.1 根德園幼稚園 三等獎
17053220 朱浚維 CHU TSUN WAI K.3 P.1 根德園幼稚園 三等獎
17053222 潘樂衡 POON LOK HANG P.1 P.1 九龍塘學校 三等獎
17053267 劉宇恒 LAU YU HANG K.3 P.1   三等獎
17053298 姚依辰   P.1 P.1 中澳实验学校 三等獎
17053301 陈明霖   P.1 P.1 广州民航子弟学校 三等獎
17052382 陳景頊 Chan King Yuk P.1 P.1 沙田圍胡素貞博士紀念學校 優異獎
17052384 鄧志霖 DENG CHI LAM P.1 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052440 黃耀熹 Wong Yiu Hei Perry P.1 P.1 將軍澳循道衛理小學 優異獎
17052507 廖文禧 LIU MAN HEI P.1 P.1 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052645 李貝妍 Li Pui Yin P.1 P.1 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 優異獎
17052656 許哲朗 Hui Chit Long P.1 P.1 沙田官立小學 優異獎
17052664 林子熹 KHEIRON LAM P.1 P.1 仁愛堂田家炳小學 優異獎
17052670 黎煦善 LAI HUI SIN P.1 P.1 宣道會陳元喜小學 優異獎
17052700 麥倚藍 Mak Yee Lam P.1 P.1 沙田官立小學 優異獎
17052719 蘇婼琳 SO CHEUK LAM P.1 P.1 仁愛堂田家炳小學 優異獎
17052731 吳妍欣 NG YIN YAN P.1 P.1 東華三院羅裕積小學 優異獎
17052789 杜卓恆 Tu Cheuk Hang P.1 P.1 聖公會聖十架小學 優異獎
17052791 鄭小匯 Cheng Xiu Wui P.1 P.1 聖公會聖十架小學 優異獎
17052807 林渝汶 Lin Yu Man P.1 P.1 聖公會聖十架小學 優異獎
17052853 梁茵然 LEUNG YAN YIN P.1 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052870 文皓政 MAN HO CHING P.1 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052871 林梓聰 LIN TSZ CHUNG P.1 P.1 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052876 陳柏陶 Chan Pak To P.1 P.1 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052877 布劻霖 PO HONG LAM P.1 P.1 將軍澳循道衛理小學 優異獎
17052888 李芷晴 LEE TSZ CHIN P.1 P.1 廣東道官立小學 優異獎
17052890 葉詠詩 YIP WING SZE P.1 P.1 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
17052891 程錦婷 CHENG JINTING P.1 P.1 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
17052892 黃崇殷 WONG SUNG YAN P.1 P.1 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
17052893 楊海駿 YEUNG HAI JUN P.1 P.1 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
17052997 吳浩賢 NG HO YIN P.1 P.1 聖方濟各英文小學 優異獎
17053068 張汶晞 ZHANG MAN HEI P.1 P.1 石湖墟公立學校 優異獎
17053069 張梓霖 CHEUNG TSZ LAM P.1 P.1 石湖墟公立學校 優異獎
17053073 聶俊熙 NIE CHUN HEI P.1 P.1 石湖墟公立學校 優異獎
17053074 施文楓 SHI MAN FUNG P.1 P.1 石湖墟公立學校 優異獎
17053075 蔡詠雪 CHOI WING SUET P.1 P.1 石湖墟公立學校 優異獎
17053299 王奥博   P.1 P.1 中澳实验学校 優異獎
17053349 曾梓晰   P.1 P.1 东城八小 優異獎
17052686 朱肇風 Chu Siu Fung P.2 P.2 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 冠軍
17052312 林紫晞 LAM CHI HEI P.2 P.2 德望小學曁幼稚園 特等獎
17052328 陳樂行 CHAN LOK HANG P.2 P.2 元朗朗屏邨惠州學校 特等獎
17052388 麥晉睿 MAK CHUN YUI P.2 P.2 聖方濟各英文小學 特等獎
17052405 蘇日朗 SU YAT LONG RAYSON P.2 P.2 聖公會偉倫小學 特等獎
17052843 吳天溢 Ng Tin Yat P.2 P.2 馬頭涌官立小學 特等獎
17053120 黃海晴 WONG HOI CHING P.2 P.2 拔萃女小學 特等獎
17053354 徐驰昊   P.2 P.2 南开学校 特等獎
17053356 罗梓萱   P.2 P.2 南开学校 特等獎
17052230 王梓衡 Wang Tsz Hang Steven P.2 P.2 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
17052324 區天麒 AU TIN KI P.2 P.2 馬頭涌官立小學 一等獎
17052390 彭宏謙 PAHILWANI HIMANSH VIJAY P.2 P.2 拔萃男書院附屬小學 一等獎
17052401 陳廷軒 CHAN TING HIN P.2 P.2 聖方濟各英文小學 一等獎
17052419 邵梓溢 SIU TSZ YAT P.2 P.2 崇真小學暨幼稚園 一等獎
17052467 梁本立 LEUNG PUN LAP P.2 P.2 九龍塘宣道小學 一等獎
17052508 張熙朗 Cheung Hei Long P.2 P.2 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
17052569 陳瑋榆 Chan Wai Yu P.2 P.2 真鐸學校 一等獎
17052582 李綽潼 LEE CHEUK TUNG P.2 P.2 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
17052865 何承軒 HO SHING HIN P.2 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
17052885 胡鈺婕 Helen hu P.2 P.2 天神嘉諾撒學校 一等獎
17053266 商正滔 SHEUNG CHING TO P.2 P.2 胡素貞博士紀念學校 一等獎
17053306 林子隽   P.2 P.2 宝安小学 一等獎
17053352 陈嘉昊   P.2 P.2 翰林学校 一等獎
17053353 朱信恒   P.2 P.2 南开学校 一等獎
17053355 萧俊松   P.2 P.2 南开学校 一等獎
17053357 刘谨瑞   P.2 P.2 南开学校 一等獎
17052222 孔悦婗 HUNG YUT YEE P.2 P.2 天神嘉諾撒學校 二等獎
17052321 林上哲 Lam Sheung Chit P.2 P.2 將軍澳官立小學 二等獎
17052380 歐浚銘 Au Tsun Ming P.2 P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 二等獎
17052383 林佑朗 LAM YAU LONG P.2 P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
17052465 靳展鵬 ZHAN PENG JIN P.2 P.2 九龍塘學校(小學部) 二等獎
17052466 張振翔 MICHAEL ZHANG P.2 P.2 聖公會天水圍靈愛小學 二等獎
17052479 盧哲峰 Lo Chit Fung P.2 P.2 真鐸學校 二等獎
17052598 張宇航 CHEUNG YU HONG DAVID P.2 P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
17052605 陳弘燁 Chan Wang Ip Boris P.2 P.2 聖類斯中學(小學部) 二等獎
17052610 曾薈澄 TSANG WUI CHING P.2 P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
17052657 劉俊希 LAU CHUN HEI P.2 P.2 將軍澳循道衛理小學 二等獎
17052737 袁煒 YUEN WAI P.2 P.2 寶血會嘉靈學校 二等獎
17052762 陳鈞淘 CHAN KWAN TO P.2 P.2 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
17052851 馮柏喬 Fung Pak Kio Bosco P.2 P.2 馬頭涌官立小學 二等獎
17052906 梁騰 LEUNG TANG P.1 P.2 深井天主教小學 二等獎
17052948 馮彥熙 Fung Yin Hei P.2 P.2 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
17052989 李煦樂 LI HUI LOK P.2 P.2 九龍真光中學(小學部) 二等獎
17053040 彭繼榮 PANG KAI WING P.2 P.2 石湖墟公立學校 二等獎
17053143 潘柏行 POON PAK HANG P.2 P.2 聖方濟各英文小學 二等獎
17053303 洪亮铮   P.2 P.2 中澳实验学校 二等獎
17053308 席嘉楠   P.2 P.2 海港小学 二等獎
17053310 蒋雅菲   P.2 P.2 中澳实验学校 二等獎
17053317 柯诗琦   P.2 P.2 金碧实验学校 二等獎
17053319 叶沐霖   P.2 P.2 金碧实验学校 二等獎
17053350 江钰灵   P.2 P.2 东城中心小学 二等獎
17053351 龙思宇   P.2 P.2 翰林学校 二等獎
17051213 張傑名 CHEUNG KIT MING P.2 P.2 香港培正小學 三等獎
17052242 彭寶鋒 PANG PO FUNG P.2 P.2 福建中學附屬學校 三等獎
17052297 婁浩翔 Lau Ho Cheung P.2 P.2 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
17052350 包浩謙 BAO HO HIM P.2 P.2 將軍澳官立小學 三等獎
17052357 莊梓茵 CHONG TSZ YAN P.2 P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
17052407 林錫濠 LAM SIK HO P.2 P.2 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
17052408 蘇朗 LONNY SO P.2 P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
17052430 黃子蕙 HUANG TSZ WAI P.2 P.2 天佑小學 三等獎
17052449 鍾程朗 Chung Ching Long P.2 P.2 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
17052469 陳栢鎬 Chan Pak Ho P.2 P.2 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
17052527 陳海林 CHAN SOPHIE P.2 P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
17052532 吳禹澤 NG YU CHAK P.2 P.2 東華三院黃士心小學 三等獎
17052590 許緯謙 HUI WAI HIM P.2 P.2 農圃道官立小學 三等獎
17052602 陳啓銘 Chan Kai Ming P.2 P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
17052630 黃梓謙 Wong Tsz Him P.2 P.2 沙田崇真學校 三等獎
17052676 黃祉荃 HUANG LOUIS P.2 P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
17052699 蘇柏源 SO PAK YUEN P.2 P.2 將軍澳官立小學 三等獎
17052758 鄭峻韜 CHENG TSUN TO P.2 P.2 聖類斯中學(小學部) 三等獎
17052835 鄭政謙 CHENG CHING HIM P.2 P.2 軒尼詩道官立小學 三等獎
17052850 林政熹 LAM CHING HEI P.2 P.2 馬頭涌官立小學 三等獎
17052854 曾紫潼 TSANG TSZ TUNG P.2 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
17052866 謝國光 TSE KWOK KWONG P.2 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
17052921 曾柏朗 TSANG PAK LONG P.2 P.2 農圃道官立小學 三等獎
17052939 林學遵 LAM HOK CHUN P.2 P.2 聖方濟各英文小學 三等獎
17052962 黃梓睿 WONG TSZ YUI P.2 P.2 保良局梁周順琴小學 三等獎
17052990 鄧藹琳 TANG OI LAM P.2 P.2 九龍真光中學(小學部) 三等獎
17052992 陳怡臻 CHAN YI JUN P.2 P.2 九龍真光中學(小學部) 三等獎
17053011 馮子軒 Fung Tsz Hin P.2 P.2 宣道會陳元喜小學 三等獎
17053036 莊子浩 ZHUANG TSZ HO P.2 P.2 石湖墟公立學校 三等獎
17053041 羅崇藝 LUO CHONGYI P.2 P.2 石湖墟公立學校 三等獎
17053042 廖燦 LIAO ERIC P.2 P.2 石湖墟公立學校 三等獎
17053094 蔣卓軒 CHIANG CHEUK HIN P.2 P.2 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
17053134 陳皓朗 Chan Ho Long P.2 P.2 中華基督教會基慈小學 三等獎
17053142 陳宇希 Chan Yu Hei Moses P.2 P.2 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
17053201 黃丞烽 WONG SHING FUNG P.2 P.2 香港培道小學 三等獎
17053218 姚嵐 Yiu Nam P.2 P.2 真鐸學校 三等獎
17053309 明美珍   P.2 P.2 中澳实验学校 三等獎
17053313 李宁娜   P.2 P.2 金碧实验学校 三等獎
17053318 陈宇杭   P.2 P.2 金碧实验学校 三等獎
17053322 陈梓婷   P.2 P.2 金碧实验学校 三等獎
17053324 饶锦轩   P.2 P.2 中澳实验学校 三等獎
17052232 李尚哲 Li Sheung Chit P.2 P.2 順德聯誼總會何日東小學 優異獎
17052269 朱峻廷 Chu Tsun Ting P.2 P.2 沙田圍胡素貞博士紀念學校 優異獎
17052330 姚玥穎 YIU YUET WING EDVIN P.2 P.2 聖公會偉倫小學 優異獎
17052354 陳建圖 CHAN KIN TO P.2 P.2 將軍澳官立小學 優異獎
17052400 阮學津 YUEN HOK CHUN FRANKIE P.2 P.2 宣道會陳元喜小學 優異獎
17052480 黃元澤 HUANG YUEN CHAK P.2 P.2 獅子會何德心小學 優異獎
17052533 何穎錡 HO WING KI P.2 P.2 屯門官立小學 優異獎
17052583 梁頌添 Leung Chung Tim, Timothy P.2 P.2 將軍澳官立小學 優異獎
17052624 陳灝軒 CHEN HAO XUAN P.2 P.2 將軍澳官立小學 優異獎
17052626 林子龍 LAM TSZ LUNG P.2 P.2 順德聯誼總會伍冕端小學 優異獎
17052688 梁宇軒 LEUNG YU HIN LOUIS P.2 P.2 聖公會基恩小學 優異獎
17052696 吳浿嘉 Ng Bui Ka Bella P.2 P.2 和富慈善基金李宗德小學 優異獎
17052764 王照曦 Wong Chiu Hei P.2 P.2 沙田官立小學 優異獎
17052823 鄭雋騫 Cheng Chun Hin P.2 P.2 馬頭涌官立小學 優異獎
17052833 馬晞悅 MA HEI YUET P.2 P.2 馬頭涌官立小學 優異獎
17052841 張健豪 Cheung Kin Ho P.2 P.2 馬頭涌官立小學 優異獎
17052842 馬琛悅 MA SUM YUET P.2 P.2 馬頭涌官立小學 優異獎
17052867 羅沛晴 LAW PUI CHING P.2 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052868 郭煒楠 KWOK WAI NAM P.2 P.2 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052908 吳晉廷 NG CHUN TING P.2 P.2 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052919 顧志銘 Gu Romeo P.2 P.2 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 優異獎
17053016 郭漳銳 GUO ZHANG RUI P.2 P.2 新界婦孺福利會梁省德學校 優異獎
17053017 郭漳鈺 Guo Zhang Yu P.2 P.2 新界婦孺福利會梁省德學校 優異獎
17053035 易禮 YI LI P.2 P.2 石湖墟公立學校 優異獎
17053037 張梓威 ZHANG WILLIAM P.2 P.2 石湖墟公立學校 優異獎
17053039 張雨杜 ZHANG YUDU P.2 P.2 石湖墟公立學校 優異獎
17053043 蔡泓婕 CAI WANG TSIT P.2 P.2 石湖墟公立學校 優異獎
17053044 馮澤銘 FENG CHAK MING P.2 P.2 石湖墟公立學校 優異獎
17053090 黃樂軒 WONG LOK HIN P.2 P.2 深水埗官立小學 優異獎
17053192 黃宇鉦 Wong Yu Ching P.2 P.2 德信學校 優異獎
17053302 金煊成   P.2 P.2 中澳实验学校 優異獎
17053304 姜贤俊   P.2 P.2 海港小学 優異獎
17053305 梁浩烨   P.2 P.2 海港小学 優異獎
17053307 乌曼宁   P.2 P.2 宝安小学 優異獎
17053311 陈金楷   P.2 P.2 金碧实验学校 優異獎
17053312 陈智华   P.2 P.2 金碧实验学校 優異獎
17053314 洪颁钦   P.2 P.2 金碧实验学校 優異獎
17053315 郝崇旭   P.2 P.2 金碧实验学校 優異獎
17053316 王雨桐   P.2 P.2 金碧实验学校 優異獎
17053321 卢宇杰   P.2 P.2 金碧实验学校 優異獎
17053323 陈虹静   P.2 P.2 宝安实验学校 優異獎
17052702 鄭然予 CHENG YIN YU P.3 P.3 喇沙小學 冠軍
17052336 唐銘蔚 TANG MING WAI MICHAEL P.3 P.3 聖文德天主教小學 特等獎
17052361 黎康同 Lai Hong Tung Honrich P.3 P.3 喇沙小學 特等獎
17052663 許卓鏗 HUI CHEUK HANG P.3 P.3 荔枝角天主教小學 特等獎
17052815 徐梓浠 Chui Tsz Hei P.3 P.3 聖公會聖十架小學 特等獎
17052926 喬樂熙 QIAO LOK HEI P.3 P.3 慈幼葉漢千禧小學 特等獎
17053020 阮卓峰 Yuen Cheuk Fung P.3 P.3 中華基督教會基慈小學 特等獎
17053152 蔣衛錡 Cheung Wai Kei P.3 P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 特等獎
17053330 杨皓天   P.3 P.3 金碧实验学校 特等獎
17053334 刘勇   P.3 P.3 金碧实验学校 特等獎
17051227 黃國桃 WONG KWOK TAO P.3 P.3 嘉諾撒聖心學校 一等獎
17051262 歐芷萁 Au Tsz Kei P.3 P.3 海壩街官立小學 一等獎
17052247 曾冠華 TSANG KING HANG P.3 P.3 荔枝角天主教小學 一等獎
17052313 陳恫暉 CHAN TUNG FAI P.3 P.3 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
17052323 顏子恒 Ngan Tsz Hang P.3 P.3 大埔浸信會公立學校 一等獎
17052347 甘卓永 Kam Cheuk Wing P.3 P.3 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
17052397 梁子健 Leung Tsz Kin P.3 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
17052509 鄭栩菘 CHENG HUI SUNG P.3 P.3 青山天主教小學 一等獎
17052576 黃宇生 Wong Yu Sang P.3 P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 一等獎
17052592 趙鴻彬 Zhao Hung Pan P.3 P.3 新界婦孺福利會梁省德學校 一等獎
17052608 盧柏熙 Lo Pak Hei P.3 P.3 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
17052625 王婧慧 Wang Jing Hui P.3 P.3 嗇色園主辦可立小學 一等獎
17052682 方濼民 FONG LOK MAN P.3 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
17052705 朱智浩 Chu Chi Ho P.3 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
17052827 徐熙喆 TSUI HEI CHIT P.3 P.3 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
17052845 張允軒 CHEUNG WAN HIN P.3 P.3 馬頭涌官立小學 一等獎
17052910 李敏誠 LI MAN SHING P.3 P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等獎
17052971 胡哲儒 WU CHIT YU P.3 P.3 漢華中學(小學部) 一等獎
17053000 冼正賢 SIN CHING YIN P.3 P.3 聖方濟各英文小學 一等獎
17053175 李朗睿 LEE LONG YUI P.3 P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 一等獎
17052244 湯灝倫 TONG HO LUN P.3 P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
17052309 馮鍁鍁 Fung Yan Yan P.3 P.3 將軍澳官立小學 二等獎
17052318 黃樂瑤 WONG LOK YIU P.3 P.3 胡素貞博士紀念學校 二等獎
17052355 林頌宏 LAM CHUNG WANG P.3 P.3 英華小學 二等獎
17052410 范巧兒 FAN HAU YI P.3 P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
17052448 徐奇豊 TSUI KI LAI LAKE P.3 P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
17052497 陳恩浩 CHAN YAN HO P.3 P.3 聖公會偉倫小學 二等獎
17052537 湯廷謙 TONG TING HIM P.3 P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
17052574 羅子軒 LAW CHI HIN P.3 P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
17052579 程敏瑩 CHING MAN YING P.3 P.3 荔枝角天主教小學 二等獎
17052594 陳耀輝 CHAN YIU FAI P.3 P.3 慈幼葉漢千禧小學 二等獎
17052615 黃裕凱 HUANG YU KAI ALISON P.3 P.3 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
17052634 孔溢豪 HUNG YAT HO P.3 P.3 聖方濟各英文小學 二等獎
17052669 高浩哲 KO HO CHIT P.3 P.3 宣道會葉紹蔭紀念小學 二等獎
17052736 戚茵琪 QI YAN KI P.3 P.3 寶血會嘉靈學校 二等獎
17052792 陳智軒 Chan Chi Hin P.3 P.3 聖公會聖十架小學 二等獎
17052846 張梓朗 CHEUNG TSZ LONG P.3 P.3 馬頭涌官立小學 二等獎
17052911 張浩龍 Cheung Ho Lung P.3 P.3 聖公會聖十架小學 二等獎
17052949 林溢晴 LAM YAT CHING P.3 P.3 北角官立小學 二等獎
17052975 周俊偉 CHOW CHUN WAI P.3 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
17053034 陳奕安 CHEN YICK ON LEON P.3 P.3 石湖墟公立學校 二等獎
17053082 趙睿桁 CHIU YUI HANG P.3 P.3 大埔浸信會公立學校 二等獎
17053197 陳韋宇天 CHAN WAI YU TIN P.3 P.3 基督教神召會梁省德小學 二等獎
17053326 吴仕祺   P.3 P.3 金碧实验学校 二等獎
17053328 覃淇   P.3 P.3 金碧实验学校 二等獎
17053329 吴振源   P.3 P.3 金碧实验学校 二等獎
17053332 林倩宇   P.3 P.3 金碧实验学校 二等獎
17053338 何邵阳   P.3 P.3 碧海小学 二等獎
17053339 谢明卓   P.3 P.3 香港小学 二等獎
17053340 张涵   P.3 P.3 碧海小学 二等獎
17052216 姚祉琳 YIU TSZ LAM AUDREY P.3 P.3 天神嘉諾撒學校 三等獎
17052239 李承俊 LEE SHING CHUN P.3 P.3 北角官立小學 三等獎
17052316 陳姿霖 CHEN CHI LAM P.3 P.3 聖公會基愛小學 三等獎
17052334 周碩華 ZHOU SHEK WA P.3 P.3 浸信宣道會呂明才小學 三等獎
17052363 林庚荣 LIN GENGROND P.3 P.3 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
17052368 韋皓晴 ISABELLA WAI P.3 P.3 九龍塘學校(小學部) 三等獎
17052372 黃恩祺 HUANG GAVIN P.3 P.3 東華三院鄧肇堅小學 三等獎
17052391 林曉晴 LAM HIU CHING P.3 P.3 聖方濟各英文小學 三等獎
17052394 陳藝丹 CHEN NGAI TAN P.3 P.3 大埔浸信會公立學校 三等獎
17052398 林旻臻 LAM MAN CHUN P.3 P.3 聖方濟各英文小學 三等獎
17052421 鍾家豪 CHUNG KA HO P.3 P.3 聖公會基愛小學 三等獎
17052435 廖曉林 LIU HIU LAM LETTY P.3 P.3 聖方濟各英文小學 三等獎
17052456 陳梓熙 CHAN TSZ HEI P.3 P.3 荔枝角天主教小學 三等獎
17052498 黃皓希 Huang Ho Hei P.3 P.3 元朗公立中學校友會小學 三等獎
17052501 羅駿逸 Lo Milton Chun Yat P.3 P.3 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
17052534 陳卓錡 Chan Cheuk Kei P.3 P.3 屯門官立小學 三等獎
17052565 韓鎬謙 HON HO HIM P.3 P.3 東莞同鄉會方樹泉學校 三等獎
17052566 郭家欣 KWOK KA YAN P.3 P.3 香海正覺蓮社佛教正慧小學 三等獎
17052595 陳觀浩 CHAN KWUN HO P.3 P.3 慈幼葉漢千禧小學 三等獎
17052604 陳孜恆 CHAN JACHIN P.3 P.3 中華基督教會基華小學(九龍塘) 三等獎
17052672 王康晴 WONG HONG CHING P.3 P.3 沙田官立小學 三等獎
17052777 陳蓉 CHAN YUNG P.3 P.3 鳳溪廖潤琛紀念學校 三等獎
17052780 陳栢興 CHEN PAK HING P.3 P.3 北角官立小學 三等獎
17052810 鄧曉揚 Deng Hiu Yeung P.3 P.3 聖公會聖十架小學 三等獎
17052829 梁倬熒 Leung Cheuk Ying P.3 P.3 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
17052840 施宗醇 SHIH CHUNG SHUN P.3 P.3 馬頭涌官立小學 三等獎
17052878 黃晢軒 WONG CHIT HIN P.3 P.3 九龍塘學校(小學部) 三等獎
17052896 李晉傑 LI CHUN KIT P.3 P.3 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
17052933 梁樂橋 LEUNG LOK KIU P.3 P.3 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
17052942 李妍 LI YIN P.3 P.3 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
17052978 紀晉安 Kee Chun On Roy P.3 P.3 聖文德天主教小學 三等獎
17052985 黎進邦 LAI CHUN PONG P.3 P.3 培基小學 三等獎
17053026 朱子翰 CHU TSZ HON P.3 P.3 石湖墟公立學校 三等獎
17053051 方銘浠 FONG MING HEI P.3 P.3 聖文德天主教小學 三等獎
17053060 蔡博偉 TSOI POK WAI P.3 P.3 石湖墟公立學校 三等獎
17053061 劉凇源 LIU ANDREW P.3 P.3 石湖墟公立學校 三等獎
17053078 袁伽翹 Yuen Ka Kiu Gabriela P.3 P.3 聖文德天主教小學 三等獎
17053079 李淳康 LI RYAN SUN HONG P.3 P.3 聖若瑟英文小學 三等獎
17053117 梁烝熙 LEUNG CHING HEI P.3 P.3 中華基督教會基慧小學(馬灣) 三等獎
17053140 吳道宏 WU TO WANG P.3 P.3 廣東道官立小學 三等獎
17053169 羅緽 LUO JANE P.3 P.3 廣東道官立小學 三等獎
17053191 劉智謙 LAU CHI HIM, ISAAC P.3 P.3 油蔴地天主教小學(海泓道) 三等獎
17053327 林武鸿   P.3 P.3 金碧实验学校 三等獎
17053337 池惠荣   P.3 P.3 中澳实验学校 三等獎
17053341 朱钰   P.3 P.3 碧海小学 三等獎
17053358 黎朗延   P.3 P.3 佛山石门小学 三等獎
17052290 謝思晨 Tse Sze Sen P.3 P.3 將軍澳官立小學 優異獎
17052422 張狄力 CHEUNG TIK LIK P.3 P.3 聖公會基愛小學 優異獎
17052434 黃逸朗 WONG YAT LONG P.3 P.3 將軍澳官立小學 優異獎
17052473 陳翊翎 CHAN YIK LING P.3 P.3 荔枝角天主教小學 優異獎
17052488 劉政彤 LAU CHING TUNG P.3 P.3 荔枝角天主教小學 優異獎
17052495 潘展希 POON CHIN HEI MARCUS P.3 P.3 荔枝角天主教小學 優異獎
17052506 劉重賢 LAU CHUNG YIN P.3 P.3 荔枝角天主教小學 優異獎
17052512 張家敏 ZHANG KA MAN P.3 P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052530 林昊欣 LAM HO YAN P.3 P.3 聖方濟各英文小學 優異獎
17052607 謝宇軒 Tse Yu Hin P.3 P.3 沙田圍胡素貞博士紀念學校 優異獎
17052629 楊家灝 YEUNG KA HO P.3 P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052689 周健聰 CHOW KIN CHUNG KENT P.3 P.3 青山天主教小學 優異獎
17052697 楊世匡 YEUNG SAI HONG P.3 P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052707 謝瀚澔 XIE HAN HAO P.3 P.3 聖方濟各英文小學 優異獎
17052712 歐穎思 AU WING SEE P.3 P.3 聖公會聖十架小學 優異獎
17052722 陳柏錕 CHAN PAK KWAN P.3 P.3 東莞同鄉會方樹泉學校 優異獎
17052730 吳妍斐 NG YIN FEI P.3 P.3 東華三院羅裕積小學 優異獎
17052755 歐柏景 AU PAK KING P.3 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052801 方浩文 Fang Ho Man P.3 P.3 聖公會聖十架小學 優異獎
17052811 梁奕康 Leung Yik Hong P.3 P.3 聖公會聖十架小學 優異獎
17052822 潘澤瑋 Pun Chak Wai P.3 P.3 馬頭涌官立小學 優異獎
17052824 鄧惠禎 Tang Wai Ching P.3 P.3 馬頭涌官立小學 優異獎
17052828 周頌謙 CHOW CHUNG HIM P.3 P.3 北角官立小學 優異獎
17052844 劉進榮 LAU CHUN WING P.3 P.3 馬頭涌官立小學 優異獎
17052847 梁汝謙 LEUNG YU HIM P.3 P.3 馬頭涌官立小學 優異獎
17052856 莫迪怡 MOK TIK YI GRACE P.3 P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052858 謝迎馨 TSE YING HING KELLY P.3 P.3 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052924 楊銘軒 YANG MING XUAN P.3 P.3 東莞同鄉會方樹泉學校 優異獎
17052925 譚日桁 TAN YAT HANG MATTHEW P.3 P.3 北角官立小學 優異獎
17052932 馬奧博 Ma Ao Bo P.3 P.3 屯門官立小學 優異獎
17052958 譚健恆   P.3 P.3 東莞同鄉會方樹泉學校 優異獎
17052973 陳潔盈 CHEN KIT YING P.3 P.3 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052974 何冠鑫 HE KWAN YAM P.3 P.3 基督教香港信義會禾輋信義學校 優異獎
17052976 溫愷晴 WAN HOI CHING P.3 P.3 荔枝角天主教小學 優異獎
17052980 陳樂軒 Chan Lok Hin P.3 P.3 真鐸學校 優異獎
17053046 簡俊彥 KAN CHUN YIN P.3 P.3 聖公會仁立小學 優異獎
17053047 陳奕華 CHAN YI HUA P.3 P.3 聖文德天主教小學 優異獎
17053049 敖龍杰 NGAU LUNG KIT P.3 P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17053050 王曉瑩 WANG HIU YING P.3 P.3 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17053057 許俊豪 XU CHUN HO P.3 P.3 石湖墟公立學校 優異獎
17053059 楊覺崴 YANG JUE WEI P.3 P.3 石湖墟公立學校 優異獎
17053221 高銘謙 GAO MING HIM P.3 P.3 東華三院鄧肇堅小學 優異獎
17053325 程逸凡   P.3 P.3 碧海小学 優異獎
17053331 侯嘉豪   P.3 P.3 金碧实验学校 優異獎
17053333 李佳豪   P.3 P.3 金碧实验学校 優異獎
17053335 徐凡茵   P.3 P.3 金碧实验学校 優異獎
17053336 朱鹏宇   P.3 P.3 深圳市信心学校 優異獎
17052472 曾銘聰 TSANG MING CHUNG P.4 P.4 順德聯誼總會李金小學 冠軍
17051239 劉鑑堯 Lau Kam Yiu P.4 P.4 德信學校 特等獎
17052451 陳穎賢 CHAN WING YIN P.4 P.4 荃灣公立何傳耀紀念小學 特等獎
17052485 陳奕希 CHAN YIK HEI P.4 P.4 路德會梁鉅鏐小學 特等獎
17052601 李乾熙 LI KIN HEI P.4 P.4 福榮街官立小學 特等獎
17052693 陳朗翹 Chan Long Kiu P.4 P.4 拔萃小學 特等獎
17052765 羅晉翹 LAW CHUN KIU P.4 P.4 聖公會德田李兆強小學 特等獎
17052769 劉垚君 LIU RAYMOND P.4 P.4 青山天主教小學 特等獎
17052779 陳皓峰 Chan Ho Fung P.4 P.4 中華基督教會基慈小學 特等獎
17052922 鄭君禮 CHENG KWAN LAI P.4 P.4 浸信宣道會呂明才小學 特等獎
17052952 梁諾恩 LEUNG NOK YAN P.4 P.4 天神嘉諾撒學校 特等獎
17052254 彭寶萱 PANG PO HUEN P.4 P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
17052270 盧天正 LO TIN CHING P.4 P.4 軒尼詩道官立小學 一等獎
17052416 何兆龍 Ho Siu Lung P.4 P.4 和富慈善基金李宗德小學 一等獎
17052491 文樂添 WEN LOK TIM P.4 P.4 元朗朗屏邨惠州學校 一等獎
17052539 曾綽賢 TSANG CHEUK YIN P.4 P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
17052690 郭婉鑫 KWOK YUEN YAM P.4 P.4 北角官立小學 一等獎
17052714 莊雅琳 CHONG NGA LAM P.4 P.4 天神嘉諾撒學校 一等獎
17052716 謝浚鎧 Tse Tsun Hoi P.4 P.4 中華基督教會基慧小學(馬灣) 一等獎
17052741 李俊凱 LI CHUN HOI P.4 P.4 將軍澳循道衛理小學 一等獎
17052773 張曉君 CHEUNG HIU KWAN P.4 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 一等獎
17052848 陳皓鈞 CHAN HO KWAN P.4 P.4 馬頭涌官立小學 一等獎
17052860 吳境烔 NG KING TUNG P.4 P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等獎
17052965 王學琦 Wong Hok Kei P.4 P.4 保良局蕭漢森小學 一等獎
17052995 譚倬然 TAM CHEUK YIN P.4 P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
17053007 周俊宏 CHOW CHUN WANG P.4 P.4 南元朗官立小學 一等獎
17053013 李梓塱 LEE TSZ LONG P.4 P.4 大埔循道衛理小學 一等獎
17053257 陳翊翔 CHAN YIK CHEUNG P.4 P.4 荔枝角天主教小學 一等獎
17052351 葉卓躒 IP CHEUK LOK P.4 P.4 浸信宣道會呂明才小學 二等獎
17052369 何紹燊 HE SIU SAN P.4 P.4 仁濟醫院蔡衍濤小學 二等獎
17052386 黃竣傑 WONG CHUN KIT P.4 P.4 聖公會天水圍靈愛小學 二等獎
17052446 蔡健陶 TSOI KIN TO P.4 P.4 聖公會德田李兆強小學 二等獎
17052492 歐豐源 OU FUNG YUEN P.4 P.4 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
17052493 區子遵 AU TSZ CHUN P.4 P.4 元朗朗屏邨惠州學校 二等獎
17052541 徐倩盈 CHUI SIN YING P.4 P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
17052570 吳日天 NG YAT TIN P.4 P.4 培基小學 二等獎
17052585 馮誦軒 FUNG CHUNG HIN P.4 P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
17052609 曾薈儒 TSANG WUI YU P.4 P.4 拔萃女小學 二等獎
17052611 羅星傑 LO SING KIT P.4 P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
17052637 梁語菲 LEUNG YU FEI P.4 P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
17052754 郭瑞希 KWOK SUI HEI P.4 P.4 北角官立小學 二等獎
17052808 溫振賢 WAN CHUN YIN P.4 P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
17052809 劉志銘 Lau Chi Ming P.4 P.4 聖公會聖十架小學 二等獎
17052839 葉鵬靖 YIP PANG CHING P.4 P.4 馬頭涌官立小學 二等獎
17052883 鄧啟塑 Tang Kai So P.4 P.4 路德會梁鉅鏐小學 二等獎
17052915 楊焯熹 Yeung Cheuk Hei P.4 P.4 路德會沙崙學校 二等獎
17052918 蔡珀灝 CHOI PAK HO P.4 P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
17052951 陳妍彤 CHAN YIN TUNG P.4 P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 二等獎
17052953 吳思樂 NG SZE LOK P.4 P.4 荔枝角天主教小學 二等獎
17052954 李宗鍵 LI CHUNG KIN P.4 P.4 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
17052968 葉承蓁 IP SHING TSUN P.4 P.4 聖方濟各英文小學 二等獎
17052987 何竣揚 HO CHUN YEUNG P.4 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
17053021 謝曉言 Tse Hiu Yin P.4 P.4 中華基督教會基慈小學 二等獎
17053089 楊沛然 YEUNG PUI YIN P.4 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 二等獎
17053343 黄诗琪   P.4 P.4 碧海小学 二等獎
17053359 陈骏松   P.4 P.4 翰林学校 二等獎
17051231 劉翔 LIU  CHEUNG P.4 P.4 培基小學 三等獎
17051235 徐子一 XU  ZI  YI P.4 P.4 培基小學 三等獎
17052381 曾城錝 TSANG SHING CHUNG P.4 P.4 潮陽百欣小學 三等獎
17052403 張晉銘 Cheung Chun Ming P.4 P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
17052414 楊樂婷 Yeung Lok Ting P.4 P.4 真鐸學校 三等獎
17052453 王子昊 WONG Tsz Ho P.4 P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
17052454 金政豫 FREDERICK KAM P.4 P.4 聖若瑟英文小學 三等獎
17052461 王海博 WANG Haibo P.4 P.4 仁愛堂田家炳小學 三等獎
17052499 黃建樂 Wong Kin Lok P.4 P.4 真鐸學校 三等獎
17052504 馬熙宇 MA HEI YUE P.4 P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
17052531 林崇禧 LIN SUNG HEI P.4 P.4 荃灣天主教小學 三等獎
17052540 陳紫睿 CHEN TSZ YUI P.4 P.4 培基小學 三等獎
17052584 吳詠楠 NG WING NAM P.4 P.4 培基小學 三等獎
17052593 温家謙 WAN KA HIM P.4 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
17052617 謝鐓紹 Tse Tun Siu P.4 P.4 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
17052644 楊德聖 Yeung Tak Shing P.4 P.4 將軍澳官立小學 三等獎
17052666 譚仲甯 TAM CHUNG NING P.4 P.4 荔枝角天主教小學 三等獎
17052684 容閎皓 YOUN WANG HO P.4 P.4 胡素貞博士紀念學校 三等獎
17052718 劉天瑋 LAU TIN WAI P.4 P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
17052735 莊沛穎 CHONG PUI WING P.4 P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
17052746 源伯熹 YUEN PAK HEI P.4 P.4 元朗朗屏邨惠州學校 三等獎
17052766 彭卓恒 PENG CHEUK HANG P.4 P.4 青山天主教小學 三等獎
17052768 麥睿 MAI YUI P.4 P.4 青山天主教小學 三等獎
17052770 何櫻琪 HO YING KI P.4 P.4 青山天主教小學 三等獎
17052771 叢榕 FELIX P.4 P.4 屯門青山天主教小學 三等獎
17052775 陳思瑤 CHEN SZE YIU P.4 P.4 保良局蕭漢森小學 三等獎
17052802 黃彥程 Wong Yin Ching P.4 P.4 聖公會聖十架小學 三等獎
17052821 胡皓軒 Woo Ho Hin P.4 P.4 馬頭涌官立小學 三等獎
17052880 彭澤羲 PANG CHAK HEI P.4 P.4 路德會梁鉅鏐小學 三等獎
17052887 李家僖 LEE KA HEI P.4 P.4 廣東道官立小學 三等獎
17052897 高儉彬 GAO KIM PAN P.4 P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 三等獎
17052907 張韻晴 CHEUNG WAN CHING P.4 P.4 真鐸學校 三等獎
17052934 劉浩晴 Lau Ho Ching P.4 P.4 真鐸學校 三等獎
17052940 張煜恒 CHEUNG YUK HANG P.4 P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
17052956 葉家甄 YAP CHELSEA P.4 P.4 保良局蕭漢森小學 三等獎
17053005 劉亦菲 LIU YIK FEI P.4 P.4 軒尼詩道官立小學(銅鑼灣) 三等獎
17053031 鄭彥祺 ZHENG YIN KI P.4 P.4 石湖墟公立學校 三等獎
17053064 鄧家粱 TANG KA LEUNG P.4 P.4 石湖墟公立學校 三等獎
17053088 謝晉熙 XIE CHUN HEI P.4 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
17053104 簡詠琪 KAN WING KI P.4 P.4 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
17053270 陳栢揚 Chan Pak Yeung Ambrose P.4 P.4 聖瑪加利男女英文中小學 三等獎
17053342 李浩然   P.4 P.4 中澳实验学校 三等獎
17052291 游皓鈜 Yau Ho Wang P.4 P.4 將軍澳官立小學 優異獎
17052471 林德源 Lam Tak Tuen P.4 P.4 將軍澳官立小學 優異獎
17052474 林浚軒 LAM TSUN HIN P.4 P.4 荔枝角天主教小學 優異獎
17052505 陳博文 CHAN POK MAN P.4 P.4 荔枝角天主教小學 優異獎
17052510 周正熙 ZHOU ZHENG XI P.4 P.4 大埔浸信會公立學校 優異獎
17052528 關兆鏗 KWAN SIU HANG P.4 P.4 荔枝角天主教小學 優異獎
17052572 陳昱宇 CHEN YUK YU P.4 P.4 東華三院鄧肇堅小學 優異獎
17052596 陳晉希 Chan Chun Hei P.4 P.4 將軍澳循道衛理小學 優異獎
17052668 葉展廷 Yip Chin Ting P.4 P.4 和富慈善基金李宗德小學 優異獎
17052704 李錦儀 Jidapa Archanukulrat P.4 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052743 蘇逸朗 SO YAT LONG P.4 P.4 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 優異獎
17052790 劉勤發 LAU KAN FAAT P.4 P.4 聖公會聖十架小學 優異獎
17052803 李栢熙 Lee Pak Hei P.4 P.4 聖公會聖十架小學 優異獎
17052812 林美延 Lam Mei Lin P.4 P.4 聖公會聖十架小學 優異獎
17052817 王梓晴 Wang Tsz Ching, Emiko P.4 P.4 聖公會聖十架小學 優異獎
17052819 劉卓軒 Lau Cheuk Hin P.4 P.4 聖公會聖十架小學 優異獎
17052825 鄭鎮朗 CHENG CHUN LONG P.4 P.4 荔枝角天主教小學 優異獎
17052826 程鐸 Cheng Duo P.4 P.4 屯門官立小學 優異獎
17052838 莫嘉偉 MO KA WAI P.4 P.4 馬頭涌官立小學 優異獎
17052849 鄭彥朗 CHENG YIN LONG P.4 P.4 馬頭涌官立小學 優異獎
17052861 馮詩懿 FUNG SEE YEE P.4 P.4 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052884 孔德鉦 HUNG TAK CHING P.4 P.4 荔枝角天主教小學 優異獎
17052898 黃朗熹 WONG LONG HEI P.4 P.4 九龍婦女福利會李炳紀念學校 優異獎
17052904 彭慧儀 PANG WAI YEE P.4 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052909 鄧偉鋒 TANG WAI FUNG P.4 P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052913 賴藝瑤 LAI NGAI YIU P.4 P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052917 王世權 WANG SAI KUEN P.4 P.4 荔枝角天主教小學 優異獎
17053004 鄺健宜 KWONG KIN YI P.4 P.4 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17053019 鄒駿鋒 Chow Chun Fung P.4 P.4 中華基督教會基慈小學 優異獎
17053032 梁皓昕 LEUNG HO YAN P.4 P.4 石湖墟公立學校 優異獎
17053033 楊釗泯 YEUNG CHIU MAN P.4 P.4 石湖墟公立學校 優異獎
17053052 邱嘉澍 CHIU KA SHUE P.4 P.4 順德聯誼總會伍冕端小學 優異獎
17053063 陳芷潼 CHAN TSZ TUNG P.4 P.4 石湖墟公立學校 優異獎
17053081 吳璟文 NG KING MAN P.4 P.4 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17053093 阮君豪 RUAN KWAN HO P.4 P.4 東莞同鄉會方樹泉學校 優異獎
17053320 谭俊铭   P.4 P.4 南海实验学校 優異獎
17053344 陈虹颖   P.4 P.4 宝安实验学校 優異獎
17053345 郭家铭   P.4 P.4 中澳实验学校 優異獎
17053360 张紫涵   P.4 P.4 东华学校 優異獎
17053361 蔡嘉奕   P.4 P.4 东华学校 優異獎
17053362 张治平   P.4 P.4 南开学校 優異獎
17053363 林铂人   P.4 P.4 南开学校 優異獎
17053364 黎匡延   P.4 P.4 南海实验学校 優異獎
17052486 黃昊禮 WONG HO LAI P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學 冠軍
17051222 古晉穎 KU, RYAN CHUN WING P.5 P.5 循道學校 特等獎
17052359 梁淨俞 Leung Tseng Yu Donald P.5 P.5 和富慈善基金李宗德小學 特等獎
17052438 葉偉鑫 YIP WAI YAM P.5 P.5 聖公會油塘基顯小學 特等獎
17052443 余信言 Yu Shun Yin, Isaac P.5 P.5 聖公會油塘基顯小學 特等獎
17052445 蔡秉昆 TSOI PING KWAN P.5 P.5 聖公會德田李兆強小學 特等獎
17052482 夏朗 HA LOONG ALEX P.5 P.5 聖公會馬鞍山主風小學 特等獎
17052621 郭子賢 KWOK TSZ YIN P.5 P.5 荔枝角天主教小學 特等獎
17052999 羅晞朗 LO HEI LONG P.5 P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 特等獎
17053080 李影淘 LEE YING TO P.5 P.5 聖方濟各英文小學 特等獎
17052427 周泓毅 CHAU WANG NGAI HENRY P.5 P.5 聖公會基愛小學 一等獎
17052620 尹獻樂 WAN HIN LOK P.5 P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 一等獎
17052636 馮樂然 FUNG LOK YIN P.5 P.5 聖方濟各英文小學 一等獎
17052671 方宏 FONG WANG REN P.5 P.5 聖公會油塘基顯小學 一等獎
17052674 何溍軒 HO TSUN HIN P.5 P.5 馬頭涌官立小學 一等獎
17052678 楊柏賢 YEUNG PAK YIN P.5 P.5 馬頭涌官立小學 一等獎
17052687 陳兆豪 CHAN SIU HO P.5 P.5 北角官立小學 一等獎
17052710 曹君諾 CHO KWAN NOK P.5 P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 一等獎
17052715 梁芊悠 LEUNG CHIN YAU P.5 P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
17052745 李浩銘 LI HO MING P.5 P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 一等獎
17052756 錢璟昊 CHIN KING HO P.5 P.5 保良局蕭漢森小學 一等獎
17052786 林耀升 LAM YIU SING P.5 P.5 順德聯誼總會何日東小學 一等獎
17052914 林俊濤 LAM CHUN TO P.5 P.5 東華三院鄧肇堅小學 一等獎
17052959 張明曦 CHEUNG MING HEI P.5 P.5 筲箕灣崇真學校 一等獎
17053030 郭以誠 KWOK EASON P.5 P.5 石湖墟公立學校 一等獎
17053086 林汶皜 MARCUS MAN HO LAM P.5 P.5 九龍塘學校(小學部) 一等獎
17053091 李宏毅 LEE WANG NGAI P.5 P.5 九龍塘宣道小學 一等獎
17053258 歐陽張維 AU YEUNG CHEUNG WAI P.5 P.5 農圃道官立小學 一等獎
17052356 莊梓浩 CHONG TSZ HO P.5 P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
17052399 林振飛 LAM CHUN FEI P.5 P.5 筲箕灣崇真學校 二等獎
17052424 傅榮城 FU WING SHING P.5 P.5 聖公會基愛小學 二等獎
17052535 蔡達人 CHOI DAREN TAT-YAN P.5 P.5 聖類斯中學(小學部) 二等獎
17052567 岑泳發 SHANG WING FAAT P.5 P.5 深井天主教小學 二等獎
17052581 劉軒仲 LAU HIN CHUNG P.5 P.5 荔枝角天主教小學 二等獎
17052603 林盈美 LAM YING MEI P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
17052632 黃啟喆 Wong Kai Chit P.5 P.5 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
17052679 林浚鈞 LAM CHUN KWAN P.5 P.5 馬頭涌官立小學 二等獎
17052698 文綽熹 Man Cheuk Hei Jerry P.5 P.5 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
17052757 鄭智聰 ZHENG CHI CHUNG P.5 P.5 東華三院鄧肇堅小學 二等獎
17052795 梁靖欣 LEUNG CHING YAN P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 二等獎
17052799 張鈞喬 CHEUNG KWAN KIU P.5 P.5 九龍灣聖若翰天主教小學 二等獎
17052900 黃滕杰 HUANG TENG JIE P.5 P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
17052901 顏仁浩 NGAN YAN HO P.5 P.5 九龍婦女福利會李炳紀念學校 二等獎
17052931 梁倬桸 LEUNG CHEUK HAY P.5 P.5 北角官立小學 二等獎
17052941 劉逸康 LAU YAT HONG P.5 P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 二等獎
17052964 顏天樂 NGAN TIN LOK P.5 P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 二等獎
17052969 李逸 Li Fergus P.5 P.5 將軍澳循道衛理小學 二等獎
17053024 黃媐瑤 Wong Hey Yiu P.5 P.5 中華基督教會基慈小學 二等獎
17053027 文煒樂 MAN WAI LOK P.5 P.5 石湖墟公立學校 二等獎
17053029 夏鈿雨 XIA TIANYU P.5 P.5 石湖墟公立學校 二等獎
17053054 譚軼禧 TAM YAT HEI P.5 P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
17053055 陳寧朗 Chan Ning Long P.5 P.5 真鐸學校 二等獎
17053056 伍學芝 NG HOK CHI P.5 P.5 東華三院羅裕積小學 二等獎
17053066 戚其樂 CHIK KI LOK P.5 P.5 石湖墟公立學校 二等獎
17053122 姚傲然 YIU NGO YIN EFREM P.5 P.5 聖方濟各英文小學 二等獎
17053217 李瑩瑩 Li Ying Ying P.5 P.5 將軍澳官立小學 二等獎
17053365 柴子涵   P.5 P.5 南开学校 二等獎
17051236 杜加富 TO KA FU P.5 P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
17051250 李嘉星 LI JIA XING P.5 P.5 大埔循道衛理小學 三等獎
17052335 蔡林燊 CHOI LAM SAN P.5 P.5 沙田崇真學校 三等獎
17052352 盧卓思 LO CHEUK SZE P.5 P.5 天神嘉諾撒學校 三等獎
17052395 連焯楠 LIN CHEUK NAM P.5 P.5 東華三院羅裕積小學 三等獎
17052426 陳亦然 CHEN RAYMOND P.5 P.5 聖公會基愛小學 三等獎
17052481 張智峰 CHEUNG CHI FUNG P.5 P.5 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 三等獎
17052483 余卓然 YEE CHEUK YIN COLMAN P.5 P.5 荔枝角天主教小學 三等獎
17052536 黃錫灝 Wong Sik Ho P.5 P.5 沙田崇真學校 三等獎
17052568 陳子浩 CHAN TSZ HO P.5 P.5 梨木樹天主教小學 三等獎
17052618 嚴志渝 YIM CHI YU P.5 P.5 北角官立小學 三等獎
17052660 劉軍豪 Lau Kwan Ho P.5 P.5 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
17052667 唐睿喆 Tong Yui Chit Timothy P.5 P.5 播道書院(小學部) 三等獎
17052675 柯旺 KE WONG P.5 P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
17052680 吳思儒 NG SZE YU P.5 P.5 馬頭涌官立小學 三等獎
17052708 馬景希 Ma King Hei P.5 P.5 保良局香港道教聯合會圓玄小學 三等獎
17052713 劉欣樺 LAU YAN WAH EUDORA P.5 P.5 大埔循道衛理小學 三等獎
17052717 李俊燁 LI CHUN IP P.5 P.5 大埔循道衛理小學 三等獎
17052725 黃景南 WONG KING NAM P.5 P.5 順德聯誼總會伍冕端小學 三等獎
17052727 鍾睿希 Chung Ryan P.5 P.5 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
17052738 顏德俊 NGAN TAK CHUN P.5 P.5 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等獎
17052744 林癸諺 LAM Kwai Yin P.5 P.5 播道書院(小學部) 三等獎
17052774 丁俊 DING CHUN P.5 P.5 大埔循道衛理小學 三等獎
17052781 冼浩賢 SIN HO YIN P.5 P.5 真鐸學校 三等獎
17052782 羅啟豪 LAW KAI HO P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
17052794 梁靖宜 LEUNG CHING YI P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
17052834 張力衡 CHEUNG LIK HANG P.5 P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
17052855 周靜雯 Chau Ching Man P.5 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
17052937 楊仲賢 YEUNG CHUNG YIN P.5 P.5 聖方濟各英文小學 三等獎
17052977 潘岐原 Pan Qi Yuan P.5 P.5 真鐸學校 三等獎
17052991 謝佳穎 TSE KAI WING P.5 P.5 九龍真光中學(小學部) 三等獎
17053087 賀德 HOR TAK P.5 P.5 基督教香港信義會禾輋信義學校 三等獎
17053193 曾皓政 TSANG HO CHING P.5 P.5 嶺南大學香港同學會小學 三等獎
17053261 陳浩鋒 CHAN Ho Fung Rio P.5 P.5 播道書院(小學部) 三等獎
17053262 馮晴 FUNG Ching Beatrice P.5 P.5 播道書院(小學部) 三等獎
17051211 程啟彥 CHING KAI YIN P.5 P.5 順德聯誼總會李金小學 優異獎
17052268 葉芷瑜 Ye Tsz Yu P.5 P.5 將軍澳官立小學 優異獎
17052271 葉錫權 IP SIK KUEN P.5 P.5 軒尼詩道官立小學 優異獎
17052373 蕭敬城 SIU KING SHING P.5 P.5 東華三院鄧肇堅小學 優異獎
17052425 林達釗 LIN TAT CHIU P.5 P.5 聖公會基愛小學 優異獎
17052494 潘紹瑋 Pun Siu Wai P.5 P.5 將軍澳官立小學 優異獎
17052580 謝匡華 TSE HONG WA P.5 P.5 荔枝角天主教小學 優異獎
17052606 黃鍶韻 Wong Si Wan P.5 P.5 聖公會油塘基顯小學 優異獎
17052619 莫曉朗 MOK HIU LONG P.5 P.5 荔枝角天主教小學 優異獎
17052733 陳晞曜 CHAN HEI YIU P.5 P.5 馬頭涌官立小學 優異獎
17052734 李文慧 LI MAN WAI P.5 P.5 馬頭涌官立小學 優異獎
17052740 蘇家晞 SO KA HEI P.5 P.5 大埔循道衛理小學 優異獎
17052753 盧永恆 LO WING HANG P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052804 岑澤軒 Siam Chak Hin P.5 P.5 聖公會聖十架小學 優異獎
17052805 易祉彤 Yick Tsz Tung P.5 P.5 聖公會聖十架小學 優異獎
17052814 李天瑋 Li Tin Wai P.5 P.5 聖公會聖十架小學 優異獎
17052816 廖溢銘 LIU YAT MING JOEL P.5 P.5 聖公會聖十架小學 優異獎
17052820 邱張焮 Qiu Zhang Xin P.5 P.5 聖公會聖十架小學 優異獎
17052830 王俊勝 WONG CHUN SING JOHNSON P.5 P.5 聖文德天主教小學 優異獎
17052832 譚鈺瀅 TAN YUK YING P.5 P.5 秀明小學 優異獎
17052837 張詠喬 CHEUNG WING KIU P.5 P.5 馬頭涌官立小學 優異獎
17052903 馬皓瀚 MA HO HON P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17052979 陳澤 Chan Chak Curtis P.5 P.5 屯門官立小學 優異獎
17052988 陳亮言 Chan Leong Yin P.5 P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052996 劉長今 LIU CHEUNG KAM P.5 P.5 聖公會油塘基顯小學 優異獎
17052998 劉子慧 LAU DZI REI P.5 P.5 聖公會偉倫小學 優異獎
17053001 李駿禧 LEE CHUN HEI P.5 P.5 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 優異獎
17053014 羅灝康 LO HO HONG P.5 P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17053022 黃倩儀 Huang Sin Yee P.5 P.5 中華基督教會基慈小學 優異獎
17053028 呂君豪 LUI KWAN HO P.5 P.5 石湖墟公立學校 優異獎
17053045 伍樂昕 NG LOK YAN P.5 P.5 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17053065 賴嘉明 LAI KA MING P.5 P.5 石湖墟公立學校 優異獎
17053105 吳騏宇 WU KI YU P.5 P.5 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17053115 陳綺婷 CHAN YEE TING ZOE P.5 P.5 啟思小學 優異獎
17053215 蔡盟繕 CHOI MAXIM P.5 P.5 中華基督教會基華小學(九龍塘) 優異獎
17052935 謝昶豪 Hsieh Chong Ho P.6 P.6 寶血會伍季明紀念學校 冠軍
17052487 談樂行 TAM LOK HANG P.6 P.6 將軍澳循道衛理小學 特等獎
17052500 何正泓 HO JASON P.6 P.6 荔枝角天主教小學 特等獎
17052863 陸彥丞 Luk Yin Shing P.6 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 特等獎
17052993 蘇俊軒 SO CHUN HIN P.6 P.6 聖公會仁立小學 特等獎
17051209 莊禮澤 CHONG LEI ZHE NICOLAS P.6 P.6 聖方濟各英文小學 一等獎
17051241 謝耀霆 TSE YIU TING P.6 P.6 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 一等獎
17052319 胡知行 FU CHI HENG ARNOLD P.6 P.6 國際基督教優質音樂中學暨小學 一等獎
17052326 龔展灝 KONG CHIN HO P.6 P.6 聖文德天主教小學 一等獎
17052470 鄭浩迪 CHENG HO TIK P.6 P.6 農圃道官立小學 一等獎
17052529 李承謙 Lee Shing Him P.6 P.6 將軍澳官立小學 一等獎
17052662 鮑禮進 BAU LAI CHUN P.6 P.6 聖方濟各英文小學 一等獎
17052772 陳亭臻 CHAN TING CHUN P.6 P.6 北角官立小學 一等獎
17052325 區鑑泉 Au Kam Chuen P.6 P.6 中華基督教會基慈小學 二等獎
17052402 鄭酷 CHANG HUK COOL P.6 P.6 聖方濟各英文小學 二等獎
17052413 何心妍 Ho Sum In P.6 P.6 和富慈善基金李宗德小學 二等獎
17052442 方天朗 FONG TIN LONG P.6 P.6 天水圍天主教小學 二等獎
17052457 陳芷韻 CHAN TSZ WAN P.6 P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
17052502 吳丞汧 NG SHING HIN P.6 P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
17052503 馬熙朗 MA HEI LONG P.6 P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
17052778 黎曉媛 LAI HIU WUN P.6 P.6 荔枝角天主教小學 二等獎
17052785 陳煒聖 CHAN WAI SHING P.6 P.6 東華三院冼次雲小學 二等獎
17052967 潘天朗 POON TIN LONG P.6 P.6 保良局梁周順琴小學 二等獎
17053025 葉曉燕 Yip Hiu Yin P.6 P.6 中華基督教會基慈小學 二等獎
17053092 巫卓謙 MO CHEUK HIM CHARLES P.6 P.6 聖公會偉倫小學 二等獎
17053107 羅澤嘉 LAW CHAK KA P.6 P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等獎
17053112 王獻義 WONG Hin Yi P.6 P.6 播道書院(小學部) 二等獎
17053346 熊罡   P.6 P.6 中英公学 二等獎
17052322 鄧博文 TANG POK MAN P.6 P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
17052360 梁淨柔 Leung Tseng Yau Claire P.6 P.6 和富慈善基金李宗德小學 三等獎
17052378 陳穎心 Chan Wing Sum P.6 P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
17052385 潘至翹 POON CHI KIU LEO P.6 P.6 聖方濟各英文小學 三等獎
17052404 文贊舜 MAN TSAN SHUN P.6 P.6 香港浸信會聯會小學 三等獎
17052460 鄭凱喬 CHENG HOI KIU P.6 P.6 培基小學 三等獎
17052484 石卓康 SHEK CHEUK HONG P.6 P.6 真鐸學校 三等獎
17052573 施裕寅 SZE YU YAN P.5 P.6 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 三等獎
17052578 文鎵濠 MAN KA HO ALVIN P.6 P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 三等獎
17052659 潘潁宜 POON WING YI P.6 P.6 保良局何壽南小學 三等獎
17052694 陳正佑 Chan Ching Yau P.6 P.6 屯門官立小學 三等獎
17052776 陳霖 CHAN LAM P.6 P.6 鳳溪廖潤琛紀念學校 三等獎
17052806 湯俶芬 Tang Shuk Fan P.6 P.6 聖公會聖十架小學 三等獎
17052864 曾紫涵 Tsang Tsz Ham P.6 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等獎
17052957 陳雅琪 CHEN NGA KI P.6 P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等獎
17052960 鄧藹煣 TANG OI YAU P.6 P.6 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 三等獎
17052961 孫豪 SUN HO P.6 P.6 聖文德天主教小學 三等獎
17053268 梁紫揚 LEUNG Ji Yeung P.6 P.6 播道書院(小學部) 三等獎
17053276 香逸懷 HEUNG YAT  WAI P.6 P.6 播道書院(小學部) 三等獎
17052462 王富健 WANG FU KIN P.6 P.6 浸信宣道會呂明才小學 優異獎
17052478 麥晋瑋 Mai Chun Wai P.6 P.6 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 優異獎
17052542 衛曦彤 Wai Hei Tung P.6 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052613 郭浩仁 Kwok Ho Yan P.6 P.6 沙田圍胡素貞博士紀念學校 優異獎
17052623 林辰為 Lam Sen Wai P.6 P.6 聖公會油塘基顯小學 優異獎
17052628 林駿軒 LAM CHUN HIN RONALD P.6 P.6 荔枝角天主教小學 優異獎
17052658 張澤林 CHEUNG CHAK LAM P.6 P.6 保良局何壽南小學 優異獎
17052665 何承軒 HO SING HIN P.6 P.6 聖公會偉倫小學 優異獎
17052681 陳梓軒 Chan Tze Hin P.6 P.6 屯門官立小學 優異獎
17052709 何循舜 Ho Chun Shun P.6 P.6 嗇色園主辦可立小學 優異獎
17052742 陳昱霖 Chen Yuk Lam P.6 P.6 順德聯誼總會何日東小學 優異獎
17052862 陳俊諾 Chan Chun Nok P.6 P.6 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 優異獎
17052882 葉利盈 IP LI YING P.6 P.6 天神嘉諾撒學校 優異獎
17052916 李宛橋 LI UEN KIU P.6 P.6 佐敦谷聖若瑟天主教小學 優異獎
17052923 鄭翠瑩 CHENG CHUI YING P.6 P.6 浸信宣道會呂明才小學 優異獎
17052963 王嘉娸 WONG KA KI P.6 P.6 荔枝角天主教小學 優異獎
17053023 陳勇熙 Chan YuuKi P.6 P.6 中華基督教會基慈小學 優異獎
17053113 陳銘豪 CHAN MING HO RAYMOND P.6 P.6 啟思小學 優異獎
17053206 陸仕滔 Lok Shi To P.6 P.6 沙田官立小學 優異獎
17053263 梁溢圖 LEUNG Yat To P.6 P.6 播道書院(小學部) 優異獎
17052348 鄧浩賢 Tang Ho Yin F.1 F.1 喇沙書院 冠軍
17053006 蕭琛然 SIU SUM YIN F.1 F.1 皇仁書院 特等獎
17053367 张浩宇   F.1 F.1 东华学校 特等獎
17053368 王巨峰   F.1 F.1 东华学校 特等獎
17052793 陳詠宜 Chan Wing Yi Whitney F.1 F.1 真光女書院 一等獎
17052928 李俊賢 LEE CHUN YIN F.1 F.1 香港管理專業協會李國寶中學 一等獎
17052929 陳錦興 CHAN KAM HING JUSTIN F.1 F.1 香港管理專業協會李國寶中學 一等獎
17052930 陳珈勤 CHEN, AIDAN JIA QIN F.1 F.1 香港管理專業協會李國寶中學 一等獎
17053216 伍逸朗 NG YAT LONG F.1 F.1 沙田培英中學 一等獎
17053366 陈文进   F.1 F.1 翰林学校 一等獎
17052429 黃偉成 HUANG WAI SHING F.1 F.1 荃灣官立中學 二等獎
17052543 吳錦雯 Wu Kam Man F.1 F.1 張沛松紀念中學 二等獎
17052836 鄭謙煒 CHENG HIM WAI F.1 F.1 優才(楊殷有娣)書院 二等獎
17052950 陳希銘 CHAN HEI MING F.1 F.1 沙田培英中學 二等獎
17053096 張家軒 CHEUNG KA HIN F.1 F.1 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
17053205 李偉麟 LEI WAI LUN F.1 F.1 旅港開平商會中學 二等獎
17052545 馮德進 Fung Tak Chun F.1 F.1 張沛松紀念中學 三等獎
17052548 周彥希 Zhou Yanxi F.1 F.1 張沛松紀念中學 三等獎
17052552 戴琳昕 Tai Lam Yan F.1 F.1 張沛松紀念中學 三等獎
17052654 喻舒桐 YU SHU TUNG F.1 F.1 基督教四方福音會深培中學 三等獎
17052685 陳慧琪 CHAN WAI KI F.1 F.1 田家炳中學 三等獎
17052723 鍾鎮宇 CHUNG CHUN YU F.1 F.1 香港神託會培基書院 三等獎
17052760 葉忠翰 YIP CHUNG HON F.1 F.1 田家炳中學 三等獎
17053207 陸仕泓 Lok Shi Wang F.1 F.1 沙田官立中學 三等獎
17052544 楊澤樺 Yeung Chak Wa F.1 F.1 張沛松紀念中學 優異獎
17052546 劉晉銘 Lau Chun Ming F.1 F.1 張沛松紀念中學 優異獎
17052547 盧泳言 Lo Wing Yin F.1 F.1 張沛松紀念中學 優異獎
17052549 張峻樺 Cheung Tsun Wa F.1 F.1 張沛松紀念中學 優異獎
17052550 凌浩鈞 Ling Ho Kwan F.1 F.1 張沛松紀念中學 優異獎
17052551 施榮耀 Sze Wing Yiu F.1 F.1 張沛松紀念中學 優異獎
17052653 孫煒 SUEN WAI F.1 F.1 基督教四方福音會深培中學 優異獎
17053084 王顥峯 WONG HO FUNG F.1 F.1 南亞路德會沐恩中學 優異獎
17053097 蔡柏烯 CHOY PAK HEE F.1 F.1 新界鄉議局元朗區中學 優異獎
17052622 梁嘉恩 LEUNG KA YAN MIKO F.2 F.2 拔萃女書院 冠軍
17052489 蔡榮摯 CHOY WING CHI F.2 F.2 皇仁書院 特等獎
17052783 甄曉桐 YAN HIU TUNG F.2 F.2 協恩中學 特等獎
17053009 周俊延 CHOW CHUN YIN F.2 F.2 新界鄉議局元朗區中學 特等獎
17052218 葉俊亨 IP CHUN HANG F.2 F.2 九龍華仁書院 一等獎
17052219 林晉希 LAM CHUN HEI F.2 F.2 九龍華仁書院 一等獎
17052692 梁濼鋋 LEUNG LOK YIN F.2 F.2 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
17052788 李建燁 LI KIN IP F.2 F.2 浸信會呂明才中學 一等獎
17053227 黎育銘 LAI YUK MING F.2 F.2 喇沙書院 一等獎
17051249 盧祉而 Lo Tsz Yee Chloe F.2 F.2 拔萃女書院 二等獎
17052411 馮咏豪 Feng Wing Ho F.2 F.2 聖母院書院 二等獎
17052589 周燦林 CHOW CHAN LAM F.2 F.2 慕光英文書院 二等獎
17052631 方凱瑩 Fong Hoi Ying F.2 F.2 嘉諾撒聖瑪利書院 二等獎
17053015 梁凱堯 LEONG HOI YIU F.2 F.2 王肇枝中學 二等獎
17053098 郭嶟 KWOK CHUN F.2 F.2 新界鄉議局元朗區中學 二等獎
17053103 余灝垣 YU HO WUN F.2 F.2 聖保羅書院 二等獎
17053150 何寶鸚 Ho Po Ying F.2 F.2 真光女書院 二等獎
17052358 楊苗 YANG MIAO F.2 F.2 新界鄉議局元朗區中學 三等獎
17052412 顏澤瀚 Yan Ze Han F.2 F.2 聖母院書院 三等獎
17052554 陳政成 Chan Ching Shing F.2 F.2 張沛松紀念中學 三等獎
17052649 賴馭麟 LAI YU LUN F.2 F.2 基督教四方福音會深培中學 三等獎
17052650 何荣威 HE ROWGWEI F.2 F.2 基督教四方福音會深培中學 三等獎
17052651 孫雋皓 SUEN CHUN HU F.2 F.2 基督教四方福音會深培中學 三等獎
17052920 何晴希 HO CHING HEI F.2 F.2 拔萃女書院 三等獎
17053149 周汶穎 CHAU MAN WING TAMMY F.2 F.2 真光女書院 三等獎
17053189 倪志霖 Ni Zhi Lin F.2 F.2 聖伯多祿中學 三等獎
17053347 吴欣晓   F.2 F.2 南山中英文学校 三等獎
17052553 袁正杰 Yuen Ching Kit F.2 F.2 張沛松紀念中學 優異獎
17052642 陳梓昊 Chan Tsz Ho F.2 F.2 嶺南中學 優異獎
17052643 施煥然 Sze Wun Yin F.2 F.2 嶺南中學 優異獎
17052652 高駿翔 GAO NG BENNY JUNXIANG F.2 F.2 基督教四方福音會深培中學 優異獎
17052661 鍾瀚賢 Chung Hon Yin F.2 F.2 港大同學會書院 優異獎
17052763 傅嘉寶 FU KA PO F.2 F.2 田家炳中學 優異獎
17052872 曾凱彤 TSANG HOI TUNG F.2 F.2 港九潮州公會中學 優異獎
17052873 陳雅文 CHAN NGA MAN F.2 F.2 港九潮州公會中學 優異獎
17053053 葉穎童 YIP WING TUNG F.2 F.2 田家炳中學 優異獎
17053083 伍鑫威 NG KAM WAI F.2 F.2 南亞路德會沐恩中學 優異獎
17053146 周浩賢 CHOW HO YIN F.2 F.2 順德聯誼總會翁祐中學 優異獎
17053147 吳俊龍 NG CHUN LUNG F.3 F.3 順德聯誼總會翁祐中學 冠軍
17053100 李愷峻 LI HOI CHUN F.3 F.3 新界鄉議局元朗區中學 特等獎
17053186 林晉希 LAM CHUN HEI F.2 F.3 九龍華仁書院 特等獎
17053187 葉俊亨 IP CHUN HANG F.2 F.3 九龍華仁書院 特等獎
17052561 吳家霖 Ng Ka Lam F.3 F.3 張沛松紀念中學 一等獎
17052655 李祉希 LI TSZ HEI F.3 F.3 香港青年協會李兆基書院 一等獎
17052729 黃雪瑩 Wong Suet Ying F.3 F.3 庇理羅士女子中學 一等獎
17053099 黃景頤 WONG KING YEE F.3 F.3 新界鄉議局元朗區中學 一等獎
17053145 蕭維樂 SIU WAI LOK F.3 F.3 順德聯誼總會翁祐中學 一等獎
17052557 伍靖婷 Ng Ching Ting F.3 F.3 張沛松紀念中學 二等獎
17052588 姚紫彤 YAO ZI TONG F.3 F.3 慕光英文書院 二等獎
17052641 顧皓鵬 Koo Ho Pang F.3 F.3 嶺南中學 二等獎
17052648 鄭富嘉 ZHENG FUJIA F.3 F.3 基督教四方福音會深培中學 二等獎
17052984 封雪萍 FENG SUET PING F.3 F.3 香港布廠商會朱石麟中學 二等獎
17052986 曾詩媛 TSANG SZE WUN F.3 F.3 香港布廠商會朱石麟中學 二等獎
17052559 韓曜樺 Hon Yiu Wah F.3 F.3 張沛松紀念中學 三等獎
17052562 吳偉聰 Ng Wai Chung F.3 F.3 張沛松紀念中學 三等獎
17052563 丘美玲 Yau Mei Ling F.3 F.3 張沛松紀念中學 三等獎
17052638 吳慧珊 WU HUI SHAN F.3 F.3 嶺南中學 三等獎
17052640 阮滙光 Yuen Wui Kwong F.3 F.3 嶺南中學 三等獎
17052874 韓穎疇 HAN YINGCHOU F.3 F.3 港九潮州公會中學 三等獎
17052983 洪高婷 HUNG KO TING F.3 F.3 香港布廠商會朱石麟中學 三等獎
17052556 龔芷琪 Kung Tsz Ki F.3 F.3 張沛松紀念中學 優異獎
17052558 何雅思 Ho Nga Sze F.3 F.3 張沛松紀念中學 優異獎
17052560 李凱茵 Li Hoi Yan F.3 F.3 張沛松紀念中學 優異獎
17052564 袁嘉慧 Yuen Ka Wai F.3 F.3 張沛松紀念中學 優異獎
17052639 留子龍 LAU TSZ LUNG F.3 F.3 嶺南中學 優異獎
17052646 陳樂華 CHAN LOK WA F.3 F.3 基督教四方福音會深培中學 優異獎
17052647 謝文逸 TSE MAN YAT ALEX F.3 F.3 基督教四方福音會深培中學 優異獎
17052875 鄧鴻彬 DENG HONGBIN F.3 F.3 港九潮州公會中學 優異獎